Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Алена »

Листик спасибо за проду мне очень понравилось и в тоже время почему то стало грустно,ты просто умничка,с нетерпением жду следующую главу!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Алена писал(а):Листик спасибо за проду мне очень понравилось и в тоже время почему то стало грустно,ты просто умничка,с нетерпением жду следующую главу!
Алена спасибо :ro_za: , предчувствие, тебя не обманывает, это затишье перед бурей :a_g_a: :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower спасибо :ki_ss:
Lunar flower писал(а):Как же мне нравятся эти друзья ГР и ГС... :co_ol:
Да они много, чего расскажут :-):
Lunar flower писал(а): продолжение интересное...с нетерпением буду ждать дальше...
Дальше, чуток романтики :smu:sche_nie:
Lunar flower писал(а):.и самое главное интересно узнать реакцию Марго на увиденную саму себя на фото... :du_ma_et:
Шок :a_g_a: , тут важна реакция на то, что пойтет никакого года в Питере не было :ne_vi_del:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Пока усе спят, прода на сегодня :-) :-) :-)

Глава 26

Через несколько дней они с Гошей снова пришли на прием к профессору, чтоб узнать результаты анализов, и о назначенном лечение. Марго очень нервничала, и все время держала Гошу за руку. Профессор, глядя на снимки, уверенно сказал:
- Маргарита Александровна, я честно в некоторой растерянности, ваша амнезия не связана с падением с лестницы, более у вас нет никакой гематомы головного мозга, да и у вас ее и не было. Знаете, мне кажется это связано больше с психологическим стрессом, возможно, ваш организм защитился от негативных эмоций. Здесь необходим врач-психиатр, гипноз может помочь вспомнить. Я могу порекомендовать нескольких специалистов.

* * *

Гоша и Марго хорошенько все, обдумав, решили последовать совету, записавшись на прием, они без всякой надежды, приехали к врачу. Несколько часов введения в транс, ничего не дали, врач, разводил руками, говоря, что Марго как будто стерли память, а назначенные анализы показали, никаких психотропных препаратов на Марго не оказывалось.

* * *.

Последняя неделя была очень напряженной, Марго и Гоша пришли усталые после приема врача, усевшись вместе на диване они, обнявшись, смотрели телевизионную передачу, Гоша, видя расстроенную Марго, еще крепче обняв, поцеловав в висок, стал нежно гладить волосы, сказал:
- Родная, не расстраивайся. Ты обязательно все вспомнишь.
- Гош, я не знаю, что думать. Все так запуталось. Хорошо, что ты у меня есть – сказала Марго, смотря ему в глаза, она с каждым днем, проведенным с ним, убеждалась, что поступила правильно, ей казалось, что без него она и не жила. Разговор о его бывшей жене она так и не начала, потому точно знала, он ни когда не придаст, и его прошлое не несет ей угрозы, ревность сошла на «нет», место заняло бесконечное доверие любимому человеку.
Гоша медленно наклонился к ней и поцеловал, Марго запустила свои пальцы в волосы любимого и стала их гладить, поцелуй длился и длился, они почувствовали, что ими овладевает желание, стали раздеваться, одновременно, снимая, друг с друга одежду.
Марго повалив Гошу на диван, перед этим сняв рубашку, стала покрывать его грудь поцелуями, не упуская его миллиметра кожи, вдыхая запах его кожи. Он, не теряя времени расправившись с ее платьем, стал стягивать нижнее белье, поглаживая ладонями бархатистую кожу любимой, они скользили по талии и бедрам, задержавшись на ее груди, заставляя Марго трепетать от желания. Расстегнув ремень, брюки полетели на пол, Марго не терпелось быстрее стать одним целым с Гошей………

* * *

Марго и Гоша лежали вместе на узком диване, Марго слышала, как бьется сердце любимого. Ночь, казалась ей ее главным союзником, она чувствовала себя самой счастливой, произнесла:
- Гош, я думаю, стоит рассказать Андрею, что…
- Продолжай, не томи – взволнованно сказал Гоша.
- Что я от него ухожу. Не хочу постоянно лгать, изворачиваться… Вчера, тоже вообще капец, Алисе захотелось увидеть фото из санатория. Я понимаю, мы выкрутились, Маргарита выслала фотографии, и программа фотошопа сделала, так как будто я отдыхаю на море. Переадресация звонков из санатория, тоже работает без перебоев. Но я как в болоте.… С каждой новой порцией лжи, я в нем увязаю.
- Прости Марго, это я тебя втянул… - грустно произнес Гоша.
- Гош, ты тут не, причем… Я ухожу не из-за тебя… - сказала, задумавшись Марго, но увидев, как боль пронзила лицо Гоши, погладив его по щеке, продолжила:
- Я ухожу из-за того, что не люблю Андрея, он мне как брат, родственник. Здесь на расстоянии поняла, что вместе мы никогда не будем счастливы. С тобой я счастлива, даже если не помню, кто я, моя жизнь с тобой полноценна. Мне не нужно быть кем-то, я могу быть собой. Я тебе очень-очень люблю – сказала Марго и глазах ее стояли слезы.
Гоша страстно поцеловал Марго, бережно взял на руки и отнес в спальню.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

А вот не усе спят, Листик...С удовольствием прочитала твою проду...
Листик писал(а):его прошлое не несет ей угрозы, ревность сошла на «нет», место заняло бесконечное доверие любимому человеку.[/quote]
Листик писал(а):моя жизнь с тобой полноценна. Мне не нужно быть кем-то, я могу быть собой. Я тебе очень-очень люблю
Листик-ты замечательные мысли и слова вложила в Марго... Если двое могут так думать друг о друге и говорить такие слова...значит они не зря вместе...
Спасибо. было очень интересно)))))))))))))))))))))
ИзображениеИзображениеИзображение
А вот теперь можно и на боковую
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Irena спасибо за ромашки, мой любимые цветы :ro_za:

На завтра, я такую трогательную сценку придумала :an)(gel: , буду сегодня доделывать :chir_lider:

Ну не могу я без этого :smu:sche_nie: , зачем тогда про потерю памяти писать :mi_ga_et: , если бы их ничего не связывало. :-):
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за продолжение!Все отлично! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Спасибо Незнакомка :ki_ss:

Нежности у меня скоро закончатся :cry_ing: , буду интригу опять закручивать :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Алена »

Приветик Листик! А говорила что не романтик,я просто рыдала,мне очень понравилось,слушай ну когда Марго все вспомнить? Жду продолжения!!!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Алена писал(а):Приветик Листик! А говорила что не романтик,я просто рыдала,мне очень понравилось,слушай ну когда Марго все вспомнить? Жду продолжения!!!
Алена спасибо :ki_ss:

Вот завтра будет, точно самая трогательная сцена :-):

Вспомнит, не скоро, перед самым концом. :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить