Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Незкакомка, Irena спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Irena писал(а):Листик-запутала...всё в тумане...но красиво написано)))))
Изображение
А я-то думала, не много распутала... :du_ma_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а): Согласна с Иришкой, усЁ так запутано, но так красиво написано!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: У меня есть конечно преположения кто это... даже два человека...но боюсь ошибиться :du_ma_et:
Один, человек.... :smu:sche_nie:
Милана потом все обяснит :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Листик писал(а):Глава 40
В этой главе описано всё подробно, что произошло с нашими героями в предыдущих главах.
Листик писал(а):Внезапно в комнате потемнело, поток воздуха столкнул хрустальный шар, дребезги от стекла разнеслись по комнате, белый туман вылетел из шара.
Я так понимаю, в шаре была заточена душа девушки, которая...
Я любила, а ОН нет… Главное, он сам не был ни в кого влюблен…
И я сделала так, что он меня, желал, кровь бурлила, он иссох без меня…
Он полюбил меня, желал.… Не мог без меня жить…
Дышал мной… Я наслаждалась, властью над ним…
Счастье, было не долгим, он утонул, спасая ребенка…
И я умерла, умерла с ним…
Злоба, на весь мир…
...и ей жалко Марго, видя, КАК она любит и всё то, ЧТО с ней происходит - это потеря памяти, расставание с любимым человеком, навязывание ей чужой семьи...
Слеза…
ГОЛОС: Почему ты плачешь?
Она его любит…
ГОЛОС: Сейчас это не важно!
Да, наверное… Я видела ее воспоминания, когда касалась… ЕЁ глазами..
И вот она пытается им как-то помочь, предложив купить розу...
Иногда, все же неизбежности следует немного помочь…
Или все решено заранее… Как понять… И надо ли…
Время, да, время расставило на свои места…
Может все и наладится….
Да, не просто…
Зачем… Скоро, звезды, расставят все по местам…
Листик писал(а):- Ого, как красиво… Звезда, Гоша, романтик. Интересно, почему он о ней не говорил – она села на диван, обхватив рукам сертификат, не заметно для себя уснула.
Я это поняла так...
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Levada твои догадки верны, не знаю, догадалась ли кто она ( девушка), но ты все правильно поняла, и звезда вернула память Марго.:ya_hoo_oo:
Спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Листик писал(а): не знаю, догадалась ли кто она ( девушка)
Судя по её описанию...
Листик писал(а):Вот тоже магией занималась.… А мне это счастья принесло, как видно НЕТ…
Молодая и красивая…
Улыбка, скольких свела с ума…
Волосы черные, как отражаются блики на них, как лучики света на них играют…
Губы, скольких свели с ума…
Черные глаза…
Занималась магией - цыганка, к которой обращалась Карина, но она не подходит к...
Молодая и красивая…
Сама Карина...она имела косвенное отношение к магии...волосы чёрные, глаза чёрные...описание подходит, только не знаю насколько...
Улыбка, скольких свела с ума…Губы, скольких свели с ума…
Кто ещё у нас такой молодой и красивый занимался магией? :du_ma_et: Листик, сдаюсь...
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Levada да ты права :mi_ga_et: , и все предположила правильно!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Забыла отметить, что стихи DОлечки сюда вписались, как нельзя кстати!!! :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Levada писал(а):Забыла отметить, что стихи DОлечки сюда вписались, как нельзя кстати!!! :bra_vo:
Я ей говорила, что мне они понадобятся :mi_ga_et: и все так совпало, Д-Оля молодец!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Ну как-так... :smu:sche_nie:

Глава 41

Воспоминания калейдоскопом проносились в голове Марго, память вернулась, заставляя вновь и вновь проживать свою жизнь. « Что это? .... Это звезда … Марго». Она ворочалась, словно плутала по лабиринту, отчаянно пытаясь найти выход из лабиринта Морфея.
- Аххххххх… - вырвался глубокий выдох Марго, словно она вырвалась из тяжелого и долгого сна.
- Чтооо? Это же…
- Капец!!! – Марго схватила себя за голову, страх и ужас заполнил ее существо, воспоминания возникали, заставляя, трепетать, жалость заполнила ее суть.
- Это как… - разводя руками.
- И потом… - привстала и обратно села.
- А далее… - улыбнулась и закрыла ладошкой рот.
- Ребенок… - положила руку на живот. « Г.С. Гоша, он… Люблю его, как же …» * «Г.Р. Правильно, нет, слов, одни эмоции»

* * *

- Марго.
- Гош… - произнесла Марго, он сразу почувствовал в ее интонации, что новое, едва уловимое изменение, шестое чувство, подсказывало, какие-то перемены.
- Что случилось? – беспокойно смотря на Марго, приблизился к ней и нежно обхватил ее предплечья, ожидая ее ответа.
- Ничего... Я скучаю... Наверное... - загадочно смотря на Гошу.
- Как? – игриво сказал Гоша, расслабляясь.
- Сильно-сильно. Ты понимаешь, что я жить не могу без тебя, даже секунду, вот сейчас ты рядом, чувствую, прикасаюсь, а через мгновение… Ты отойдешь от меня, будешь заниматься своими делами, а я своими, и ты не поверишь, я уже скучаю по тебе, думая об этом - закончив, и в ее глазах стояли слезы.
- Марго… Ты… - ошеломленно выговорил Гоша, казалось, не дышал, и, смотря на нее, помнил разговор сразу после затмения, как говорил ей о своих чувствах, он подошел ближе и закружил в своих объятиях.
- Ага. Осторожно.… Отпусти, сейчас голова кружится, будет.
- Хорошо, но как? – удивленно смотря на нее, произнес Гоша и его глаза сверкали, радость, переполняла его, и он опустил Марго на пол.
- Не знаю, Игорь, мне нужно сказать…. – он не дал договорить и накрыл губы поцелуем, собираясь, возмутится, Марго приоткрыла губы, но Гоша, воспользовавшись, вторгся к ней в разомкнутые губы. Они целовались, так что, не могли остановиться, затем Гоша, не смог уже сдерживаться, взяв ее за руку, повел в спальню.

* * *

Они лежали в спальне, Марго удобно устроившись на его плече, спросила:
- Ты не спрашиваешь?
- Что? – удивился Гоша, прекрасно понимая о чем сейчас начнет говорить она.
- Почему я исчезла.
- Я жду – уверенно сказал он.
- Чего? – удивилась она, заглядывая ему в глаза, и увидела там, знакомую любовь и нежность.
- Пока сама расскажешь – поправляя ее волосы.
- Гош … наш ребенок, он твой – сказала Марго, внимательно смотря на Гошу, но он молчал, давая, договорить до конца, продолжила:
- Помнишь день, когда я пропала? – увидев, как он кивнул, сказала:
- Тогда, после летучки, сказав, что пойду обедать вместе Сомовой, я соврала. А поехала к врачу за результатами анализов. После той ошибки, я должна была точно знать, понимаешь, точно.
- Стоп-машина, ты, что к Андрею не собиралась уходить.
- Родной, ты… зачем? Он позвонил, попросил встретиться, мы были в кафе, поговорили, я сказала, что ты мой муж, и я тебя люблю, но он знал, что мы не поменялись, ему Антон рассказал, когда я собиралась уходить, в глазах потемнело, и все очнулась, я в Питере и ничего не помнила. Господи, как вспомню – протараторила Марго.
- Андрей, я знал, что он замешан, вчера он говорил, что ты ничего не вспомнишь. Вот, гад, найду, придушу.
- Гош, думаю, он не причем, тут, другое, память потеряла не из-за этого. А то, что он меня увез, это вообще на него не похоже. Я совсем запуталась.
Гоша приподнял ее подбородок, и нежно, легко касаясь, губами поцеловал, внимательно осматривая ее, сказал:
- Ты не думай об этом, тебе нужно беречь нашего ребенка – при этой мысли, он улыбнулся, он давно, считал его своим, и рад, что не ошибся, хотя какая разница, он все равно их очень-очень любит.
- Я тебя очень люблю.
- Не-а, я сильнее – улыбаясь, сказала Марго.
- Уверена? – и в его глазах прыгали чертики, заставляя ее душу трепетать, и прекрасна понимая, что он что-то задумал.
- Ага – смеясь от его щекотки.
- Тогда докажи.
- Как? – приняв условия игры, кокетливо спросила Марго.
- Ну, тут много вариантов – притянул ее к себе и начал шептать на ухо… возможные варианты…

P.S. Незнакомка, жду от тебя продку... :-):
Последний раз редактировалось Листик 20 июл 2011, 08:56, всего редактировалось 2 раза.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Листик-супер..отличная продка...Прочитала с удовольствием.
Но, надеюсь, не обидишься, если капельку покритикую.
Мне кажется, что Марго никогда не могла сказать-я за тобой соскучилась-только по тебе....Всё-таки-она главный редактор столичного журнала.

Всё остальное -очень хорошо. Спасибо за фантазию))))))
Я думаю, что Гоша рано или поздно с Андреем разберётсяИзображение
Изображение
Ответить