"Солнечное затмение" (2010 год)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ирина

Re: "Солнечное затмение" (2010 год)

Сообщение Ирина »

amazonka1 писал(а):Кто бы сомневался!!!Только что посмотрела этот фильм!!!Грустно!!!
И всё равно даже здесь у Эдика Гошина улыбка!!!Вот так!!!
Это не Гошина улыбка, а улыбка Эдуарда-от природы богом данная...куда же он денется от неё...И это не штамп-это природный талант...если тебя бог наградил такой улыбкой-надо щедро делиться этим с людьми и дарить им радость, что Эдуард и делает...бесконечно нас радует :D :D :D
Джемма

Re: "Солнечное затмение" (2010 год)

Сообщение Джемма »

Решила тему «Солнечного затмения» довести до логического завершения... :? ..и с удовольствием обнаружила, что затмение.... «преимущественно у женских сердец».... существует уже очень давно.. :ya_hoo_oo: ...поэтому выкладываю здесь несколько понравившихся стоп-кадров... :vlu_blen: для полного затмения... :bdaysmile: /но уже из своего ролика.. поэтому присутствует наш логотип/

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Солнечное затмение" (2010 год)

Сообщение Aly »

Джемма , спасибо , :priz_na_nie: это не Солнечное затмение , а Солнечное озарение, от умопомрачительной красоты и шарма нашего Эдуарда.

А " голосовалки" не будет , какое фото , все- таки лучше?
Джемма

Re: "Солнечное затмение" (2010 год)

Сообщение Джемма »

Полиночка, Алечка – спасибо :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: что и вас накрыло наше солнечное затмение... :vlu_blen:
..По поводу «голосовалки» – не знаю.... но то, что ты, Аля, можешь выбрать понравившийся фото-скринчик – это однозначно... :a_g_a: Лично мне в этом небольшом фрагменте нравится момент, где на вопрос «нравится?» (то бишь, подарок..), она отвечает «нравится»... хотя в это вкладывает совсем другой смысл... :hea_rt:

..еще одно чудесное фото из интернета... :mi_ga_et:


Изображение

Источник: интернет

Последний раз редактировалось Джемма 09 апр 2015, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Джемма

Re: "Солнечное затмение" (2010 год)

Сообщение Джемма »

Изображение

..вот она... :mi_ga_et: эта солнечная улыбка... :? я так понимаю, что это не по сценарию... это «подловили» вне съемочного процесса... :vlu_blen: ...
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Солнечное затмение" (2010 год)

Сообщение Aly »

Леночка, спасибо , я с тобой согласна! Но мне еще и 4-е фото не дает спать по ночам. :smile:
Джемма

Re: "Солнечное затмение" (2010 год)

Сообщение Джемма »

Алечка, уточни.... четвертая в каком ряду?.. :bdaysmile:
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Солнечное затмение" (2010 год)

Сообщение Aly »

Джемма , привет, 4-я, в верхнем ряду.
Ирина

Re: "Солнечное затмение" (2010 год)

Сообщение Ирина »

Aly писал(а):Леночка, спасибо , я с тобой согласна! Но мне еще и 4-е фото не дает спать по ночам. :smile:
Да Алечка пожалуй сложно заснуть, если вспоминать эти взгляды и улыбки...одарил же Боженька даром тАААк улыбаться,что будто солнышко выглянуло :super: :an)(gel:
Ответить