Новый проект форума (продолжение)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Незнакомка »

Скажу свое мнение по поводу стихов!Боюсь только,что посыпятся на меня камни и резкая критика.

Если честно,я соглашусь с Катей.Почему редактирование началось после того,как все сделали коллажи?Это очень трудно переделывать.Тем более я читала свой вариант,он длиннее получается.Это очень осложнит.У меня уже нет сил,желания и вдохновения на это.
Мне,например,устраивает вариант Левады.Это же ее стихи.Да,возможно,и есть ошибки,но это же стихи обычного человека, с душой,с юмором..А так уже не стихи Левады,а кого-то другого получается.В стихах чувствуется настроение,
Катя!Коллаж с Мальцевым никто не будет переделывать и делать кто-то другой!Это твое!Я Например,не собираюсь..Мне и два моих устраивают.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Ulnat »

Девочки, милые коллажисты!Оставьте свои коллажи со стихами Левады без правки.Все коллажи были сделаны с большой любовью и от чистого сердца.И пусть в стихах Левады не соблюдены правила русского языка, зато в них есть душа.Здесь не общество любителей правильного русского языка.
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Dream »

Да,стихи Олечки-Левадочки просто замечательные! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Но просто приятнее,когда без ошибок все написано. :du_ma_et: Хотя переделывать сложно.И да,Эдуард Анатольевич не филолог,вроде..Хотя довольно образованный.
Последний раз редактировалось Dream 15 июн 2011, 14:01, всего редактировалось 2 раза.
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Levada »

Таинственная госпожа nube. Я настоятельно попрошу Вас оставить мои стихи в покое, пусть с ошибками в тексте лексических, пунктуационных и прочих...мне на это глубоко...и я не нуждаюсь в Вашей критике! Они МОИ! Уж какие есть, но МОИ и написаны были от чистого сердца! Вам могу лишь посоветовать не заниматься поправкой чужих работ, а грамотно, по всем правилам русского языка, сочинить свои собственные, а также сделать по ним коллажи. А мы оценим...ведь критиковать намного проще, чем создать что-либо своё!
Катенька, ничего менять НЕ НАДО! Когда было внесено предложение сделать общий поздравительный коллаж по стихам, наш дружный коллектив девчонок с радостью согласился, всем всё понравилось, были рабочие моменты несогласия в работе, но это такие пустячные мелочи, которые и должны быть, ведь мы все разные и это прекрасно! Так почему же сейчас мы должны подстраиваться под одного человека, который не внес ни одного предложения в наше общее дело, только взбаламутил всех своими поправками.
Милые девчонки, коллажисты и группа поддержки! Вы МОЛОДЦЫ! Ваши работы (пусть и на мои такие неграмотные стихи) вызывают только восхищение! В них вложена ДУША и, поверьте, это дойдёт до адресата! Девочки, всем-всем (кто вписан в коллаж UОлечки) спасибо ОГРОМНОЕ за ваш труд и ваши старания, за то, что поддержали мою идею (а сомнения у меня были) и воплотили (ДА КАК!) В ЖИЗНЬ!!! Я вас ОБОЖАЮ!!!
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Ирина »

Оставьте как есть...сделано всё очень весело, задорно и, главное, от души...что за настроение такое вдруг возникло...
Катерина-как ты можешь такое говорить...тебя ниоткуда убирать не надо...твои коллажи, как и всё, что ты делаешь-это искренне и с любовью....Меня всё твоё творчество (и клипы, и коллажи, и проза...)-всё очень трогает до глубины души...не надо причёсывать эмоции и чувства...у нас тут не математика и не уроки чистописания и грамматики....у нас здесь наши эмоции..как же без этого выжить в нашей насквозь рациональной реальности....Просто у тебя, наверное, настроение подкачало слегка... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Dream »

Levada писал(а): Катенька, ничего менять НЕ НАДО! Когда было внесено предложение сделать общий поздравительный коллаж по стихам, наш дружный коллектив девчонок с радостью согласился, всем всё понравилось, были рабочие моменты несогласия в работе, но это такие пустячные мелочи, которые и должны быть, ведь мы все разные и это прекрасно! Так почему же сейчас мы должны подстраиваться под одного человека, который не внес ни одного предложения в наше общее дело, только взбаламутил всех своими поправками.
Милые девчонки, коллажисты и группа поддержки! Вы МОЛОДЦЫ! Ваши работы (пусть и на мои такие неграмотные стихи) вызывают только восхищение! В них вложена ДУША и, поверьте, это дойдёт до адресата! Девочки, всем-всем (кто вписан в коллаж UОлечки) спасибо ОГРОМНОЕ за ваш труд и ваши старания, за то, что поддержали мою идею (а сомнения у меня были) и воплотили (ДА КАК!) В ЖИЗНЬ!!! Я вас ОБОЖАЮ!!!
Вот как же сказала правильно! :ya_hoo_oo:
Мы тебя тоже обожаем! Твои стихи просто замечательные! И спасибо за такую чудную идею.Было очень приятно принимать участие во всем этом.
Еще раз ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ,кто вложил частичку своей души и своего сердца в этот проект! Олечка-Левадочка, тебе большое отдельное СПАСИБО :ki_ss: :ro_za:
____________________________
И еще.Катюш,не расстраивайся и ни в коем случае не предлагай себя убирать! Ты очень многое сделала и твои коллажи просто прекрасны!Переделать мы всегда успеем,но ведь можно этого и не делать.))
Последний раз редактировалось Dream 15 июн 2011, 13:39, всего редактировалось 2 раза.
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Ирина

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):все это великолепие очень хорошо вписались Левадочкины стихи, пусть они не грамотные, но в них вложена ДУША...они же все пронизаны духом, юмора, веселья, ведь это праздник, а в праздник, почему бы и не пошалить...и уж какой там русский язык...
А за твою великолепную идею Лёля от всех нас (я думаю девчонки поддержат) большое спасибо, ведь эта идея вновь сплотила наш дружный коллектив, пусть мы и спорили, но не бывает творческий процесс без спора...
Лёля еще раз СПАСИБО!!!!
:ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ole_ole: :son-ce: :exp_minus: :exp_minus: :exp_minus: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Levada »

ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ!!!
Всем большое спасибо!!! Это вам!

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Ulnat »

Levada писал(а):Таинственная госпожа nube. Я настоятельно попрошу Вас оставить мои стихи в покое, пусть с ошибками в тексте лексических, пунктуационных и прочих...мне на это глубоко...и я не нуждаюсь в Вашей критике! Они МОИ! Уж какие есть, но МОИ и написаны были от чистого сердца! Вам могу лишь посоветовать не заниматься поправкой чужих работ, а грамотно, по всем правилам русского языка, сочинить свои собственные, а также сделать по ним коллажи. А мы оценим...ведь критиковать намного проще, чем создать что-либо своё!
Катенька, ничего менять НЕ НАДО! Когда было внесено предложение сделать общий поздравительный коллаж по стихам, наш дружный коллектив девчонок с радостью согласился, всем всё понравилось, были рабочие моменты несогласия в работе, но это такие пустячные мелочи, которые и должны быть, ведь мы все разные и это прекрасно! Так почему же сейчас мы должны подстраиваться под одного человека, который не внес ни одного предложения в наше общее дело, только взбаламутил всех своими поправками.
Милые девчонки, коллажисты и группа поддержки! Вы МОЛОДЦЫ! Ваши работы (пусть и на мои такие неграмотные стихи) вызывают только восхищение! В них вложена ДУША и, поверьте, это дойдёт до адресата! Девочки, всем-всем (кто вписан в коллаж UОлечки) спасибо ОГРОМНОЕ за ваш труд и ваши старания, за то, что поддержали мою идею (а сомнения у меня были) и воплотили (ДА КАК!) В ЖИЗНЬ!!! Я вас ОБОЖАЮ!!!
Levada, спасибо и тебе! Ведь не было твоих стихов не было и наших коллажей. Девочки, я вот думаю какой мне вариант лучше оставить с правкой или нет. Левадочка, какой вариант ты скажешь оставить, такой я и оставлю.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Ulnat »

Изображение

Девочки совсем легкая правка моего коллажа. Посмотрите внимательно на мой вчерашний коллаж с никами и тот, что я выложила сейчас.Обратите внимание на правый нижний угол, где наши ники
Закрыто