Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Irena, Lunar flower тут надо думать, как все преподнести :smu:sche_nie:
Я та постораюсь :-) , но не знаю :nez-nayu: , как вам понравится или нет? :du_ma_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Чё это не понравится то, все понравится, ты главное строчи...старайся, а нам обязательно все понравится.Перчика побольше положи
Давай со второй частью "справимся", тогда и посмотрим, куда перец добавлять нужно :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Алена »

Листик,ну ето просто что то,я рыдала,мне сегодня очень понравилось,жду с нетерпением продолжения! :co_ol: :cool_cool: :ki_ss:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Ален Спасибо :ki_ss:

Скоро слезу радости можешь смахивать :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Алена »

неужели скоро конец? я тут подумываю может и мне написать свой вариант,но я боюсь что никто читать не будет!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Алена писал(а):неужели скоро конец? я тут подумываю может и мне написать свой вариант,но я боюсь что никто читать не будет!
Новый вариант это здорово :co_ol: Я почитаю... :a_g_a:

Нет, я имела ввиду, что помирятся Марго и Гоша. :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Алена »

Листик,а когда будет продолжение?
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Наверное, завтра :a_g_a: :nez-nayu:

Следующая глава очень большая :-): , времени много занимает, скоро совсем :ps_ih: стану.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Сегодня так :ya_hoo_oo:

Глава 30


- Почему ты еще здесь?
- Марго, я ни куда не уйду.… Раньше я совершил подобную ошибку и не стал тебя искать, не выяснив причины ухода.
- Гош… - сказала Марго, на лице появилась ярость, ей явно не хотелось говорить с ним, она не успела закончить фразу, как Гоша накрыл ее губы поцелуем. Сначала она пыталась его оттолкнуть, но Гоша крепко держал ее в объятьях, его язык, когда она пыталась возмутиться, проник внутрь ее рта, соприкасаясь с ее, они стали страстно переплетаться, постепенно Марго со всей страстью ответила на Гошин поцелуй. Затем он отстранился, они оба прерывисто дышали, переведя дух, сказал, стараясь быть, как можно искренней:
- Марго, я тебя люблю, и не когда не стал тебе вредить, иногда, сложно выбрать, говорить правду или молчать. Я знаю в твоей жизни сейчас много загадок. Ты не знаешь, кому верить. Марго, что-нибудь скажи, не молчи.
Марго молчала, не зная, что сказать. Сегодня она окончательно поняла, что хочет все вспомнить, и то, что Гоша, так надеялся и хотел, чтобы к ней вернулась память, склоняла в его сторону, интуиция Марго «Г.С. Ты же любишь его. Господи, почему все так сложно…»* «Г.Р.Сколько лжи, было вокруг меня, Андрей, знал, что у меня есть, муж, и не предоставил мне право выбора. Гоша мне его дал»…. «Г.С. В любви нет места трусости. Если любишь, доверься ему»* «Г.Р. Я его люблю, значит нужно бороться со страхами и рискнуть» подсказывала, что он ей не врет. Она, молча, обняла Гошу за шею, а он пересадил ее себе на колени, они сидели, обнявшись, несчетное количество времени. Гоша чувствовал, что постепенно уходит напряжение Марго.
Он, молча, взял и поцеловал, Марго положив руку на его щеку, ответила на мимолетное прикосновение губ, и тихо сказала:
- Поехали домой – и, глядя прямо в глаза Гоши, произнесла:
- Возможно, я совершаю главную ошибку в своей жизни. Верю тебе, не знаю почему, но верю.
- Домой – ответил Гоша и еще раз поцеловал Марго.

* * *

Дома они проговорили всю ночь. Марго многое интересовало из ее прошлого, Гоша рассказывал, стараясь, говорить как можно меньше, давая, лишь общее представление об ее прошлом, но он не врал, а когда она задавала вопрос, ответ на который ей навредит, просто не отвечал на вопрос, говоря, не все можно рассказать, есть вещи, которые, надо вспомнить ей самой.

* * *
Следующая пара дней, Марго и Гоша, была испытанием, когда, в воздухе витает гроза, предчувствие бури. Недосказанность, словно червь, съедала обоих, не давая, наслаждать друг другом.
Вернувшись, с работы, Гоша видел, как Марго смотрит телевизор. Увидев, что смотрит, он заливисто захохотал. Марго удивилась такой странной реакции, и сказала:
- Капец и чего смешного, всего лишь смотрю мелодраму.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за продолжение!Мне все очень понравилось! :-): :-): :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ответить