"Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ulnat »

Цветочек, премьера удалась! :bra_vo: Как-то необычно было читать после того,что было написано тобой ранее.Но красиво написано :co_ol: Буду ждать дальнейшего неизданного. :ro_za: -это тебе.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Ах! :smu:sche_nie: Цветочек! :smu:sche_nie: Хорошо написала! :bra_vo: Так эротишно! :smu:sche_nie: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: А то мы всё гадали, чё же там было?
- В смысле того, как у вас с Андреем было это в первый раз – ответил Гоша
- Ты об этом – удивилась Марго – А зачем ты хочешь знать? – тут же спросила она все еще в недоумении от Гошиного вопроса
- Марго, ну если хочешь не рассказывай – ответил Гоша и улыбнулся
- Да ничего особенного, это у нас было в бассейне – начала рассказывать Марго, Гоша устроился поудобнее и покрепче обнял ее, в глазах его читалось удивление, и в тоже время большое внимание
- У нас просто долго ничего не получалось, ну ты понимаешь, с начало я не могла, потому что, мне мешало, что внутри меня мужчина, затем Андрей узнав кто я на самом деле, не мог представить себя рядом со мной, ну и было еще куча обстоятельств которые мешали нам быть друг с другом, а уж не говоря о чем-то большем – сказала Марго и посмотрела на Гошу, Гоша все с тем же вниманием смотрел на нее
Похоже, Гоша в лёгком недоумении, что так долго они шли к этому и чё могло им мешать... :du_ma_et:
Молодец, Цветочек! Смело! Красиво! Эротично!!! :smu:sche_nie: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Полечка-очень нежно, поэтично.... много любви и восторга...ты всё точно угадала с нашими ожиданиями... :bra_vo: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: ведь нас лишили самого прекрасного-чудесной ночи затмения...никакой пошлости, только красота и поэзия любви...ты подобрала такие слова, что возникает ощущения присутствия... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :co_ol:
Конечно, таким "товарисчам" лучше воздержаться от этого увлекательного чтива Изображение.
ну а сознательные граждане и гражданки просто обязаны приобщиться Изображение
Как всегда, с нетерпением ждём продку, уютно устроившись на Изображение

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Настёна »

Цветы в студию! :ro_za: :ro_za: Браво :bra_vo:
Написанно очень тонко,красиво,эротично)С нетерпением буду ждать продолжения :-):
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Irena писал(а):Как всегда, с нетерпением ждём продку, уютно устроившись на Изображение
Иришка!!! Не спать!!! :ni_zia: Разве можно похрапывать во время тааакого чтива!!! Стока секаса!!! :smu:sche_nie: А ты ещё и книжкой прикрылась, типа читаешь, а сама дремлешь, уютно пристроившись на диванчике...
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
@liShk@
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение @liShk@ »

Супер! :bra_vo: Молодец, Цветочек!!! Просто 5 баллов! :co_ol:
- Да какой Андрей и какая любовь, нужно было брать любого мужика за рога, ну или…сама понимаешь за что – улыбнулся Гоша – И прямиком в постель, и все, а любимый Андрюша пусть ждет, и думает, что ты ему верна. Андрей-то я как посмотрю, вообще какой-то пуританин, с ним рядом такая женщина – произнес он глядя на Марго – А он еще ерепенится, брать не брать…Ну не ужели никого не было на примете? – вдруг спросил он
- Любовь, да вот только Калугин, все-таки не очень-то сильно тебя любил, раз не мог тебя так долго трахнуть – ответил Гоша и улыбнулся
Вот только в конце Гошика ты, мне так кажется, сделала сильно грубым и пошлым... Это не очень похоже на нынешнего Гошу, а скорее на настоящего Игоря Реброва.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Незнакомка »

Если честно,не люблю читать эротические романы.Мне больше нравятся в более сдержанном тоне,с некоторой недосказанностью. :-): :-): :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: .Но все равно Lunar flower) молодец!Думаю,что это писать очень трудно. :-): Лично я бы не решилась ! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Это интимно. :smu:sche_nie:
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):
Irena писал(а):Как всегда, с нетерпением ждём продку, уютно устроившись на Изображение
Иришка!!! Не спать!!! :ni_zia: Разве можно похрапывать во время тааакого чтива!!! Стока секаса!!! :smu:sche_nie: А ты ещё и книжкой прикрылась, типа читаешь, а сама дремлешь, уютно пристроившись на диванчике...
Да это я в ожидании...пока ждала...закемарила... :-) :-) :-)
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):Ой...девочки, спасибо вам!!! Столько отзывов, а главное положительных... я не ожидала...Спасибо вам всем!!! Я и не ожидала, что ЭТО вызовет такой восторг Изображение А Гоша может и грубоват, но я почему-то так захотела :mi_ga_et:
Коль, вам понравилась моя эротика, то буду писать дальше и радовать вас... :mi_ga_et:

А я не вижу ничего грубого...в реальной жизни всё может быть...В конце концов, от прежнего Гошика что-то должно было остаться...да и прежнего Гошика женщины оченно даже любили... наверное. было за что...ведь и в нём , наверняка, было ЭТО...т.е. то, за что женщины так любят мужчин, но не могут подчас описать словами....
Молодец Цветочек-откровенно, но не пошло...ждёёёёмммммм :bra_vo: :-|-: :p_a-r_t_y: :lo)(ve: :ki_ss:
@liShk@
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение @liShk@ »

Ну, у каждого свой взгляд. Просто я романтик... И если бы мне мужчина такое сказал, я бы неделю как минимум с ним не разговаривала...
Закрыто