Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Алена »

Листик только что прочитала,мне понравилось,ну наконец то Марго отшила Калугу,но все ровно мне его жалко,ну вот вспомни какая в них любовь была с Андреем,жду с нетерпением твоего захватывающего продолжения!
ТЫ УМНИЦА!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Алена писал(а):Листик только что прочитала,мне понравилось,ну наконец то Марго отшила Калугу,но все ровно мне его жалко,ну вот вспомни какая в них любовь была с Андреем,жду с нетерпением твоего захватывающего продолжения!
ТЫ УМНИЦА!
АЛЕНА спасибо за отзыв :ro_za:

Марго не помнит этой любви :nez-nayu:,( была, не спорю) возможно она была корректнее :-): , либо вообще чем нибуть запустила за то что он сделал. :ne_ne_ne:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Листик
Спасибо за продолжение)))))))))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower, Irena спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Lunar flower писал(а):
Листик писал(а):Нет, никакой подлости у него не получилось , наш Гоша , вовремя включил "МАКАРОННУЮ ФАБРИКУ" и нейтрализует "питерского гостя"
А вот это уже обнадеживает...если честно я думала, что горе-волшебник какую-нибудь подлянку подложит Ребровым... :du_ma_et:
не получится :-) , да просто так не отстанет. :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

. Оказывается, быть вместе и быть счастливым разные вещи, получилось, любя на расстоянии, я был счастлив, любил, великую женщину Маргариту и когда добился своего, все было не ТАК, как я ХОТЕЛ.
Вот хорошо сказала, Листик! Любя на расстоянии великую женщину, Андрюша был счастлив...ну, так и продолжай оставаться счастливым!
Листик писал(а):, как ему охота быстрее его выпроводить, если бы ему не надо было поговорить Марго с ним, слетел бы с лестницы как миленький
Но Гоша сегодня добрый... :ad_min_v_duhe:
Понравилось то, что в этой главе был применён весь богатый лексикон Калугина. :co_ol:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Levada спасибо за комментарий :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Levada писал(а):Вот хорошо сказала, Листик! Любя на расстоянии великую женщину, Андрюша был счастлив...ну, так и продолжай оставаться счастливым!
Скоро, он уже в очереди на кассе ЖД-вокзала стоит, поезд "Сапсан" домчит "питерского гостя" на теперешнюю родину ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Levada писал(а):Понравилось то, что в этой главе был применён весь богатый лексикон Калугина. :co_ol:
Старалась, все ВАШИ коллажи с ек-макареками, елочками-зелеными, океями!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

trij писал(а):Листик писала
Скоро, он уже в очереди на кассе ЖД-вокзала стоит, поезд "Сапсан" домчит "питерского гостя" на теперешнюю родину

А где разборки, где драки и всё такоеИзображение , это что ж Калуга просто уедет и всё?
trij драка написана, будет в 37 главе, и ждет, когда ее выложат. :-) :-) :-) во вторник :mi_ga_et:

А на "Сапсан" он всегда успеет :du_ma_et:


И специально для тебя загадка:Что общего у Андрея Калугина с кавказкой выдрой и каланом?
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

trij писал(а):Кавказская выдра -Редкая, малоизученная географическая форма; в России расположена периферийная, северная часть подвидового ареала.
Длина тела 70-75 см, хвоста - 50. Обитатель предгорий и лесного пояса гор Кавказа.
Калан -морская выдра, камчатский бобр, хищное млекопитающее семейства куньих. Тело цилиндрической формы, длина до 1,5 м; весит до 40 кг; ноги короткие, особенно передние: задние представляют собой подобие ластов.Хвост плоский, длиной около 35 см
Сначала я думала, что они носатые, но носы у них нормальные. Может малоизученная и хищная форма?
Я сдаюсь Изображение
Все точно, и суть ты уловила, это обитатели, Красной книги России.
Общего, фамилия Андрея начинается на "К", у меня получается Гоша любит Марго, готовить пиццу и канал Дискавери. :-) :-) :-)
Носы тоже похожие, если фото животных посмотреть, наверное :hi_hi_hi:
Малоизученая и хищная форма, да, возможно,только, мы и этот персонаж тоже по косточкам разобрали. :du_ma_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

trij писал(а):Чего-то я не догоняю :du_ma_et: объясни пожалуйста, для тех кто на бронепоезде, при чём тут пицца и Дискавери?
Эту тайну :hi_hi_hi: , ты узнаешь в главе 38 :ni_zia: (Прости, раньше не могу объяснить, а то сюрприза не будет :nez-nayu: )

P.S. Твои размышления верны :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

:ad_min_v_duhe:

Глава 36

Пару дней все было спокойно, Гоша уже думал, что Андрей уже в Питере, и Марго ни чего не угрожает. На работе вышел, очередной номер «МЖ», продажи радовали, Наумыч, как обычно решил, отметить это событие, как хорошо, что у него есть Марго, идеи которые они обсуждали, помогли очередному номеру, и в успехе, он не сомневался, как хочется работать с ней снова. Позвонив Марго, сказав, что он задержится, спустился в «Дедлайн».
Первым человеком, которого он увидел, это был, Андрей Калугин собственной персоной, он стоял с Борисом Наумычем и Пашей, Наумыч, о чем увлеченно рассказывал ему, хлопая его по плечу. Увидев появление Гоши, офисный планктон, затих, в ожидании представления. Гоша, подойдя к Андрею, сказал:
- Может, поговорим – сказал он, отводя его в сторону, не обращая на присутствующих.
- Ты, что здесь делаешь? – сказал он, с раздражением, ему не очень хотелось устраивать шоу, а оно, судя по всему, назревает, и Андрей даже этому рад.
- Я, вот, решил, друзей навестить. Паша, вон молодец, мастер.
- Да. Поговорил. Не пора ли домой – говорил он, стараясь, успокоится и не показать своего раздражения.


- Гош.… А чего, тебе не нравится, разговоров, ведь все думают, что Марго со мной, а у тебя рога растут. Нелегко, быть крайним… - говорил Андрей, подначивая Гошу, на необдуманные поступки.
- Так, ты совсем, с катушек слетел. Капец! – говорил Гоша и схватил его за предплечье и потянул его к выходу, но он сумел вывернуться и схватил за грудки. Андрей сказал, раззадоривая Гошу, произнес, как можно громче:
- Думаешь, Маргарита тебя любит, а нет.… Иначе ко мне бы не ушла.
Гоша, скрипнув зубам, убирая, его руки с пиджака, замахнулся рукой, но их успели разнять, Наумыч с Валиком подлетели к ним, Наумыч, сказал:
- Довольно. Валик, выведи Андрея. Гош, я ты за мной. Ну как, дети – проговорил Борис Наумыч, введя к барной стойке.
- Борис Наумыч, мы сами разберемся…
- Я знаю, сами все сами… - говорил Наумыч, посматривая в сторону выхода, куда Валик тащил Андрея, продолжил, внимательно поглядывая на Гошу:
- Почему здесь Андрей? И что у тебя с Марго? Помирились!? Только не ври.
- Да, но мы и не ссорились. Борис Наумыч, там все так запутанно, давайте потом – собираясь прекратить разговор, он встал со стула.
- Гош, вот сейчас не надо увиливать. Помирились!?
- Борис Наумыч, говорю же, мы не ссорились. Да, и Марго живет у меня.
- Так почему, она не выходит на работу? Она же лучшая, вы прекрасная команда – воодушевился Наумыч, потирая руки, продолжая:
- Витек, мне стакан виски, за это нужно выпить. Конечно, сначала, марксисты-ленинисты, будут сплетничать, но все скоро войдет рабочее русло, давай, пусть на следующей неделе приходит, и все за работу.
- Борис Наумыч, это… Марго в положении – сказал Гоша, и увидел как, Наумыч завис, и стал ртом глотать воздух, потом продолжил:
- Понимаете, я не очень красиво поступил, она была беременна, а я сказал, не зная, что у нас будет ребенок, что сейчас не хочу детей рано, о карьере надо думать, репутацию нового журнала поднимать, Марго естественно обиделась и уехала, соврав, что уезжает к Калугину.
Говорил Гоша, излагая все новые и новые факты, да выдержка крепкая, благодаря Марго, сочинив целую легенду возвращения Марго, как просил вернуться, каялся, что все осознал, просил прощения, эмоционально жестикулируя руками, словно солировал на сцене, только, что огорошенный Наумыч, только что смог произнести: «Где все это время была Марго?», а он ответил, что у его родителей, а они не сознавались, в конце разговора шеф повеселел.
- Молодцы, вот молодцы! Гош, что ребеночка сделали?! – сказал Наумыч, сжимая его в объятиях.
- Мое предложение в силе, подумайте, Галя вон до последнего работала.
- Хорошо, мы подумаем.
- Ты и думать не чего.

* * *

Через полчаса он направился в гараж, думая о том, что говорил ему Наумыч, да, соблазн велик. Придумаем, что-нибудь, надо посоветоваться с Марго, привычная обстановка должна ей напомнить, о прошлом, доставая ключи, Гоша увидел Калугина, а тот произнес:
- Ну, что поговорим…
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить