Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):Многообещающе Листик...прям жду не дождусь!!! :mi_ga_et:
Но опять ты как всегда с обломами... :-(
Ссори, но без них будет не то :mi_ga_et: :-) :-) :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Dream »

ххаа.Класс! А Рожища-это дааа.Так ему и надо.))
Жду дальше.Очень интересно!))
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):Да ладно, мне все равно интересно читать, то что ты пишешь...так, что обломы переживем как-нибудь :mi_ga_et:
Ты главное РОЖИЩА не забудь, которые обещала, а главное что бы Андрюша не смог их снять еще долго... :-)
Но ведь прелюдия, то остается :hi_hi_hi: и потом все можно наверстать :mi_ga_et:
Dream писал(а):ххаа.Класс! А Рожища-это дааа.Так ему и надо.))
Жду дальше.Очень интересно!))
Dream спасибо :ki_ss:

Завтра продолжение будет :a_g_a:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

trij спасибо за отзыв :ki_ss:
Вот вы все ждете, когда у Калуги рога появятся - их у него не может быть по определению (как бы нам всем этого не хотелось). Марго с ним не жила, поэтому и изменить ему она не может. Калуге можно только по чайнику настучать за его поведение.
Не Марго и Гоша об этом не знают, Гоша считает, что Марго потеряла память через две недели после исчезновения, а Марго думает, что больше года в Питере живет. Рога можно сказать виртуальные, но боль и проблемы приченяет в настоящем.
И ещё один вопрос: а как быть сголосом подставной Марго, чтобы Калуга ничего не догадался?
Здесь на помощь идут чудеса современной техники мобильные, фотошоп и многое другое.........(смекалка и воображение)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Bayer »

Листик, молодец , интересно развиваешь сюжет...лови цветочек))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

trij писал(а):Спасибо за объяснение ждем-с
Я просто хотела, позже описать в разговоре Марго и Гоши.
Bayer писал(а):Листик, молодец , интересно развиваешь сюжет...лови цветочек))))))
Спасибо за цветочек :smu:sche_nie:

Сюжет еще не развит главный злодей появлялся лишь раз :sh_ok: :ne_vi_del:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Bayer »

Сюжет еще не развит главный злодей появлялся лишь раз :sh_ok: :ne_vi_del:
Э...эээ, значит будет круче....если ты считаешь это пока еще не слишком развитым сюжетом.... :-) Это радует)))))
Я уже предвкушаю...как они затаятся от Андрюшки и насладятся обществом друг дружки))))))
Во... :sh_ok: ....рифма пошла неожиданно...Левада, принимай меня в сообщество поэтов :hi_hi_hi:
Изображение
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Вошел Игорь и у Марго, как обычно перехватило дух от его улыбки...

Листик-как ты точно это написала...так прям и видишь при этом улыбку, конечно, Эдуарда, и дыхание, как обычно, перехватывает, и не только у Марго... :ki_ss: :-) :-) ..где бы его улыбку не увидела...Маргоша...Зукко...Лапушки....
Листик...с нетерпением жду продку....
Изображение
Наконец-то, Андрея выведут на скамейку запасных...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Bayer писал(а):
Э...эээ, значит будет круче....если ты считаешь это пока еще не слишком развитым сюжетом.... :-) Это радует)))))
Кульминация сюжета будет добавление магии... Дальше уже плавно надо выходить к развязке...

Irena спасибо :ki_ss: , надеюсь продолжение понравится :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

:-):
Глава 20

Сегодня Марго изрядно нервничала, заметил Андрей, он видел, она с ним хочет поговорить. От ее метания по комнате, он не выдержал и сам спросил, что с ней, Марго стараясь не смотреть глаза, продолжала ходить из стороны в сторону, и когда они остались наедине Марго начала:
- Я сегодня была у врача, мне он посоветовал сменить климат. Это укрепит мой иммунитет.
- Марго, с тобой все хорошо – забеспокоился Андрей.
-Да. Просто климат черноморский в бархатный сезон будет мне полезен.
-Что ты предлагаешь?
- Я хочу поехать в пансионат на пару месяцев – стараясь, смотреть в глаза Андрею сказала Марго.
- Но я сейчас не могу с тобой поехать, на работе завал, Алиса в школу пошла, мама одна не справится.
- Стоп-машина. Я знаю. Я поеду одна…… Так проще будет – произнесла Марго с улыбкой и пылающим взглядом.
- Марго……… - немая пауза, Андрей не знал, что ответить, на мгновение он увидел прежнюю Марго, этому напору он не когда не мог противиться.
Дальше начался час препирательств и объяснений, Марго все же смогла уговорить Андрея, они договорились созваниваться и общаться по интернету. У Марго было очень странное чувство пустоты, «Г.С. Все получалось!!!!!» * «Г.Р. Тебе, предстоит, все время быть начеку. Ложь, не проносит радости.» …… «Г.С. А жить, как сейчас я не могу и не хочу» * «Г.Р. Точно. Выбор. Его придется сделать сейчас или потом, вопрос времени.» …. «Г.С. Я должна понять, кто я? И это лучше сделать подальше от Питера.» * « Г.Р. Возможно Москва тебе даст эти ответы. Это город из твоего прошлого.» врать ей не хотелось, но она не чувствовала себя виноватой, с тех пор как она встретила Гошу, она словно вырвалась из клетки, все, буду радоваться каждому прожитому дню в Москве, а потом я буду знать, как поступить.
Вечером позвонил Игорь и рассказал, что уговорил девушку похожую по возрасту и внешности, поехать вместо Марго. Да. Еще пару дней и она будет вместе с Гошей, Москва может, есть шанс вспомнить. Интересно, как она будет жить с Гошей, ведь ей так хотелось то чувство: счастья, нежности, любви, страсти, доверия, которое испытала в те выходные.

* * *

Гоша сегодня был счастлив, он смог убедить ее, а когда узнал, что Марго смогла уговорить Андрея, был на седьмом небе от счастья. Теперь, все трудности, которые его ждали, были незначительными. Если с ним рядом будет Марго, они придумают, как быть с Андреем. Гоше был весь в предвкушении, скоро он будет, как прежде засыпать, и просыпаться с ней, и не только. Да, вот только сейчас об этом думать не стоит, одернул себя Гоша, и тут же понял, что скучает по Марго, набрал ее номер, и ласково сказал:
- Родная….. как же я по тебе соскучился…..
- Гош…. я тоже.
- Я не верю, ……… что мы будем все время вместе.
- И я. Мне так хочется засыпать и просыпаться в твоих объятьях – сказала кокетливо Марго.
- Марго – Гоша уловил ее игривое настроение – Стоп-машина. Не соблазняй меня.
- Это я тебя соблазняю? Вот если бы я сказала, что иду сейчас в душ, и буду там совершенно голой…. – не унималась Марго. Гоша с большим трудом отогнал от себя соблазнительную картину, собравшись с мыслями, продолжил:
- Капец. Так все… заканчиваем эти разговоры…… Иначе……..
- Что? – спросила Марго, еле удерживаясь, чтоб не рассмеются.
- А вот не могу сказать? Тут личное присутствие необходимо….
- Капец. Ну, все теперь точно не усну.
- Родная, я мне как, после твоих откровений……
-Гош, я тебя люблю.
- И я. До завтра. Целую крепко - крепко.
- Гош, а конкретно куда?
- Марго…….. Не начинай.
- Гош…. я тоже. Пока – сказала Марго, с сожалением заканчивая разговор.
В приподнятом настроении отправилась в душ, у нее как будто были ведения, что сейчас к ней зайдет Гоша, прижмет себе, Марго закусив губу, краснея от своих мыслей, ее воображение рисовало, как его пальцы нежно ласкают ее кожу, а губы целуют, до потери пульса………
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить