Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за такое продолжение!Здорово! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Листик, спасибо за продолжение!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Все так хорошо и интересно написано, мне очень понравилось :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Только вот появление Калугина все испортило :)-(: :)-(: :)-(: Гоша - просто чудо :-): :mi_ga_et:
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Листик писал(а):Гоша, поднявшись, пошел открывать дверь, он увидел Андрея Калугина.- Здравствуй, можно войти….
Неожиданно и как всегда вовремя :)-(: ::yaz-yk: ....интересно будет узнать и что опять ему нужно :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Незнакомка, Ulnat, Irena, Lunar flower спасибо за отзывы :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Ulnat писал(а):Гоша - просто чудо :-): :mi_ga_et:
Ага. Изображение
Irena писал(а):Неожиданно и как всегда вовремя :)-(: ::yaz-yk: ....интересно будет узнать и что опять ему нужно :-) :-) :-)
Очень скоро мы узнаем. :smu:sche_nie:
Lunar flower писал(а):неужели с белыми мишками приглашает познакомиться :du_ma_et: :-) :-) :-)
Может быть и так. :nez-nayu: А может и нет. Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

trij писал(а):Что ж вы так Калугу боитесь :hi_hi_hi:
Я с тобой солидарна, вдруг, он просто мимо проходилИзображение, или может за солью.Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Листик писал(а):
trij писал(а):Что ж вы так Калугу боитесь :hi_hi_hi:
Я с тобой солидарна, вдруг, он просто мимо проходилИзображение, или может за солью.Изображение
:-) Ага! В Питере с солью напряг...вот и забежал, всё равно по дороге ведь... ;;-)))
Листик! Задумала что-то...замутила... :ni_zia: Не томи, колись, чё там Калуга готовит на обед, что даже соли не хватило? :-)
Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Levada писал(а)::-) Ага! В Питере с солью напряг...вот и забежал, всё равно по дороге ведь... ;;-)))
Листик! Задумала что-то...замутила... :ni_zia: Не томи, колись, чё там Калуга готовит на обед, что даже соли не хватило? :-)
Levada скоро уСё узнаете. Изображение
С завтрашнего дня продки, буду выкладывать каждый день. :-):
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

49 из 53 :-):

Глава 49

* * *

Выходя из гостиницы, Андрей не знал, как сильно, изменится его жизнь, встанет на рельсы, которые привели его к счастью, своему, пусть не умопомрачительно захватывающему, но такому родному и не зыблемому, но он об этом еще не знал.
- Купите цветок – сказала молодая женщина. – Для любимой.
- Нет, у меня любимой, была, теперь нет – грустно развел руками, не понимая, почему завел разговор с посторонним.
- Отпусти ее.
- Не могу, она в моем сердце, моей душе.
- Не можешь или не хочешь, две разные вещи – рассуждала девушка, идя вслед за ним.
- Разве можно все так просто забыть? – его начала раздражать собеседница.
- А зачем забывать, надо отпустить… Мы иногда цепляемся за то, что нам на самом деле не нужно, гонимся за сиюминутными желаниями, а потом упрекаем судьбу, что она с нами несправедлива.
- Вы говорите, что просто, но я так не думаю. Простите мне нужно идти – вежливо попрощался Андрей с девушкой.
- Вам не надо туда идти, правильная дорога там … - указывая направление, дотронулась до его руки. – Теперь вы все знаете.… Возьмите, цветок для любимой.
Андрей взял розу, и наблюдал за уходящей девушкой.
- А деньги…

* * *

« Ой, как, красиво, пап мы пойдем. … Да, сынок…. Мамочка смотри, что у меня… Что?... Лолочка, мы на ней плавать будет? … Сынок, не лолочка, а лодочка, а точнее … Мама, это кораблик. Папа, а парус поднимать будем.… Будем, Андрюшка, будем… Мамочка, папочка, я вас так люблю.… Понравилось, моряком, будешь как папка... Буду, буду, буду…»


Андрей проснулся с рассветом, месяц назад его жизнь изменилась кардинальным образом, когда, он выходил из гостиницы собираясь, рассказать правду Марго. Он готов, был, сломать им жизнь, поселить, недоверие между ними. Их счастье, набивало ему оскомину, не мог, принять, того, что они вместе, это против, самого разума.
Но мечты, они, всегда разбиваются о реальность. Каково увидеть живую, страстную, любимую уже чужую женщину. Мифы, воздушные замки, мы строим в своем воображение, рушатся, не тешат нашего самолюбия. Что если нет такого человека, которого мы любили, есть совершенно другой, родной и одновременно чужой, будем ли любить его как прежде, без поправки на ветер.
Сегодня предстоит работа, фото сессия в загородном яхт-клубе, модели на фоне яхт, товар лицом называется. Теперь не уснешь, он пошел на кухню и заварил себе чай, смотря в окно, наблюдая за нарождающимся рассветом.

* * *

Элитный яхт-клуб, принял на высшем уровне, фотосессия прошла удачно, теперь, надо найти администратора, спросить, про живые цветы, для интерьера. Увидев, смешного рыжего мальчишку лет семи-шести он подошел к нему, спросил:
- Привет дружок!!!
- Здравствуйте – произнес малыш, немного картавя, потому что не было трех передних зубов.
- Ты не знаешь где тут Татьяна Васильевна? – с улыбкой смотря на забавного мальчугана.
- Пойдемте – он взял Андрея за руку и повел его к серому зданию.
Зайдя в холл здания, он увидел двух женщин лет тридцати, которые увлеченно беседовали. Подойдя ближе, малыш в полный голос, сказал:
- Тата, к тебе твой, ХАХАЛЬ пришел… - затем он со всей силы своей маленькой ножкой ударил по голени Андрей и на всякий случай отбежал на расстояние.
- Андрей, ты как себя ведешь? – стала отчитывать мальчика блондинка, сказала:
- А ну, извинись, сейчас же? С посторонними людьми так нельзя!
Но мальчик, упрямым оказался, подперев бока, и топнув ногой, сказал:
- Не буду, твой жених, увезет тебя в Америку, и я тебя не увижу.
- Андрюш, это не мой жених это чужой дядя.
- Но он тебя искал – продолжал ребенок.
- Значит, по работе искал.
Андрей хмыкнул, привлекая к себе внимание.
- Татьяна Васильевна? – вопросительно посмотрел на блондинку.
- Да, можно, просто Татьяна, вы, что-то хотели - участливо спросила Тата.
- Я фотограф из «Империи», мне сказали, у вас я найду, цветы для интерьера общих кадров.
- Да, мне о вас говорили – вопросительно смотря на него, как бы прося, представится.
- Да, я Андрей Калугин.
- Андрей, пойдемте, сейчас, все устроим, и вы извините племянника – виновато улыбнулась Тата.
- Да, ладно.
Он пошел за женщиной, на секунду отвлекаясь на маленького Андрея, когда тот, сказал:
- Простите.
- Хорошо. Тезка, ты тетку защищал, молодец – и потрепал за рыжую головку.
- Вот, Андрей, это Кристина, она вам поможет – указывая на миловидную невысокую девушку лет двадцати.
- Спасибо.
- Не за что. Прощайте.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за такое интересное продолжение! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Алена »

Листик прочитала продолжение супер мне очень понравилось, очень интересно что будет дальше! :ki_ss: :bra_vo: :-ok-:
Ответить