Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Мне тоже понравилось!Ты молодец!Нравятся мне такое читать про колдовство,магию! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение А это листочки и цветочкиИзображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Даа, Листик, на самом интересном месте остановилась! :du_ma_et: Хочется узнать по-подробнее момент их встречи. Вокруг столько тайны и загадочности, что придаёт ещё больший интерес всей этой истории! Молодец, тАк держишь в неведении! Жду продолжение!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Настёна,Irena,Незнакомка, Levada

спасибо, я рада,что смогла вас удивить :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!А ты понял,что за листики и цветочек?Самое колдовское и магическое растение.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Да :-) :-) :-) :smu:sche_nie:

Спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Nini
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2011, 23:59

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Nini »

Листик писал(а):В следующей части узнаем от кого беременна Марго :hi_hi_hi:
тогда быстрее выкладывай продку :bra_vo: заинтриговала :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:
ЖиЗнЬ ПрЕкРаСнА!!!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Nini писал(а):тогда быстрее выкладывай продку :bra_vo: заинтриговала :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:
Сейчас еще больше запутаю :-) :-) :-) :mi_ga_et:

Глава 7

Утром Марго проснулась в прекрасном настроении, вот уже она полгода, как замужем, она посмотрела на Гошу, улыбнулась, сегодня, любимый, сегодня, я знаю, время чуда, ты все скоро узнаешь, она легонько поцеловала его в щеку, чтобы не разбудить, тихо выбралась из постели, пошла в душ.
Готовя завтрак, Марго про себя мурлыкала веселую мелодию, она не заметила, как Гоша подкрался сзади, он ее нежно обнял, повернул к себе и поцеловал.
- С добрым утром родная – сказал Гоша, подмигнув, продолжил – Марго, может вместе в душ?
-Гош, я уже там была, и мне завтрак надо готовить, иначе мы снова опоздаем на работу – сказала Марго, прикусив губу, Гоша с неохотой выпустил из своих объятий, перед этим еще раз поцеловав ее, пошел в душ. Позавтракав, они собрались на работу.
Летучка по концепции нового номера прошла успешно, у них хорошо шли продажи второго тиража «М&Ж». Так же они, наконец, то нашли достойную замену на место Гали, Ольга Назарова за месяц, что работала, в издательстве зарекомендовала себя. Марго и Гоша считали удачей, что новая сотрудница не только разбиралась в моде, но и сама была дизайнером, работая у сестры в Доме Мод, она делала эскизы новых коллекции, они полагали, что это внесет изюминку в оформлении журнала.
После летучки Марго соврала, сказав Гоше, что идет обедать с Аней, но ни чего сегодня вечером, она ему все расскажет, у нее была как неделю задержка, она два дня сдала анализы, и сегодня она идет к врачу, Аня бы конечно сказала, что еще рано, но она уверена нет, думала Марго: «я знаю, что беременна». Ане она ничего не говорила, поскольку, не хотела, чтобы она отпускала шуточки, как это было в прошлый раз. Это случилось, после свадебного путешествия, у нее была задержка три недели, и она б этом сказала Гоше, но сходив к врачу, он ее огорчил, и сказал, что это все из-за перемена климата, Марго и Гоша очень расстроились, а Аня целую неделю изводила Марго шуточками, говоря, прежде чем говорить Гоше сделала бы тест.
По скверу шла быстрым шагом Марго, она словно парила, улыбка не сходила с ее лица, казалось, что она влюблена в целый мир, и этот мир отвечает ей взаимностью, в ее голове звучали слова: «Поздравляю, Вы беременны». Ее полет, прервала мелодия телефона, девушка достала телефон, неизвестный номер:
- Алло…
- Здравствуй Маргарит.… Это Андрей.
- Здравствуй.
- Надо, встретится, у меня к тебе срочное дело.
- Андрей, нам не о чем говорить.
- Ну, пожалуйста.… В последний раз.
- Хорошо, где? Да.… Знаю.… Буду через полчаса.
Марго первая пришла в кафе, она терялась в догадках, что надо Андрею, откуда он знает что, они не поменялись, увидев его, сказала:
- Привет! Зачем ты просил о встрече?
- Привет! Маргарит, может, сначала сделаем заказ, поговорим, как друзья.
- Спасибо что-то не хочется. Что у тебя за разговор? - в ее голосе слышались нотки раздражения.
- Хорошо, тогда давай хоть по чашечке кофе закажем?
- Делай, что хочешь? Но если ты не начнешь прямо сейчас, я уйду.
- Марго, почему вы не поменялись?
-Потому что в ночь затмения, я была рядом с любимым человеком.
- С кем?
- Андрей, я думаю, ты знаешь с кем? Только откуда?
- Случайно встретился с Зимовским.
- Ясно.… Это все?
- Маргарит, я все еще тебя люблю…
- Так, Андрей давай без этого, все в прошлом – Марго резко поднялась, у нее закружилась голова, в глазах потемнело, медленно опускаясь на стул – Гоша…. – последнее, что успела сказать Марго.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Настёна »

О,как! :sh_ok: Да уж запутанно! Но тем и интересней :mi_ga_et:
Ждём ещё продку)
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Аватара пользователя
Nini
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2011, 23:59

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Nini »

ОГО :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
ЖиЗнЬ ПрЕкРаСнА!!!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Молодец!Очень понравилось!Супер! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
:ya_hoo_oo: :-): :-): :-):
Изображение
Ответить