"Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кутузов

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ирина

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Ирина »

Mariya писал(а):О, ну 8 серий мы осилим))) Я тоже старательно ищу время для "Лапушек")))
Машенька-обязательно найди время...не пожалеешь... :D я уже не раз пересмотрела с большущим кайфом. :lol:
А для затравки...подкину ещё несколько убойных реплик из фильма, чтобы подогреть интерес...там просто кладезь остроумных реплик...просто эстетическое удовольствие от диалогов....ведь недаром режиссёр картины Ольга Музалёва (та самая, кто поставил "Союз без секса"-мастер точных, тонких деталей), поэтому главные цели фильма достигаются минимальными средствами:
Идёт разговор между Александром Кутузовым и Екатериной, учительницей сына:
-Я настойчиво прошу вас больше интересоваться делами вашего сына...безусловно, он мальчик с тонкой душевной организацией. Но когда семья неполная......
-Незамужем (Александр Кутузов)? ;)
-А?..... :oops:
-Ну вы замужем? :) ;)
-Нет, ...я состою в переписке....... :oops:
-В чём?...... :lol: :o
-В переписке... :oops:

Далее вечером в разговоре с матерью:
-Мама, я что похож на богатого, озабоченного козла?.... :lol:
-Нет пока... :| :roll:
-мама, а недоделанного мачо? :|
-похож... :( :lol:

и ещё-попытка примирения Александра и Екатерины:
-Простите, а можно поговорить с Екатериной Юрьевной?
-Шанс вам не дают (ответ её сестры-близняшки). ;)
-А вы сказали, что я каюсь, что осознал, что обстоятельства :(
...А вы сказали, что я перепутал Екатерину Юр. с вами и поэтому позволил себе лишнее... :? :(
А может мне ей записку написать? :(
-Напишите, но если там будет хоть одна ошибка, она поставит вам двойку :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение пришелец »

Посмотрела сегодня ночью Лапушек, все серии. Irena согласна с Вами на все 120%. Куплю сериал на диске и буду пересматривать раз в полгода для поддержания жизненного тонуса
Ирина

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Ирина »

Mariya писал(а):Посмотрела пока только 17 минут фильма, а Эдика всё нет и нет! :(
Но мне всё равно нравится! :lol:
"Николай Яблонский, от слова "яблоко" :lol: :lol: :lol:
Да, Ириш, этими диалогами ты меня серьёзно сподвигла посмотреть фильм, о чем я не жалею! Но жду выхода Эдика! :oops: :D
Осталось ждать совсем немного...зато потом... :D Он там не в каждом кадре, но каждый кадр запоминается и радует!!!!!!!))))))
Кстати, 2 актёра из фильма играют с Эдиком в "Зукко"....
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Незнакомка »

Фильм понравился))))
Эдуард опять особенный , совсем не похожий на другие свои роли...сыграл мужчину в чем то жесткого, в чем то очень нежного и трогательного. Характер очень интересный. Но протестую против такой концовки. Никогда эти режиссеры не дают хоть немного насладиться сценами отношений полюбившихся пар...что в Маргоше,что в Лапушках та же история...нежный мимолетный поцелуй на лестнице...и всё? и дальше уже баннер с женихом и невестой и лимузин под стенами Кремля? Весь кайф обломали))))))

Присоединяюсь!Недавно посмотрела этот фильм. :D Полностью согласна!Эдуард в роли Кутузова мне очень понравился,сам фильм легкий,а вот концовку смазали!Не довольна я, как фильмы заканчивают! :? :( :x
Ирина

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Ирина »

А я всё больше влюбляюсь в этот фильм...он так поднимает настроение...а 7-ю и 8-ю серии -просто обожаю...уже пересмотрела сама не знаю сколько раз...
У меня несколько любимых эпизодов:
Разговор между Ритой и её женихом, когда он её называет женщиной -недоразумением:
-ухо торчит
-готовить не умеет
-всё время икает
-спать не даёт и вот это недоразумение я и люблю...

Эпизод, когда Кутузов защемил молнией волосы Кати-их диалог частично в моих предыдущих постах... Сколько в Кутузове любви и нежности в этом распутывании волос Кати- любой эротический фильм отдыхает...через такие простые вещи так гениально передаётся влюблённость к женщине... А как он начал дуть ей на волосы, когда случайно больно дёрнул их при распутывании...чтоб ей было не так больно :oops: :D

а гениальный эпизод с заказом свадебного путешествия даже до первого поцеля между ними :D

А разговор-выяснение ночью о подмене листов в документе между Кутузовым и Катей и его возвращение домой в финале картины... :oops: :D :D :D и признание в любви, и Тинто Брасс, и финальный нежнейший поцелуй... ну просто ох и ах :oops: :oops: :oops: :D :D :D

И не могу не вспомнить эпизод с предложением выйти замуж Наташе, сестре Кати, от Романа...просто любуешься, как красиво и виртуозно Наташа подвела Романа, мужчину влюблённого в неё, но при этом никак не решавшегося на решительный шаг, сделать этот шаг...что называется, смотри и учись :lol: :lol: :lol:
Просто обожаю этот фильм)))))) Молодец Ольга Музалёва и трижды молодец Эдуард и сестры Арнтгольц и все остальные актёры (просто молодцы)))))
Аватара пользователя
Eriane
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Eriane »

Смотрела на ютубе отрывки фильма с Эдом.Ну хорошо,но без восторгов.Он совсем другой опять,такой весь серьёзный,но с именно скрытым обаянием(в "Маргоше" оно явно-выраженное).Ему бы там в пару Таню Арнтгольц.Не нравится мне Ольга,суховато играет.Татьяна и такую девушку сыграла бы ярче.
Ирина

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Ирина »

Eriane писал(а):Смотрела на ютубе отрывки фильма с Эдом.Ну хорошо,но без восторгов.Он совсем другой опять,такой весь серьёзный,но с именно скрытым обаянием(в "Маргоше" оно явно-выраженное).Ему бы там в пару Таню Арнтгольц.Не нравится мне Ольга,суховато играет.Татьяна и такую девушку сыграла бы ярче.
Посмотрите весь фильм...он не может не понравиться...диалоги такие классные, сюжет замечательный :D :D :D
Аватара пользователя
Eriane
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Eriane »

Наверное,стоит)Там и Красилов играет.(Люблю его Малиновского в "Не родись красивой"),и Катя Федулова...Мхмм,точно,стоит)
Ответить