Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

:nez-nayu:

Глава 27

Казалось, ночь благоволила влюбленным, лежа в сладкой истоме, Гоша решил рассказать всю правду об их отношениях, об обмене решил повременить, но что они муж и жена он должен рассказать, нельзя ей встречаться с Андреем, реакция может быть непредсказуемой. Страх, вот, что чувствовал, он мог, потерять доверие Марго.

* * *

Марго видя, что Гоша уже спит, встала с кровати, подошла к окну, глядя на полную луну, сегодня ей впервые чувствовала, что ее не мучает неопределенность, да разговор с Андреем будет не простым, но она не хочет обманывать себя, у нее есть Гоша. Странно, но Марго доверяла ему, мы знакомы почти месяц, а ощущение, что всю жизнь, как легко, быть с ним рядом.
Гоша, проснувшись, повернулся и увидел, как Марго смотрит в окно, она казалась в лунном свете ему такой беззащитной. Гоша подошел к Марго и крепко обнял, спросил:
- Марго, тебе не спиться?
- Да. Сегодня, будет сложный день. Я позвоню Андрею и скажу, что нам нужно поговорить. Гош, мне страшно…
- Ничего не бойся, я буду с тобой рядом, ты самое главное не волнуйся.… Это вредно нашему ребенку.
- Гош…
- Что?
- Ты сказал…
- Что? – в голосе появились веселые нотки.
- Гош.… Наш ребенок.… Так, хватит, ты это серьезно? – крайне возбужденно сказала Марго.
- Совершенно серьезно – уверенно ответил Гоша, внимательно разглядывая лицо Марго, на котором читалось замешательство, но в тоже время гордость за любимого человека.
- Ребров...
- Что Реброва… - сказал Гоша, и подхватил Марго за руки, и понес к кровати.
Быстро сняв с Марго ее шелковый халат, он принялся покрывать поцелуями ее нежное тело, заставляя вскрикивать от наслаждения, каждый раз, когда он касался, целуя, ее набухшие груди и задерживая руки на бедрах. Марго притянула к себе Гошу, шепнув ему: «Я тебя люблю». Гоша ответил ей страстным поцелуем, Марго уже не сдерживала себя, он сделал так, что ее желание было удовлетворенно.

* * *

Гоша проснулся сегодня первым, приняв душ, стал готовить завтрак, сегодня они с Марго собирались выбрать Ане и Гене подарок на свадьбу, он на работу, освободится пораньше, они встретятся в торговом центре.

* * *

Телефонный звонок
-Алло…
- Здравствуй муженек – дежавю, вот, что сейчас ощутил Гоша, он словно превратился в соляной столб, он не знал, как сейчас чувствовать, то ли круглым «идиотом», то ли сумасшедшим, он медленно подошел к спальне и открыл дверь, увидев мирно спящую Марго, точно, круглый «идиот», констатировал Гоша. Он злился на себя, развели, как мальчишку, ну ни чего, в эту игру, можно играть не в одни ворота, и понял, что это шанс, с трудом продолжил:
- Здравствуй Марго… Что соскучилась за любимым мужем?
- Нет, я хочу развода – сказал твердо голос.
- Родная, играй да не заигрывайся. Тебе не кажется, ты должна мне все объяснить? – сказал с горечью Гоша, в который раз, жалея, что не стал искать Марго сразу, продолжил:
- Я тебе его не дам так просто, вот увидимся, все обсудим. Тогда все и решим.
- Нам нечего решать. Развод, и точка.
- Заешь, дорогая женушка, я тебя люблю и развода не дам. Баста – прекратив разговор с довольным видом, пошел на кухню.

* * *

В ушах Марго крутилась она и та же фраза «я тебя люблю и развода не дам», мир рушился на глазах… Сердце, не хочет биться… Мир сузился до комнаты… Дыхание перехватило, по лицу предательски потекли слезы…
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за продолжение!Все интересно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Миледи
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:23
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Миледи »

Листик очень интересно и ничего не понятно! А теперь только до завтра ждать? Кто ж это был то?!
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Dream »

Очень-очень интересно!)))
Спасибо за продолжение!))) :ya_hoo_oo:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Алена »

Приветик Листик,ну все как всегда все просто супер,только я не поняла одного момента,с кем говорил Гоша если Марго с ним рядом?
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Незнакомка, Миледи, Dream, Алена спасибо за отзывы :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Миледи писал(а):Листик очень интересно и ничего не понятно! А теперь только до завтра ждать? Кто ж это был то?!
Алена писал(а):Приветик Листик,ну все как всегда все просто супер,только я не поняла одного момента,с кем говорил Гоша если Марго с ним рядом?
Это был Андрей, раньше Гоша даже не думал, что с ним говорила не Марго. :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Алена »

какую ты все таки интригу закрутила,умница,у меня нет слов!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Алена писал(а):какую ты все таки интригу закрутила,умница,у меня нет слов!
Cпасибо :ki_ss: , надо же интриговать :-) :-) :-) , и технический прогресс не стоит на месте. :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Алена »

нащот прогресса полностью с тобой согласна,твори дальше, с нетерпением буду ждать продолжения!
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Листик писал(а):[Это был Андрей, раньше Гоша даже не думал, что с ним говорила не Марго. :-)
Листик-ну ты даёшь..надо ж было такое придумать...хотя вроде бы такой способ развода со стороны Андрея лежал на поверхности,но тем не менее,никто не додумался,кроме тебя......Жду......что дальше.....
ИзображениеИзображение
Ответить