Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Irena писал(а):Листик-супер..отличная продка...Прочитала с удовольствием.
Irena спасибо :ro_za:
Irena писал(а):Я думаю, что Гоша рано или поздно с Андреем разберётсяИзображение
Ну, тут, вы удивитесь, :mi_ga_et: потом узнаете... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ulnata

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnata »

Листик, спасибо за продолжение!!! Как же хорошо, что Гоша и Марго снова вместе и ждут появления малыша!!!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Ulnata писал(а):Листик, спасибо за продолжение!!! Как же хорошо, что Гоша и Марго снова вместе и ждут появления малыша!!!
Ulnata спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za: Все у них будет хорошо, ну, почти... :hi_hi_hi:
Я и твое жду продолжение. ты там не тяни :smu:sche_nie:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за продолжение!Все очень интересно!Похоже,дело к концу идет. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-ok-:

Не знаю,когда моя продка появится.Пока только мысли кое-какие есть для некоторых сцен,но чего-то не все..Да и отвлечься хочется от сценария немного.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Незнакомка писал(а):Листик!Спасибо за продолжение!Все очень интересно!Похоже,дело к концу идет.
Ага, выхожу на финишную прямую... :-) :-) :-)
Незнакомка писал(а):Не знаю,когда моя продка появится.Пока только мысли кое-какие есть для некоторых сцен,но чего-то не все..Да и отвлечься хочется от сценария немного.
Ясно, так знай, я жду... :smu:sche_nie:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо,что ждешь мою продку. :-): :-): :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Алена »

Листик ты просто молодчинка мне очень понравилось продолжение,извени что так не многословно коментирую просто захожу с телефона так как я не дома и компа под руками нету, очень хочу виложить свою продку но пока нет возможности,так что буду читать твое
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Алена писал(а):Листик ты просто молодчинка мне очень понравилось продолжение,извени что так не многословно коментирую просто захожу с телефона так как я не дома и компа под руками нету, очень хочу виложить свою продку но пока нет возможности,так что буду читать твое
Спасибо, что ждешь моего продолжения и за отзыв :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Алена обязательно и твое прочитаю с удовольствием, как выложишь. :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Глава 42

- Капец! Не могу, дозвониться до Андрея. Странно, это все, не похоже на него. Ты у Кривошейна узнал, где он, он ведь отвозил его в гостиницу? – Марго ходила из стороны в сторону, не понимая, как решить, проблему, от которой зависит ее дальнейшее счастье.
- Да, но его там нет! Сказали, что он уехал еще вчера… Марго, ты сядь и успокойся?! У меня скоро рябить перед глазами начнет.
- Странно, и городские телефоны в Питере не отвечают, я звонила, его директору на работу, он сказал, что тот уволился. Я ни чего не понимаю. Люди не исчезают бесследно – с тревогой сказала Марго, она была в растерянности, все слишком загадочно, так не бывает, то следил, проходу не давал, а тут вдруг испарился, как по заказу.
- Марго, может, он понял, что не следует нам мешать, третий лишний. И найдет он нас, когда захочет поговорить, свою неправоту сложно признать – успокаивал ее Гоша, ему тоже не понятна, такая смена линии поведения, хотя Калугина, он не хотел видеть, впрочем, и слышать тоже.
- Ага. Так и признал свою неправоту. Мне кажется, увижу его, сотру в порошок – зло сказала Марго.
- Так, стоп, с ним разговаривать буду я – уверено сказал Гоша, и по тону видно, что он не шутит, продолжил:
– Зачем тебе? Марго, нельзя волноваться, и заканчиваем, надо, он нас сам найдет. Сегодня Грановы приезжают, встречать будем, ключи они нам оставили, так что сначала за покупками, потом к ним, ужин приготовим, а я поеду в аэропорт, надо же их удивить. У НАС ТАКОЕ СОБЫТИЕ.
- Знаю, знаю. Пошли тогда. Но все равно, Андрея надо найти. А еще с ним… - она не договорила, Гоша поцеловал ее, что у нее все мысли улетучились, губы горели от поцелуя, она забыла, о чем думала, и так всегда, после его поцелуев, и, улыбнувшись, произнес:
- Марго, закрыли тему.… У нас более важные дела, чем всякие Калугины - при этом поморщился и отвел взгляд.
- Ты что ревнуешь? – усмехнулась Марго, гладя его по щеке поворачивая к себе
- Вот еще – возмутился Гоша.
- Нет, ревнуешь - довольно расплылась в улыбке.
-Гош, все поехали, нам еще ужин готовить. И я так, за Сомиком соскучилась…
- Не Сомиком, а Граником – за что получил от Марго в бок.
- Ладно, поехали – Марго встала и потянув за собой Гошу.
- Хорошо – сказал Гоша, помогая, надеть Марго пальто и взяв ключи они, вышли из квартиры.

* * *

Марго с нетерпение ждала Аню. Ой, сколько с ней надо поговорить, нужны мудрые советы, как ей дальше быть, хорошо, что у нее есть Сомик, она улыбнулась, как, там Гоша назвал, Граник. Так, накрыла на стол, думала она, через полчаса они будут здесь. Она услышала звук открывающейся двери, и направилась в прихожую.
- Ань, Ген привет! – она их обняла, продолжила, осматривая их:
- Какие вы отдохнувшие. Отдых, вам на пользу, а как перелет? Сильно устали?
- Весь проспали, даже не заметили, как прилетели – сказал Гена, убирая сумки в сторону.
- Проходите, уже все готово.
- Вкусно, пахнет, что-то мы проголодались – сказала Аня, водя носом, ловя вкусные запахи из кухни.

* * *

Они сидели и увлеченно разговаривали о путешествии, которое принесло много разных впечатлений, Таиланд, поразил молодоженов, его контрастность, роскошь и нищета, культура Азии, конечно, не обошлось без сувениров. Когда они собирались пить чай, Аня и Марго, пошли готовить чай, а мужчины убрались на столе.
- Ань, ты счастлива.
- Да, а почему спрашиваешь? – удивилась Аня.
- Я должна точно знать, это очень важно.
- Так, подруга не тяни, я вижу, что целый вечер, ты мне что-то хочешь сказать, Марго, ты не когда не умела, ни чего скрывать. А же видела, ты весь вечер, что-то хотела, сказать – говорила Аня, с любопытством смотря на Марго.
- Капец! Ань, от тебя ни чего не скроешь – стала ходить по кухни, теребя кулон, подаренный Гошей.
- Что-то с Гошей, у вас ведь все нормально, вроде все наладилось. Говори, мне не когда, разгадывать твои шарады, нас в комнате ждут.
- Я все помню… - выпалила Марго, сложив руки.
- Да…. И в этом проблема, что Гоша, не может простить измену с Андреем. Ты вообще, чем думала, когда уходила от него. Он ведь страдал. Нельзя было поговорить – почему-то разошлась Сомова.
- Ань, тут, мистика, я ни куда не уходила…. И уходить не собиралась, я Гошу люблю… Капец, Ань, я вообще ни чего не понимаю, Андрей попросил встретиться, мы поговорили, я сказала, что Гоша мой муж, и с ним это прошлое.… Потом, мне стало плохо, и темнота…. А после я оказалась, почему то в Питере, и все стерлось.… И еще Андрей, как в воду канул, и дома и на работе его нет, как разгадать эту загадку
- Мистика…
- Ань, это все, что можешь сказать?
- По мистике у нас Милана, может, к ней сходишь – советовала Аня.
- Милана, а она тут причем.… Какие еще идей?
- Я думаю.… А тогда ребенок чей? – смотрела Аня на Марго, ее мысли разобраны, и ни чего у нее не складывалось.
- Капец! Гошин, конечно – с непонимающим видом Марго смотрела на Аню, мысленно говоря, от кого еще может быть.
- Теперь, надо найти Андрея, может, он прояснит, что-нибудь – разумно рассуждала Аня.
- Ань, мы это и сами знаем, но Гоша говорит, если, надо, он нас сам найдет.
- Думаю, он прав, у тебя другие заботы – смотря на живот и улыбаясь, сказала Аня.
- И это тоже, знаешь, что Гоша, хочет, чтоб я тоже вышла, на работу. Я тоже хочу, честно, это ненадолго, скоро, меня ожидает, самое важное дело.
- И то верно, давай завтра встретимся тогда и поговорим, а сейчас пошли к нашим мужчинам.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Листик, спасибо за продолжение :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ответить