Новый проект форума (продолжение)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Ulnat »

Уважаемая nube, вы явно ошиблись форумом. И если вы считаете тех, кто находится на этом форуме толпой, то вы совершенно ничего не понимаете в людях. Здесь форум ЛЮБИМОГО АКТЕРА и ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА- ТРУХМЕНЕВА ЭДУАРДА АНАТОЛЬЕВИЧА, а не форум любителей русского языка, где обсуждают а как это правильно по-русски сказать или написать. Здесь находятся замечательные люди с яркой индивидуальностью и талантом, которые не являются толпой.
Ирина

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Ирина »

Листик писал(а):а мне стихи понравились :-) :-) :-)

только эта не "наша дуэль" :mi_ga_et:

мне кажется сами разберутся, а нам не стоит вмешиватся, теперь надо ждать ответа Левады.

Листик-ты не права...и нам обязательно стоит вмешиваться...и не надо замыкать на Левадочке всю проблему....а проблема в том, что попытки создать конфликт в нашем дружном коллективе обречены на провал... насколько я поняла, претензии были не только к Оле-Леваде, но и к другим членам наших дружных посиделок...а попытка замкнуть всё на Леваде-это самый лёгкий способ разобщить нашу компанию на участвующих в "дуэли" и зрителей....Никаких дуэлей не должно быть...был небольшой спор...большинство, а не "толпа", высказало своё мнение...
и оно было не в пользу оратора по имени nube....
Ulnat писал(а):Уважаемая nube, вы явно ошиблись форумом. И если вы считаете тех, кто находится на этом форуме толпой, то вы совершенно ничего не понимаете в людях. Здесь форум ЛЮБИМОГО АКТЕРА и ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА- ТРУХМЕНЕВА ЭДУАРДА АНАТОЛЬЕВИЧА, а не форум любителей русского языка, где обсуждают а как это правильно по-русски сказать или написать. Здесь находятся замечательные люди с яркой индивидуальностью и талантом, которые не являются толпой.

Полностью согласна с тобой Оля-Ulnat))))))))))))))))))))))))
Но предлагаю не быть такой категоричной в плане -ошиблась форумом...Надеюсь, что страсти улягутся и Nube тоже станет уютно и хорошо у нас....))))))
Левадочка...надеюсь, что твой стихотворный энтузиазм продолжится....Лично я очень буду ждать ...... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Последний раз редактировалось Ирина 16 июн 2011, 19:46, всего редактировалось 2 раза.
Джемма

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Джемма »

Как жаль, что эту ночь, ночь затмения, я проспала… Лучше бы бессонница случилась со мной сегодня, а не в предыдущую ночь!… Тогда бы я точно ничего не пропустила…

……… Издавна считалось, что лунное затмение – это знамение, предсказание чего то… Говорят, в такую ночь сжигается все плохое, весь негатив, происходит очищение ( тьфу… тьфу… тьфу..) от нечистой силы, всякого зла, наговора…

Так вот он… сон в руку!!!… Вернее, лунное затмение… в самую точку…
Мы спасены!!!.... Наш форум очистился и возродился с новой силой!!!!....
Как хорошо, что есть такой коллектив единомышленников, где царит искренняя, дружелюбная атмосфера, где можно всегда уютно, тепло, по-домашнему пообщаться в кругу друзей, где тебя всегда поймут, подбодрят если надо, развеселят…
Потому что всех объединяет ЕДИНОЕ…

Наш форум (можно я и себя буду считать его частичкой) – это как прекрасное произведение (жанр затрудняюсь назвать) - какую бы страничку не открыл, остановиться невозможно, пока не дочитаешь до конца. Здесь и проза, и стихи, и произведения искусства, и искрометная шутка, и тонкий юмор… Спасибо Вам за это.

И еще…

--- всем равняться на анимашку ---

Я бы сказала…

--- всем равняться на аватарку ---

…Посмотрите в эти глаза, загляните в эти бездонные озера… И если видите свое отражение – значит совесть ваша чиста…
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Незнакомка »

Слова госпожи nube от 18 май 2011, 13:38 в разделе "Новый проект"

Ух ты, как у вас тут интересно! Такой креатив в самом разгаре, а у меня доступ на этот форум только с рабочего компа открывается почему-то... :-( а с домашнего - ни в какую, хоть тресни... :cry_ing: Поэтому попадаю сюда нечасто, набегами и украдкой...
Очень хочется поучаствовать в таком оригинальном подарке Эдуарду ко дню его рождения, но такими яркими талантами, как Bayer, Levada или Незнакомка, увы, не обладаю... :smu:sche_nie:
А через личку на этом форуме есть какая-то возможность связаться с главным вдохновителем этого проекта - Bayer? Что-то не могу никак найти эту функцию нигде на форуме... :ne_vi_del: Есть у меня к ней один вопрос-предложение... :du_ma_et: Но если она его отвергнет, то и озвучивать публично нет смысла...
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Листик »

Irena я возможно не права,( признаю свою вину, и каюсь) но девченки, с идеи Левады, так загорелись сделать еще что-то прияное и веселое, что ЧУВСТВА, ВДОХНОВЕНИЕ, ФАНТАЗИЯ бурлила почти двое суток, было написано более 60 страниц, и все это ИСКРЕННЕ и так ТРОГАТЕЛЬНО, первый проект был с подочи админа Даши, а этот от форумчан, совершенно спонтанно...

Затем появились трения, которые быстро и мудро погасила Баер.

Потом почему-то, не знаю, ПОЧЕМУ и КОМУ НАДО надумали искать ошибки в рифме, мое личное мнение главное, чтоб не было граматических ошибок, а остальное не главное.

СТИХИ Левады сделаны с ЛЮБОВЬЮ и ИСКРЕННОСТЬЮ.

Так хочется жить дружно.
Я наверное не правильно выразила свою мысль. Просто, не хотелось, чтоб мы обсуждали мнение, которое не совпадает с БОЛЬШИНСТВОМ. БОЛЬШЕНСТВО решило ничего не переделывать... ОСТАВИТЬ ЮМОР И ЗАДОР...

А стихи хорошие, наверное соблюдены все правила великого и могучего, но в них нет ДУШИ, нет порыва... а лишь горькое послевкусие... когда все хорошо... тебе говорят: "празник окончен"... празновать, уже не хочется...
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):
Листик писал(а):СТИХИ Левады сделаны с ЛЮБОВЬЮ и ИСКРЕННОСТЬЮ.
А стихи хорошие наверное соблюдены все правила великого и могучего, но в них нет ДУШИ, нет порыва... а лишь горькое послевкусие... когда все хорошо... и все тебе говорят празник окончен... празновать, уже не хочется...
Согласна с Листик, стихи Левадочки написаны с душой, а душа как говорится не знает границ...когда душа поет какие там пунктуационные, грамматические и прочие ошибки в русском языке...
Я даже помню...Левадочка-Лёлечка нас предупреждала, что написав эти стихи...она решила пошалить, и похохотать вместе с нами и у нее это удачно получилось...
В итоге ее задорные, веселы стихи нашли свое место в подарке ЭТ...и Левадочкина идея вновь сплотила наш дружный коллектив...И это здорово!!!
Lunar flower говорила с "описанием" совсем плохо, но так не хотелось что-то коментировать, пока Левада не выскажет своего мнения
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Ulnat »

Просто, не хотелось, чтоб мы обсуждали мнение, которое не совпадает с БОЛЬШИНСТВОМ. БОЛЬШЕНСТВО решило ничего не переделывать... ОСТАВИТЬ ЮМОР И ЗАДОР...
А если nube просто атаковала раздел форума "Личные сообщения", высказывая свое мнение, то что тогда делать? Мы все молодцы, что объединились и отстояли наш подарок Э.А.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Листик »

Ulnat ты молодец, даже программу освоила, и сделала первый коллаж, и я в восхищении...
И это пригодится ,если ты захочешь порадовать своих родных и любимых...
А личные сообщения предназначены лишь для обмена мнениями двух людей, и большинством, быть не могут,наверное. Только, если у ЛС есть какие-то преимущества, то мне об этом неизвестно.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Ulnat »

Листик писал(а):Ulnat ты молодец, даже программу освоила, и сделала первый коллаж, и я в восхищении...
И это пригодится ,если ты захочешь порадовать своих родных и любимых...
А личные сообщения предназначены лишь для обмена мнениями двух людей, и большинством, быть не могут,наверное. Только, если у ЛС есть какие-то преимущества, то мне об этом неизвестно.
Листик, я предлагаю прекратить дисскусию. Подарок сделан и ждет, когда его подарят тому для кого он предназначен. Все остальное уже не имеет значения
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Levada »

Девчонки, я что-то пропустила?! Столько писем в личке!!! :sh_ok: (сейчас пойду читать) Заглянула сразу в нашу темку...а здесь прям войнушка... :sh_ok: Спасибо, девочки! :bra_vo: Ещё раз убедилась в вашем единстве, что вы дружно порвёте любого, кто попытается внести хоть малейший раздор в наш дружный коллектив! :bra_vo: (как же хорошо, что я с вами, идти против вас опасно... :du_ma_et: ) Ещё раз спасибо нашим дружным девочкам за такую сплочённость не только поработать, повеселиться, но, как оказалось, ещё и постоять друг за друга!!! :bra_vo: меня даже гордость распирает :za_da_va_la: хоть бы сильно не загордиться :du_ma_et:
Что касается nube. Я рада, что моя, как Вы выразились "личная обида" побудила Вас на создание этих стихов. Хоть таким образом проявился Ваш талант на нашем форуме и все мы смогли его оценить (а так бы снова в личку и только в личку!). Разочарую Вас, обиды, как таковой, просто нет, а есть факт и то, что мне пришлось пойти на такие меры, всего лишь, вызвано по просьбе, опять таки, нашего дружного коллектива, которого Вы просто достали, забросав сообщениями в личке. Почему в личке? Что за таинственность, или это природная скромность общаться только tet-a-tet? А стихи хорошие, только вот Вам надо было с них и начинать, придя в эту темку, глядишь и нашлось бы им достойное применение в поздравлении. Печально то, что ещё один талант не присоединится к нам, а может обиженно уйти...а мы вообще-то добрые и очень дружные, в чём Вы наверняка уже убедились!
Но взяли верх инстинкт толпы

а вот это Вы зряяя...не толпа мы и это Вы прекрасно поняли! :ni_zia:
В итоге, дружный коллектив,
Собою горд, ушёл в отрыв…
Вот здесь Вы правы! Это мы ОХ как умеем в отрыв уходить))))))))))))) Ведь есть чем гордиться! Сделал дело - гуляй смело!!!!!!!!!
Друзья, прекрасен ваш союз!
Но совершенству нет предела,
Поверьте, лёгок знаний груз,
И лишь всегда на пользу делу…
Хорошо-то как сказано! Согласна! :bra_vo:
Каждый остался при своём.
Вот это и есть минус нашего общения...а искренне жаль... :du_ma_et:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Закрыто