Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а):
Листик писал(а):- Капец! Не могу, дозвониться до Андрея. Странно, это все, не похоже на него. Ты у Кривошейна узнал, где он, он ведь отвозил его в гостиницу? – Марго ходила из стороны в сторону, не понимая, как решить, проблему, от которой зависит ее дальнейшее счастье.
И зачем он ей сдался, ну пропал и пропал, зачем он ей нужен...сидит где-нибудь под Питером наверное, проходит реабилитацию, ну в крайнем случае на Северном полюсе с белыми медведями :mi_ga_et: :-)
И шо за паника? :sh_ok: Калугу ищем? Так он этого :du_ma_et: ...у меня на страничке сидит...вернее стоит, можете проверить. :mi_ga_et:
Листик, ещё хоцца! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Зачиталась, да мало... :du_ma_et: это они ещё к Милане пойдут. :du_ma_et: Вот эта глава обещает быть очень интересной, многое чего должно проясниться! Жду продолжения! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за продолжение!Странно немного все-таки.Куда же Калугин пропал?. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Ulnat, trij, Lunar flower,Levada, Незнакомка спасибо вам :ro_za: :ro_za: :ro_za:
trij писал(а):Ну вот, не захотели Калуге на лечение сбросится, а он пропал, теперь бедный лежит где-нибудь в больнице как неизвестный больной и тоже ничего не помнит :cry_ing:
Lunar flower писал(а):И зачем он ей сдался, ну пропал и пропал, зачем он ей нужен...
Незнакомка писал(а):Странно немного все-таки.Куда же Калугин пропал?. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Калугин сейчас в городе на Неве, а что с ним произошло Вы скоро узнаете. :mi_ga_et:
Levada писал(а):Листик, ещё хоцца! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Зачиталась, да мало... :du_ma_et: это они ещё к Милане пойдут. :du_ma_et: Вот эта глава обещает быть очень интересной, многое чего должно проясниться! Жду продолжения! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
К Милане они пойдут в моей последней главе. :nez-nayu:

У них и так одно приключение намечается. :hi_hi_hi:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а): Листик, жду продолжения, очень хоцца узнать, где этот фотограф отлеживается :du_ma_et:
Это тебе...мороженка, в такую жару в самый раз
ИзображениеИзображение
на самом деле очень интересно, куда сгинул злодей наш.
А что жарко-истина. Завтро в Москве 34-35...тихий ужас, как "говаривала" Маша Васильева.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Irena писал(а):на самом деле очень интересно, куда сгинул злодей наш.
Irena да, сгинул :-): , на вы скоро все узнаете, где обитал Андрей. :hi_hi_hi:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Глава 43

- Гош, как-то странно, вновь быть, здесь - сказала она, выходя из машины.
- Марго, ни чего не бойся, я же с тобой – мимолетно поцеловал и, обняв за талию, они пошли в редакцию.
- Люсенька привет – хором сказали, проходя в редакцию, улыбаясь ей.
- Здравствуйте Игорь Семенович, Маргарита Александровна – сказала Люся, улыбаясь обворожительной улыбкой с интересом оглядывая Марго, и увидев положение Марго, она открыла рот от любопытства.
- Почта есть? - спросил Гоша, выводя из транса любопытную Людмилу.
- Да – протягивая письма Гоше.
- Борис Наумович у себя? – поинтересовался Гоша.
- Нет.
- Люсь, мы у себя.
- Маргарита Александровна, мы так рады, что вы снова с нами.
- Я тоже – еще раз улыбнулась Марго.

* * *

- Родная, все хорошо, сегодня будет летучка по новому номеру, там быстро вольешься в старый новый коллектив. Марксисты-ленинисты по тебе скучали, поверь мне.
- У меня внутри колотится – садясь на кресло.
- Погоди, все равно, ты выйдешь постоянно, только после нашего отпуска, а сейчас будешь привыкать к прежнему ритму, Наумыч звал, ты знаешь, он всегда рад.
- Игорь, все равно, мне страшно.
- Не переживай – он положил руки на плечи, массируя их, что Марго, замурлыкала от удовольствия, когда он закончил она, взяла его руку, чмокнула его в ладонь.
- Марго, ты меня всему научила, поверь, не все так страшно. Знаешь, как справляться с трудностями, разгребая очередной глобальный капец, научила, быть меня тем, кем я есть, и я тебе благодарен, мы обязательно прорвемся – говорил Гоша, присев на стол, напротив Марго, успокаивая ее.
- Гош, как же я тебя люблю – Марго поднимаясь со своего места и обнимая, ложа руки на его мускулистые плечи, потянувшись к его губам.… Звонил телефон, Люся оперативно доложила, что Наумыч уже у себя, Гоша, положив ладонь на талию Марго, и сказал:
- Ну, что пошли к главному марксисту.

* * *

- Марго – Борис Наумыч улыбнулся, идя им на встречу.
- Борис Наумович, здравствуйте – он к ней подошел и крепко обнял, а Марго расцеловала в обе щеки.
- Все же вернулась. Молодец, вот молодец. Теперь мы уххх.… Теперь нам ни кто не конкурент – радостно жестикулируя руками и радостно потирая ладони, говорил Борис Наумыч.
- Борис Наумыч, у нас скоро, жизнь изменится – положа руки на животик, улыбаясь, смотрела Наумовича.
- Вот, совсем – ударил шутливо себя в лоб. - Поздравляю, это надо отметить.
- У нас летучка, через полчаса – напомнил Гоша, уводя за собой Марго. - Конечно, отметим.

* * *

- Но, вот, а ты боялась, кажется, летучка удалась – сказал Гоша, заходя в их кабинет
- Да, передовики меня, правда, приняли радушно, и все благодаря тебе – понимая, каких все же пересудов удалось избежать, и все поверили, в то, что сочинил Гоша.
- Как думаешь, тема выстрелит? - спрашивал Гоша.
-Да – она не закончила, раздался звонок сотового.
-Алло! Да, Ань, спускаюсь. Аня в «Дедлайне» - сказала Гоше.
- Тогда иди, секретничай, а я поработаю – садясь в кресло и доставая бумаги из портфеля.
- Не скучай – поцеловав мужа, вышла из кабинета.
- Ань привет – сказала Марго, садясь за столик, они сделали заказ, и стали болтать о работе. Марго рассказывала, как приняли ее в офисе, ее поразило, то, что все поверили, что рассказал Гоша Наумычу, и остальному офисному планктону.
- А, что, по-моему, беспроигрышный вариант.
- Да, но для меня сейчас это так не важно. Мне интересно, куда он пропал?
- Марго, не заморачивайся, в твоей жизни все хорошо – отпивая из чашки кофе.
- Да, и ждать опять, когда Калуга, придет, снова все портить – сказала, грустно вздыхая Марго, ковыряя вилкой в салате.
- Слушай, а ты действительно ни чего не помнила?
- Да – коротко ответила Марго.
- А я все думала, почему ты бросила Гошу по телефону, ты бы все точно сказала в лицо. И с работы уволилась, «М&Ж» второй дом, а так все бросать, жечь все мосты – допив кофе, отставляя чашку в сторону.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за продолжение.Интересно. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Незнакомка, Lunar flower спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Lunar flower писал(а): ну какой же заботливый Гоша...и все берет на себя...ну настоящий мужик!!!
Это "ДА" он у нас такой. Изображение
Lunar flower писал(а):А о Питерском фотографе я думаю уже давно забыть стоит, ну не до такой же он степени злодей, чтобы продолжать делать гадости людям :du_ma_et:
Ну а фотограф, ты знаешь, чЁ он будет фотографировать... Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Листик, спасибо за продолжение!!! :bra_vo: Вот только бы Калугин лучше не появлялся бы :)-(: Вечно из-за него одни неприятности :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Ulnat писал(а): Вот только бы Калугин лучше не появлялся бы :)-(: Вечно из-за него одни неприятности :ne_ne_ne:
Ulnat спасибо :ki_ss:
Я бы сказала где он, но так Вам сюрприза потом не будет...Изображение,только одно, больше мешить Марго и Гоше ,он не будет... :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить