Коллажи от Ulnat

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Ирина

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Ирина »

Оля-это просто здорово, если мы все будем не только вздыхать от восторгов по нашему любимому Эду (как же без этого :smu:sche_nie: :-) :-) :-) :-) ),но и узнавать что-то новое из истории...
Поэтому продолжай...очень интересно....в нескучной, занимательной форме познавать реальные факты :-): :-): :-): :-):
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Ulnat »

Ирина, я не могу так сразу сходу решить, что можно сделать, но что-нибудь придумаю
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Ulnat »

Я решила пофантазировать на тему исторических романов и вот, что у меня получилось

Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Незнакомка »

Ulnat!Интересный коллаж! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :-) :-) :-): :-): :-): :-):
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Ulnat »

Незнакомка писал(а):Ulnat!Интересный коллаж! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :-) :-) :-): :-): :-): :-):
Незнакомка, спасибо! :ki_ss: :ro_za:
Ирина

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Ирина »

Здорово))))))))))))))))))
Я только представила Эда в паре с Мишель... :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: и дух захватило....представляю, какие красивые,фантастические кадры (не хватает прилагательных для описания сего зрелища :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ) мы бы смогли увидеть ...... :obdol_bysh: :obdol_bysh: :obdol_bysh: :kli_ny: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ....есть только одно маленькое но-граф Жофрей де Пейрак не отличался физической красотой, во всяком случае, когда встретился со своей Маркизой Ангелов, а наш Эд-НУ ОЧЕНЬ ЭТИМ ОТЛИЧАЕТСЯ...но это пустяки по сравнению с множеством заааааааааааааааааааааааааааа эту пару)))))))))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Ulnat »

Ирина, я сама представила Эдуарда Анатольевича в роли Жоффрея де Пейрака и вот сама видишь, что у меня из этого получилось :-) :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Листик »

Ulnat спасибо за новый коллаж :ro_za:

У меня ограничение по скорости, он не открывается :cry_ing:

Я сама бы с удовольствием посмотрела на Эдуарда Трухменева, в каком-нибудь историческом фильме. :co_ol:

Ему бы такая роль подошла. :an)(gel:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Ирина »

Листик писал(а):[Я сама бы с удовольствием посмотрела на Эдуарда Трухменева, в каком-нибудь историческом фильме. :co_ol:

Ему бы такая роль подошла. :an)(gel:
не то слово...особенно с длинными волосами...такой романтический герой получился бы...просто загляденье....
Хотя он настолько талантлив и умеет войти в образ, что даже грубого, сильного варвара мог бы сыграть ...короче кого угодно....
Как же хочется, чтобы его побольше снимали...что же режиссёры над нами издеваются...такая фактура и талант и на свободе.. ;;-))) ;;-))) ;;-))) он должен сниматься бесконечно...на радость нам.....))))))))))))))))
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Коллажи от Ulnat

Сообщение Ulnat »

:ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ya-za:
Ответить