"Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Листик »

:ya_hoo_oo:

Lunar flower отдельное спасибо за утренее пробуждение :ro_za:, ты так тонко описала их чувства, состояние, какого то абсолюта, все наконец, встало на свои места, а в сочитании с описанием мира вокруг, где-то в огромной Москве есть двое счастливых и влюбленных людей, все как всегда, а мир то стал лудшее и добрее.

Вот передала инициативу от Гоши к Марго :mi_ga_et: , но правда не надолго, Гоша, он ведь свое не упустит, да и Марго особо не сопративлялась, а то бы дверь закрыла. :-)



Ты тут не слушай желающих,( вот если б знала не предлагала, а то все думают, чей то у них за приключение :-) :-) :-) ) увидеть эктримальный секас в багажнике, ведь я имела ввиду другое, Марго выходила в пальто оно было завязано на пояс, а выходя из лифта она держала его в руке, значит им кто-то кайф обламал, а если предположить, что на свадьбе Зимовский знает, что они не поменялись. Он в это утро с Элей, тоже мог быть в подземном гараже ( допустим забыл закрыть счет в Дедлайне), и они их могли застукать ;;-))) , потом Эля могла бы подколоть, взял, бы мастер класс у Ребровых, как надо :hi_hi_hi: .

Они ведь перед этим еще по Магазинам прошлись :-)

прочитала на одном дыхании :smu:sche_nie: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):
Levada писал(а): Надо, чтобы не дошли! Если что, держи, как использовать чудо-препарат уже знаешь :mi_ga_et:
Лёля спасибо тебе подруга! :mi_ga_et: У меня как раз последняя упаковка была... говорю же переборщила :sh_ok:
А за цветочки, таки любвеобильные отдельное спасибо!!! :ki_ss:
Листик писал(а): увидеть эктримальный секас в багажнике, ведь я имела ввиду другое, Марго выходила в пальто оно было завязано на пояс, а выходя из лифта она держала его в руке, значит им кто-то кайф обламал, а если предположить, что на свадьбе Зимовский знает, что они не поменялись. Он в это утро с Элей, тоже мог быть в подземном гараже ( допустим забыл закрыть счет в Дедлайне), и они их могли застукать ;;-))) , потом Эля могла бы подколоть, взял, бы мастер класс у Ребровых, как надо :hi_hi_hi: .
Листик спасибо! Рада что понравилось! А вот это то что ты предложила еще экстремальнее, это же такой адреналин...секас на глазах у окружающих, да еще и каких окружающих, Зимовского и Эльвиры, надо будет ридумать что-нибудь эдакое :mi_ga_et:

Я же говорю так веселее будет :-) :-) :-)

Так прям представила Евпатии......... от Зимовского ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

А Эля могла и позавидовать :smu:sche_nie: , вон как надо продукты из багажника доставать :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Листик писал(а):А Эля могла и позавидовать :smu:sche_nie: , вон как надо продукты из багажника доставать :mi_ga_et:
Ага! И сразу измельчать их получше всякого блендера! :-)
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):[Изображениепрости, Иришка, спёрла у тебя кровать...я ж на благое дело старалась :smu:sche_nie: и чё это она у тебя всё скачет?.. :hi_hi_hi:
А это нашему автору :bra_vo:
Изображение
Оль-ты чё забыла, я же тебе наводку дала, где завалялась ещё одна, практически, самая последняя...пусть всем будет хорошо :smu:sche_nie: :ki_ss: ...а скачет она от радости :dan_ser: :dan_ser: ::yaz-yk: ...ведь такой успех у публики...кроватка нарасхват... :ti_pa:
Цветочек...и я жду не дождусь и багажник, и лифт...ну не могли наши герои пропустить все эти моменты ... :smu:sche_nie: :ki_ss: :p_a-r_t_y: :ole_ole: :danser_dans: :ya-za:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Irena писал(а):а скачет она от радости :dan_ser: :dan_ser: ::yaz-yk: ...ведь такой успех у публики...кроватка нарасхват... :ti_pa:
:hi_hi_hi: действительно...и о чём это я? :du_ma_et:
Levada писал(а):Цветочек...и я жду не дождусь и багажник, и лифт...ну не могли наши герои пропустить все эти моменты ... :smu:sche_nie: :ki_ss: :p_a-r_t_y: :ole_ole: :danser_dans: :ya-za:
Хочешь багажник-дари кровать (багажник-травмоопасно)! :ni_zia:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Полечка-я как всегда восхищена твоим творчеством...причём, чем дальше, тем легче и завлекательнее становится твой слог в этом новом жанре написания...Изображение
Это тебе с большой благодарностью...твори и дальше....
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Какой бром??? Никакого брома нам не надо! :ne_ne_ne:
Эльвир, ну давай дома с комфортом, с шампусиком, с фруктами, меня что-то не возбуждает этот грязный холодный гараж – возразил ей Антон и сев за руль автомобиля, посмотрел на Эльвиру, которая стояла с расстроенным видом. Та нехотя села рядом с Антоном и закрыла дверцу автомобиля.
Ещё один: давай не здесь! А почему, собственно, не здесь и не сейчас?..Цветочек, надо как-то исправить сложившуюся ситуацию и помочь Эльвире, угости Антоху своим фирменным порошочком и вопрос решён.....они ведь ещё не уехали с гаража...
Зачиталась! Ты этого...если закончились таблеточки, свисни...мы мигом в аптеку... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а):Не поняла...так вы хотите секаса всей редакции? Или тока Ребровых?
Не, ну разбавить секас Ребровых можно и Антохой с Элей...или ты и секас Наумыча с Каролиной решила нам представить во всей красе :sh_ok:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а):А чё если хотите, могЁм и это сделать...я же говорю секас всей редакции...Тока Андрюху не знаю к кому пристроить :smu:sche_nie:
:du_ma_et: ...дык у нас ещё Фиона свободная дама... :hi_hi_hi:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Bayer »

Ой, блин.... ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Так и знала,что приключение в багажнике будет,что надо...аж несколько раз перечитала последнюю продку)))))
Ты Цветочек отожгла по полной!!!!!!

Только...только и про утро затмения кстати прочитала..Супер...Ребровы оторвались!!!!!!

Кто там Виагру предлагал, это безумие, Гошику не Виагру надо, а что-нибудь успокоительное... а то они сейчас весь офис на уши поставят!!!!!!
Изображение
Закрыто