Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Девченки Ulnat, Dream, Незнакомка спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Прода будет завтра :mi_ga_et: , и там обещанный КАПЕЦ от Марго :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Bayer »

-Ясно, у вас что-то было? – Сомова вопросительно смотрела на Гошу.
- Ань – Гоша тут же отвел взгляд.
Аня промолчала, но по виду Гоши, она поняла, между ними опять что-то есть.
А мне вот этот диалог понравился :-)
Так и представила этот вид Игоря Семеновича :hi_hi_hi: ...какой он наверное милый :smu:sche_nie: в этом виде))))))
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

trij спасибо :ro_za: , что "Ек-Марарек" вспомнили, обязательно вставлю в диалог или мысли :hi_hi_hi:
Bayer писал(а):
-Ясно, у вас что-то было? – Сомова вопросительно смотрела на Гошу.
- Ань – Гоша тут же отвел взгляд.
Аня промолчала, но по виду Гоши, она поняла, между ними опять что-то есть.
А мне вот этот диалог понравился :-)
Так и представила этот вид Игоря Семеновича :hi_hi_hi: ...какой он наверное милый :smu:sche_nie: в этом виде))))))
А мужчина, любой, когда смущается выглядит, так трогательно :an)(gel:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

когда разлука уже было в невмоготу, Гоша как по волшебству, присылал смс и лицо Марго озаряла улыбка………

Листик-мне очень понравилась эта строчка...она внушает оптимизм...спасибо...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Irena спасибо за Ландыши :ki_ss:

У меня дальше должно быть все хорошо :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

:nez-nayu:

КАПЕЦ против ЁК-МАКАРЁК :-) :-) :-)



Глава 18

Сегодня произошло нечто странное, Андрей вернулся пораньше, и предложил нам вместе с Алисой сходить, в развлекательный центр, посмотрев кино, произнесла на эмоциях (вот нахваталась от Гоши, блин):
- Нет. Это капец. Ну что за финал!?
Андрей лихорадочно стал оглядываться, словно приведение увидел, даже Алиса забеспокоилась, и спросила:
- Пап, тебе плохо?
- Все в порядке – сказал Андрей, и, решив отвлечь - Пойдемте в кафе.
- Андрей, я сказала, что-то не то?
- Маргарит, просто показалось, что меня кто-то зовет – соврал Андрей, ек-марарек, думал он, размышляя, надо же как давно, Марго, не была такой веселой и заводной, она как- будто очнулась, после долгого сна, это одновременно радовало и огорчало его, он так и не может пробить стену, которую возвела Марго. Иногда он задавался вопросом за чем ему надо, и сам не находил ответа на вопрос. Счастлив ли он, зная, что Марго, словно в лабиринте, потерялась, и не может найти выхода. Андрей чувствовал, что его ведет какая-то невидимая рука, заставляя совершать те поступки, которых он не хочет.

* * *

Я, как обычно позвонила Гоше, перед обедом, я слышала, что он распекал, какого-то Валика, за не подготовленный обзор, Марго рассмеявшись, произнесла:
-А ты бываешь грозным, когда захочешь.
- Марго, судьба такая, вот раньше у меня был зам., что я горя не знал. Как у тебя дела?
- Когда ты приедешь, будет просто отлично – рассмеялась Марго.
- Марго, стоп-машина. Я ведь не железный. Не искушай меня – с сожалением сказал Гоша
- Гош …. Все забываю спросить, какая у тебя фамилия?
- Ребров…. – внимательно выжидая ее реакцию, сказал Гоша.
- Вот чудеса…. – выпалила Марго, и тут же продолжила – Получается, однофамильцы. Вот совпадение.

* * *

Спот-машина, подумал Гоша, а это может быть выход из сложившейся ситуации, секунду подумав, он сказал Марго, что он не может говорить и он позвонит позже. Если все получится, и идея выстрелит, да тогда, точно Калуге не позавидуешь. Гоша включил компьютер, мысленно поблагодарив всех создателей социальных сетей.
Вечером он попросил приехать Аню и Гену к себе, он подробно рассказал свой план, о возможных рисках, просил совета, как все лучше сделать. Будущая чета Грановых сначала потеряла дар речи, переглянувшись, они одновременно произнесли:
-Вот это ДА – Аня дальше продолжила – Гош, как ты до этого додумался? Это выход с наименьшими потерями. Мы с Геной тебе поможем. Только все надо обсудить, учесть все возможные риски.
Дальше Гоша, Аня, Гена проговорили до глубокой ночи, подробно обсуждая, что им нужно сделать, потом Гоша предложил им заночевать в гостевой комнате, и они с радостью согласились.
Прямо с утра Гоша сказал Наумычу, что ему нужно срочно уехать, и он отпросился, что ему нужно, уехать со второй половины четверга до выходных, Гоша сказал, что это очень для него важно, Наумыч немного поворчал, все, же отпустил его. Гоша позвонил Марго, сказал, что у него к ней серьезный разговор, он приедет раньше, и они увидятся в ресторане в пятницу в обед.
Марго была крайне удивленна неожиданным звонком, ей очень хотелось его увидеть, но ей казалось, что Гоша хочет, чтобы она уехала с ним, и будет ее уговаривать поехать с ним, ее сердце и разум разрывались от такого выбора. «Г.С. Признайся, ты хочешь быть с ним!? Если он тебя позовет второй раз, ты не сможешь отказать…..» * «Г.Р.А как ты думала? А ведь ты полагала, что самое ужасное с тобой уже произошло? Потеря памяти уже не кажется трагедией…..» «Г.С. Да. А вот сердце разрывается от того, что я не с ним» * « Г.Р.Скоро все узнаешь, как приедет Гоша……». Теперь она не одинока, у нее есть Гоша и малыш, с этими мыслями уснула Марго.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за продолжение!Мне очень понравилось! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

ек-марарек, думал он, размышляя, надо же как давно, Марго, не была такой веселой и заводной, она как- будто очнулась, после долгого сна, это одновременно радовало и огорчало его, он так и не может пробить стену, которую возвела Марго. Иногда он задавался вопросом за чем ему надо, и сам не находил ответа на вопрос. Счастлив ли он, зная, что Марго, словно в лабиринте, потерялась, и не может найти выхода. Андрей чувствовал, что его ведет какая-то невидимая рука, заставляя совершать те поступки, которых он не хочет.
А вот эти строчки родили надежду: ну неужели у Калуги совесть проснётся :du_ma_et: :mi_ga_et: Будем ждать продолжение.... :bra_vo: :bra_vo: :ki_ss: Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Незнакомка, Irena спасибо :ki_ss:

Вот расправлюсь с "СТОП-МАШИНА" а дальше роматника :smu:sche_nie:

Irena совесть у него обязательно проснется, только несколько позже :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Листик, спасибо за продолжение! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ответить