Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Листик писал(а): так не хотелось, чтоб если поменять имя Гоша на Андрей, было тоже самое, не люблю банальщину. (Представь на месте Гоши, Андрея он:"Марго, нам надо поговорить" Ффффффууууу :za_da_va_la: :ne_ne_ne: )
Вот представила и только настроение всё испортила...Только не Марго, а МАРГАРИТА...это очень значимо, у всех Марго, а у единственного и неповторимого-Маргарита! :-):
Листик писал(а):Рано РОГА, сначала обещала Lunar flower, Nini стоп-машину, капец, а по твоей просьбе добавляю ГС и ГР. :mi_ga_et:
Я тоже капцов и стопов хочу...больших таких и конкретных_____________________________________________________________
а кальция добавь лошадиную дозу, для крепости и надёжности, может захочет использовать как вешалку для пальто (будет конь в пальто) :hi_hi_hi:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Маргаритой, она стала после прихода Гоши, раньше он не так ее часто называл, кажется. :du_ma_et:

А РОГА до финнской границы :hi_hi_hi: , уже планируются :mi_ga_et: , только напечатать надо, мысли уже есть :a_g_a: .
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Bayer »

Листик, в аэропорту ...очень здорово написано...такие эмоции!!!!!
Ты просто умничка!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):
Листик писал(а): Давай Листик, строчи, пока мысли не разбежались как тараканы побольше кальция :mi_ga_et:
Может и сегодня порадую :mi_ga_et:

Bayer спасибо :ki_ss:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Dream »

Класс! Супер! Я уже жду!))) :ya_hoo_oo:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Dream писал(а):Класс! Супер! Я уже жду!))) :ya_hoo_oo:
Спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Вечером обязательно порадую :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Глава 17


Приехав к Ане и Гене, как всегда не с пустыми руками, с бутылочкой, хорошего итальянского вина, сувениром из Питера картина с видом на Неву. Весь вечер прошел в непринужденной обстановке, и когда Генка пошел ответить на звонок по работе, Аня сразу начала:
- Давай выкладывай Гош, что у тебя случилось?
- Да, там….. Капец. Причем полный…….
- И…….
- Я встретил Марго…….
- Гош, я, что тебя пытаю, прям как, на допросе. Сказал «а» говори «б».
Тут Гоша начал рассказ:
- Я возвращался в гостиницу, решил поужинать, зашел в ресторан, и увидел ее…. Она на меня долго смотрела на меня, потом выбежала из ресторана, я за ней, она резко обернулась и мы ударились, потом ей стало плохо…… Я ее вывел на улицу, она ……. А она меня не узнала, несла какую то ересь……….. потом мы разговаривали, там все очень запутано, Калуга ей вообще сказал, что она в Питере год живет. Я не знаю, что думать.
Сомова внимательно смотрела на Гошу:
-Я тебе говорила, что все не так просто. А она знает про развод?
-Нет.
-Там, капец.
-Ясно, у вас что-то было? – Сомова вопросительно смотрела на Гошу.
- Ань – Гоша тут же отвел взгляд.
Аня промолчала, но по виду Гоши, она поняла, между ними опять что-то есть.
-Все понятно. А что делать дальше будешь?
-Надо увезти ее из Питера. Только мне нужно время, чтоб Калугин ее не искал. Как это сделать ума не приложу.
-Как она там.
- Ань, короче это надо видеть, в ней появилось столько неуверенности в себе, да и дома ей неуютно, как я понял, о ней заботятся, но она ни чего не может вспомнить, поэтому Марго еще больше замыкается в себе.
- История….. Как будто о другом человеке говоришь.
- Нет, она прежняя. Но обстановка у Калугина не располагает, чтоб все вспомнить. Ведь Марго очень ранима, несмотря на все свои мужские качества…..
- Тут ты прав. Теперь надо думать, как вернуть ее домой. Может правду сказать?
- Ань ни в коем случае, тут с врачами надо консультироваться.
- Ладно, Гош, ты самое главное не спеши, обдумай все хорошо.
- Спасибо Ань – Гоша поблагодарил Аню, они немного еще посидели и поздно вечером Гоша приехал домой.
Приняв душ, он позвонил Марго, они болтали обо все на свете, начиная, как они провели день, о работе, о планах на завтра. После разговора у Гоши заметно улучшилось настроение, я обязательно что-нибудь придумаю.

* * *
С тех пор как Гоша уехал домой, Аня и Гена убирали со стола, потом стали мыть посуду Аня пересказала рассказ Гоши, и вопросительно сказала:
- Ген, что вообще происходит? Ты хоть понимаешь, эта амнезия шита белыми нитками…….. Гоша не говорит, что с ними произошло, но он бы, ни говорил так уверенно, что хочет ее вернуть, если не знал, что она к нему, должна что-то чувствовать.
- Ань, то, что с ними произошло, никогда нельзя будет понять, они как плюс и минус, притянутся друг к другу – сказал Гена, обнимая Аню за талию, поцеловав ее, продолжил:
- Если, у Гоши все получится, и он уговорит Марго приехать в Москву. Здесь надо решать другие проблемы. Кстати, помнишь у Витьки Куралева мать врач, надо у него спросить, хорошего доктора.
- Генка. Ты такой молодец! – заулыбалась Аня – Вот знаешь, что делать. Завтра же и спросим на работе – закончила она, и крепко поцеловала Гену.


* * *

Вот уже три дня Марго не видела Гошу, она безумно соскучилась по нему, они обычно созванивались два раза в день, перед обедом и поздно вечером, Гоша так интересно рассказывал о своей работе, что ей казалось, что работает вместе с ним. Чем больше она его узнавала, тем было невыносимее оставаться на расстоянии. Время для Марго тянулось мучительно долго, она с утра, обычно любила гулять по скверам и паркам, но сейчас они ее не радовали, когда разлука уже было в невмоготу, Гоша как по волшебству, присылал смс и лицо Марго озаряла улыбка………..
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Спасибо за продолжение! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Dream »

еее!))
Спасибо!) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Круто! Еще хочется.. :smu:sche_nie:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за продолжение!Интересно! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-ok-: :-ok-: :-ok-:
Ответить