"Цвет неба" Грошев.

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
AlexaGr
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 04:45
Поблагодарили: 2 раза

"Цвет неба", роль: Грошев

Сообщение AlexaGr »

Изображение

В этом фильме Эдуард Трухменев играет роль пилота, командира корабля Грошева. Роль небольшая, но сыграна актёром просто замечательно!
Ах, какой он там красавец в форме пилота! :)

Фильм прекрасный! Отличная работа сценаристов, режиссёров и актёров!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Цвет неба", роль: Грошев

Сообщение Levada »

Раз уж видео напрямую касается фильма "Цвет неба", уместно выложить его здесь:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: "Цвет неба", роль: Грошев

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Раз уж видео напрямую касается фильма "Цвет неба", уместно выложить его здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=JUbsrBLvzLQ
Олечка- спасибо за ролик.... посмеялась...вспомнила, что давно видела этот фильм, но Эдуарда там не запомнила...а какой он на самом деле красавчик в форме командира корабля...глаз не оторвать....только что же нашему Эдику таких странных женщин подсовывают.......
Аватара пользователя
м@линка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:33
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Цвет неба", роль: Грошев

Сообщение м@линка »

Irena, "только что же нашему Эдику таких странных женщин подсовывают......."

да уж действительно, и я бы даже сказала не странных, а просто страшных :shock: (никого не хотела обидеть, просто за Эдуарда обидно...но это походу такая задумка режиссёра...)
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Цвет неба", роль: Грошев

Сообщение Levada »

Irena писал(а):Олечка- спасибо за ролик.... посмеялась...вспомнила, что давно видела этот фильм, но Эдуарда там не запомнила...а какой он на самом деле красавчик в форме командира корабля...глаз не оторвать....только что же нашему Эдику таких странных женщин подсовывают.......
Рада, что тебе понравился, немного освежила в памяти ;) Про странных женщин, согласна. Видимо, в этом образе, женщины его не воспринимают, вернее серьёзно не воспринимают, даже форма, которая ему очень к лицу, не спасает. Подход у него ко всем один ( я Вам не говорил, какие красивые у Вас глаза? У Вас стрелочка на колготках... :lol: ) вот и перестали реагировать, тем более, что он ещё и женат...
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Босиком по радуге
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Цвет неба", роль: Грошев

Сообщение Босиком по радуге »

Этот фильм я так и не смогла осилить. Только 1 серию и то с трудом, с заходом в несколько раз. Ну бред бредом. Настолько тяжело смотрится, что слов нет. Очень бы хотелось задать Эдуарду вопрос-а чем он руководствовался, что им двигало, когда он снимался в этом фильме? Какие эмоции и ощущения у него самого были?
Ирина

Re: "Цвет неба", роль: Грошев

Сообщение Ирина »

Босиком по радуге писал(а):Этот фильм я так и не смогла осилить. Только 1 серию и то с трудом, с заходом в несколько раз. Ну бред бредом. Настолько тяжело смотрится, что слов нет. Очень бы хотелось задать Эдуарду вопрос-а чем он руководствовался, что им двигало, когда он снимался в этом фильме? Какие эмоции и ощущения у него самого были?
Меня тоже не впечатлил фильм...но Эдуард и там, согласитесь, запоминается...
возможно,это был период,когда ничего интересного не предлагали, а жизнь в Москве не простая...вот и не отказался...
Кроме того, возможно, сценарий казался интересным, а в деле себя не оправдал...и такое бывает...
Удивительно другое, что потрясающий "Союз без секса" был снят на пару лет раньше и остался незамеченным другими режиссёрами...а заметили реально Эдуарда после "Телохранителя",а это случилось через годик...
Аватара пользователя
Босиком по радуге
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Цвет неба", роль: Грошев

Сообщение Босиком по радуге »

Ируся писал(а): Меня тоже не впечатлил фильм...но Эдуард и там, согласитесь, запоминается...
возможно,это был период,когда ничего интересного не предлагали, а жизнь в Москве не простая...вот и не отказался...
Кроме того, возможно, сценарий казался интересным, а в деле себя не оправдал...и такое бывает...
Согласна. Многое могло быть. Может быть, если бы на роли главных героев взяли бы других актеров, фильм бы по другому воспринимался. Но с Белоголовцевым это финиш :ps_ih:

Про Союз без секса. Ну будем честны, это фильм в отличии от Телохранителя не был бы интересен для большинства зрителей. В нем нет погонь, стрельбы или величайшей на свете любовной истории.
Ирина

Re: "Цвет неба", роль: Грошев

Сообщение Ирина »

Босиком по радуге писал(а):Может быть, если бы на роли главных героев взяли бы других актеров, фильм бы по другому воспринимался.
Это абсолютно точно. Как тут не вспомнить слова самого ЭТ из его интервью...там он рассуждает не только о практических вещах,но и философских...в частности, про стороны треугольника-поменяй одну сторону треугольника и всё может кардинально измениться... Советую прочитать это интервью. На мой взгляд -это самое лучшее интервью ЭТ:
http://forum.blesss.ru/viewtopic.php?f= ... 1&start=20
Аватара пользователя
Босиком по радуге
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Цвет неба", роль: Грошев

Сообщение Босиком по радуге »

Ируся писал(а): Это абсолютно точно. Как тут не вспомнить слова самого ЭТ из его интервью...там он рассуждает не только о практических вещах,но и философских...в частности, про стороны треугольника-поменяй одну сторону треугольника и всё может кардинально измениться... Советую прочитать это интервью. На мой взгляд -это самое лучшее интервью ЭТ:
http://forum.blesss.ru/viewtopic.php?f= ... 1&start=20
Да да..ни так давно наткнулась на это интервью в интернете и меня удивило насколько много философии в его словах. Приятно удивило, что хулиганство внешнее это просто оболочка, внутри скрывается гораздо сложнее и интереснее человек, которого еще познавать и познавать (но он, к сожалению, не дает много интервью, чтобы это делать)
Ответить