Новый проект форума (продолжение)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Ирина

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Ирина »

Dream-здорово получилось...и даже фон с Минском (из-за которого перья летели :-) ) отлично вписался и не подавляет общую картинку...а всё потому, что вписан ненавязчиво...очень живенько с юмором получилось))) Вообщем, учла все пожелания....
Изображение
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Dream »

Спасибо большое,Ирина!)) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Bayer »

Dream писал(а):Эх.... :smu:sche_nie:
Изображение
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:Круто!!!!!Круто!!!!!!Круто!!!!!!
ОООООчень классно!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Bayer »

Ulnat писал(а):Изображение

Девочки, решила и я внести свою лепту в создании коллажей. Сильно не ругайте, это мой первый опыт в создании коллажей. Раньше созданием коллажей не занималась никогда. А то, что есть некоторое сходство с другим коллажом, так мысли иногда у людей сходятся
Просто молодчина!!!!!
Ты начала очень хорошо!!!!!
Композиция на 5+
:co_ol: :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Незнакомка »

Ulnat!Молодец!Очень хорошо получилось! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Незнакомка »

Dream!Коллаж отличный! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Levada »

DОлечка!!! Я нахожусь в культурном таком шоке от твоей работы!!! Что ни строчка-прямо в точку!!! Так умудриться каждое слово из (немалого!) текста воплотить в картинке!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: И библиотека...даже она попала так ненавязчиво и к месту!!! У меня ещё шок :obdol_bysh: :obdol_bysh: :obdol_bysh: ...мне надо прийти в себя...Я уж было пожалела, что внесла эту (бредовую) идею, сама не умея заниматься коллажами, но сейчас, глядя на твоё творение...да ради того, что перед нами раскрылся такой талант-это стоило сделать!!! У нас есть 4 готовых коллажа, 2 твоих и 2 Катькиных, девочки, на них хочется смотреть и смотреть, в них всё...они такие позитивные, лёгкие, красивые...Вы совмещаете несовместимое! Как вам это удаётся??? Для меня загадка! Вспоминаю твою первую работу, с которой мы с тобой хихикали до коликов (ты знаешь о чём это я , обожаю тебя за твоё здоровое чувство юмора ), я ж наивная, даже не подозревала, что передо мной настоящий профи!!! DОлечка, ты ТАЛАНТ!!! Спасибо тебе, так порадовала!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Пойду дальше любоваться...
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Levada »

Девочки, решила и я внести свою лепту в создании коллажей. Сильно не ругайте, это мой первый опыт в создании коллажей. Раньше созданием коллажей не занималась никогда. А то, что есть некоторое сходство с другим коллажом, так мысли иногда у людей сходятся
UОлечка! Это твой первый коллаж, но ты подошла к этому с творческим подходом! Молодец! (эх... :du_ma_et: может и самой заняться изучением этого ремесла...затягивает однако...:du_ma_et: )
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Dream »

Спасибо всем огромное!
Олечка-Левадочка.Засмущала аж. :smu:sche_nie: Приятно очень.Спасибо. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новый проект форума (продолжение)

Сообщение Незнакомка »

Изображение
Закрыто