Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Irena спасибо, но тут спешить не надо, здесь столько подвоных камней, если Марго скажет, что она от него уходит, а если Калугин узнает к кому, ведь Гоша не сказал, что он ее муж, все это может обернутся против их счастья.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Листик писал(а):Irena спасибо, но тут спешить не надо, здесь столько подвоных камней, если Марго скажет, что она от него уходит, а если Калугин узнает к кому, ведь Гоша не сказал, что он ее муж, все это может обернутся против их счастья.
Листик- тебе видней...ты автор...никого не слушай и твори чудо))))))
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Irena писал(а):
Листик писал(а):Irena спасибо, но тут спешить не надо, здесь столько подвоных камней, если Марго скажет, что она от него уходит, а если Калугин узнает к кому, ведь Гоша не сказал, что он ее муж, все это может обернутся против их счастья.
Листик- тебе видней...ты автор...никого не слушай и твори чудо))))))

Irena понимаешь я не хочу, заморачиватся разборками Гоши и Калугина, Марго и Калугина.

У меня задумка, чтоб Гоша обыграл его красиво, на его же поле. :-) :-) :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Ого, сколько я всего интересного пропустила)))))))))) и где это меня носило :du_ma_et:
Irena писал(а):Листик...как мне нравитсяяяяяя :bra_vo:
Особенно понравилась строчка-------------Мне категорически, не нравится…… что в твоей постели, сидит девушка, в чем мать родила……. а ты не пользуешься ситуацией……. – Марго по-прежнему была серьезна, но в ее глазах прыгали чертята.------------------
Чем дальше,тем интереснее....очень уж мне чёртики в глазах Марго нравятся....))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Во это то, что надо!!! Иришка за меня всё сказала! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
- Марго……. Поедем со мной? ……… Ну чего молчишь?
- Гош…… все сложно – грустно ответила Марго.
- Марго все просто: ты едешь или нет?
...Листик, ну же...........ну..........пусть скажет дааааааааааааа
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Levada спасибо :smu:sche_nie: , скоро узнайете :mi_ga_et: , я опять вас немного шокирую, но не на долго :-) :-) :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower спасибо :ki_ss:

Вот хочется еще интригу потянуть, я уже придумала, как Гоша украдет Марго, а Калугин вообще узнает, что она его бросила очень не скоро, рога наверное вырастут до финской границы :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Листик писал(а):Lunar flower спасибо :ki_ss:

Вот хочется еще интригу потянуть, я уже придумала, как Гоша украдет Марго, а Калугин вообще узнает, что она его бросила очень не скоро, рога наверное вырастут до финской границы :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Так что ж ты простая душа всё выложила...эх..тоже мне конспиратор...ты нам сэпрайзы подавай.... :)-(: :)-(: :-) :-) :-): :-): :ro_za:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Irena писал(а):
Листик писал(а):Lunar flower спасибо :ki_ss:

Вот хочется еще интригу потянуть, я уже придумала, как Гоша украдет Марго, а Калугин вообще узнает, что она его бросила очень не скоро, рога наверное вырастут до финской границы :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Так что ж ты простая душа всё выложила...эх..тоже мне конспиратор...ты нам сэпрайзы подавай.... :)-(: :)-(: :-) :-) :-): :-): :ro_za:
Интрига еще долго сохранится :mi_ga_et: , вы же не знаете, как ее буду выкрадывать, может вообще Гоша Марго как в " Кавказкой пленнице" похитит? Здесь миллион варианов и еще маленькая тележка. :-) :-) :-)

Lunar flower я же обещала РОГА :mi_ga_et: , чтоб УУУХХХХХХХХ........... :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Bayer »

-Мне категорически, не нравится…… что в твоей постели, сидит девушка, в чем мать родила……. а ты не пользуешься ситуацией……
Полностью согласна с высказавшимися выше)))))чертики в глазах это нечто....А такие мужчины бесят...какое счастье,что наш Гошан не такой...
Спасибо,Листик)))))) :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Я старалась............. :-) :-) :-) :-) :-)

Я долго мучилась над этой сценой, но мне так хотелось в сериале, чтоб Гошу в 88 серии подольше показали :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: , мне эта "белая рубашечка" :mi_ga_et: .Вот решала воспользоватся ситуацией :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Bayer спасибо за отзыв :ki_ss:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить