Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за продолжение! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: На такой сцене закончила. :du_ma_et: Надеюсь,разговор в гараже будет очень интересным! :hi_hi_hi: ::yaz-yk: :-) :ps_ih: :)-(:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Незнакомка спасибо :ki_ss:
Незнакомка писал(а): На такой сцене закончила. :du_ma_et:
Так, на сладкое надо что-нибудь оставить. :hi_hi_hi:
Незнакомка писал(а):Надеюсь,разговор в гараже будет очень интересным! :hi_hi_hi: ::yaz-yk: :-) :ps_ih: :)-(:
И разговор :-): , и не только разговор :-) , уСё будет.... :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

trij писал(а):Дра-ку, дра-ку, дра-ку Изображение
уСё будет завтра :mi_ga_et:

Спасибо за стихи :ro_za: :ro_za: :ro_za: , все правильно написано.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

trij!Классные стихи! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: И не только к Маргоше использовать можно!

Настоящего мужчину украшают синяки!В точку.Похоже,мне тоже без этого не обойтись в своем сценарии. :hi_hi_hi: ::yaz-yk: :)-(:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Незнакомка писал(а):Похоже,мне тоже без этого не обойтись в своем сценарии. :hi_hi_hi: ::yaz-yk: :)-(:
Тогда пусть Маша, накостылет Андрею, ей ближе будет :sh_ok:
А Гоша, всегда успеет за ним не заржавеет. ;;-)))
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Алена »

Листик только что прочитала твое творение,все супер,но мне в последние время почему-то Калугина жалко,ну почему,его все бросают и бьют как бездомного щенка.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Алена писал(а):Листик только что прочитала твое творение,все супер,но мне в последние время почему-то Калугина жалко,ну почему,его все бросают и бьют как бездомного щенка.
Ален отвечаю на твой вопрос, своей цитатой
Листик писал(а):
Ulnat писал(а):Калугин колдует,колдун то же мне
Калугин в конце исправится :an)(gel:

Мир, дружба, жвачка :smu:sche_nie:
Обещаю, он то же исправится :mi_ga_et: , и не каких "розовых" соплей не будет, пора мужиком становится, и будет ему счастье, но позже. :nez-nayu:

спасибо :ki_ss:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Листик-молодец...интересно...очень жду проду))))))))))))
Когда же наконец этот зануда успокоится...нет бы на Наташу обратить внимание...самое время...то, что ему надо!!!
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Irena спасибо за отзыв :ro_za:
Irena писал(а): Когда же наконец этот зануда успокоится...нет бы на Наташу обратить внимание...самое время...то, что ему надо!!!
Наташа пройденный этап :nez-nayu: , будет не много по другому. :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Сегодня, я добрее, чем вчера. :ad_min_v_duhe: :ups:

Глава 37

- Ну, что поговорим - произнес Андрей, ухмыляясь, он ближе подошел к Гоше, тот вечно со своей ухмылкой, щенячье выражение лица… глаза, выражали скорбь, все обиженных и обездоленных, нашей необъятной родины, а возможно и сопредельных стран, ближнего зарубежья.
- Андрей поговорили уже, зачем ты здесь? Лучше езжай домой, к семье, тебя, кажется, мать и дочка ждут – сказал он, нажимая сигнализацию на ключах.
- Без Маргариты я не поеду.… Понимаешь, она меня любит.… Люблю я ее – сказал он, ухмыляясь, продолжая сверлить глазами Гошу.
- Что ж, не повезло, потому что она любит меня, забудь ее – сказал Гоша, его очень раздражал этот разговор, и сам Калугин.
- Да, что ты можешь, мозгов не хватит, знать о любви, она великая женщина, а связалась с тобой от безысходности. Не любит, она тебя и не любила – говорил Андрей, свято веря в свою правоту.
- Калуга, ты что несешь, любит Марго меня, понял – сказал, Гоша, стараясь говорить спокойным тоном, не провоцируя Андрея.
- Да, как она тебя может любить… Ты, как тебя можно… Ничтожество.… Помнишь, кем был, официанткой без образования, подносы только и умела разносить, а тут на все готовое, небось, с клиентами… а Машенька, наверное, раздвигала, за чаевые… то, все могут… – он недоговорил фразу, сглотнув слюну, плюнул на пол.
- Капец! – сказал Гоша, его терпение кончалось. Он вспомнил, что Маша, терпела и не такое быдло, но тут, ему не хотелось сносить ослабление. Руки сами сжимались в кулак, нет, в нем ни чего не осталось от женщины, да, похоже, мужик и навсегда, была бы Маша, обязательно расплакалась, сказал:
- Слышь, дитя природы, не зли меня, а то в Красной книге окажешься, как вымирающий вид.… Между Кавказкой выдрой и Каланом, или хочешь, как мамонты вымереть.
- Елочки.… Зачем, ты пришел в НАШУ жизнь? Ну, кто просил – произнес Андрей, с отчаянием посмотрев вверх.
- Стоп-машина, Марго попросила и я остался.… Это ты у нас ходок, не всегда то, что женщина говорит, она хочет на самом деле, ты вообще как можешь удержать женщину, совсем не знаешь, за какое место надо, то-то Марго вечно недовольная ходила. Совет на будущее, так сначала, тебе надо другой наукой, как следует заняться, пока еще можешь, кого-то снять, а для чужих женщин ты не дорос - сказал Гоша, собираясь открыть дверцу машины.
Андрей неожиданно, от откуда-то взявшейся силы, замахнулся, намериваясь ударить в ухо, но Гоша каким-то шестым чувством почувствовал замах, в последнюю секунду успел увернуться, а рука горе-драчуна направила свои гнев, на не чем неповинную дверцу машины. Взмыв от боли, он потер по больному месту, неприлично выругался, и продолжил атаку, снова замахиваясь кулаком, непострадавшей руки, на этот раз, кулак попал в цель, задев противника, он попал в солнечное сплетение. У Гоши перехватило дыхание, и он немного согнувшись, стал встряхивать головой, чтоб прийти в себя, жадно глотая воздух, стуча ладонью по грудине, отойдя на несколько шагов.
Гоша глазами следил за неуравновешенным Калугой, собираясь предугадать его действия по дальнейшей атаке. Она не заставила себя ждать, Андрей попятился на него, снова собираясь ударить, но в этот раз Гоша не растерялся и стал ждать нападения, когда он замахнулся, Гоша поставил блок, и ударил его по челюсти, да так что его пальцы на руке захрустели. Калуга с выпученными глазами, отлетел к машине, медленно скатился на бетонный пол подземной парковки. Из губы сочилась кровь, щека распухла с одной стороны, и он стал напоминать хомяка. Сидя на бетонном полу сплевывая кровь, он произнес:
- Ах, ты гаденыш… Ты мне губу разбил.
- Скажи спасибо, что только губу, запомни, Марго моя жена, и ты ее не получишь, оставь нас в покое. Неужели, ты думаешь, если, она ко мне вернулась, даже не зная, кто я, она вернется, когда все вспомнит. Марго свой выбор сделала, будь мужиком и смирись – говорил Гоша.
Неожиданно он гомерически захохотал, да так что даже взял себя руками за живот, но через секунду, рассеченная губа дала о себе знать, и он остановился, прямо смотря в глаза, сказал:
- Маргарита, на когда ничего не вспомнит, понял, НИКОГДА. Как бы, не старалась, обратного пути нет. Ты ни когда не скажешь ей всей правды, так что всю жизнь будешь врать. Не поверит в твои сказки и все. Живи и радуйся, клоун – сказал он и поднялся, но при этом он пошатывался.
- Ты чего несешь? Это ты сделал, что она ни чего не помнит, вот …, еще раз подойдешь к ней, я тебя на куски разорву - сказал Гоша, он был в ярости, такого даже от Калуги не ожидал, он схватил его за грудки, потянул на себя и ударил о свое колено. Андрей, отбиваясь, ударил в бок, пытаясь вырваться от разъяренно Гоши, но он не унимался и он зарядил прямо по почкам, да так что Андрей взвыл. Потоки брани неслись со скоростью света, ни один не стеснялся в крепких выражениях. Они били друг друга, таская за одежду и нанося точные удары, адреналин, ненависть, распаляла их, заставляя забыть об усталости.
Эту картину, если бы Валик и Люся с Колей были на боксерском турнире, Валик обещал семейную пару подвести их на его машине, назвали мертвый клинч. Двое боксеров, судя по позе, победа была за Гошей. Они кинулись их разнимать, Коля громко свистнул, отвлекая борцов, пока Валик оттащил сбесившегося Гошу. Коля и Люся подобрали потрепанного Андрея, все еще рвущегося в атаку, Коля и Люся его усмиряли, а он все грозил в сторону Гоши и Валика, тем временем Люся достала из сумочки платок и стала аккуратно вытирать кровь.
- Гош, ты чего? – сказал Валик, осматривая бешенного Реброва, продолжил:
- Зачем ты связываешься с ним, Наумыч же Вас разнял. Так, езжай домой. Пока кто-нибудь полицию не вызвал.
Гоша сжал кулаки, ой, ему надо знать, что Калугин, говорил на счет Марго, вот, черт, даже правду с него не выбьешь, он совсем неадекватный, сказал Валику:
- Спасибо, но это наше с ним дело.
- Знаю. Все по домам, Андрея мы отвезем по адресу.
- С тобой мы не закончили - сказал, глядя в глаза Андрею Гоша, продолжил, глядя на драчуна, говорил:
- Еще раз увижу рядом с Марго, будешь работать на лекарства – процедил он, и сев в машину поехал домой.
Валик, подойдя к Андрею, сказал:
- Ты что с головой не дружишь, они ведь любят друг друга. Пойми, ты третий лишний…
Третий лишний, вот что в голове, крутилось снова и снова. Может, они правы, думал Андрей. Он задавал себе вопросы на ответы, которые не знал.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить