Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Алена »

Листичек мне очень понравилось, так трогательно, семейный пикник, ребеночек толкается, я просто рыдаю от умиления! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :-ok-: :ki_ss: :bra_vo:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Листик, спасибо за продолжение!!! Как все трогательно и романтично :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за продолжение!Очень мило,интересно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Алена, Ulnat, Незнакомка спасибо за отзывы :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Алена писал(а):Листичек мне очень понравилось, так трогательно, семейный пикник, ребеночек толкается, я просто рыдаю от умиления!
Алена только, не плакай :-( , следующая глава будет веселая. Изображение Мы, наконец, оценим кулинарные способности Марго. Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):А Олежек-боксер встретился все-таки нашей парочке, да еще и не раз, да еще и ой как достал Гошика...а ты Ксюш говорила, что это последняя встерча...аяяяй :ni_zia:
Lunar flower но это только в разговоре ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: это не считается. Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Листик писал(а):
Lunar flower писал(а):А Олежек-боксер встретился все-таки нашей парочке, да еще и не раз, да еще и ой как достал Гошика...а ты Ксюш говорила, что это последняя встерча...аяяяй :ni_zia:
Lunar flower но это только в разговоре ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: это не считается. Изображение
Листик, ты это как...обнадёживаешь, или пугаешь? :du_ma_et: Это будет не по правилам, профессиональный боксёр и Гошик-любитель. Разная весовая категория. Ты лучше перчика добавь, да не жалей... :smu:sche_nie: это куда приятнее всякого рода мордобойства (хотя смотря кого будут метелить... :du_ma_et: ) Спасибо, Листик, жду дальнейшего развития событий!

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Levada писал(а):Ты лучше перчика добавь, да не жалей... :smu:sche_nie: это куда приятнее всякого рода мордобойства
И соль, и перец будет Изображение, я говорю следующая глава кулинарная... :hi_hi_hi:
Левада спасибо за открытку :ki_ss:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Ты лучше перчика добавь, да не жалей... :smu:sche_nie: это куда приятнее всякого рода мордобойства (хотя смотря кого будут метелить... :du_ma_et: ) Спасибо, Листик, жду дальнейшего развития событий!
:bra_vo: Все ждут этих дальнейших событий.... :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Irena спасибо :ro_za: , скоро все узнаете. :mi_ga_et: Развязка близка. :smu:sche_nie:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

48 из 53 :-):

Глава 48

Сидя у себя в кабинете, они готовили к верстке номер, до сдачи осталось несколько дней, поэтому пришлось, немного поднажать. Сейчас Марго, осознала, что все же скучала по работе правда теперь, ей работать проще, Гоша, работая самостоятельно, добился успехов, и, в его действиях появилась вера в свои силы. Теперь, она не боялась, что он, может напутать, и она намного меньше нервничала, поэтому поводу.
- Готово – сказал, зайдя Гоша в кабинет, показав макет, продолжая:
- Гальяно уже одобрил, а когда Наумыч сказал что ты здесь, он обещал, премия нам обеспечена, и все благодаря тебе!
- Гош, ты сам молодец, ты и тему номера предложил, и почти вся работа была на тебе, ты просто…. Я не знаю, что без тебя бы делала?
- Правда, тогда с тебя сегодня вкусный ужин, а с меня… - недоговорил Гоша, хитро посматривая на Марго.
- С тебя…. – ждала продолжения Марго.
- С меня подарок, моей любимой женщине.
- Гош, откуда у тебя появилась какая-то загадочная любимая женщина – игриво говорила она, напрашиваясь на комплимент.
- Да, есть тут одна особа.… Обещала мне особенный вечер… - улыбался, прекрасно зная, как раздразнить Марго, и уже готовясь к отражению ее напора.
- Вообще-то ужин…
- Так, мне это мне жена обещала… - за что получил пинок.
- Ну, что... моя любимая женщина – облизнув губу и смотря прямо на Марго. – Порадуешь, своего мужчину не забываем вечером… - поцеловав в щеку.
- Ну, за подарок, почему бы и не порадовать – зная, что сейчас Гоша, начнет сотрясать воздух, на опережение сказала:
- Ну, и чего желает мой любимый мужчина? – ложа руки на его плечи, а он взял и притянул к себе ближе, обнимая словно драгоценность, видя ее искрящийся глаза.
- Много, чего желает…
- Составьте список пожалста… - кривляя слова Марго, поцеловала Гошу.

* * *

- Мммм.… Как, вкусно.… Это что? – сказал Гоша, ковыряясь в своей тарелке, непонятную желеобразную тягучую жидкость.
- Ребров, а вы сомневались в кулинарных способностях своей жены? Это рагу, по моему фирменному рецепту – сказала Марго, с интересом поглядывая на Гошу, ведь, зеленое студенистое вещество, было, «маленько» пересолено и в самый раз «приправлено».
- И вправду понравилось? Я могу каждый день это готовить…- говорила она и в ее глазах прыгали чертики, продолжила:
- Ну, что белый флаг?!
- Белый флаг – сказал Гоша, виновато смотря на Марго
- А ты молодцом держался. Подожди, сейчас принесу лазанью.
Марго взяла две тарелки, со «стратегическим» запасом рагу, и положила в раковину, и достала приготовленное блюда, улыбаясь, вспоминая, как Гоша мужественно расхваливать ее стряпню. Нет, все же он, немного сумасшедший, авантюрист, впрочем, как и я.
- Приятного аппетита - сказала Марго, ставя тарелки с едой, как приятно было видеть озадаченное лицо Гоши.
- Спасибо.
Несколько минут молчания, и Марго не выдержав, первая начала:
- Гош, ты что обиделся?
- Знаешь Марго, а ты «страшная женщина» - сказал Гоша, за что получил несильный пинок по коленке.
- Ты ведь сам напросился, просил «незабываемый вечер».
- И ты этот вечер предложила провести в обнимку с унитазом.
- Нет, но проучить тебя надо было, прости, родной, но иногда, а просто не могу сдержаться, так и распирает, сделать, что-нибудь эдакое.
- Любимая, я тебя боюсь.… Хотя…
- И?! – вскинув брови Марго, ждала продолжения реплики.
- У меня есть «секретное оружие» - пододвигаясь к ней, прижимая к себе.
- Это то, о чем я подумала - сказала Марго, прикусив губу и озорно улыбаясь.
- Именно это родная – поцеловал ее, укладывая на диван, но вдруг раздался звонок, и Гоша, поднявшись, пошел открывать дверь, он увидел Андрея Калугина.
- Здравствуй, можно войти….
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить