Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):Очень понравилось продолжение, у всех все хорошо и все счастливы... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Только я думаю, что там еще не все так безоблачно будет...не ужели Андрюшка сдался и так просто отпустит Марго :du_ma_et:
Дело к концу подходит :nez-nayu: , так глобального ни чего не будет :-) , пожалейте беременную девушку :-): .

Нет, не сдастся, побурчит, с ек-марареками, елочками-зелеными, океями ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) и обратно в Питер :ya-za: , как в коллаже у Незнакомки. :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Алена »

Листик ты молодец,мне очень нравится когда много романтики,я с нетерпением жду продолжения!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Алена писал(а):Листик ты молодец,мне очень нравится когда много романтики,я с нетерпением жду продолжения!
Алена спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Такой период в отношения, я и так их долго мучила. :mi_ga_et:
Lunar flower писал(а):Так, что и следовало ожидать, от этого горе-волшебника...все на, что он способен, это только зелье покупать и пытаться разрушить чужое счастье...при этом приговаривая, Ёк-макарек, ёлочки-зеленые, ОК...
Скоро все узнаешь :mi_ga_et:
Счастье, мы можем только сами разрушить, третие лица, на это в принципе не способны, и с зельем и без него. :a_g_a: :-): :-): :-):
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Свадебная церемония, как же мы по-разному воспринимаем это важное событие жизни, для регистратора работа, для родственников хлопоты и заботы, радость и тревога за молодых, для коллег и друзей изменение статуса от друзей пары влюбленных до друзей супругов. Самим брачующимся, для них, этих двух влюбленных сердец неповторимое мгновение жизни.
Наверное, вокруг них летают ангелы, как искренне и трепетно, они смотрели друг на друга, гордость, нежность, забота, волнение и любовь вот что сейчас окружало Анну и Геннадия.
Да, Листик, как ты всё точно описала восприятие свадьбы! Для родственников хлопоты и заботы, для молодых неповторимое мгновение жизни! Ну а это выше всяких похвал вокруг них летают ангелы, как искренне и трепетно, они смотрели друг на друга, гордость, нежность, забота, волнение и любовь вот что сейчас окружало Анну и Геннадия. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Levada писал(а):Да, Листик, как ты всё точно описала восприятие свадьбы! Для родственников хлопоты и заботы, для молодых неповторимое мгновение жизни! Ну а это выше всяких похвал вокруг них летают ангелы, как искренне и трепетно, они смотрели друг на друга, гордость, нежность, забота, волнение и любовь вот что сейчас окружало Анну и Геннадия. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Levada спасибо за отзыв :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Просто многие в фанфиках освещают, что поженились, а про чувства забывают, вот решила, восполнить, пробел, они вместе не потому, что им уютно, а потому любят друг друга :an)(gel:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

:ro_za: :ro_za: :ro_za:

Глава 33


- Гош, а это кто? – спросила, Марго разглядывая свадебный альбом.
- Борис Наумыч, а слева его жена Каролина Викторовна. Они месяц назад отпраздновали юбилей свадьбы.
- Гармоничная пара. А дети есть?
- Да. Дочь Наталья, но она сейчас в Лондоне, учебу заканчивает, курсы по менеджменту. У нее сын Борис, в честь дедушки назвали. Он у них живет.
- А отец ребенка? – с любопытством спросила Марго.
- Тут, без сто грамм не разберешься,… может и Калугин, так в офисе слухи ходили.
- Вот это да… - сказала Марго, он говорил, что они стали встречаться, как он приехал, после долгой поездки, заменяя его и журнале, а до этого встречалась с Калугиным.
- Там все непонятно, но я не думаю, что Калугин, он не стал, отказываться от своего ребенка.
- А это Кривошейны – сказал Гоша, продолжая:
- Галина сейчас в декрете, она была начальником отдела мод, ее муж Валик выпускающий редактор.
- А вот Пчелкины, Людмила секретарь, а это муж Николай, он у нас раньше курьером работал, а сейчас в фото-студии трудится. Молодая семья, расходов больше, так не плохой парень может, потом к себе возьмем, опыта наберется.
- Да, получается семейный бум в одном отдельном издательстве – сказала Марго, улыбнувшись мужу, как же все хочется все вспомнить.
- А вот Зимовские Эльвира и Антон, они раньше с нами работали, тоже женаты, через месяц после нас, свадьба была. Сейчас в журнале «Мачо» работают, у них сын родился, назвали Александром.
- Гош, сколько я пропустила – сказала Марго, каждый раз удивляясь своей старой новой жизни.
- Родная, еще все впереди. Ну что, пойдем, погуляем погода замечательная.
- С удовольствием.

* * *

Начало сентября, было солнечно и тепло, Марго и Гоша гуляли по парку, держась за руки, такие счастливые и влюбленные.
- Гош, получается, скоро будет год как мы женаты.
- Еще нет, а вот через 2 месяца, тогда будет скоро.
- Марго как ты себя чувствуешь? У врача была? – спросил Гоша, внимательно на нее смотря.
- Да. Все отлично. Кстати, сегодня Аня звонила, у них все в порядке. Наслаждаются медовым месяцем.
- Купите своей жене розу? – сказала молодая симпатичная девушка лет двадцати, с черными глазами, продолжила: - У меня всего одна осталась - протянула Гоше цветок, а он, взглянув на Марго, подмигнул ей, и купил цветок, цветочница сказала: - Спасибо.
- Ну, что самой красивой женщине на свете – сказал Гоша, протягивая цветок.
- Спасибо – сказала Марго, ее щеки окрасил румянец, продолжила:
- Какой мягкий и необычный запах.
Гоша притянул к себе Марго, и страстно поцеловал, Марго с радостью ответила на него, наконец, отстранился, Марго чувственно провела розой по его лицу, он взял ее и понюхов, сказал:
- Да, мягкий запах – и стал целовать короткими и нежными поцелуями, а случайные прохожие улыбались, глядя на влюбленную пару, но им не было до этого ни какого дела, они полностью утонули в глазах друг друга.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Отличное продолжение!Спасибо!Мне все понравилось! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :-ok-:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Незнакомка так что-то захотелось описать жизнь других сериальных персонажей :-) , но я лентяйка :ne_ne_ne: , поэтому все написала в разговоре. :a_g_a:

Спасибо за отзыв :ki_ss:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Незнакомка писал(а):Листик!Отличное продолжение!Спасибо!Мне все понравилось! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :-ok-:
:ya-za: :ya-za: :poz_drav_liayu:
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Dream »

Листик,замечательное продолжение! Класс! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Ответить