Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Dream »

Ураааааа! Я наконец-то прочла твой рассказ))
Очень интересно...Спасибо! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Dream спасибо :ro_za:

Надеюсь тебе понравилась, как я переделала твои стихи в 40 главе. :smu:sche_nie:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Dream »

Всё замечательно.. Убрала лишние строки и вышло так,как надо!))
Умница :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

И тебе спасибо. :ro_za:
Я писала уже, что стихи очень совпали с образом героини, а детали лишние я убрала и вышло, как мне было надо. Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Листик писал(а):
Lunar flower писал(а): Согласна с Лёлей, похоже, что отпуск Ребровых не обойдется без эксцессов :du_ma_et:
Levada, Lunar flower родина "душевно" встретит наших героевИзображение, проишествия и экцессы я не планировала. Изображение Неужели вы хотите неприятностий нашим героям? :du_ma_et:
Листик-ничего..неожиданности их только закаляют... пусть не расслабляются...пара -тройка сцен ревности лишь заставит их больше ценить друг друга. ::yaz-yk: :-) ;;-)))
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Irena писал(а):Листик-ничего..неожиданности их только закаляют... пусть не расслабляются...пара -тройка сцен ревности лишь заставит их больше ценить друг друга. ::yaz-yk: :-) ;;-)))
Марго между прочим - скоро рожать Изображение, пожалели бы беременную дЭвушку.Изображение
А тут "зрелища" требуЮт Изображение, а будет "хлеб, и еще раз хлеб" в виде моей проды... Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ирина »

Листик писал(а):Марго между прочим - скоро рожать , пожалели бы беременную дЭвушку.А тут "зрелища" требуЮт , а будет "хлеб, и еще раз хлеб" в виде моей проды..
:)-(: ::yaz-yk: :-) :-) :-) :-) :-) :-) :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за продолжение!Не так уж и много я пропустила.Интересно все! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Незнакомка спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Я уже заканчаваю :-): , осталось где-то 7 глав и ВСЁ. :-) :-) :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

46 из 53 :-):

Глава 46

Это глава посвещается любителям приключений, эксцессов, неожиденностей...Изображение :ni_zia:

Когда они, справились с текущим номером Марго и Гоша, и Гоша, начал руководить ремонтом, они пару дней ночевали у Грановых, хорошо, Генка обещал присмотреть за строителями. Они поехали на поезде к Гошиным родителям, оба пребывали в сладостном ожидании, Марго увидеть места, где провела свое детство, а Гоше, до жути интересно, каким был Игорь Ребров в детстве и юности. Доехав без приключений, они взяли такси и поехали к родителям.
- Ну, что мы на месте – сказал Гоша, увидев перед собой добротный двухэтажный дом.
- Неплохой дом – согласилась Марго.
- И скоро здесь будут отдыхать и маленькие Ребровы, у бабушки с дедушкой, а?
- Какие Ребровы? – спросила Марго.
- Наши дети – тут же сказал Гоша.
- Ребров, какие дети, мне б одного родить, а ты тут намекаешь? – стала, отнекивается Марго.
- Марго, ты будешь самой лучшей мамой на свете – целуя ее в губы.
- Пошли Гош, родители нас ждут.
- Давай – и они зашли во двор дома.

* * *

Несколько дней проведенных у родителей Марго и Гоша проводили много времени просто вместе, гуляя по улицам, где проходило девство Игоря Реброва. Марго накрыли ностальгические воспоминания, теперь, Гоша знал, как он разбил соседям окно, играя в футбол, и как после этого пару дней ему было больно садиться. Тут, он, впервые показывая на лавочку в парке, он целовался. И много, много разных деталей, которые можно вспомнить, только побывав в тех местах, был счастлив, действительно, возвращаясь в детство, мы понимаем, как же все-таки здорово, быть детьми, и такое открытие, сблизило их.
- Может, зайдем – сказал Гоша, указывая на здание в котором находилось кафе. – Чаю выпьем, согреемся.
- Пойдем – улыбнулась Марго, заходя в уютное кафе.
Присев за столик они сделали заказ.
- Гош – услышали звонкий голос, они со стороны, к ним приближается высокий мускулистый мужчина, побритый наголо, у него были лучистые голубые глаза и очаровательная улыбка, от которой появлялись морщинки вокруг глаз.- Ребров, что совсем зазнался, друга не узнаешь? – видя замешательство Гоши, Марго только и успела шепнуть: «Олег Воробьев, одноклассник».
- Олег – собрался Гоша, встал, и пожал мужчине руку. – Как же не помнить, своего одноклассника.
Олег заключил его в крепкие мужские объятия, похлопав по спине, развернулся к Марго. – Может, представишь?
- Знакомься, моя жена Марго – подходя к ней положив руку на плечо.
- Олег Воробьев, друг детства и по совместительству однокашник, вашего мужа.
- Очень приятно, присядете – приглашая за столик.
- Ребров, ну, ты себе красавицу нашел – весело подмигивая Марго.
- Места надо знать – стальным голосом ответил Гоша. «Г.С. Ох, и прилипчивый этот однокашник, и чё он пялится на Марго» * «Г.Р. Э, парниша, куда пялишься, там тебе ни чего не светит. Эх, Марго, Марго, ну почему, ты сегодня решила одеть, платье с декольте» - А ты как?
- На том же месте, тренером по боксу, ребятишек учу уму разуму. Развелся год назад, сейчас свободен как ветер – на этой фразе опять посмотрел на Марго.
- Обязательно еще кого-нибудь встретишь – сказал Гоша. «Г.Р. Боксер, еще раз так взглянешь, отметелю» * «Г.С Надо, сворачивать этот тухлый разговор, соображай Ребров».
- В четвертый раз, не смеши. Это ты, везунчик, такую жену отхватил.
- Олег, чудеса, еще случаются, будет и на вашей улице праздник – вмешалась Марго, видя, как заводится Гоша. «Г.Р. Ох, Олег, ну, каким ты бараном бываешь?» * « Г.С. Кто бы говорил, помнишь, как деваху Игорь Ребров у него отбил?» …. «Г.Р. Это было в таком лохматом году, думаешь, он помнит…» * «Г.С. Представляю, если бы узнал кто я? А то все пялится и пялится, Олежа, в глаза, смотри в глава.»
- Вы так думаете – не унимался Воробьев, смотря на Марго.
- Олег, может, закажешь что-нибудь? – спросила Марго, тем более заказ принесли, и она устала усердно работать челюстью, Гоша тоже поддержал Марго.
-Э нет… - сказал он. – У меня тут встреча …
- Ну, ладно – Гоша увидел, как он смотрит вдаль.
- Мне пора – встал Олег. – Может, пересечемся, если ты в родных местах.
- Увы, мы уезжаем послезавтра.
- Марго, очень приятно познакомится. Гош, не пропадай… - он направился к своему спутнику.
- Ушел, наконец-то – облегчением сказала Марго.
-Капец! Ну, и прилипчивый одноклассник?! Что он не тебя так пялился?
- Гош, не кричи, тебе это не идет – улыбнулась Марго, она придвинулась ближе и поцеловала его, и всю сердитость Игоря, как рукой сняло, он ответил на поцелуй.
- Мне, все равно он не понравился, скользкий он…
- Давай потом поговорим о моих друзьях. Ты, закончил?
- Да, пошли – сказал Гоша, подзывая официанта чтоб расплатится.

* * *

- Как, не хочется уезжать – сказала Марго Гоше.
- Мне тоже, здесь, очень хорошо, давай в следующий раз поедем сюда, только втроем – предложил Гоша.
- Гммм… Хорошая идея - поддержала Марго, поцеловав в Гошу.
- Ну, что нас отец уже ждет, поездка в лес, плохо, что сейчас поздняя осень. Надо летом приезжать.
- Так, летом и приедем, в следующий раз – подмигнула Марго.
- Гоша, Марго вы, где там?! – послышался голос Тамары Ивановны.
- Пойдем – сказала Марго, а Гоша кивнул, и они спустились вниз.

* * *
Последний раз редактировалось Листик 01 авг 2011, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить