Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Магия :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Калугин колдует,колдун то же мне
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Я что-то в этом направлении и думала.
Аватара пользователя
ФаНатка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2011, 19:38
Откуда: Златоуст,челяб. обл.

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение ФаНатка »

Листик писал(а):
ФаНатка писал(а): :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: КАПЕЦ!!!!!!!!!как? от кого? ААААААААААААААААААА!!!!! блин как)))надеюсь не от калуги??? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду ждуж ду!!!!!!!!!!!!!!!!скорей бы))))не томи)))))))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ;;-))) :-):
ФаНатка понимаешь у меня есть задумка, Марго исчезла бесследно Гоша ее не видел, он с ней не говорил, все что он о ней знает, это со слов Калугина, у меня в первую очередь главный герой Гоша, сейчас ему очень плохо. Они обязательно встретятся, но прежде я хочу написать его чуства, затем расскажу как пропала Марго, затем как узнал Калугин, что Марго и Гоша не поменнялись, и почему Марго живет у Калугина?
спасибо)))очень классно жду продку))
Смотрю в зеркало.... вроде ничё так... красивая... подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё... БОГИНЯ))!
(¯`v´¯)
`•.¸.•´
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Листик писал(а):Мы с Марго по прежнему в каске :a_g_a:
Твоё счастье, что ты каску одела... :kav_boy: :hu_li:gan: :pi_ra_t: :de_vil: :aiki-do: :v_i_k_i_n_g: :pa_la_ch: :spi_der: :spi_der: :spi_der: ну, в общем, ты меня поняла...
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Lеvаdа,у меня были такие же эмоции как твои смайлики
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Настёна »

одна каска тут не спасёт :-) Тут ещё нужен двойной шлем,или полное абмундирование :hi_hi_hi:
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Ulnat писал(а):Калугин колдует,колдун то же мне
Калугин в конце исправится :an)(gel:

Мир, дружба, жвачка :smu:sche_nie:
Lunar flower писал(а):Да Листик, хорошо, что главный герой Гоша и это тебя, пока спасает...но это пока, Калуга-то гад такой уже меня порядком бесить начал,Изображение так, что присоединяюсь к девочкам, хорошо, что ты в каске и не снимай ее пока...пока у Гоши с Марго лямур не наступит, а иначеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пока лямура не будет :hea_rt:, будут воспоминания Марго (где-то 7 глава) ,почему она ушла от Гоши, там немного романтики будет но только пока в прошлом. :a_g_a: :mi_ga_et: :smu:sche_nie:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
ФаНатка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2011, 19:38
Откуда: Златоуст,челяб. обл.

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение ФаНатка »

[quote=Пока лямура не будет :hea_rt:, будут воспоминания Марго (где-то 7 глава) ,почему она ушла от Гоши, там немного романтики будет но только пока в прошлом. :a_g_a: :mi_ga_et: :smu:sche_nie:[/quote]
что уж там про 7 говорить нам хотя бы 4 )))))))))))))))))))скорей бы)))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ki_ss:
Смотрю в зеркало.... вроде ничё так... красивая... подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё... БОГИНЯ))!
(¯`v´¯)
`•.¸.•´
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Сегодня каска не поможет, сегодня мы с Марго в бункере :a_g_a:

:cry_ing:


Глава 4

- Здравствуй, дорогой муженек – от такого издевательского тона, Гоша слегка опешил, но все же он продолжил – Марго, ты где?
- А что соскучился? Муженек… - тон Марго с издевательского перешел на грубость – Небось, обрадовался, когда я исчезла? Скажи, только честно? Скучал по своей женушке?
- Марго, ты, что с ума сошла? Ты где была?
- Не правильно задаешь вопрос… Не где, а с кем? – продолжала Марго.
- Марго не молчи… Скажи что ни будь?
- А что ты хочешь услышать? Муженек… - не унималась Марго.
-Марго, с тобой точно в порядке? Ты где сейчас? Когда будешь дома?
- Никогда
-Марго… Ты чего? – его голос уже срывался на крик.
-Да вот, Андрея встретила. Много для себя нового узнала…
- Так ты сейчас с ним… Калугиным?
- Да с любовью все моей жизни – Марго тянула слова, как бы издеваясь над Гошей.
Все это время за разговором наблюдала Аня, Гоша сначала обрадовался, когда увидел номер Марго, а сейчас он был в ярости, Аня даже прежнего Реброва не видела таким. Калугин, неужели он снова появился в жизни Марго. Чтоб опять ее разрушить? Интересно! А тем временем разговор продолжался.
- Марго, ты что несешь? Я твой муж, и я тебя люблю – кричал Гоша в трубку.
- Объелся груш – Гоша услышал смех Марго, который постепенно перешел в гомерический хохот, от которого у Гоши заледенело на душе.
- Так, все я больше не могу. Я даю трубку Ане
- Я не хочу разговаривать с этой предательницей, скажи, пусть забудет мой номер
- А Аня тебе, чем не угодила?
- Ты думаешь, я не знаю? Вы с Аней знали, что на нас затмения больше не действуют?
Ты специально разрушил мою жизнь, что Машуля захотелось, сладкой жизни, квартирка в центре, машина, работа почет и уважение? Заметь муженек мой почет и мое уважение.
- Капец Марго, что ты несешь? Я знал, не больше чем, ты?
- Естественно.
- А ты посмотри в календарь лунных затмений? Вчера, как никак оно было! Ну что съел?
А ведь я была одна, Андрей специально ушел из гостиницы, чтобы я осталась одна. Против фактов не порешь? Правда, муженек? – Марго снова засмеялась, потом продолжила – Меня начинает надоедать наш разговор. Короче вечером приедет Андрюша за моими вещами? Надеюсь, ты хоть это для меня бескорыстно сделаешь? И жди повестку.
- Какую повестку?
-Муженек, включи мозги? Я подаю на развод. Не скучай – Марго повесила трубку.
Гоша повернулся к Ане, она думала, что перед ней стоит привидение, она тихо сказала:
-Ну что? Где она?
- С Калугиным! С любовью всей своей жизни… - Гошино лицо пронзила такая боль, что у Ани навернулись слезы – Сказала, что вчера было полное лунное затмение, и она была одна в гостинице, обвинила нас в предательстве, как-будто мы все знали, что затмения не действуют… Сказала что вечером приедет за ее вещами Калугин и она подает на развод…Ань, ты собери ее вещи, а то я не могу.
С этими словами Гоша взял бутылку со стаканом, присел и стал пить одну за одной, чтоб скорее забыться. Аня, молча пошла в спальню села на кровать, она громко зарыдала, через час, немного успокоившись, она достала чемодан и стала собирать вещи Марго.
Вечером пришел Андрей и забрал ее вещи.

:cry_ing:

Пчелка, Ulnat дайте народу роматики :hea_rt: :smu:sche_nie: , а то :cry_ing: скоро потонем...
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить