Коллажи от Ulnat

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Ulnat »

Листик писал(а):Олечка-Ulnat я тебе уже говорила, что эти стихи красивые :co_ol: , а кадры из сериала одни из моих любимых :smu:sche_nie:
Мне понравилось :bra_vo:
Спасибо! :-): А эти кадры у меня самой тоже одни из любимых, но есть и другие, которые мне очень нравятся :-):
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Bayer »

Замечательно,нежно...стихи подобраны очень чутко под фото))))) Спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Ulnat »

Я сделала новый коллаж, не связанный с творчеством Эдуарда Анатольевича, но дублировать свою темку в разделе "Творческая мастерская" я не хочу, поэтому кому интересен мой новый коллаж могут написать мне в личку и я пришлю его вам. Вдохновением для создания этого коллажа послужила одна очень старинная история любви, которая к сожалению закончилась очень трагично, но история любви очень романтичная и реально существующая в далекой древности. События этой истории любви происходили во времена нашествия монголо-татарских войск на Древнюю Русь.
Ирина

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Ирина »

Оля-выкладывай здесь свой коллаж...я не вижу в этом ничего неправильного....пусть побольше народа увидет,как ты воплощаешь свои фантазии.... :-): :-): :-):
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Ulnat »

Irena писал(а):Оля-выкладывай здесь свой коллаж...я не вижу в этом ничего неправильного....пусть побольше народа увидет,как ты воплощаешь свои фантазии.... :-): :-): :-):
Хорошо, но коллаж не по творчеству Эдуарда Анатольевича.


Изображение


На картинке реально существующие люди - князь Федор и княгиня Евпраксия Рязанские, а на маленькой картинке внизу стихов -старинная репродукция городка, в котором они жили.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Ulnat »

Bayer писал(а):Замечательно,нежно...стихи подобраны очень чутко под фото))))) Спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :co_ol:
Катерина, спасибо тебе :ki_ss:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Листик »

На картинке реально существующие люди - князь Федор и княгиня Евпраксия Рязанские, а на маленькой картинке внизу стихов -старинная репродукция городка, в котором они жили.
Хорошая идея, кстати, когда у НАС ПРАЗДНИК СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ. :cve_ty:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Ulnat »

Листик писал(а):
На картинке реально существующие люди - князь Федор и княгиня Евпраксия Рязанские, а на маленькой картинке внизу стихов -старинная репродукция городка, в котором они жили.
Хорошая идея, кстати, когда у НАС ПРАЗДНИК СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ. :cve_ty:
8 июля-день семьи, любви и верности.
Ирина

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Ирина »

Оля-Ulnat-очень здорово..мне особенно понравилось, что есть исторические мотивы...история Руси-это кладезь интересного материала....а можно ещё и на темы французских королей...чем наш Эд -не король))))))))))))))))))))
И ещё, спасибо за красивые стихи....))))))))))))))))))))))))
ИзображениеИзображениеИзображение
А можно я выскажу свои соображения: а если выложить основным фоном маленькое фото монастыря и на дороге к монастырю немного уменьшённой картинкой гравюру...тоже получилось бы интересно...если ,конечно, так можно сделать...тебе виднее...ты у нас специалист по коллажу...а я могу только предполагать...
Буду рада,если ты продолжишь коллажи на исторические темы и может можно будет и нашего Эда как то внедрить в эти коллажи...ведь Эдуард-это вылитый высокородный князь или рыцарь или король....вообщем, здесь фантазию можно буйным цветом пустить....его богатая фактура это позволяет...
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Ulnat »

Irena писал(а):Оля-Ulnat-очень здорово..мне особенно понравилось, что есть исторические мотивы...история Руси-это кладезь интересного материала....а можно ещё и на темы французских королей...чем наш Эд -не король))))))))))))))))))))
И ещё, спасибо за красивые стихи....))))))))))))))))))))))))
ИзображениеИзображениеИзображение
А можно я выскажу свои соображения: а если выложить основным фоном маленькое фото монастыря и на дороге к монастырю немного уменьшённой картинкой гравюру...тоже получилось бы интересно...если ,конечно, так можно сделать...тебе виднее...ты у нас специалист по коллажу...а я могу только предполагать...
Буду рада,если ты продолжишь коллажи на исторические темы и может можно будет и нашего Эда как то внедрить в эти коллажи...ведь Эдуард-это вылитый высокородный князь или рыцарь или король....вообщем, здесь фантазию можно буйным цветом пустить....его богатая фактура это позволяет...
Ирина, в моей коллекции есть фото памятника, который построили потомки в честь этих людей. А насчет продолжения исторической темы надо подумать :-):
Ответить