"Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Admin »

Автор, продолжай в том же духе! Нам что нибудь из не показанного и такого же интересного. Мне очень нравиться.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Нее...нормально, все в теме одна я нет! :ps_ih: Только сейчас прочитала...Цветочек! Как же красиво ты всё описала, а вот это в особенности, несколько раз перечитала! :co_ol:
Irena писал(а):---------------За окном было светло, и первые лучики солнца вошли в окно и будто приветствую, спустились на двух влюбленных, лежащих в объятиях друг друга…они ласково и осторожно касались мужчину и женщину, стараясь не разбудить их, а лишь согреть первым весенним теплом,…но тут, будто нашкодивший малыш, один из лучиков, коснулся своим пальчиком кончика носа девушки, она вдруг сморщила нос и почесала его, а потом вдруг открыла глаза, потерев их ладонями она посмотрела в сторону окна, увидев сияющее солнце...---------------------
Полностью согласна с Иришкой! Такое нежное сравнение...Вот что, нельзя было нам такое показать в фильме? Всё чин-чином, жизненно и красиво! И секаса много... :smu:sche_nie: Как там Наумыч говорил: вот молодец, Цветочек! Молодец! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Иришка, твои смайлики-это отдельная тема! В особенности этот про секасИзображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):Дашенька, Лёлька спасибо рада, что вам понравилось! Только секаса, как ты говоришь Лёля там маловато... :smu:sche_nie: все больше романтики что-то получилось...ноя думаю трех раз за одну ночь с лихвой хватило, вот и решила пощадить наших героев... :-)
Но ничего там же еще утро за закрытыми дверями есть :mi_ga_et:
Lunar flower ты не забывай про самое экстремальное приключение Марго и Гоши в багажнике :-) :-) :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Иришка, твои смайлики-это отдельная тема! В особенности этот про секас
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Лёль-я старалась :smu:sche_nie: ....поди не в детсад ходим...что не повеселиться :mi_ga_et: :-) :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а): Только секаса, как ты говоришь Лёля там маловато... :smu:sche_nie: все больше романтики что-то получилось...но я думаю трех раз за одну ночь с лихвой хватило, вот и решила пощадить наших героев... :-)
Но ничего там же еще утро за закрытыми дверями есть :mi_ga_et:
Листик писал(а):Lunar flower ты не забывай про самое экстремальное приключение Марго и Гоши в багажнике :-) :-) :-)
:smu:sche_nie: :bra_vo: :ya_hoo_oo: ...скока ещё впереди сакаса... :smu:sche_nie: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Irena писал(а):Лёль-я старалась :smu:sche_nie: ....поди не в детсад ходим...что не повеселиться :mi_ga_et: :-) :ya_hoo_oo:
Я тоже таких хочу! :co_ol: Шепни на ушко, где кровать покупала? :mi_ga_et:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Admin »

Даешь продолжение!
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):[[quote="Irena"]Лёль-я старалась :smu:sche_nie: ....поди не в детсад ходим...что не повеселиться :mi_ga_et: :-) :ya_hoo_oo:

Я тоже таких хочу! :co_ol: Шепни на ушко, где кровать покупала? :mi_ga_et:[/quote][/quote]

А я последнюю закупила... :)-(: ::yaz-yk: :za_da_va_la: Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Admin »

Irena писал(а):
Levada писал(а):[[quote="Irena"]Лёль-я старалась :smu:sche_nie: ....поди не в детсад ходим...что не повеселиться :mi_ga_et: :-) :ya_hoo_oo:

Я тоже таких хочу! :co_ol: Шепни на ушко, где кровать покупала? :mi_ga_et:
[/quote]
А я последнюю закупила... :)-(: ::yaz-yk: :za_da_va_la: Изображение[/quote][/quote][/quote]
Ир, подвинешься на кроватке, меня пусти :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

admin писал(а):[[А я последнюю закупила... :)-(: ::yaz-yk: :za_da_va_la: Изображение[/size]
[/quote][/quote]
Ир, подвинешься на кроватке, меня пусти :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:[/quote]
всегда пож-та, главное, чтобы нас правильно поняли ;;-))) ;;-))) :ta-ne-c: :pri_vet:-: :lo_ve:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Admin »

Lunar flower писал(а):
admin писал(а):Даешь продолжение!
Дашенька с радостью, но это зависит от желаний самих героев...у них итак вся ночь было полно секаса... :smu:sche_nie: надо им дать передышку... :-)
Так, что как только так сразу...может завтра, но не могу обещать :mi_ga_et:
Полина, чтоб завтра продолжение было, никакие аргументы не принимаются.
Irena писал(а): всегда пож-та, главное, чтобы нас правильно поняли ;;-))) ;;-))) :ta-ne-c: :pri_vet:-: :lo_ve:
Ир, ты меня понимаешь, а остальные как хотят :mi_ga_et:
Закрыто