Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Ну, Листик, ну дала! :co_ol:
Слышь, дитя природы, не зли меня, а то в Красной книге окажешься, как вымирающий вид.… Между Кавказкой выдрой и Каланом, или хочешь, как мамонты вымереть.
;;-))) ;;-))) ;;-))) Точно! В красную книгу порааа... :-)
Александр писал(а):-Официантка, блин, жених
И размахнувшись Гоше дал под дых
-Езжай ты в Питер к маме к дочке,
Промолвил Гоша отбивая почки...
-Не беспокойся ты за нас,
Андрей ответил получая в глаз
-Ты до любви к Маргоше не дорос
Сказал Калугину сворачивая нос.
-И не грози мне вывихнутым пальцем
продолжил Гоша, нанося удар по э-э-э ботинком... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
;;-))) ;;-))) ;;-))) Как точно написаны стихи под главу!!! Александр, как всегда круто!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Листик, молодец!!! Глава такая эмоциональная и захватывающая!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение Изображение Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Levada писал(а):Ну, Листик, ну дала! :co_ol:
Слышь, дитя природы, не зли меня, а то в Красной книге окажешься, как вымирающий вид.… Между Кавказкой выдрой и Каланом, или хочешь, как мамонты вымереть.
;;-))) ;;-))) ;;-))) Точно! В красную книгу порааа... :-)
Че дала? Стране угля... Просили же хлеба и зрелищ, вот и добавила. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Levada писал(а): Листик, молодец!!! Глава такая эмоциональная и захватывающая!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Levada спасибо, за отзыв и за ромашки :ro_za:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

trij писал(а):Ну наконец-то подрались Изображение
А то все такие культурные - только ходят и разговоры разговаривают, теперь надо Калуге в больницу апельсины нести :)-(:
Он сУрьёзно не пострадал, подумешь, бока Гоша помял, зуб выбел... ОН у меня таинственно, заляжет на дно...
О, Калуге, мы не скоро услышем. :-):
trij писал(а): Александр, как всегда, классно, но мало - всего один раунд - надо было раунда на три написать, кто кому чего отбил :co_ol:

И вам обоим
Изображение Изображение
Спасибо за вкусняшку :ki_ss:
Александр получается сегодня полноценный соавтор :a_g_a:
Вот, думаю. может, написать, глава 37 перезагрузка :hi_hi_hi: , с учетом стихов Александра :smu:sche_nie:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

trij писал(а):Напиши, напиши, а то у тебя не поймёшь кто кому зуб выбил и кому нам теперь на вставную челюсть скидываться :-)
Заказ принят :pioner: , завтра ждите, глава 37 перезагрузка
Lunar flower писал(а): Листик жду продолжения! Очень хоцца узнать, с чего это Калужонок ляжет на дно и какой-то третий главный герой :du_ma_et: Мистика какая-то... :sh_ok:
Это тебе веселый подсолнух за такую супер драку
Третий герой, глава номер 40 :nez-nayu: , раньше не получится. :mi_ga_et:
Калугин, ой, тут будет супрайз :-) :-) :-) , но не скоро :smu:sche_nie:
Lunar flower Спасибо за подсолнухи :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :chir_lider:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Вот не большая перезагрузка :-) , не много переделала главу, основано на стихах Алескандра. :smu:sche_nie:

Глава 37

- Ну, что поговорим - произнес Андрей, ухмыляясь, он ближе подошел к Гоше, тот вечно со своей ухмылкой, щенячье выражение лица… глаза, выражали скорбь, все обиженных и обездоленных, нашей необъятной родины, а возможно и сопредельных стран, ближнего зарубежья.
- Андрей поговорили уже, зачем ты здесь? Лучше езжай домой, к семье, тебя, кажется, мать и дочка ждут – сказал он, нажимая сигнализацию на ключах.
- Без Маргариты я не поеду.… Понимаешь, она меня любит.… Люблю я ее – сказал он, ухмыляясь, продолжая сверлить глазами Гошу.
- Что ж, не повезло, потому что она любит меня, забудь ее – сказал Гоша, его очень раздражал этот разговор, и сам Калугин.
- Да, что ты можешь, мозгов не хватит, знать о любви, она великая женщина, а связалась с тобой от безысходности. Не любит, она тебя и не любила – говорил Андрей, свято веря в свою правоту.
- Калуга, ты что несешь, любит Марго меня, понял – сказал, Гоша, стараясь говорить спокойным тоном, не провоцируя Андрея.
- Да, как она тебя может любить… Ты, как тебя можно… Ничтожество.… Помнишь, кем был, официанткой без образования, подносы только и умела разносить, а тут на все готовое, небось, с клиентами… а Машенька, наверное, раздвигала, за чаевые… то, все могут… – он недоговорил фразу, сглотнув слюну, плюнул на пол.
- Капец! – сказал Гоша, его терпение кончалось. Он вспомнил, что Маша, терпела и не такое быдло, но тут, ему не хотелось сносить ослабление. Руки сами сжимались в кулак, нет, в нем ни чего не осталось от женщины, да, похоже, мужик и навсегда, была бы Маша, обязательно расплакалась, сказал:
- Слышь, дитя природы, не зли меня, а то в Красной книге окажешься, как вымирающий вид.… Между Кавказкой выдрой и Каланом, или хочешь, как мамонты вымереть.
- Елочки.… Зачем, ты пришел в НАШУ жизнь? Ну, кто просил – произнес Андрей, с отчаянием посмотрев вверх.
- Стоп-машина, Марго попросила и я остался.… Это ты у нас ходок, не всегда то, что женщина говорит, она хочет на самом деле, ты вообще как можешь удержать женщину, совсем не знаешь, за какое место надо, то-то Марго вечно недовольная ходила. Совет на будущее, так сначала, тебе надо другой наукой, как следует заняться, пока еще можешь, кого-то снять, а для чужих женщин ты не дорос - сказал Гоша, собираясь открыть дверцу машины.
Андрей неожиданно, от откуда-то взявшейся силы, замахнулся, намериваясь ударить в ухо, но Гоша каким-то шестым чувством почувствовал замах, в последнюю секунду успел увернуться, а рука горе-драчуна направила свои гнев, на не чем неповинную дверцу машины. Взмыв от боли, он потер по больному месту, неприлично выругался, и продолжил атаку, снова замахиваясь кулаком, непострадавшей руки, на этот раз, кулак попал в цель, задев противника, он попал в солнечное сплетение. У Гоши перехватило дыхание, и он немного согнувшись, стал встряхивать головой, чтоб прийти в себя, жадно глотая воздух, стуча ладонью по грудине, отойдя на несколько шагов.
Гоша глазами следил за неуравновешенным Калугой, собираясь предугадать его действия по дальнейшей атаке. Она не заставила себя ждать, Андрей попятился на него, снова собираясь ударить, но в этот раз Гоша не растерялся и стал ждать нападения, когда он замахнулся, Гоша поставил блок, и ударил его по челюсти, да так что его пальцы на руке захрустели. Калуга с выпученными глазами, отлетел к машине, медленно скатился на бетонный пол подземной парковки. Из губы сочилась кровь, щека распухла с одной стороны, и он стал напоминать хомяка. Сидя на бетонном полу сплевывая кровь, он произнес:
- Ах, ты гаденыш… Ты мне губу разбил.
- Скажи спасибо, что только губу, запомни, Марго моя жена, и ты ее не получишь, оставь нас в покое. Неужели, ты думаешь, если, она ко мне вернулась, даже не зная, кто я, она вернется, когда все вспомнит. Марго свой выбор сделала, будь мужиком и смирись – говорил Гоша.
Неожиданно он гомерически захохотал, да так что даже взял себя руками за живот, но через секунду, рассеченная губа дала о себе знать, и он остановился, прямо смотря в глаза, сказал:
- Маргарита, на когда ничего не вспомнит, понял, НИКОГДА. Как бы, не старалась, обратного пути нет. Ты ни когда не скажешь ей всей правды, так что всю жизнь будешь врать. Не поверит в твои сказки и все. Живи и радуйся, клоун – сказал он и поднялся, но при этом он пошатывался.
- Ты чего несешь? Это ты сделал, что она ни чего не помнит, вот …, еще раз подойдешь к ней, я тебя на куски разорву - сказал Гоша, он был в ярости, такого даже от Калуги не ожидал, он схватил его за грудки, потянул на себя и ударил о свое колено. Андрей, отбиваясь, ударил в бок, пытаясь вырваться от разъяренно Гоши, но он не унимался и он зарядил прямо по почкам, да так что Андрей взвыл.
- Официантка говоришь – отмахиваясь от удара Калуги, ударил под дых, при этом выставил руки перед собой, застыл в бойцовой стойке. Андрей сплюнул кровь, его челюсти так клацнули, что у него выпало пару боковых коренных зубов, его лицо испачкалось слюной и кровью. Гнев застилал глаза, он сделал ему подсечку, Гоша развалился на полу, ударяясь головой об машину. Андрей снова накинулся на лежащего Гошу, но Гоша, выставив ногу вперед, хотел ударить в живот, но попал в пах, и он отлетел от него, скрючиваясь в дугу.
- Езжай домой. На теперешнюю родину… - сказал Гоша, поднимаясь, опираясь о машину.
Оклемавшийся Калугин, опять навалился на него снова, но Гоша опередил, нанеся серию ударов по печенке.
- Когда ты ей был нужен, назвав, ВЕЛИКОЙ ЖЕНЩИНОЙ свалил, трус. Ты ее не достоин – ударяя прям по носу, разозленный до предела Гоша, да так что он немного искривился. Озверевший Андрей, потупил взгляд, чертыхнулся, говоря:
- Приспособленец!!! – накидываясь на Гошу, ударил его в бок, да так сильно, что у него потемнело в глазах. Андрей бил открытой рукой, что сам себе выбил указательный палец и средний палец. Пока он их вправлял, корчась от боли, вытер рукавом кровь с лица. Гоша отойдя ударов выпрямился и зарядил прямо в глаз. Андрей схватил его за руку, притягивая к себе, тяжело дышав, они держали друг друга, не желая отпускать.
Эту картину, если бы Валик и Люся с Колей были на боксерском турнире, Валик обещал семейную пару подвести их на его машине, назвали мертвый клинч. Двое боксеров, судя по позе, победа была за Гошей. Они кинулись их разнимать, Коля громко свистнул, отвлекая борцов, пока Валик оттащил сбесившегося Гошу. Коля и Люся подобрали потрепанного Андрея, все еще рвущегося в атаку, Коля и Люся его усмиряли, а он все грозил в сторону Гоши и Валика, тем временем Люся достала из сумочки платок и стала аккуратно вытирать кровь.
- Гош, ты чего? – сказал Валик, осматривая бешенного Реброва, продолжил:
- Зачем ты связываешься с ним, Наумыч же Вас разнял. Так, езжай домой. Пока кто-нибудь полицию не вызвал.
Гоша сжал кулаки, ой, ему надо знать, что Калугин, говорил на счет Марго, вот, черт, даже правду с него не выбьешь, он совсем неадекватный, сказал Валику:
- Спасибо, но это наше с ним дело.
- Знаю. Все по домам, Андрея мы отвезем по адресу.
- С тобой мы не закончили - сказал, глядя в глаза Андрею Гоша, продолжил, глядя на драчуна, говорил:
- Еще раз увижу рядом с Марго, будешь работать на лекарства – процедил он, и сев в машину поехал домой.
Валик, подойдя к Андрею, сказал:
- Ты что с головой не дружишь, они ведь любят друг друга. Пойми, ты третий лишний…
Третий лишний, вот что в голове, крутилось снова и снова. Может, они правы, думал Андрей. Он задавал себе вопросы на ответы, которые не знал.
Последний раз редактировалось Листик 13 июл 2011, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Листик писал(а): вечно со своей ухмылкой, щенячье выражение лица… глаза, выражали скорбь, все обиженных и обездоленных, нашей необъятной родины, а возможно и сопредельных стран, ближнего зарубежья.
Это я пропустила ещё с того первого дубля! Очуметь!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Листик писал(а): неприлично выругался
А это как? Неужто ёк-макарёк! Тогда даа...очень неприлично! :ni_zia:
Листик писал(а):его челюсти так клацнули, что у него выпало пару боковых коренных зубов
Опаньки...стоматолог trij спешит на помощь со вставной челюстью :hi_hi_hi:
Листик писал(а): Андрей бил открытой рукой, что сам себе выбил указательный палец и средний палец.
Травматологи на форуме есть?..Надо бы пальчики на место поставить... :hi_hi_hi:
Всё в точности со стихами Александра, "добрые" вы наши... :-) Угощайся, Листик, это для восстановления силушки после драки! :mi_ga_et:
Изображение Изображение Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Levada писал(а):
Листик писал(а): вечно со своей ухмылкой, щенячье выражение лица… глаза, выражали скорбь, все обиженных и обездоленных, нашей необъятной родины, а возможно и сопредельных стран, ближнего зарубежья.
Это я пропустила ещё с того первого дубля! Очуметь!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Levada спасибо, я старалась :smu:sche_nie:
Levada писал(а):
Листик писал(а): неприлично выругался
А это как? Неужто ёк-макарёк! Тогда даа...очень неприлично! :ni_zia:

Об этом история умалчивает, да и чему только не научишся в Питерских подворотнях. ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Levada писал(а):
Листик писал(а):его челюсти так клацнули, что у него выпало пару боковых коренных зубов
Опаньки...стоматолог trij спешит на помощь со вставной челюстью :hi_hi_hi:
Выполняю пожелания постоянных читателей :a_g_a:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за переделанную главу!Все отлично! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ;;-))) ;;-))) :)-(: :-)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Незнакомка, trij спасибо :ki_ss: , я рада, что понравилось. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
trij писал(а):Ну Листик разошлась, жесть :zvez_ochki:
Объявляю сбор средств на лечение Калуги, первый взнос с Алёны, она его больше всех жалела :cry_ing: Принимаются перечисления в любой валюте и подручные материалы (вставные челюсти, костыли, утки) :ny_tik:
Сами просили :za_da_va_la: , леденящих душу подробностей :nez-nayu: , вот иду навстречу читателям. :-) :-) :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Алена »

trij писал(а):Ну Листик разошлась, жесть :zvez_ochki:
Объявляю сбор средств на лечение Калуги, первый взнос с Алёны, она его больше всех жалела :cry_ing: Принимаются перечисления в любой валюте и подручные материалы (вставные челюсти, костыли, утки) :ny_tik:
Я очень даже не против,мне Калугина очень жалко! :cry_ing:
Ответить