"Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кутузов

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ирина

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Ирина »

Eriane писал(а):Наверное,стоит)Там и Красилов играет.(Люблю его Малиновского в "Не родись красивой"),и Катя Федулова...Мхмм,точно,стоит)
100 пудов стоит :D ... И Красилов там тоже, кстати, хорош...
Короче...хорошее настроение и удовольствие гарантирую... Что забавляет-то, что мужчины-герои фильма просто угорают от причин, по которым женщина может поднять волну и развить термоядерную активность лишь для того,чтобы решить проблемы, которые для мужчин проблемой не являются, например-нельзя печатать фото героини в глянце...и знаете почему....потому что на нём ухо вполфото торчит, как ей кажется... :lol: :lol: :lol:
larisochka
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение larisochka »

"Лапушки" - это чудесный сериальчик с участием Эдуарда! Хотя... мне показалось, что в конце чуть-чуть скомкали впечатления сценаристы, но в целом мне очень понравилось. Эдуард, конечно, великолепен, НО не люблю я Ольгу Арнтгольц. Мне кажется, что она немного не доигрывает, а иногда переигрывает. Зато Татьяну Арнтгольц обожаю. Если честно, то фильм посмотрела ещё задолго до "МарГоши" и только из-за Татьяны Арнтгольц, так как она практически не снимается в плохих сериалах. Очень впечатлили Екатерина Федулова и Пётр Красилов( обожаю этого актёра) :roll:
Кстати, именно в этом фильме я обратила внимание на Эдуарда. Как-то он меня сразу зацепил. И когда начала смотреть "МарГошу" сразу сказала :" Так он же ещё в "Лапушках" играл!" :D
larisochka
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение larisochka »

Mariya писал(а): Хотя лучше Машули Берсеневой нет никого :D :D :D Она вне конкуренции))
Вот это да! А "простые истины" не смотрела, в свободное время, может быть, исправлю ситуацию :)
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение пришелец »

larisochka писал(а):НО не люблю я Ольгу Арнтгольц. Мне кажется, что она немного не доигрывает, а иногда переигрывает.
Такое же впечатление от её игры, особенно заметно в этом сериале, есть с кем сравнивать
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Bayer »

Согласна с предыдущими ораторами.
Главная героиня получилась чуть долбанутая на голову...то бегает, то истерит, то пытается что-то умное сморозить, но выходит как-то туповато. Образ явно не доведен до ума.
Изображение
Ирина

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Ирина »

Bayer писал(а):Согласна с предыдущими ораторами.
Главная героиня получилась чуть долбанутая на голову...то бегает, то истерит, то пытается что-то умное сморозить, но выходит как-то туповато. Образ явно не доведен до ума.
Девчонки- а мне кажется, вы слишком строги ;) ...она здесь такая трогательная барышня, немного не от мира сего, очень наивная...а Александр Кутузов, как мне показалось, в это и влюбился...слишком ушлые девицы его не слишком трогали...вспомните, как он был зол, когда подумал, что её наивность -маска, а на самом деле она стриптизёрша...и как он был счастлив узнать, что она-это именно та девушка, за которую он её принял с первой встречи... Как он классно подтягивался на штанге на радостях..... :lol:
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение пришелец »

Irena писал(а):трогательная барышня, немного не от мира сего, очень наивная
Вот именно, такая она и должна быть, а она играет как в ситкоме с закадровым смехом. И вижу я не трогательную барышню, а нечто среднее между учительницей литературы из Папиных дочек и Наташей Ростовой
larisochka
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение larisochka »

пришелец писал(а):
Irena писал(а):трогательная барышня, немного не от мира сего, очень наивная
Вот именно, такая она и должна быть, а она играет как в ситкоме с закадровым смехом. И вижу я не трогательную барышню, а нечто среднее между учительницей литературы из Папиных дочек и Наташей Ростовой
Вот и я тоже. Лучше бы Татьяна играла роль учительницы. У неё прекрасно получатся перевоплощаться в наивных, трогательных девушек. :)
Аватара пользователя
Marianna
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:23
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Marianna »

Вот и я начала по - тихоньку смотреть фильмы и сериалы с участием Э. Трухменева . Мной уже просмотрены " Союз без секса " , " Победитель " , " Белое платье " , " Гадание при свечах " , конечно же , " Маргоша " и . . . " Лапушки " , которые меня и сподвигли на написание этого сообщения . Предыдущие работы ( за исключением " Маргоши ") как - то абсолютно меня не тронули , не осталось желания пересматривать их или советовать кому - то к просмотру .
8 - серийный сериал скачивала без особой надежды увидеть что-то достойное, честно говоря, думала даже , что смотреть буду не все , а выборочно , но , как ни странно , перематывала я несколько раз не вперед , а. . . назад - да , некоторые моменты хотелось пересмотреть дважды , и каждая серия " от " и " до " смотрелась чуть ли не на одном дыхании . Хотелось посмотреть всё , не пропуская ни единой детали, к моему удивлению мне понравились и игра актеров, и сюжет , а некоторые диалоги хочется даже выделить и запомнить . И здорово , что несмотря на работу главного героя в глянцевом журнала " Мастер " и его должность , я не увидела второго Игоря Реброва . Да , Кутузов - такой же сильный , талантливый , целеустремленный, покоритель женских сердец , но , несмотря на вышеперечисленные качества , он еще мягкий и чувствительный . Довольно ранимый. Первое же его появление в кадре ( примерно в середине первой серии ) непроизвольно вызывает улыбку на лице , о чем расскажет диалог отца школьника и скромной незамужней учительницы ( Артнтгольц ) :
- Я настойчиво прошу вас больше интересоваться делами вашего сына. Безусловно , он мальчик с тонкой душевной организацией. Но когда семья неполная. . .
- Незамужем ?
- Что ? . .
- Ну вы незамужем ?
- Нет . . . Но я состою в переписке. . .
- В чём ?!
- В переписке. . .

Много понравившихся моментов, таких из - за которых хочется пересмотреть этот сериал . . . Гимнастика во дворе , растирание снегом, чтобы произвести впечатление. . . Тут же перед глазами момент, когда Александр наполняет огромные мешки снегом и дома вытряхивает все это в ванную под горячую воду , чтобы отыскать потерявшееся Катино колечко . А один из самых главных моментов - попадание ЕЕ волос в молнию ЕГО жилетки . . .

- Какая же я неуклюжая . . . Нате ножь , режьте . . .
- Кого ???
- Волосы . . .

А следом его отказ и желание " распутать " все это дело без " жертв " :

- Давайте действовать синхронно и чувствовать друг друга . Сейчас идём на диван . . .
- Зачем ?!
- Там видно будет . . .
- Группируемся и падаем . . . Готовы ?

Дальнейшие кадры ( да как и весь сюжет ) пропитаны нежностью . Именно после этого момента я увидела , что Катерина стала более раскрепощенная. . . А ведь ОН уже тогда был уверен , что она станет его невестой , женой . . . Эта его уверенность поражает . Ммм. . . наверное мне пора закругляться , иначе я перескажу всё . , пока эмоции " свежие " . Настоятельно рекомендую посмотреть этот сериал . Несмотря на скомканный конец, " Лапушки " достойны внимания .

P . S . А еще в сериале можно услышать такое родное нам " стоп - машина" :))
Ответить