Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Марго, ты меня всему научила, поверь, не все так страшно. Знаешь, как справляться с трудностями, разгребая очередной глобальный капец, научила, быть меня тем, кем я есть, и я тебе благодарен, мы обязательно прорвемся – говорил Гоша
Одним капцом меньше, одним больше...прорвутся, обязательно прорвутся! :-ok-:
Спасибо, Листик! Жду, что будет дальше. :du_ma_et:
Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Levada спасибо :ki_ss:
Levada писал(а):Одним капцом меньше, одним больше...прорвутся, обязательно прорвутся!
Да, они такие... :-): Вместе сила :mi_ga_et:
Lunar flower писал(а):Так вот я поэтому и не беспокоюсь... :-)
И Марго волноваться тоже не стоит...в ее-то положении :a_g_a:
Марго, она такая... ей это жизненно нееобходимо, она - океан страстей... :nez-nayu:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):
Марго, ты меня всему научила, поверь, не все так страшно. Знаешь, как справляться с трудностями, разгребая очередной глобальный капец, научила, быть меня тем, кем я есть, и я тебе благодарен, мы обязательно прорвемся – говорил Гоша
Одним капцом меньше, одним больше...прорвутся, обязательно прорвутся! :-ok-:
Спасибо, Листик! Жду, что будет дальше.
Вот-вот...и я также думаю и ждуссс...что же дальше...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Сегодня немного, что-то жара совсем музу замучила... :ny_tik:

Глава 44

- Ань, какие звонки? Ты, что вообще говоришь? Я ни кому и ни когда не звонила, потому что память потеряла, понимаешь?- тараторила Марго, смотря на Гранову.
- Тебе Гоша, что ни чего не рассказал еще? Хотя, может это и правильно… Тебе нельзя волноваться – поняла Аню свою ошибку, да теперь, все надо говорить, иначе заведется Марго, ее потом не остановить.
- Стоп-машина, Ань, ты чего? Говори, что там произошло? – завелась Марго.
- Марго, помнишь, как ты Боре звонила с радио, голосом Гоши.
- Ну… - не понимая, куда клонит Марго
- Скажем, Андрей воспользовался таким же приемом.
- Что?! – приподнялась Марго.
- Марго, он такого наговорил, я не знаю, что именно, но как Гоша, вообще такое вытерпел. Он очень страдал.
- Ань, я пойду – она резко встала и направилась к выходу.
Когда она, шла просто не могла поверить, в то, что сказала Аня. Гоша, вот зачем, он скрывал, все равно бы узнала. Интересно, что такого наговорил, ему, Андрей, но вспомнив реакцию Ани вчера, Гоше пришлось не сладко. Ну, почему.…Как представила, он страдает, словно, ножом по сердцу, ей невыносима сама мысль, что, он может страдать. Вспомнила, встречу в Питере, он очень странно смотрел, словно был зол, обижен. Марго прежде, не зная, как себя вести, прежде чем войти, застыла на мгновение, постучала, в дверь и услышав: «Войдите», и вошла в кабинет.
- Марго, ты чего?
Гоша удивился, на Марго это не похоже, стал внимательно оглядывать ее. Догадавшись, Аня, наверное, рассказала, о подробностях ее исчезновения. Прежде чем она взорвется, и начнет волноваться, сказал:
- Что с тобой? Неужели в «Дедлайне» объявили рыбный день, а то ты… - не выдержал и рассмеялся, нарочито громко. – А то ты, как рыбка, выброшенная на берег.
- Ребров, обалдел, что ли?! – от неожиданности она раскрыла рот и хотела выйти.
- Нет, но сейчас ты такая забавная – Гоша опередил ее, притянув за руку к себе.
- Совсем, дурак! – хотела вырваться из его объятий, но он ее крепко и в тоже время бережно удерживал, чтоб прекратить назревающий конфликт, он ее поцеловал, взяв ее лицо в свои ладони, нежно говорил, в промежутке между поцелуями: « РОДНАЯ.… Ну, улыбнись… Конечно бы рассказал… Я тоже.… Теперь не злишься.… А так… Что лучше… Ага.… Теперь точно.… Люблю…» Постепенно из коротких поцелуев вышел один страстный, от которого у обоих заиграла кровь быстрее.
- Гош, почему, ты мне ничего не рассказал. Все это очень серьезно – нежась в его объятиях, говорила Марго.
- Марго пойми сейчас это не важно, главное, что ты рядом.… Когда мы вместе, я тебя касаюсь, просыпаюсь с тобой по утрам, и ты мне улыбаешься, за это ничего не жалко, и я готов перевернуть мир, лишь ты бы продолжала улыбаться – закончил Гош, и он видел, как блестели глаза Марго, прижимая сильнее к себе.
- Ну, вот почему ты, что я не могу, на тебя злится.
- Честно-честно – веселым, но очень нежным голосом сказал Гоша.
- Так, Ребров…
- Что Ребров? – вопросительно смотря на нее, и в его глазах запрыгали чертята, на губах играла загадочная улыбка, чтоб не рассмеяться, она закусила губу, прижалась к нему крепче, приблизилась ближе к уху.
- Дома расскажу… - ее томный голос и горячее дыхание, путало стройные мысли Игоря Реброва, сейчас он был на все согласен.
- Ты сейчас в женскую консультацию? – собрался он, прогоняя наваждение.
- Да, а потом домой.
- Ты такси вызвала? – Марго в ответ ему кивнула, и Гоша вышел проводить ее.

* * *

Оказавшись дома, приняв душ, она поняла, у нее есть час, чтоб приготовить ужин, да уж в приготовлении ужинов она преуспела за последнее время, после первых месяцев беременности, когда она была абсолютно беспомощна. У нее была необходимость, причем жизненно важная, что-нибудь приготовить, вот, раньше ни когда это представить не могла, что из нее получится хозяйка, сколько раз за это время, она ловила себя на мысли, как же она теперь счастлива.
Звонок в дверь, Марго поспешила открыть дверь, и, увидев гостей на пороге, оторопела от неожиданности…
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Листик писал(а):Звонок в дверь, Марго поспешила открыть дверь, и, увидев гостей на пороге, оторопела от неожиданности…
Да вроде бы всё уже тип-топ...опять нежданные гости на пороге...Листик, кого там ещё принесло?.. :sh_ok:
Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Levada писал(а):Да вроде бы всё уже тип-топ...опять нежданные гости на пороге...Листик, кого там ещё принесло?.. :sh_ok:
Левада они к Марго и Гоше всегда неожиданно приезжают... :hi_hi_hi: Могу сказать Марго и Гоше точно понравится, особенного Марго... :-):
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Листик, спасибо за продолжение!!! Вот умеешь ты заинтриговать :mi_ga_et: Интересно, что будет дальше :-):
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Ulnat спасибо :ki_ss:
Ulnat писал(а):Вот умеешь ты заинтриговать :mi_ga_et: Интересно, что будет дальше :-):
Ага. Изображение Но это приятный сюрприз. :-):
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Но хоть сюрприз приятный- и это хорошо! :-):
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):Вот, вот меня тоже интересует, кого это там принесло... :du_ma_et: Но раз уж это приятный сюрприз, тоды уже радует :mi_ga_et:
Жду-с, этого приятного сепрайза!!!
Lunar flower тут все просто Изображение, спасибо, что ждешь продолжение :ro_za: :ro_za: :ro_za:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить