"Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ulnat »

Олечка, только сейчас смогла прочитать и знаешь мне понравилось Весь процесс описан с таким юмором. Молодец! :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :sh_ok: :ps_ih:ох уж этот Борюсик :ni_zia: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Оль...как ты могла так долго молчать...наконец-то повествование о Мар-Гоше обогатилось юмором...как же я смеялась.... :co_ol: :co_ol: :ti_pa: :ti_pa:
А эти места вызвали особенно бурный хохот ;;-))) ;;-)))
Levada писал(а):фонтан и назвать его "Струя вождя"
::yaz-yk: ;;-)))
Levada писал(а):а может как- то проще, одна таблетка Виагры и петь ничего не надо, а?
:cry_ing: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Levada писал(а):Это что за большевиклезет к нам на броневик?Кепку с пуговкую носит,букву "р" не произносит,с кверху поднятой рукой,догадайся, кто такой!
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Levada писал(а): и попа начнёт кашлять и чихать!
ИзображениеИзображение
Levada писал(а):а ты штаны ради партии снять не можешь,
;;-))) ;;-)))
Lunar flower писал(а):Приказываю, достать гранатомёт и атаковать цель…и желательно не один раз,
Оль, это целый фейерверк юмора :bra_vo: :ya-za: :ya-za: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
Надеюсь, теперь ты не будешь от нас скрывать свой сатирический талант...Здоровый смех-вот чего нам так не хватало :ya-za: :ole_ole: :ole_ole: :ole_ole: :ole_ole: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Ого, девчонки! Не ожидала, что вы так по цитатам меня распишете. :hi_hi_hi: Полинка, Иринка, Листочек и Олечка! Я так рада, что удалось поднять вам настроение! Спасибо вам, за такие интересные отзывы! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение пришелец »

Levada, ещё раз убедилась какое у тебя доброе чувство юмора, читала с удовольствием :co_ol: ;;-)))
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

пришелец писал(а):Levada, ещё раз убедилась какое у тебя доброе чувство юмора, читала с удовольствием :co_ol: ;;-)))
Да, Люба, она у нас такая-юморная и хулиганка)))))))))))) ::yaz-yk: :-)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ulnat »

Цветочек, спасибо! А о продолжении надо подумать. Только вот дождаться надо, когда Муз прилетит.
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Ulnat писал(а):Девочки, тут Цветочек предложила немного похулиганить. Так вот у меня возникло свое видение Ночи затмения и что в эту ночь могло происходить между Марго и Гошей. То, что я написала - отличается от моей Маргоши. Это мой первый опыт написания в стиле легкой эротики. Поэтому очень прошу сильно не ругайте.


Цветочек-ты видишь, какой вулкан страстей ты разбудила на своей уютной, такой ставшей уже родной страничке...
Ulnat-Оля...не ожидала от тебя такого эмоционального накала...приятно удивила...
ИзображениеИзображениеИзображение
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Ulnat писал(а):Цветочек, спасибо! А о продолжении надо подумать. Только вот дождаться надо, когда Муз прилетит.


Ты абсолютно права...давайте договоримся..никто не будет ничего вымучивать по заказу...но как только муз махнёт крыльями, вдохновение накроет волной...вот тогда...вперёд на баррикады :a_g_a: :a_g_a: ;;-))) ;;-))) ;;-))) :ole_ole: :an)(gel:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ulnat »

Ирина,спасибо!Я сама от себя не ожидала, что я смогу написать нечто подобное
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение пришелец »

Lunar flower, Ulnat завидую вашему умению так стройно излагать свои мысли. Молодцы :co_ol: Только зачем вы Калугу всё время вспоминаете :hi_hi_hi: Не любят мужчины разговоры о бывших, впрочем как и женщины, тем более в моменты близости. Лучший способ сделать мужчину импотентом на время - это вспомнить своего бывшего во время интимных ласк. Результат почти гарантирован :kli_ny: И ещё поняла про себя, мне больше нравится читать про прелюдию, как дело доходит до дела, всё - интерес теряю. Была недавно на стриптизе, нравилось, пока он штаны не снял :-) Ну не возбуждает меня стриптизёр со снятыми штанами и всё тут, может со мной что не так :ps_ih: Уже даже и не знаю :-)
Закрыто