"Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Bayer »

Листик писал(а):
Lunar flower писал(а):Дашенька, Лёлька спасибо рада, что вам понравилось! Только секаса, как ты говоришь Лёля там маловато... :smu:sche_nie: все больше романтики что-то получилось...ноя думаю трех раз за одну ночь с лихвой хватило, вот и решила пощадить наших героев... :-)
Но ничего там же еще утро за закрытыми дверями есть :mi_ga_et:
Lunar flower ты не забывай про самое экстремальное приключение Марго и Гоши в багажнике :-) :-) :-)
:co_ol:
Ахаххаааа!!!!!!
Вот про это я ооочень хочу почитать!!!!!!
Изображение
@liShk@
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение @liShk@ »

Цветочек, вечер наступил. Где продолжение? :mi_ga_et: Ждём-с ведь :-):
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а):Так нетака, я же вам сказала, что все зависит от Марго и Гошы, а они мне прямо таки передали...все мол устали.. .дайте отдохнуть...я их пыталась уговорить, но они не в какую, может завтра, говорят, я уж согласилась :mi_ga_et:
Так ты этава :du_ma_et: ...виагры что ли подсыпь Гошику для ускорения результата :du_ma_et: ...и своему тоже подсыпь, могет муза к тебе срааазу так быстренько и прибежит, а?..
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
@liShk@
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение @liShk@ »

Ну уж если Марго и Гоша ни в какую не соглашаются, то ладно, пусть ещё передохнут до завтра :a_g_a: А вот завтра если не захотят, то тут уж точно виагру подсыпать надо :du_ma_et:
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):
Lunar flower писал(а):Так нетака, я же вам сказала, что все зависит от Марго и Гошы, а они мне прямо таки передали...все мол устали.. .дайте отдохнуть...я их пыталась уговорить, но они не в какую, может завтра, говорят, я уж согласилась :mi_ga_et:
Так ты этава :du_ma_et: ...виагры что ли подсыпь Гошику для ускорения результата :du_ma_et: ...и своему тоже подсыпь, могет муза к тебе срааазу так быстренько и прибежит, а?..
Девчонки-какие ж вы классные...с вами точно со скуки не умрёшь ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :bra_vo: :bra_vo: ::yaz-yk: ::yaz-yk: Изображение
Цветочек-самое главное, не допусти Гошика с Марго до ентого Изображение
раз уж они так утомились, то пусть уж Изображение...да и тебе,Цветочек не помешает отдохнуть, а потом на свежую голову :ot_riad: :ole_ole: :hea_rt: :ne_ot_ho_di: ИзображениеИзображениеИзображение
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Цветочек-это тебе, дорогуша...ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Настёна »

Цветочек,спасибо за столь желанное продолжение :mi_ga_et: :co_ol: :ro_za:
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
@liShk@
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение @liShk@ »

Lunar flower - как всегда на высоте!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Не подвели таки сегодня Ребровы :mi_ga_et:
@liShk@
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение @liShk@ »

Я меленько переборщила не знаю, дойдут они до офиса или нет
До офиса то ещё не проблема дойти, а вот приключение в багажнике :du_ma_et: Похоже тут ещё Виагра понадобится :du_ma_et:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

@liShk@ писал(а):
Я меленько переборщила не знаю, дойдут они до офиса или нет
До офиса то ещё не проблема дойти, а вот приключение в багажнике :du_ma_et: Похоже тут ещё Виагра понадобится :du_ma_et:
Надо, чтобы не дошли! Если что, держи, как использовать чудо-препарат уже знаешь :mi_ga_et:
Изображение
А это поставим рядом с багажником, во избежание травмоопасных случаев...ну, типа создадим удобства :mi_ga_et:
Изображениепрости, Иришка, спёрла у тебя кровать...я ж на благое дело старалась :smu:sche_nie: и чё это она у тебя всё скачет?.. :hi_hi_hi:
А это нашему автору :bra_vo:
Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Закрыто