Новый проект форума (продолжение)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Dream »

Lunar flower писал(а): А что это себя стеснятся то...это что-то новенькое, :du_ma_et: я вон на свей страничке неизданное, такое выкладываю и не стесняюсь...а тут такие стихи великолепные да еще экспромт...а она себя стесняется :ni_zia:
Ой, к тебе на страничку надо заглянуть.Все собираюсь,да никак.))
Спасибо большое! :ki_ss: :ro_za: Ну,что поделаешь.Вот такая я стеснительная.))
ахаххаха
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Bayer »

Ириша, сказала просто как бриллиант уронила
мы все здесь очень разные и объединять нас должно уважение к друг другу, тактичность в высказываниях)))))))))))))))))))
Так и должно быть...А еще у каждого должна быть свобода высказать свою точку зрения на форуме в свободной открытой беседе.
В общении через личку nabe показалась мне очень выдержанным,спокойным,интеллигентным человеком...и стихи ответ чемберлену она,кстати,по большому счету сочинила не обидные,согласитесь девочки, хотя я представляю,что ей наверное не слишком было приятно читать все наши сообщения в этой теме и на душе ,скорее всего,кошки скребли...Из этого делаю вывод ,что она хороший интеллигентный человек, ну ооочень любящий свою профессию...Кроме того несомненно человек очень талантливый.

Мы все и в самом деле очень разные.Все хотим принести пользу и nabe со своей точки зрения хотела принести пользу,просто мы сделали свой выбор в пользу естественных эмоций спонтанно пришедших из самого сердца,правы мы были или нет может рассудить только сам Эдуард Анатольевич в свой День Рождения...

Предлагаю заключить полное перемирие. :dr_ink: Давайте так теперь...Кто старое помянет -тому глаз вон...
Мы все такие разные и каждый по своему талантлив и неповторим. Это так здорово...




Dream,кстати, ты по настоящему удивила!!!!!!!
Да тут у нас просто таланты сыплются ,как из рога изобилия))))))
Очень круто!!!!!!
Изображение
Ирина

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Ирина »

Bayer писал(а):Предлагаю заключить полное перемирие. Давайте так теперь...Кто старое помянет -тому глаз вон...Мы все такие разные и каждый по своему талантлив и неповторим. Это так здорово...
:ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za:
Как хочется узнать, угодили ли виновнику сих бурных дебатов, стихов, вздохов под Луной...Остаётся теперь только это :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: и ждать...ждать...ждать.... :nez-nayu: :mi_ga_et: :mi_ga_et: :-) :-):
MII
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:52
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение MII »

Я тоже за перемирие :ya-za: , а то начинаешь читать склоки и пропадает дружелюбная атмосфера нашего форума :ni_zia: , который всегда этим отличался в отличие от других. :a_g_a:
:-ok-:
DO NOT RUN FASTER AS YOUR ANGEL CAN FLY!!!!!!!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Незнакомка »

Dream!Ты молодец!Стихи просто супер!.А главное,-в тему!,У тебя все хорошо получается! :-): :-): :-): :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Я тоже за перемирие!. :ya-za:Но только,боюсь,что это не всегда получается.Слишком у каждого разное видение ситуации,и каждый прав по-своему.Просто некоторые моменты желательно согласовывать заранее. или в процессе работы.,а не потом,когда все почти закончено.:te_ma-clo_se:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Ulnat »

Bayer писал(а): Предлагаю заключить полное перемирие. :dr_ink: Давайте так теперь...Кто старое помянет -тому глаз вон...
Мы все такие разные и каждый по своему талантлив и неповторим. Это так здорово...
:ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se:
Закрыто