Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Алена »

лихо ты все закрутила,я подсела на твое чтение как на наркотик,слушай как тебя зовут на самом деле?
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Алена писал(а):лихо ты все закрутила,я подсела на твое чтение как на наркотик,слушай как тебя зовут на самом деле?
:smu:sche_nie: , Тока тссс :mi_ga_et: зовут меня Ксения

Lunar flower завтра все узнаешь :-) :-) :-) , а дальше мне твоя помощь понадобиться, как главу напишу, тебе дам почитать, для редактирования :-):
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):
Листик писал(а):
Lunar flower завтра все узнаешь :-) :-) :-) , а дальше мне твоя помощь понадобиться, как главу напишу, тебе дам почитать, для редактирования :-):
Ждем-с...Всегда пожалуйста...ого чё-то мне так лестно стало, что меня редактировать уже просют...ой как-бы не загордится :smu:sche_nie:
Или там ужО то что я просила... :du_ma_et:
Нет, сценка с перчиком :smu:sche_nie: , просто, тут нужен взгляд со стороны.
А до драки, еще дожить надо, диалог придумать, где, когда и с какими последствиями.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Спасибо за продолжение :-):
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Ulnat писал(а):Спасибо за продолжение :-):
Спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: , а я твоего :smu:sche_nie:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Листик писал(а):[Нет, сценка с перчиком :smu:sche_nie: , просто, тут нужен взгляд со стороны.
Листик-пож-та, не стесняйся положить в своё изысканное блюдо побольше перчика...тем более, твой перчик такой соблазнительный и деликатный, а уж перчик Цветочка и вовсе уже пританцовывает в ожидании, когда ему найдут достойное применение :smu:sche_nie: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: А может тебе тоже дать адресок магазина, где можно прикупить этот волшебный предмет мебели
Изображение
Перчик и Ребровы (особенно Реброва, которая забыла всё-всё и снова влюбилась в того, кого её заставили забыть :ved_ma: ) обязательно будут тебе благодарны, а уж твои нетерпеливые читатели тем более...
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):
Листик писал(а):Нет, сценка с перчиком :smu:sche_nie: , просто, тут нужен взгляд со стороны.
Ах...ты про этоИзображение ну жду усЯ в нетерпении...
Как только, так разу :-) :-) :-)
Irena писал(а): А может тебе тоже дать адресок магазина, где можно прикупить этот волшебный предмет мебели
Irena как раз кровать там будет совершенно не нужна ;;-))) :smu:sche_nie: Наверное две версии делать придеться, с цензурой и почти с цензурой :smu:sche_nie:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Листик писал(а):Irena как раз кровать там будет совершенно не нужна Наверное две версии делать придеться, с цензурой и почти с цензурой

Листик-создай тему в спецпроектах по примеру Цветочка и пиши на здоровье дальнейшую продку уже ТАМ ...это ж не проблема...ждёмсссссс и с очень большим нетерпением...у тебя классно получается...(Надеюсь и даже уверена, что, наш админ-Даша меня поддержит...) :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Irena писал(а):
Листик писал(а):Irena как раз кровать там будет совершенно не нужна Наверное две версии делать придеться, с цензурой и почти с цензурой

Листик-создай тему в спецпроектах по примеру Цветочка и пиши на здоровье дальнейшую продку уже ТАМ ...это ж не проблема...ждёмсссссс и с очень большим нетерпением...у тебя классно получается...(Надеюсь и даже уверена, что, наш админ-Даша меня поддержит...) :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Это ввиде исключения :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: , так сказать, идея :mi_ga_et: , которая не дает покоя :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: и только одна сценка :a_g_a:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Листик писал(а):Это ввиде исключения , так сказать, идея , которая не дает покоя и только одна сценка
Я не понимаю, почему ты оправдываешься :co_ol: у нас тут не детский сад...вторая группа... ::yaz-yk: :-) :-) :-) ...у тебя отлично получаются дажё намёки на перчики..со вкусом и без перебора...так что :ole_ole: :ole_ole: :ole_ole:
Ответить