"Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а):уже на экзотику потянуло...ну не до такой же степени... :-) Фулюганье!
Ну, ты спросила, я ответила! Всех перебрала, вроде все по парам...и чё теперь делать будем? Или введём новую вводную? :du_ma_et:
Lunar flower писал(а):Ой боюсь я они не дойдут до офиса, до самой темноты :sh_ok:
А чё им там делать в офисе? В гараже как-то романтичнее будет :hi_hi_hi: вон и Эля вся в желании :hi_hi_hi: осталось подсыпать порошочка Антохе и усё :mi_ga_et: он наш! :hi_hi_hi:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

:-) :-) :-) :-) ну вы даёте, девочки...всё веселитесь ::yaz-yk: :)-(: ;;-))) ;;-))) :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Цветочек-пусть вся редакция на ушах стоит :)-(: ...НО, чтобы Ребровым никто не мешал....а если что...ты знаешь, что надо делать
Изображение
:ti_pa: :-ok-: :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et: :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Я тут по аптекам бегаю, а Иришка нашла выход-намёкИзображение
Кролики-это не только ценный мех...но и много-много секаса :hi_hi_hi:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Я тут по аптекам бегаю, а Иришка нашла выход-намёк[img]Кролики-это не только ценный мех...но и много-много секаса :hi_hi_hi:
Вот так вот...ничего не сказала...а за меня всё объяснили.... :-) это что за подозрения, что за намёки...да я сущий :an)(gel: :an)(gel: и вообще не понимаю, о чём это ты :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et: :smu:sche_nie: :ts_ss:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а):В связи с ценным предложением Левадочки, я тут подумала, раз уж любвеобильный Иришкин Кролик-это много секаса, может Ребровым вообще из гаража не вылезать часиков эдак...... :du_ma_et: ну пока то да се вся редакция празднует удачную продажу номера, а в это время Ребровы....в гараже, а потом и в лифт можно перейти, правда только они господам Зимовским мешать будут :du_ma_et:
Ты дело говоришь, Полинка. Теперь их очередь подглядывать за парочкой Зима+Эля...и так по кругу :mi_ga_et: ну ты поняла, да? :hi_hi_hi:
Irena писал(а):Вот так вот...ничего не сказала...а за меня всё объяснили.... :-) это что за подозрения, что за намёки...да я сущий :an)(gel: :an)(gel: и вообще не понимаю, о чём это ты :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et: :smu:sche_nie: :ts_ss:
Так кто ж против, конечно :an)(gel: только :an)(gel: с намёком на кролика :hi_hi_hi:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):поняла, поняла Лёля, короче ООООЧЕНЬ МНОГО СЕКАСА в этом гараже будет...боюсь и другие сотрудники туда спустятся, и при виде всего этого, тоже захотят...ну что поделаешь придется удовлетворить всех желающих
Цветочек- тебя за язык никто не тянул. :)-(: ::yaz-yk: :)-(: :smu:sche_nie: ..а вот теперь попробуй...обмани наши ожидания..... ;;-))) ;;-))) ;;-))) :ne_ot_ho_di: :ohot_nik: :na_met_le: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Листик »

Все таки и Зимовскому с Элей, достался таки кусочек счастия ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) , а то все Марго и Гоше выкручивайся :mi_ga_et:

Очень понравилось, только несколько смущает, что Гоша часто произносит имя Калугин :ne_vi_del:

Сами приключения :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ulnat »

Интересно было прочитать! Спасибо! :-):
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Листик »

Продолжения приключений в гараже "Эльвира и Зимовский и воспоминания про Калугу"
У тебя все здорово получилось :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


"Замочная скажина" МиГ - ЭиА счет 1:1 ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

"Развенчание мифов" или че там было в 117 серии ( сама ее ни разу не смотрела, увидела, как Марго упрашивает Андрея :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: , переключила на другую кнопку, это такое блин унижение Марго, как женщины ИМХО)

Все признания в любви на высоте :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а): Наконец увидев Зимовского и Мокрицкую, они с начало переглянулись, а затем засмеялись, прикрывая рты, чтобы не выдать себя и не помешать столь приятному занятию.
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Представляю их лица в этот момент... ;;-))) ;;-))) ;;-))) бедный гараж... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А чё-то он и в самом деле стал часто Андрюху вспоминать... :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: странно всё это... :du_ma_et:
Молодец, Цветочек!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Закрыто