Новый проект форума (продолжение)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка писал(а):Irena!Ты молодец!Гулять-так гулять! :-): :-): :-): :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dr_ink: :al_kana_ft: :zvez_ochki: :se_lya_ne: :danser_dans:
Присоединяюсь :-)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Листик »

Irena писал(а):Добрый вечер всем! Я смотрю тут дым карамыслом... веселье...наконец-то!!!
Оль(Levada) -ты нам своими стишатами настроение всё время поднимаешь, веселишь...спасибо за это)))))))
Ulnat-Оля нам тут поляну накрыла,большое спасибо за брют и конфетки, а я после работы
Irena спасибо, чур мне крылышко :mi_ga_et:

Я к Dream и Цветочку присоединяюсь я по соку сегодня :-) :-) :-) , рано еще...

Вот как поздравление дойдут до адресата, тогда можно и по бокалу с шампанским.

Цветочек за вкусняшку спасибо, вкусно :a_g_a:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Marika
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 22:00

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Marika »

Всем привет!!!!!Девчонки,я только сторонний наблюдатель за Вашими приготовлениями поздравлений.Но прочитав сегодняшние записи не могу остаться в стороне.Обеими руками и ногами присединяюсь ко всем- не надо ничего переделывать!!!!!!!!!!!!!!! В задумке авторов, в стихах,коллажах любовь, душа и восхищение.А ошибки предлагаю считать за улыбки,помните в детстве ?! когда писали письма делали приписки,что ошибки -это улыбки. И каждая малюсенькая ошибочка пусть
будет большой и искренней улыбкой от всех кто готовил поздравления, и тех кто переживал вместе с творческим коллективом форума,но в силу своих скромных способностей не смог принять активное участие.Девчонки-Вы все молодцы,поздравляю с УСПЕШНЫМ завершением проекта. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Ulnat »

Marika писал(а):Всем привет!!!!!Девчонки,я только сторонний наблюдатель за Вашими приготовлениями поздравлений.Но прочитав сегодняшние записи не могу остаться в стороне.Обеими руками и ногами присединяюсь ко всем- не надо ничего переделывать!!!!!!!!!!!!!!! В задумке авторов, в стихах,коллажах любовь, душа и восхищение.А ошибки предлагаю считать за улыбки,помните в детстве ?! когда писали письма делали приписки,что ошибки -это улыбки. И каждая малюсенькая ошибочка пусть
будет большой и искренней улыбкой от всех кто готовил поздравления, и тех кто переживал вместе с творческим коллективом форума,но в силу своих скромных способностей не смог принять активное участие.Девчонки-Вы все молодцы,поздравляю с УСПЕШНЫМ завершением проекта. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Спасибо, Marika! :-):
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Листик »

Marika можно и на "ты"!!!!!!!!!!!!!

А на счет девчонок, ты права они молодцы!!!!!

Я в восторге....... Получилось так, что мы и сами не заметили, стали понимать друг друга, первый проект объединил творческих людей, а вот второй нас окончательно сдружил, и вот я чайник и написании стихов, и делать коллажи, клипы. Но поддержка и добрые слова, всегда нужны, это позволяет нашим умелицам удивлять нас и удивятся самим. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Admin »

Marika писал(а):Всем привет!!!!!Девчонки,я только сторонний наблюдатель за Вашими приготовлениями поздравлений.Но прочитав сегодняшние записи не могу остаться в стороне.Обеими руками и ногами присединяюсь ко всем- не надо ничего переделывать!!!!!!!!!!!!!!! В задумке авторов, в стихах,коллажах любовь, душа и восхищение.А ошибки предлагаю считать за улыбки,помните в детстве ?! когда писали письма делали приписки,что ошибки -это улыбки. И каждая малюсенькая ошибочка пусть
будет большой и искренней улыбкой от всех кто готовил поздравления, и тех кто переживал вместе с творческим коллективом форума,но в силу своих скромных способностей не смог принять активное участие.Девчонки-Вы все молодцы,поздравляю с УСПЕШНЫМ завершением проекта. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Я также присоединяюсь, к поздравлениям! И спешу сообщить, что впереди новый творческий проект, так что не расслабляемся :men:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Ulnat »

admin писал(а):
Marika писал(а):Всем привет!!!!!Девчонки,я только сторонний наблюдатель за Вашими приготовлениями поздравлений.Но прочитав сегодняшние записи не могу остаться в стороне.Обеими руками и ногами присединяюсь ко всем- не надо ничего переделывать!!!!!!!!!!!!!!! В задумке авторов, в стихах,коллажах любовь, душа и восхищение.А ошибки предлагаю считать за улыбки,помните в детстве ?! когда писали письма делали приписки,что ошибки -это улыбки. И каждая малюсенькая ошибочка пусть
будет большой и искренней улыбкой от всех кто готовил поздравления, и тех кто переживал вместе с творческим коллективом форума,но в силу своих скромных способностей не смог принять активное участие.Девчонки-Вы все молодцы,поздравляю с УСПЕШНЫМ завершением проекта. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Я также присоединяюсь, к поздравлениям! И спешу сообщить, что впереди новый творческий проект, так что не расслабляемся :men:
Даша, ты обрадовала :sh_ok: Ладно, мы только чуток отдохнем и вперед к новым творческим вершинам :-)
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Dream »

Спасибо всем!Вы такие молодцы!))))
Дашенька,проект-это замечательно!Ура!!!!!)))))
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Bayer »

Ооооооооо.....
Девочки...вы тут без меня уже отпраздновали, пока я по Москве наматывала вечерний моцион :-)
Всех поздравляю!!!!!!!!!!
Ура!!!!!Ура!!!!!!Ура!!!!!!!
Спасибо всем!!!!!
ИзображениеИзображение
Какие вы все молодцы!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Dream »

Катенька,куда же мы без тебя? Праздник продолжается!))
Присоединяйся!))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Тебе спасибо! Чтоб мы без тебя делали?))
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Закрыто