Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Спасибо ФаНатка :ki_ss: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Завтра выложу, как Марго жилось у Калугиных.

А понедельника уже :hea_rt: :ya-za:

Кстати, кто помнит, как звали мать Андрея? :ne_vi_del:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Сейчас на Рускино посмотрела.Мать Калуги-Ирина Михайловна!Ты там и дочу не забудь,зря что ли наши "приятели"за нее голосуют. :hi_hi_hi: :-): :)-(:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Незнакомка писал(а):Сейчас на Рускино посмотрела.Мать Калуги-Ирина Михайловна!Ты там и дочу не забудь,зря что ли наши "приятели"за нее голосуют. :hi_hi_hi: :-): :)-(:
Спасибо :ki_ss: завтра впишу в текст, а то мама, мать, матери, будующая свекровь :-) :-) :-)


Доча у меня главный провакатор, поцелуев Марго и Андрея :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Но наша Марго на провакации не ведется :mi_ga_et: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Листик-ты нас всех капитально запутала...Наш Цветик-Семицветик, конечно, прав...все дружно гадаем...но ты поменьше рассказывай о сюжете...не раскалывайся...Изображениевот напишешь..тогда все и узнают, что дальше...не обламывай интригу...Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Irena,Lunar flower спасибо за отзывы, рада что могу еще вас удивить :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Lunar flower писал(а):Листик прочитала твою проду...в общем скажу честно у меня одни
вопросы...твой фик очень загадочный, все так запутано... :du_ma_et: :sh_ok:
Первое что меня интересует: Это чьи воспоминания Калугина, Гоши или Марго? И воспоминания ли это вообще?
А второе: Если это не зелье, а чаек, так почему Марго в амнезии?
Короче у меня по прежнему голова кругом...и ничегошеньки мне не понятно, от того то и интересно!
Жду проду... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Может тогда все встанет на свои места :mi_ga_et:
Irena, интригу сохраняю, но постараюсь объяснить, что я хотела показать в этих главах, поскольку мой главный герой Гоша я рассказала про его переживания за 3 месяца с 1 по 6 главу, перед его встречей с Марго, я рассказала, как исчезла Марго 7 глава, и как все это удалось Калугину провернуть.

Конечно можно было начать все по порядку Калугин встречается с Зимовским, узнает, что Марго и Гоша не поменялись, ему попадается цыганка, дает зелье, он начинает следить за Марго и Гошей, так как они вместе, все время ему не удеется увидеть их по отдельности, он следит за редакцией, видит как Марго поехала одна куда то назначает встречу, похищает ее, затем при помощи технического прогресса, голосом Марго ссорится с Гошей, увольняется с работы, увозит Марго в Питер, там тытается ее соблазнить( Но наша Марго на провокации не ведется) потом встреча Марго и Гоши то здесь получается главный герой Калугин( неужели кто-то хочет видеть его главным героем :pro_tiv: )

На счет зелья, сначала я хотела, зелье было настоящее, но потом поняла, что Калугин, хоть и любит Марго но не стал бы стирать ей память.

И здесь, я решила изменить условия игры, когда Калугин пожал ведьме руку, он заключил договор, при котором, когда ему предстоит делает выбор, хорошо или плохо, он всегда будет выбирать плохо.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Сегодня решила выложить по раньше :-) :-) :-)


Глава 10

Девушка проснулась со страшной головной болью, она не понимала, где находится. Она попыталась, приподняться, но ее пронзила боль, что она даже вскрикнула. На ее крик пришел мужчина, он дотронулся до ее лба, и произнес:
-Ну, вот температура спала.… Как же ты меня напугала? Ты нормально себя чувствуешь?
- Голова болит. А ты кто?
Мужчина улыбнулся, присел на краешек кровати, и сказал:
- Меня зовут Андрей. Неужели ты меня не помнишь?
-Нет, а где я?
-Ты у себя дома.
Девушка стала оглядываться по сторонам, все ей казалось незнакомым, как-будто она здесь и не жила, кто этот человек, он так нежно на нее смотрит, он говорит, что его зовут Андрей… А как же меня зовут? Она начала нервничать и хоть что-то о себе вспомнить, но поняла, что она о себе, ни чего не знает.
Видя как Марго, переменилась в лице, он продолжил:
-С тобой все порядке? Маргарит, пару дней назад сильно ударилась головой. Врачи говорят, что у тебя амнезия, но они, говорят ты все скоро, вспомнишь. Вчера тебя осматривал доктор, ты его не помнишь?
- Нет... Меня зовут, Маргарита?
- Да, любимая.
-Я тебя не помню. Ты мой муж?
- Нет, но тебе сделал предложение, можно сказать мы жених и невеста.
От такого количества новой информации у Марго еще сильнее разболелась голова.
- Маргарита, тебе плохо?
- Да.
- Давая я тебе чай на травах принесу, ты выпьешь и поспишь.
- Хорошо.
Марго выпела чай, он немного ее упокоил, легла в кровать и проспала до самого утра. С утра Марго почувствовала, что жутко проголодалась, и как по волшебству Андрей принес завтрак. За завтраком он сказал, что сегодня возвращается его мать и дочка Алиса. Марго было очень интересно посмотреть на свою семью, может тогда она что-нибудь вспомнит. Девочка ей сразу понравилась добрая и ласковая, а вот будущая свекровь на нее смотрела странно, но потом, как Андрей и Алиса, окружила ее любовью и заботой.
Сегодня Марго впервые вышла на прогулку, Андрей и Алиса рассказывали, где они любили прогуливаться, кататься на роликах, любимые места, было весело, но у Марго возникало ощущение, что она здесь впервые. Дальше мы решили, поесть мороженное, Алиса побежала вперед, а мы с Андреем шли вместе, затем он резко остановился, взял меня за руку и я сразу поняла, что он хочет меня поцеловать, и в самый последний момент подставила щеку, сама не зная почему. Андрей посмотрел на меня с недоумением, я его погладила по щеке, и шепнула на ухо что мне надо мне к нему привыкнуть, он кивнул, согласившись со мной.
Прошло несколько дней, Андрей вел себя, как джентльмен, а вот Алиса все время пыталась оставить нас наедине. Марго вспомнила, что произошло вчера вечером, они все вместе готовили ужин, когда пришел Андрей с работы, Алиса похвасталась, что тоже помогала, он ее поцеловал, а она как на зло, а Маргариту ты тоже поцелуешь. Здесь уже не отвертишься, Андрей меня поцеловал, я не стала его поощрять, но и не оттолкнула. Весь оставшийся вечер я пыталась, понять, что я чувствую к Андрею, он хороший друг, заботливый, и явно меня любит. Он мне нравится, но поцелуй оставил ее совершенно равнодушной, и это ее волновало, ведь все что она знает о себе это со слов Андрея, а вдруг я его не любила.
Сегодня произошло то, что она совсем не ждала, вечером, как обычно, когда Андрей пришел с работы, поужинав, мы собрались в гостиной, там Алиса, смотрела по телевизору конкурс латиноамериканских танцев. Андрей подхватил Алису и начал с ней танцевать, потом он пригласил маму, и наконец, дошла до меня очередь. Я с радостью узнала, что умею танцевать, танец получился зажигательный. Алиса, даже хлопала с ладоши и говорила браво, бис. Когда мы закончили танцевать, я с Андреем улыбалась, наверное, мы так делали в прошлом.
Когда закончился танец, Андрей хотел ее поцеловать, но неожиданно ее повело в сторону, Андрей еле успел ее поймать, Марго была без сознания….

* * *
-Беременность…. Скоро 2 месяца…. – произнес доктор.
* * *
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Спасибо за продолжение!Мне понравилось! :-): :-): :-): :-): :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: Было интересно читать! :-): :-): :-): ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

И тебе спасибо :-) :-) :-)

За листочки отдельно :smu:sche_nie: :ro_za:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Листик, а мне понравилось!Спасибо!Интересно только а как Калуга объяснит Марго от кого она беременна.Скажет что от него?Вообщем жду продку
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Ulnat писал(а):Листик, а мне понравилось!Спасибо!Интересно только а как Калуга объяснит Марго от кого она беременна.Скажет что от него?Вообщем жду продку
Эта интрига будет длится долго :-) :-) :-)

Ну мы то все знаем. кто? когда?

Спасибо :ki_ss:

Жду твою проду :mi_ga_et: с :gir_l-fri_end:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить