"Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Фанфики наших форумчан.
Закрыто
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

"Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Admin »

Маргоша 3 из не изданного (то, что не показали зрителю)
Вот маленький кусочек, не судите строго...но обещаю то ли еще будет... :mi_ga_et:

- Игорь, Гоша – позвала Марго Гошу, внезапно почувствовав, что ей одиноко, и холодно, ведь им предстояло, пройти это лунное затмение, и ее пугала это неизвестность, что будет потом, когда она будет Гошей, когда, наконец, вернет свое тело, ведь она уже давно привыкла ко всему этому, к женскому телу, к женским привычкам, да и вообще к женскому организму, все что с ним происходит. Черт возьми да я вообще люблю это тело и кому попало я его не отдам …Тут мысли марго прервались, потому что Гоша тут же вошел в дверь и произнес: - Я здесь – и посмотрел на нее с обеспокоенным взглядом
- Поди, сюда пожалуйста, присядь – попросила Марго, Гоша тут же согласился и присел на краешек кровати, марго придвинулась к нему и обняла его руку, а потом будто оправдываясь, посмотрела на Гошу и сказала: Я просто хочу, что бы ты был радом, Гоша нагнулся к ней и нежно поцеловал ее, Марго ему ответила. А потом они уселись поудобнее, Гоша обнял ее своими широкими объятиями, Марго прилегала на его грудь и они оба смотрели в окно и ждали этого события, часа икс, но в глазах обоих был страх, того, что они все-таки поменяются, и тот и другой думал, а если мы сейчас поменяемся,…а вдруг вот это все закончится…что тогда…не будет больше вот этих нежных объятий…да господи…подумала Марго…Я же его люблю…Марго, да я люблю тебя…подумал Гоша…Марго, приподняв голову, посмотрела на Гошу…Гоша опустил свой взгляд на Марго,…а потом они, молча, потянулись к губам друг друга, поцелуи были легкими, но с каждой минутой они были все настойчивей и настойчивей..они жадно впивались в губы друг друга, будто это последняя минута, будто они взяли напрокат это время, и его больше не будет, оно не повторится…
Марго привстала на колени, рукой прикоснулась его груди, потом начала медленно расстегивать пуговицы на рубашке пижамы, наконец, ее расстегнув, сняла ее с плеч Гоши, а потом продолжила целовать Гошу, он, не отрываясь от поцелуя, отвел руки назад и двумя руками стянул эту уже надоевшую рубашку, она упала на пол. Они продолжали страстно целоваться, руками цепляясь друг за друга... и обнимая, а потом вдруг одновременно остановились, Гоша улыбнулся Марго, затем, прикоснувшись к бретелькам ее тонкой сорочки, легко спустил их с плеч, потом наклонившись нежно прикоснулся губами к ее тонкой и нежной и бархатистой коже плеч. Его поцелуи были нежными, как поцелуи бабочки, целуя он, вдыхал ее аромат, будто хотел, собрать в легкие как можно больше ее аромата, чтобы он остался на долго с ним и не покидал его. Марго в эту минуты блаженства прикрыла глаза, и получала удовольствие. Гоша от поцелуев шеи плавно перешел к губам, а потом, остановившись нежно прикоснулся к ее телу руками и плавно снял ее сорочку, обнажив ее прекрасное тело, сорочка заняла тоже место, что и рубашка пижамы, через секунду туда же полетели и Гошины штаны. Гоша, отпрянув от Марго, обратил внимание на ее пышные груди, они были как две спелые дыньки, или даже нет как большие зефиринки, потому что, при еле пробивающемся через шторы свете они казались белыми, как ванильный зефир, они, от ее частого дыхания они то вздымались наверх, то опускались вниз,…а по середине этого прекрасного ванильного десерта были две маленькие красненькие точечки, ее возбужденных сосков, именно поэтому сейчас они походили на две красные спелые вишенки, Гоша облизнулся при виде такого десерта, Марго будто прочитав его мыли, опустила смущенный взгляд, через секунду Гоша с какой-то нерешительностью и в тоже время трепетом обнял Марго, и они слились в страстном поцелуе. От губ, Гоша плавно перешел к тонкой шее Марго, а потом и к такому желанному и вожделенному десерту, он кончиком языка коснулся ее соска, Марго задрожала и, впустив свои пальцы в его волосы начала производить массажные движения . Гоша, подняв взгляд посмотрел на ее реакцию, она чуть откинув голову, закрыла глаза от наслаждения, в ее виде читалось, только одно «Продолжай не останавливайся», действия Гоши стали более решительными он губами прикоснулся к ее возбужденному соску, а потом, полностью захватив его, сделал посасывающие движение, затем выпустив его, сделал кончиком языка круговые движения вокруг розовой ореолы, тоже самое он проделал и со вторым соском, потом вдруг остановился, и, подняв свою голову, посмотрел на Марго, та в ответ посмотрела на него, и дала понять, что она готова стать его. Гоша, осторожно положил на ее плечи свои руки и бережно уложил ее на кровать и нежно прикоснувшись к губам любимой, продолжил целовать ее, поцелуи становились все интенсивнее, им обоим уже было невмоготу, они оба сгорали от нетерпения и бесконечного желания, обладать друг другом, наконец, Гоша опустил руку вниз, Марго послушно развела бедра, Гоша, осторожно устроившись меж белоснежных бедер Марго, осторожно и с каким-то трепетом вошел в ее лоно, Марго чуть откинув голову, сделала порывистый вдох, будто очень долго ждала этого момента…комната в каждом ее миллиметре пространства наполнилась мельчайшими частичками любви, как атомами, и звуками любви, стуком сердца в такт, и дыханием в унисон.
А тем временем за окном наступала полная темнота, остался совсем малюсенький кусочек, краешек луны и тень ее поглотит и вот еще секунду и она ее поглотила и наступила, мгновенная темнота, но только, пугающая людей, и только для тех двоих страстно занимающихся любовью, отдавая друг другу всю свою любовь и бесконечную нежность, в данный миг совсем не было страшно, потому что они были вдвоем друг у друга.

Марго открыла глаза, и, повернувшись, увидела, лицо любимого Гоши, да теперь она точно знала, что это ее самый любимый и самый родной, мужчина, потому что все остальные, перед ним меркли, да господи думала Марго, какие остальные, ведь она знала-то только Андрея и это был ее первый мужчина, дааа…подумала она, а я ведь могу сказать Андрею только спасибо, да я ему благодарна, за то что он уехал, за то что подарил мне возможность испытать настоящее счастье, да это вот то самое счастье, о котором я не знала и не догадывалась, оно здесь лежит рядом со мной…она улыбнулась этой мысли...а потом дотронулась кончиком пальцев до е го плеча…Гоша улыбнулся во сне, она наблюдая за этим тоже улыбнулась, а потом вдруг встала, одеяло мгновенно оголило ее грудь, поискав глазами свой халат, она его не обнаружила, а потом решила, что он ей ни к чему…перед тем как встать, она еще раз обернулась к Гоше, будто пытаясь, сфотографировать любимого на память. Гоша лежал широко раскинув ноги, одна рука лежала на его широкой мускулистой груди…а вторая где-то рядом с телом..взгляд ее скользнул чуть ниже груди, она заметила тянущийся от пупка до самого низа, полоску темных волос, потом задумалась вспоминая, что на теле этого не было, а может и было…да, черт возьми, какой он красивый, какой же он красивый сейчас, когда спит, какое же у него тело, господи …и это мое родное, самое любимое, это все мое, оглядела она его с ног до головы…и я хотела отказаться от этого..вот дура..мысленно поругала она себя...а потом вдруг вспомнила строчки, которые когда-то вычитала «Ты заслуживаешь того, кто будет любить тебя всем сердцем, того, кто будет помнить о тебе каждую секунду, кто будет постоянно думать о том, где ты сейчас, что делаешь, с кем ты и всё ли у тебя хорошо. Тебе нужен тот, кто поможет тебе осуществить твои мечты и сможет избавить тебя от твоих страхов. Тот, кто будет уважать тебя, любить тебя как ты есть, особенно твои слабости. Рядом с тобой должен быть тот, кто сделает тебя счастливой, себя не помнящей от счастья»… они почему-то запали ей в душу, и она подумала вот он этот мужчина всей ее жизни…с секунду понаблюдав за спящим Гошей она тихонько встала и на цыпочках пошла к окну…Подойдя ближе она приоткрыла штору и подняв голову посмотрела на небо, ища взглядом луну, и присмотревшись еле-еле увидела маленький кусочек открывающейся луны,…она пригляделась к нему и улыбнулась, своим мыслям о том, что они с Гошей все-таки не поменялись телами.
Гоша открыл глаза и посмотрел на пустую подушку, не обнаружив Марго он привстал и обеспокоенно посмотрел в сторону двери, а потом заметил, что Марго смотрит в окно…не решаясь встать он повернулся на бок и улыбнувшись наблюдал за Марго…при тусклом свете луны ее тело казалось, обрамляет какая-то невидима рамка, Гоша не мог отвести взгляда от ее тела, она была похожа на гитару, ее тонкая талия плавно переходила в широкие бедра, она чуть повернулась, и вот уже видны очертания ее, довольно таки большой груди, она приподнялась на носочках, чтобы что-то увидеть, а потом опустилась и грудь ее чуть подпрыгнула, боже и это все только что было мое, подумал Гоша и улыбнулся…Гоша почувствовал нестерпимое желание, снова заняться любовью…тут она повернулась и увидела, что Гоша не спит.. она тут же смущенно прикрылась прозрачной шторой…Гоша встал и подошел к ней, она опустила смущенный взгляд…
-Марго…ты, что меня стесняешься? – вдруг спросил он, поправляя руками ее растрепавшиеся волосы и улыбнулся
- Да нет просто мне непривычно, видеть себя голым, а тебе тоже должно быть не по себе видеть свое тело, т.е. мое тело…-запуталась Марго, и засмеялась, а Гоша тоже посмеялся
- Марго ты уже путаешь,…какая разница, я люблю Марго, и люблю ее тело, это уже не мое тело, это тело моей прекрасной Маргариты и поверь мне я изучал твое тело в первый раз, и оно мне уж оооочень понравилось – произнес довольно Гоша и хитро улыбнулся. Марго улыбнулась и отвела взгляд. Гоша приблизил ее к себе и обняв двумя руками, поцеловал в макушку и посмотрел в окно
- А луна уже почти открылась - тут же произнес он, не выпуская Марго из объятий. Она повернула голову к окну и развернулась, Гоша положил ей руки на плечи, и уткнувшись носом в ее макушку, вдохнул запах ее волос и прикрыл глаза.
- Гош..-произнесла Марго
-Что маленький? – спросил Гоша, крепко обняв ее двумя рукам
- Гош, а если четно, я боялась, что мы поменяемся телами, что я больше не увижу тебя, что я больше не буду Марго – ответила Марго, и приподняв голову, посмотрела на Гошу и тут же спросила – А ты боялся?
Гоша, не опуская взгляда, с секунду помолчал, не отводя взгляда от окна, а потом ответил:
- Марго ты знаешь, а я был уверен, что ты передумаешь, я же чувствовал твою любовь, просто ты, почему то до последнего, чего-то боялась, была нерешительной…-сказал он и опустив взгляд посмотрел на Марго, она не опуская взгляд внимательно слушала его, а он добавил – Но ты же женщина, и по природе своей должна что-то боятся, вот я и придумал такой сюрприз со звездой, чтобы, как-то подтолкнуть тебя к этому шагу, а то ты у нас нерешительной девушкой оказалась – произнес он и отвел взгляд, хитро улыбнулся, будто нашкодивший мальчишка, а Марго еле освободив правую руку, стукнула его по плечу, а потом сказала – Ах ты знал, а мне не сказал? Да еще нерешительной женщиной меня назвал, это кто еще нерешительный? – злилась она и пыталась освободиться от крепких объятий Гоши, а он старался сдерживать ее, она, поняв, что бесполезно рыпаться вдруг решительно его укусила в руку. – Ай – воскликнул Гоша и посмотрел на свою руку, там чуть виднелись неглубокие следы от укуса – Сссс…Марго, что ты сделала? – сказал Гоша и сделал страдальческий вид
- А что больно? – обеспокоенно спросила Марго и приподнявшись на цыпочки, попыталась посмотреть руку. А Гоша уличив момент схватил Марго обеими руками и прижал к себе.
-Гоша…-начала вырываться Марго
- Что Гоша? – спросил Гоша, не выпуская уже болтающую ногами, над полом, а Гоша вдруг подцепив ее, поднял на руки и понес в сторону кровати. Марго держась обеими руками за шею Гоши, оглянулась в сторону кровати и продолжалась вырываться, Гоша, наконец, дойдя до кровати, поставил ее на ноги прямо на кровать и снизу вверх посмотрел на любимую, а потом остановил взгляд на ее пышной груди, на десерте, который он совсем недавно пробовал, и в глазах у него забегали игривые, чертики, Марго заметив это быстро среагировала:
- Гоша ты на что сейчас смотришь? – тут же спросила она и прикрыла свои груди
- Марго, вот на это и смотрел …ну зачем ты прикрыла, хотя, такую красоту ничем не прикроешь – хитро сказал он, обратив внимание, что ладошка Марго не способна прикрыть такую пышную грудь. Марго разозлилась и повернувшись в сторону спальной двери быстро слезла с кровати и кинув еще раз не довольный взгляд пошла в сторону ванны. Гоша тут же метнулся, что бы ее остановить
-Куда это ты Марго, ты что обиделась? – спросила Гоша, остановив ее и положил свои ладони на ее обнаженные плечи
- Я иду в душ – ответила Марго
- Ну, тогда я с тобой – произнес Гоша и улыбнулся
- Не Ребров ты не пойдешь – ответила Марго, стараясь сделать серьезный вид, но у нее это не получилось, она повернула свое улыбающееся лицо
- А мы все равно пойдем, даже если вы нам запретите – сказал Гоша и посмеялся, Марго повернула лицо и посмотрела Гоше в глаза, Гоша чуть наклонился к ней и потерся своим носом о ее нос, затем устремив свой взгляд на манящие сладкие губы Марго, нежно коснулся губами ее губ, она ему ответила, и они слились в поцелуе. Гоша, прейдя к решительным действиям, и продолжая ее целовать повел в сторону кровати
-Ммммм – произнесла Марго, не отрываясь от поцелуя, дойдя до края кровати, нога Марго задела ее края, и не удержавшись на ногах, упала на кровать, в след за ней упал и Гоша, но, несмотря на это они продолжали целоваться,
- Гош…- тихо сказала Марго, оторвавшись от поцелуя
-Тссс- ответил Гоша и улыбнулся, а потом поймав ее губы, тут же продолжил приятное занятие, через минуту Гоша, прекратив целоваться, взглянул на Марго и они оба поняли, что тот сладостный миг, когда можно доставить друг другу еще больше удовольствия настал, Марго развила бедра, а Гоша осторожно, с нежностью и трепетом вошел в нее, и сначала медленными, затем все быстрыми толчками, стремился достать до самых глубин ее волшебного цветка и доставить им обоим удовольствие, Марго откинула голову от наслаждения, которое она получала, в данную минуту, движения Гоши стали более интенсивными, дыхание обоих стало более сбивчивым, Марго сложила ноги на пояснице у Гоши, и положила ему руки на плечи, Гоша немного остановился, чтобы перевести дух, и, наклонившись, губами прикоснулся губ Марго, она ему ответила, они заключились в страстном поцелуе, а затем вновь продолжили свои ласки и движения любви, тут они уже стали еще более интенсивнее, казалось, что это не закончится никогда и они стремились к какой-то высоте, все выше и выше, и наконец, достигнув этого неземного блаженства, они с уставшими и одновременно счастливыми лицами, упали в объятия друг друга.
При свете тусклой луны, лежали два сплетенных тела, мужчины и женщины, Марго и Гоши, все еще сбитым дыханием…Марго лежала на плече у Гоши, их ноги были сплетены, они ласкали и целовали друг друга.
- Гоша…-тихо произнесла Марго
-Да –ответил Гоша поцеловав Марго в нос и поправив ей волосы
- Спасибо тебе – ответила она и улыбнулась
- За что? – удивленно спросил Гоша, продолжая забирать ее волосы за ушко
- Как за что? За то, что ты меня любишь, за вот эту ночь, да просто за то, что ты есть, ты не представляешь, как я счастлива в эту минуту, я сейчас чувствую себя настоящей женщиной – ответила она и улыбнулась. Гоша, нежно поцеловав ее губы, вдруг улыбнулся и сказал
- Да не за что, я тебя очень люблю – прошептал Гоша и поцеловал ее в висок
- И я тебя – шепнула Марго и коснулась его губ
- Марго…-тут же обратился Гоша – А как же Андрей? Он что так и не сделала тебя женщиной?
- В смысле – удивилась Марго
- В смысле того, как у вас с Андреем было это в первый раз – ответил Гоша
- Ты об этом – удивилась Марго – А зачем ты хочешь знать? – тут же спросила она все еще в недоумении от Гошиного вопроса
- Марго, ну если хочешь не рассказывай – ответил Гоша и улыбнулся
- Да ничего особенного, это у нас было в бассейне – начала рассказывать Марго, Гоша устроился поудобнее и покрепче обнял ее, в глазах его читалось удивление, и в тоже время большое внимание
- У нас просто долго ничего не получалось, ну ты понимаешь, с начало я не могла, потому что, мне мешало, что внутри меня мужчина, затем Андрей узнав кто я на самом деле, не мог представить себя рядом со мной, ну и было еще куча обстоятельств которые мешали нам быть друг с другом, а уж не говоря о чем-то большем – сказала Марго и посмотрела на Гошу, Гоша все с тем же вниманием смотрел на нее
- Да все я понимаю Марго – тут же сказал он – У меня было почти также, только женщины, с которыми я спал, не знали, что я женщина в мужском обличие, но это знал я, и мне было тяжело преодолеть свой страх и какое-то смущение, ведь природу не переспоришь, и естественные желания взяли верх – сказал Гоша и улыбнулся
- Да, а ты долго держался? – тут же спросила Марго закусив нижнюю губу
- Честно нет – ответил Гоша и хитро прищурил глаза
- Да, а я вот держалась долго, мне даже эротические сны стали снится – ответила Марго
- Да ты что – сделал удивленный вид Гоша – Представляю, какого тебе было…- сделав плачущий вид – сказал Гоша – Зачем себя надо было сдерживать, это же вредно для здоровья? – посмотрел он вопросительно на Марго
- Так, я же девушка, тем более я влюбилась в Андрея – ответила Марго с серьезным лицом
- Да какой Андрей и какая любовь, нужно было брать любого мужика за рога, ну или…сама понимаешь за что – улыбнулся Гоша – И прямиком в постель, и все, а любимый Андрюша пусть ждет, и думает, что ты ему верна. Андрей-то я как посмотрю, вообще какой-то пуританин, с ним рядом такая женщина – произнес он глядя на Марго – А он еще ерепенится, брать не брать…Ну не ужели никого не было на примете? – вдруг спросил он
- Представь никого – ответила Марго уже психуя – Я же не мужик, чтобы бросаться на каждого встречного, а еще я любила, повторяю любила Андрея Калугина – произнесла Марго, помотав Гошу за подбородок
- Любовь, да вот только Калугин, все-таки не очень-то сильно тебя любил, раз не мог тебя так долго трахнуть – ответил Гоша и улыбнулся
- Пошляк – недовольно сказала Марго и отвернулась.(продолжение следует)

_________________
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

"Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Admin »

Девочки, мальчики, вот продолжение, этой увлекательной истории...только здесь ночь затмения еще продолжается и плавно перетекает в утро....у Ребровых все-таки был секас № 3 :mi_ga_et:

Не судите строго...я не писатель, я только учусь... :smu:sche_nie:

- Марго…- тихо сказал Гоша, с нотками извинения в голосе. Марго лежала на боку, повернувшись к нему спиной, с обиженным видом, Гоша, придвинувшись к ней ближе, прикоснулся к ее плечу, он нежно, прошел по нему кончиком пальцев, затем очертил им линию ее талии и бедер, а затем опустив свою ладонь, к ее животу, он приподнялся и положил свой подбородок на ее плечо, и попытался заглянул ей в глаза, она все еще лежала с обиженным видом.
- Марго – тихо произнес Гоша – Маргооо – протянул он и улыбнулся, затем, приложив свою ладонь на ее живот, пытался пощекотать ее. Она чуть улыбнулась, но все еще лежала с обиженным видом. Он пошел дальше и опустил свою руку на темный треугольник волос между ее ног и, лаская пальцами, попытался развести ее ноги, она сомкнула их еще сильнее и сказала.
- Гоша прекрати – и, повернувшись, посмотрела на него с не довольным видом
- А что? – с недоумением спросил Гоша
- А ты не понимаешь? – злилась Марго
- Да не понимаю…- произнес Гоша – Я вообще-то ласкаю свою любимую женщину, а вам это не нравится? – спросила Гоша, продолжая заглядывать в глаза Марго – Марго, но на что ты обиделась? – вдруг спросил он
-А ты что не понял? – спросила Марго с недоуменным видом и присев на кровати, закрылась одеялом
- Ну да Марго я произнес слово трахнуть, да признаюсь это пошло, но все-таки, в отношении Андрея, я могу применить только это слово – начал объяснять Гоша и, подвинувшись к ней поближе, обнял ее покрепче и, поцеловав в висок, произнес – Марго, солнышко ну прости меня – и посмотрел на нее умоляющим взглядом
- Ну конечно прощу…вот почему ты на меня так действуешь? – спросила Марго улыбаясь
- Как? – сделав вид, будто не понимает, спросил Гоша
- Гош, а то не заешь? – улыбнулась Марго – Вот так, вот как посмотришь на меня, со своей вот такой улыбкой – сказала Марго и повернувшись лицом к нему, взяла его обеими ладонями за щеки и кончиками указательных пальцев потянула уголки его рта на верх, а затем поцеловала его в эту улыбку
- Так такой как есть, меня мать природа таким создала, тут уже ничего не поделаешь – ответил Гоша и посмотрел на нее утвердительно и гордо
- Дааа Ребров, а от скромности ты точно не умрешь – сказала Марго и улыбнулась – А кому это тело изначально принадлежало? – тут же произнесла она и скрестила руки на груди
- Я не знаю, кому, до меня и это меня, если четно мало волнует…главное оно сейчас мое и я его никому не отдам – ответил Гоша и с гордостью посмотрел на Марго, та удивленно посмотрела на него – Но, больше всего меня интересует вот это тело – посмотрел он на Марго игривым взглядом
- Реброоов – произнесла Марго, заметив, к чему клонит Гоша, тот уже ничего не слыша, впился в ее губы, и заткунл ей рот страстным поцелуем, она поддалась порывам своего тела, в котором тут же проснулось, желание, снова и снова почувствовать ласки и то удовольствие, которое буквально только что ей доставил Гоша. Не прекращая целовать, Игорь уложил ее на спину, затем остановившись посмотрел на нее и, опустив взгляд на ее губы, приблизил свое лицо, чуть укусил ее нижнюю губу, затем, спускаясь ниже, он губами коснулся ее шеи, нежно и ласково прикасаясь к ней , он медленно спускался к ее груди. Он, нежно обхватив их двумя ладонями, чуть приблизил друг к другу, от частого дыхания Марго они, то опускались, то вздымались и от этого они больше походили на две большие горы белоснежных сливок с красными ягодками на вершинах. Гоша окунулся в эти вершины, нежно прикасаясь губами, то к одному, то к другому возбужденному соску, захватываю и, покусывая их губами. Марго нежными движениями пальцев прошлась по его волосам и опустилась к его плечами и начала водить по ним руками, слегка сжимая его кожу пальцами. Гоша, отпустив ее груди, приподнялся к ней, и они вновь слились в страстном поцелуе. Вдруг оторвавшись от поцелуя, он приподнялся над ней и, начиная от шеи, стал покрывать ее поцелуями, будто прокладывая себе дрожку, медленно спускался все ниже и ниже, дыхание Марго стало еще чаще, он продолжал опускаться все ниже, покрывая ее поцелуями и вдыхая естественный аромат ее тела, этот запах будто дурманил его, и притягивал, побуждая совершать все новые действия и доставлять наслаждение им обоим. Наконец дойдя до темного треугольника между ног, она послушно развела бедра, как ворота и опустив голову, начал ласкать самые укромные уголки ее прекрасного и чувственного, цветка, лаская и покрывая его поцелуями, жадно поглощая все соки и ароматы, который источал этот цветок, доставляя неземное наслаждение любимой. Тело Марго задрожало, оно ее выгнулось, и чуть приподнялось, ладони крепко сжимали простыни, она еле сдерживала себя, чтобы не закричать от сладостных мук. Гоша продолжал доставлять ей удовольствие, прикоснувшись языком, ее маленького чувственного бугорка, она сделал глубокий вдох и из ее груди вырвался сладостный стон, потеряв над собой контроль, она еще крепче пальцами вцепившись в его волосы, притягивая его все сильнее, ей показалось, еще секунду и она умрет, от сладкой боли и, чёрт возьми, ей так этого хотелось….С секунду Гоша поднял голову и посмотрел на Марго, на ее лице читалась, только благодарность к нему, за то наслаждение, которое он подарил ей секунду назад, она тут же притянула его к себе и страстно поцеловала, затем он, приподнявшись на колени, закинул ее ноги себе на плечи и вошел в ее все еще разгоряченное тело и сначала медленно, а потом все быстрыми толчками начал прокладывать дорогу в рай…
За окнами было еще темно…ночь не хотела так скоро уходить, будто, противилась, тому, что на ее смену придет утро и закончится вот эта ночь святого торжества любви…
-Гош…- тихо сказала Марго, пройдясь кончиками пальцев по его лодыжке, цепляя кончиком ногтя маленькие черные волосики
- Да родная – послышался голос с противоположной стороны кровати
- Гош…ну вот почему ты такой? Ты же меня сейчас чуть не убил в хорошем смысле этого слова..мне так хорошо, у меня после тебя бабочки в животе – произнесла Марго со счастливым и очумелым видом – Я этого еще никогда не чувствовала, это со мной впервые –произнесла она и мечтательно закатила глаза
- Марго…поверь мне это у меня тоже впервые – ответил Гоша и, опустив голову, посмотрел на нее, она вдруг наклонила свое тело в бок, легла на его ногу и с удивлением посмотрела на него
- Гош…это что значит? У тебя, что никогда не было женщины до меня? Ты что врал мне, там, в ресторане, когда мы впервые встретились? – вопросительно посмотрела она на Гошу
Гоша улыбнулся и произнес – Нет, да ты что Марго …без навыков, которые я получил до тебя у меня навряд ли что-нибудь получилось бы сейчас, а то, что я сказал впервые, так это я имел ввиду, впервые с тобой мне было так легко и так хорошо, вот прямо на стооолько хорошо – сказал Гоша и подняв руки над собой, широко их расставил, тем самым показав насколько хорошо, и опустив взгляд с улыбкой на лице посмотрел на Марго. Та улыбнулась и смущенно закусила нижнюю губу – И знаешь почему? – посмотрел она на нее вопросительно и тут же ответил на свой вопрос – Потому что я тебя люблю
- И я тебя –ответила она
- Слушай…мы тут что-то отвлеклись с тобой немного – тут же сказал Гоша, посмотрев игривым взглядом на Марго. Марго удивилась и вопросительно посмотрела на него, а затем спросила – Ты это о чем?
- Как о чем, ты мне начала рассказывать про Калугина, ну про ваш первый раз…и что-то мы отвлеклись – произнес он и смеющимся взглядом посмотрел на нее. Та смутилась, вспомнив, что только сейчас они вытворяли на этой кровати. – А тебя все еще интересует Калугин? – вдруг спросила Марго
- Что…недоумевал Гоша – Меня интересует Калугин? – переспросил он и посмотрел на нее вопросительно – Я по-моему тебе только что доказал, что я не по мальчикам
- Гош..ну я не правильно выразилась, я хотела сказать, что ты до сих пор интересуешься Калугиным и мной, а точнее нашим первым разом…я вот, например, забыть, забыла его, и в этом помог мне ты – ответила Марго и смущенно опустила глаза
- Понятно…я уже было подумал, что ты меня..хм…мягко говоря, к представителям меньшинств причислила – сказал Гоша и улыбнулся – А почему это ты не хочешь мне поведать историю с Калугиным? Ага, моя девочка хочет получить еще порцию ласки? – произнес он со слегка разбойническим тоном и, схватив руками, рядом, лежащие пятки Марго, слегка укусил их.
- Ай,…Гоша – взвизгнула Марго и, вырвав свои ноги из его крепких рук, спрятала их под одеяло
- Что тебе не нравится? – спросил Гоша все в том же тоне. Марго изобразив испуганный вид, еще больше прикрылась одеялом. Гоша привстал на колени, все еще пытаясь изображать «Серого волка», Марго почему-то вдруг стало смешно от его вида и она рассмеялась, Гоша по изобразив немного серьезный вид, тут же тоже рассмеялся, а потом, раскрыв одеяло, нырнув туда он губами прикоснулся к ее бедру, покрывая легкими поцелуями и начал двигаться вверх, Марго стало вдруг щекотно и она начала брыкаться, отбиваться от него…Гоша продолжал настойчиво целовать, пока не дошел до темного треугольника между ее ног…он поближе придвинулся и опустив туда лицо, сделал вдох будто, вдыхая аромат и помотав головой, пощекотал ее кончиком носа
- Гоша - произнесла Марго и звонко засмеялась от щекотки, и, сжав свои ноги в колени, начала переворачиваться с боку на бок, не прекращая свой звонкий смех. Гоша, наконец, освободившись из-под одеяла, присел, затем закрылся одеялом по пояс и расправив его отвернулся с обиженным видом и произнес детским голосом – Ну я так не играю. Марго еще сильнее засмеялась. Гоша, все еще изображая обиженного, смотрел в сторону окна на рассвет
- Гош – еле-еле прекратив свой смех, произнесла Марго и прильнула к его плечу – Ты, что обижаешься? – спросила она, потерявшись кончиком носа о его плечо
- Ну конечно, я тут упорно изображаю из себя героя любовника, причем неуемного и не устающего, а ты, да тебе лишь бы только поржать – ответил Гоша и еще больше отвернулся, все еще изображая из себя обиженного ребенка
- Гош…ну прости меня – сказала Марго с извиняющемся тоном – Прости – шепнула она ему в ухо и потерлась о его небритую щеку. Гоша повернулся к ней и улыбнулся, а затем опустив взгляд на ее губы поцеловал их.
******
- Гоша – сказала Марго, лежа у него на груди, посмотрела ему в глаза, и снова опустив голову, тот молча, слушал ее, перебирая пальцами ее волосы – Я сейчас такая счастливая, ты даже не представляешь как мне хорошо, вот это настоящее счастье, заниматься любовью с любимым мужчиной, любить его и никуда не спешить, вот бы сейчас время остановить – печально вздохнула Марго
- А что нам мешает любить друг друга ночи на пролет – произнес Гоша и улыбнулся, а Марго подняв голову произнесла
- Да…Ребров..а работа? мы, на, что будем жить, одной любовью сыт не будешь, ты конечно огого какой в постели, но кушать тоже хочется – сказала Марго и улыбнулась, затем, приподнявшись, села с ним рядом и положила голову на его плечо
- Марго, а я вот сыт, я за ту ночь столько десерта съел, что мне на диету пора садиться – произнес он и игриво посмотрел на Марго
- Гош…ну прекрати – сказала Марго, слегка ударив кулачком по его груди
- А что прекрати? – удивился Гоша
- Прекрати уже эти пошлые разговоры…десерт – тьфу - ответила Марго с недовольным видом
- А что здесь пошлого, что-то я в слове десерт не вижу ничего пошлого – сказал Гоша с видом полным недоумения – Тебе, что не нравиться, что я тебя называю десертом? – тут же спросил он и, повернув голову, посмотрел на Марго, она лежала на его плече с закрытыми глазами, Гоша с умилением посмотрел на любимую, на ее длинные реснички, на ее полные губы, на ее маленький аккуратный носик, которые вдруг вздернулся, «Наверное, что-то приснилось» подумал он и попытался лечь по удобнее, но Марго еще крепче обняла его плечо, будто боялась, что он исчезнет, испарится. Он не стал высвобождать руку, и попытался получше укрыть ее одеялом, но тут она повернулась и обнажилась ее грудь, тут у Гоше предательски все возбудилось между ног, но он мысленно себя остановил « Так Гоша, спокойно … она же спит..ну неужели ты ее станешь будить…если так, то ты скотина», тут же прикрыв ее обнаженное тело одеялом, а сам придвинувшись к ней поближе, положив свою руку под голову, он устроился поудобнее, и с любовью и нежностью смотрел на спящую любимую, тут заметив, что у нее упал локон волос, осторожно убрал его, затем обнял ее покрепче, и, зарывшись, лицом в ее облако волосы закрыл глаза и уснул.
За окном было светло, и первые лучики солнца вошли в окно и будто приветствую, спустились на двух влюбленных, лежащих в объятиях друг друга…они ласково и осторожно касались мужчину и женщину, стараясь не разбудить их, а лишь согреть первым весенним теплом,…но тут, будто нашкодивший малыш, один из лучиков, коснулся своим пальчиком кончика носа девушки, она вдруг сморщила нос и почесала его, а потом вдруг открыла глаза, потерев их ладонями она посмотрела в сторону окна, увидев сияющее солнце, улыбнулась и подняв руки вверх потянулась, а потом обернувшись обратила свое внимание на рядом лежащего Гошу, он лежал скрестив руки и прикрыв ими лицо, свое лицо, ноги его были широко, одна нога была, чуть согнута в колено, и чуть покачивалась во сне…Марго заметив это улыбнулась…Она еще раз оглядела его обнаженное тело, его сильную широкую грудь, с пушком темных волос, затем взгляд ее скользнул чуть ниже, и у нее заныло все тело, от сладостных воспоминаний прошедшей ночи, она сама смутилась своим мыслям и привстав с кровати огляделась в поисках своего халата, и нашла его рядом с кроватью, валяющемся вместе с сорочкой. Марго осторожно, чтобы не разбудить Гошу привстала и одев сорочку и халат, прошла к выходу…но ту остановившись посмотрела на Гошу, и подойдя к нему прикрыла его одеялом, и нагнувшись поцеловала его в нос, тот поморщился и почесал нос, а потом повернулся на другой бок и продолжал мирно сопеть. Марго умиленно посмотрела на него и встав вышла тихо прикрыв дверь.

_________________
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

"Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Admin »

Девочки и мальчики вот продолжение как и обещала...только не судите строго

Утро после ночи затмения



вдруг сморщила нос и почесала его, а потом вдруг открыла глаза, потерев их ладонями она посмотрела в сторону окна, увидев сияющее солнце, улыбнулась и подняв руки вверх потянулась, а потом обернувшись обратила свое внимание на рядом лежащего Гошу, он лежал скрестив руки и прикрыв ими лицо, свое лицо, ноги его были широко, одна нога была, чуть согнута в колено, и чуть покачивалась во сне…Марго заметив это улыбнулась…Она еще раз оглядела его обнаженное тело, его сильную широкую грудь, с пушком темных волос, затем взгляд ее скользнул чуть ниже, и у нее заныло все тело, от сладостных воспоминаний прошедшей ночи, она сама смутилась своим мыслям и привстав с кровати огляделась в поисках своего халата, и нашла его рядом с кроватью, валяющемся вместе с сорочкой. Марго осторожно, чтобы не разбудить Гошу привстала и одев сорочку и халат, прошла к выходу…но ту остановившись посмотрела на Гошу, и подойдя к нему прикрыла его одеялом, и нагнувшись поцеловала его в нос, тот поморщился и почесал нос, а потом повернулся на другой бок и продолжал мирно сопеть. Марго умиленно посмотрела на него и встав вышла тихо прикрыв дверь.
Она прошла к холодильнику, достав бутылку с водой, взяла стакан, и налив воды сделала глоток.
Затем поставив стакан, решила подойти к окну, раскрыв шторы она стояла и наблюдала за проснувшимся, суетящимся городом, в окно светило яркое солнце, она восполнила о Гоше и улыбнулась своим мыслям, ей казалось, что весь мир улыбается ей, потому что знает, что она счастлива, черт возьми я счастлива кричало все ее естество, ну почему я не хотела, упорно избегала вот этого счастья, прости меня, а что если я никогда не познала, что такое счастье, тогда…и вдруг она вспомнила одно очень мудрое высказывание: Человек живет для счастья и не быть счастливым – это преступление против бога. Марго подняла голову вверх, посмотрев на светлое чистое небо, цвета ультрамарин и мысленно обратившись к всевышнему произнесла: Боже я счастлива! И радостно подняла руки вверх. Затем повернулась и с все еще поднятыми руками как маленькая девочка весело поскакала в сторону спальни, тихонько приоткрыв дверь она взглянула на Гошу, тот повернулся на бок и подложил под щеку сжатый кулачок, и мирно сопел. Марго прислонив щеку к двери посмотрела на него улыбаясь, а затем тихо прикрыв дверь, пошла готовить завтрак.
- Так ну что, Маргарита Александровна, нужно порадовать чем-то своего любимого, но чем? – задалась она вопросом и задумалась
- Да, что мне заморачиваться мы же оба любим сырники, вот и полакомимся – сказала вслух Марго и улыбнулась своей идеи, но ту же погрустнела, потому что вспомнила, что не может их готовить, так как не мола вспомнит, как их делал Гоша, потому что именно его сырники были самыми вкусными. Она огорчилась этому, но затем решила, что сделает сама. Она достала миску и положив туда все ингредиенты начала размешивать тесто.
В спальне мирно спал молодой мужчина с блаженной улыбкой на лице, ему определенно снилось что-то хорошее, лучики солнца играли на полу возле бортика кровати, из она тихо дул ветерок, вдруг одному из лучиков, будто надоев эта игра на полу поднялся выше, и коснулся мужчины, он настойчиво заглядывал ему в глаза, будто говоря «ну поиграй со мой, ну проснись, утро давно наступило, ну проснись же» бегал он по его лицу, мужчина потер глаза рукой, пытаясь отбиться от лучика солнца, и все-таки проснулся. Повернув голову сторону он увидел одиноко лежащую подушку, коснулся ее и сделав грустный взгляд, приподнялся, затем рукой провел по небритому подбородку и сел на постели, взглядом поискал свои штаны и увидел что он валяются рядом с кроватью. Наконец встал и натянув штаны с рубашкой пижамы, двинулся в сторону выхода из спальни. Приоткрыв дверь, Гоша почувствовал ванильный запах жаренных сырников, еще немного и он увидел Марго, стоящую спиной, и вынимающую из сковородки последние сырники, Гоша улыбнулся и прошел дальше присел у стойки. Марго увидев его, улыбнулась и произнесла:
- Доброе утро!
- Доброе – сказал Гоша и улыбнулся в ответ
- Завтракать будешь – опуская смущенный взгляд спросила Марго
- Даже не знаю- сказал Гоша и посмотрел в сторону хитро прищурив глаза улыбнулся
Марго повернулась, а затем сняла со своей руки часы и протянув Гоше произнесла
-На носи – и положила ему в ладонь
- Так это же Гошины… в смысле твои? - с недоумением спросил Гоша она еще крепче прижав их к его ладони ответила
- Теперь твои – и улыбнулась, а затем, обняв его за шею приблизилась к его губам и поцеловала их. Гоша ей ответил и они слились в долгом поцелуе, затем оторвавшись Гоша игриво улыбнулся и сказал: Давай не здесь. Марго ему в отвеет тоже улыбнулась игриво и продолжая страстно целоваться прильнули к стене, затем Марго взяла Гошу за руку и быстро затащила в спальню закрыв дверь.
Зайдя в спальню, они страстно продолжали целоваться, водя ладонями по телам, друг друга, Гоша, не выдержав, стянул с Марго халат, он мгновенно занял своем место на полу возле кровати. Гоша и Марго продолжали целоваться, с такой жаждой впиваясь в губы, друг друга словно пьют божественный нектар. Пальцы Марго мгновенно расстегнули пуговицы на пижаме, обнажив сильную и мускулистую грудь Гоши, руки ее беспорядочно блуждали по его груди касаясь коротких темных волосиков. Ладони Гоши скользнули по тонкой ткани ее сорочки и легким движением приподняли ее, и ее тело обнажилось, и взору предстали, ее тонкая талия и округлости ее широких бедер. Поцелуй на мгновение остановился, и Марго подняв руки над собой, помогла Гоше освободить свое тело от ненужного препятствия в виде сорочки, его взору предстало ее прекрасное стройное тело, взгляд его скользнул чуть ниже и остановился на ее больших, округлых, упругих грудях. Они были расположены близко друг к другу, образуя соблазнительную складочку посередине. На вершине каждой из них торчали, возбужденные соски. От неровного дыхания Марго они то поднимались, то соблазнительно опускались вниз . Гоша подошел к ней поближе, и крепко ее прижав коснулся ее губ кончиком своего языка, и раздвину их, наконец вторгся, его разгоряченный язык коснулся ее язычка, она нежно его прикусила зубками. Они продолжали целоваться, сплетаясь языками.
Затем Марго впустила свои ладони в его штаны и легкими движениями стянула их вниз, обнажив Гошу. Какое-то время они продолжали целоваться, а затем, приостановившись, посмотрели друг на друга со страстным желанием, Марго тут же положила свои руки на его плечи и слегка толкнула Гошу на кровать, Гоша послушно упал, Марго развела ноги и присев на него приблизилась и слегка коснулась его губ, затем спустилась ниже, нежно покрывая поцелуями его шею, спускаясь ниже, нежно прикоснулась губами его широко груди, покрыла ее тысячами крошечными поцелуями. Руки Гоши коснулись ее плеч, а затем нежно скользнули по спине касаясь ее распущенных волос. Марго кончиком языка коснулась его соска, нежно прикусила зубками, затем захватив его полностью губами, нежно водила кончикам языка вокруг него, то же самое она проделала со вторым. Пальцы Гоши вплелись в ее волосы. Закончив ласкать его соски, она продолжила спускаться все, ниже прокладывая дорожку нежных поцелуев на его теле, спустившись она поцеловала его сначала в одно, затем в другое бедро, вдруг остановившись, посмотрела на Гошу, он тут же притянул ее к себе и ловко перевернув на спину, оказался над ней, наклонив голову он губами коснулся ее горячих губ и они снова слились в страстном поцелуе, крепко прижимаясь, друг к другу, и беспорядочно водя, горячими ладонями по телам. Оторвавшись от поцелуя, Гоша, чуть привстав, опустил руку вниз и, коснувшись темного треугольника между ног, лаская пальцами, пытался развести ее бедра, она послушно развела, приподняв одну ногу в колено. Он тут же вошел в ее уже разгоряченное лоно, водя пальцем то вверх, то вниз. По телу Марго прошел ток, оно изогнулось от сладостной боли, растекающейся по ее телу, ее рука коснулась его плеча, ее тонкие пальчики сжимали его кожу впиваясь ноготками, другая крепко сжимала простыни, что казалось она их разорвет. Гоша продолжал движения пальцами, доставая самые укромные уголки ее лона, движения его стали более интенсивными, тело ее двигалось в такт, и Марго уже не в силах сдерживать себя, застонала, прикрыв глаза и прикусив нижнюю губу. Гоша, коснулся губами внутренней стороны ее бедра, она пальцами водила по его волосам, он придвинулся ближе, и, касаясь губами ее живота, затем груди, двигался выше, нежно касаясь руками ее горячего тела. Марго, обняв обеими руками за его шею, притянула его к себе и их губы слились в поцелуе, дыхание обоих было сбивчивым, их сердца стучали в такт. Тут прекратив поцелуй, Гоша встал с кровати, а Марго перевернувшись на спину, встала на четвереньки, и его взору открылись ее прекрасные, пышные бедер, и упругие ягодицы, он тут же вошел в ее разгоряченное и пульсирующее лоно, и медленными, а затем быстрыми толчками, прокладывал дорогу к точке наивысшего наслаждения.
- Ребров, ты меня когда-нибудь убьешь – тихо сказала Марго, с блаженно улыбкой на лице, лежа на плече у Гоши и водя своим пальчикам по его груди касаясь ее, кротких волосков – Причем, умру я в постели, в сладостных муках, от разрыва сердца – тут же сказала она и приподняв голову, посмотрела на него улыбаясь.
- Так разве это страшно? Ты умрешь не просто так лежав в постели, а занимаясь любовью, это же черт возьми так приятно, ох…я бы хотел умереть именно такой смертью- сказал Гоша и мечтательно поднял глаза
- Ну, так дело идет к этому, ты заметил, мы только вылезем из постели и опять в нее, такими темпами, мы всю Камасутру изучим – ответила Марго и хитро улыбнулась
- А что это мысль, Марго там еще столько страниц, неизученных, столько различных поз, тем более у нас с тобой непаханое поле, может, продолжим изучение? – предложил Гоша и, перевернувшись набок, крепко обнял Марго
- Нет, Ребров, я думаю на сегодня достаточно, к тому же ты не забывай, у нас еще есть и другие обязанности, мы с тобой кто? – ответила она и пальчиком коснулась, кончика его носа
- Кто? – нахмурился Гоша
- Мы с тобой главный редактор и заместитель главного редактора журнала «МЖ» балда – ответила Марго и легонько стукнула его в лоб кулачком
- Ну, я так не играю – как ребенок произнес Гоша и надул губки – Марго может, не пойдем на работу а? – тут же предложил он с надеждой, что Марго согласится и умоляюще посмотрел на нее, его ладони скользнули по его телу
- Реброоов – воспротивилась Марго, поняв к чему клонит Гоша и попыталась вырваться из его крепких объятий. Гоша не выпускал. Тут Марго укусила его, он вскрикнув от боли освободил руки и посмотрел на след укуса
- Больно Гоша? – спросила Марго с обеспокоенным и извиняющимся видом
- А то нет – ответил Гоша все еще сморщившись от боли – Марго ты когда-нибудь прекратишь кусаться? – тут же спросил он
- Гоша ну прости – сказала Марго коснувшись губами его укушенного место на его руке – Просто это единственный способ, тебя остановить, я же знаю тебя, все начнется с поцелуев и дальше, а я тоже не железная и не устою перед твоим напором – произнесла Марго и хитро улыбнулась
- Ну так в чем дело, зачем себя сдерживать? – ответил Гоша и игриво улыбнулся
- Нет….Наумыч, рвет и мечет, наверное, и еще у нас сегодня первый выпуск журнала Мужчина энд Женщина, так что нам там обязательно нужно быть – ответила Марго и улыбнулась, а затем привстав на колени сказала – Все я в душ и ни-ни – пригрозила она указательным пальчиком
- Так, что мешает нам его принять вместе? Тем более время сэкономим – тут же подхватил Ребров, улыбнувшись, мысли о ближайшей перспективе
- Нееет – ответила Марго улыбнувшись - Сударь ваши мысли мне известны и поэтому душ мы будем принимать отдельно – сказала Марго и строго посмотрела на Гошу
- Капец – произнес Гоша с расстроенным видом
- Ну, все я в душ не скучай – сказала Марго поцеловав его в губы, а потом, спустившись ниже покрыв поцелуями его грудь, встала с кровати и пошла в сторону ванны.
Гоша печально смотрел в след уходящей Марго, взглядом пройдясь по ее тонкой талии, прямой спине, ее широких бедер, и колышущейся пышных грудей, при видя всего этого у него предательски возбудилось между ног. Марго открыв дверь, зашла, и тут же повернувшись к Гоше, тот лежал с грустным, умоляющим лицом, посмотрела на него, улыбаясь, и приложив ладошку к губам, послала воздушный поцелуй, затем прикрыла дверь. Гоша, немного полежав, встал и подошел к окну, при свете сияющего солнца его обнаженное мускулистое, тело выглядело еще прекраснее, оно выглядел словно греческий бог Аполлон. Гоша улыбнулся, подумав, как же хорошо, а затем, подняв руки, вверх потянулся, и, повернувшись пошел в сторону ванны, потрогав ручку он обнаружил, что она не закрыта и тихонько приоткрыл ее, заглянул. В ванной тихо журчала стекающая вода, он поднял взгляд и увидел обнаженную Марго, она стояла под душем, подставив лицо, горячим струям воды, которая медленно стекая по ее телу, касаясь ее груди, талии, пышных бедер. Гоша, тихо приоткрыв дверь, вошел в ванну и, подойдя ближе, прикоснувшись, пальцем нежно прошел по ее спине, по ее телу прошлась приятная дрожь, он встал к ней ближе, положив руки на ее плечи, он губами коснулся ее плеч, затем шеи, покрыв ее нежными, как прикосновение лепестков цветка поцелуями, от наслаждения она прикрыла глаза, затем повернула голову и их губу слились в поцелуе. Тут Марго развернулась к нему лицом, Гоша, обхватив двумя ладонями ее лицо, коснулся ее губ и страстный поцелуй продолжился, Марго беспорядочно водила пальцам по его телу, тут они оба почувствовали дикое желание обладать дугу другом, они развернулись, Марго прильнула к стене душа. Не отрываясь от поцелуя, Марго немного приподнявшись, завела ногу за его поясницу, будто обвив ее, и наконец, Гоша вошел в ее тело и они задвигались в такт, по телам влюбленных медленно стекали струйки горячей воды, и казалось, что еще немного и вспыхнет пожар.
- Гоша, а ты все-таки меня не послушался и зашел в ванну – изобразив строгий взгляд, произнесла Марго, суша волосы полотенцем
- А ты что жалеешь – ответил Гоша, хитрым взглядом посмотрев на нее и держа полотенце в руках подошел к ней ближе и обнял ее за талию
- Нет – ответила Марго и застенчиво опустила взгляд. Гоша нежно поцеловал ее в губы.
- Ну вот, а ты еще отказывалась? Я же знаю как лучше и что тебе эта идея понравится – ту т же сказал Гоша, и хитро прищурив глаза улыбнулся.
- Ну давно известно, что ты Ребров от скромности не умрешь – ответила Марго
- Такой вот я и ты меня таким любишь - улыбнулся Гоша
- Люблю – ответила Марго и тут же добавила - Гош у тебя щетина, ты, когда побреешься, у меня все тело горит и лицо – вдруг сказала Марго и вопросительно посмотрев на Гошу улыбнулась
- Да кстати надо побриться – ответил Гоша одной проведя одной рукой по подбородку, посмотрев, в зеркале, на свое отражение . – А что это оно горит, это же такой экстрим – улыбнулся Гоша и вопросительно посмотрел на Марго
- Ага, экстрим – ответила Марго и тут же добавила – Ежик ты мой – пройдясь рукой по его небритому лицу, и поцеловала его в нос.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

"Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Admin »

"Приключение Ребровых в багажнике или Евпатий-коловратий"


- Гош – произнесла Марго, оторвавшись от поцелуя
- Да маленький – ответил Гоша, продолжая обнимать ее за талию
- Мы сегодня на работу пойдем? – ответила Марго, и чуть приподняв свою голову, посмотрела на него вопросительно
- А может не надо, у меня есть более стоящее предложение, заняться приятным делом – ответил Гоша, игриво посмотрев на Марго
- Ребров, прекрати меня соблазнять, все этот вот этот раз – сказала Марго и пальчиком показала в сторону душа и повернувшись к нему, добавила – Было последним
- Как последним? В этой жизни мы последний раз с тобой занимались сексом? Это значит вот эти…ой дай бог вспомнить – задумался Гоша - 4 раза были последними в нашей с тобой жизни и все – сделав испуганный вид, произнес Гоша и вопросительно посмотрел на Марго, а потом тут же добавил – Ну раз ты говоришь последний, значит, тем самым ты даешь мне зеленый свет, на то чтобы я удовлетворял свои желания, где-нибудь на стороне с пышногрудой блондинкой – произнес Гоша и мечтательно поднял взгляд – Нет все таки с брюнеткой, чтоб я разницы не чувствовал – добавил он и утвердительно посмотрел на Марго
- Гоша – сказала Марго, стукнув его кулаком в грудь – Пышногрудых блондинок и брюнеток ему подавай – тут же сказала Марго и с недовольным лицом посмотрела на Гошу
- А что ты же сказала, что это в последний раз, а я извините еще не старый дед, которому ничего кроме дивана и телевизора не нужно, а мужчина в самом рассвете сил – ответил Гоша и гордо поднял голову – А вам я так понимаю, все равно вы вон с Калугиным, долго продержались, так что тебе не привыкать – тут же добавил он, и посмотрев на Марго улыбнулся. Марго стояла с недовольным видом, с моргающими глазами и открывающимся и закрывающимся ртом, пытающимся что-то сказать, но вместо этого издающим непонятные звуки. Гошу забавляла эта картина.
- Ребров, ты, что совсем…какой Калуга, ты достал меня уже с ним, и вообще, если на то пошло у меня с ним любовь была, а уже потом постель, дрогой мой по себе людей не судят, по твоему я должна была в первый же день раздвинуть ноги перед Калугой – негодовала Марго - И потом он совсем другой, не вес же такие как ты, подцепил бабу и сразу в постель – сказала Марго и с недовольным видом посмотрела на Гошу
- Ну, да, только вот мне помниться, что ты мне говорила, что, ты только со мной, почувствовала себя женщиной, а не с нежным и таким деликатным, любящим Калугиным – ответил Гоша и посмотрел на Марго многозначительно
- Хм…-произнесла Марго, не найдя что ответить – Ну так это правда – тут же сказала она, улыбнувшись и прикусив нижнюю губу
- То-то же, а еще спорит со мной, я же говорю, что лучше знаю, и спорить со мной нечего – ответил Гоша, улыбающимся взглядом и посмотрел на Марго утвердительно.
- Да-да…я и не спорю, мужииик – протянула Марго, улыбаясь и подняв подбородок к верху
- А, что, не мужик что ли? – вдруг спросил Гоша
- Так я и говорю мужик – ответила Марго, с непонимающим взглядом и нежно провела ладонью по груди Гоши. Гоша поймал ее руку и, прижав к губам ладонь поцеловал каждый ее пальчик, и притянув ее к себе, нежно коснулся губами ее губ и они слились в поцелуе
-Ммммм- проговорила Марго, не отрываясь от поцелуя – Гоша так останавливаемся, это далеко заведет – сказала она оторвавшись от его губ, когда рука Гоши скользнув развязала пояс на халате
- Капец…как не хочется, а надо – произнес Гоша с расстроенным видом
- Надо Гоша, надо – сказала Марго, направившись к выходу из ванны. Гоша грустно вздохнул и пошел в след аз Марго

А в это время в офисе листали новый свеженький журнальчик «Мужчина энд Женщина» и восхищались им.
- Все-таки гениальная идея, логотип практически один в один – произнес Коля восторженно
- Ну да – согласился Валик – Кстати изначально это идея родилась благодаря нам с Галей – тут же сказал он, Галя посмотрела на него с недовольным видом и тут же произнесла
- Валик
- Что? – с недоумением спросила Валик
- Ничего – все еще недовольно ответила Галя
- Ну-ка, ну-ка как это она родилась? – заинтересовался Коля
- Никак – Валик шутит – ответила Галя
Тут в редакцию зашел Наумыч, с букетом цветов в руках и произнес
- Всем доброе утро
- Доброе утро Борис Наумыч – произнесли почти все одновременно
- Я надеюсь, что и день будет тут же – тут же сказал Наумыч, улыбаясь
- Ну что Марксисты-ленинисты партия свое дело сделала, посмотрим, как поведут себя массы
-Борис Наумыч, я думаю все будет хорошо – сказала Галя
- Галочка ну тут и думать не надо, тут уже чего – сказала Наумыч – Ну в общем секретное задание полит-бюро целы день держать скрещенными пальцы – объявил Наумыч – Всем понятно
- Борис Наумыч – тут же обратился Валик – Марксизм – ленинизм и суеверие как то не очень сочетаются – посмотрел он на него вопросительно
- Значит у нас марксизм ленинизм с поправкой на ветре – ответил Наумыч оглядев всех все посмеялись
- Значит, Коля Люся иди те сюда – позвал он их они тут же подошли к нему
- Значит так юные ленинцы, меня к вам очень ответственное задание – произнес он с заговорщическим голосом
- Какое задание? – тут же спросил Коля
- Я сказал ответственное – строго сказал Наумыч и произнес – За мной. Коля и Люся прошли за ним
Зимовский выйдя из своей машины, подошел к газетному киоску
- Доброе утро – поздоровался он с киоскером
- Здарсет – ответила женщина-киоскер
- Скажите, а у вас есть свежий номер «МЖ» - тут же спросил он
- Вообще-то они теперь по-другому называются – ответила киоскер и протянула журнал
- Евпатий-коловратий – произнес Зимовский, взяв журнал
- Брать будете? – спросила киоскер у рассматривающего журнал Зимовского
- Ага, сейчас – ответил Зимовский, и отдал журнал киоскерше и добавил – Идиоты – и пошел к машине, взяв мобильный и позвонила Эльвире
В офисе Люся все не могла дозвониться до Ребровых. Тут подошел Наумыч и спросил
- Люся из этих дистрибьюторов звонил кто-нибудь?
- Пока нет – ответила Люся
- Да…половина одиннадцатого, между прочим – произнес Наумыч, глядя на часы
- Борис Наумыч, но они никогда раньше одиннадцати не звонили, тем более по продажам – успокаивала его Люся
- Я помню, помню – согласился Наумыч, проведя рукой по волосам и тут же спросил – Марго Игорь приехали?
- Нет
- Я не понял, а ты им звонила? – тут же спросил он
- Три раза набрала, никто не берет трубку – ответила Люся
- Нет ну просто это отлично, это просто здорово, всем все по барабану – начал возмущаться Наумыч – И чё и домашний и сотовый не берут – тут же спросил он, Люся отрицательно помотала головой
- Ладно, продолжай набирать – сказал Наумыч………
******
- Гоша ты мне не подскажешь, какое платье одеть, вот это или вот это? – спросила Марго показав ему два платья, одно маленьким черным платьем - футляром, другое более открытым и цвета меланж
- По мне так, ты потрясающе без одежды – ответил Гоша и добавил – Так что выбираю наряд ню
- Ребров ты прекратишь издеваться – строго посмотрела Марго
- А я и не издеваюсь, ты действительно, обнаженной выглядишь куда лучше – продолжал Гоша, одевая рубашку, и глаза его опустились ниже, он смотрел промеж открывшегося ворота ее халата, взору его предстала ее пышная грудь, и розовые соски. Марго заметив это, тут же прикрыла все вешалками с одеждой, и произнесла – Гоша прекрати на меня смотреть как кот на сметану – и посмотрела на него с укоризной . Гоша погрустнел и произнес – Ну так я проголодался, ведь уже вон сколько времени, без любимого блюда – произнес он, посмотрев на ручные часы
- Гоша, а если слишком часто есть и много, то можно растолстеть, тем более от жироного – ответила Марго и улыбнулась
- Ну, ради такого вкусного блюда, я готов пожертвовать своей фигурой – ответил Гоша и игриво улыбнулся – Да как он завязывается – тут же произнес он, психуя, из-за того, что не может завязать галстук
- Дай завяжу – сказала Марго и подойдя к Гоше принялась завязывать галстук
- Марго это такая сложная наука – сказал Гоша, глядя на ловкие движения пальцев Марго
- Научишься, а не научишься, у тебя есть я – ответила Марго и улыбнулась, а потом добавила – Ну вот и все и приложила ладошку к его завязанному галстуку, хотела отойти, но Гоша, пользуясь моментом, задержал ее руку и ловким движением захватил ее в свои объятия, и губами нежно коснулся ее губ, она попыталась вырваться, но после неудачных попыток, сдалась ему и они закружились в страстном поцелуе. Гоша медленно подводил Марго к краю кровати, наконец, приблизившись до нее они оба упали на кровать, продолжая страстно целоваться. Рука Гоши скользнула вниз, и он легким движением развязал поясок на халате, затем раскрыл его и обнажил ее прекрасное тело. Он тут же прикоснулся к ее груди, нежно водя по ней ладонью. Марго тут же остановилась и, привстав, запахнула халат и, встала и завязала пояс.
- Марго, ну что ты делаешь? – спросил не довольно Гоша
- Ничего, просто остановило, то, что может бесконечно продолжаться - ответила Марго и, подойдя к шкафу с одеждой, продолжала поиски, чтобы, наконец, что-то одеть
- Марго, ну зачем нужно было останавливать, ведь ты тоже этого хотела – недовольно сказал Гоша, взяв, лежащий на кровати пиджак
- Гош, если так будет продолжаться, мне тебя бромом придется поить – ответила Марго и улыбнулась, посмотрев на Гошу – Так вот это платье не пойдет, оно слишком открыто, и ты меня будешь пожирать глазами, да еще и от этого твое желание только увеличится, не будем тебя поджигать, а надену как я вот это – сказала она, вытащив из шкафа длинную тунику, и легенсы под цвет туники.
- Даааа… – печально произнес Гоша, потерев свой подбородок
- А что ты хотел? Знаю, я, что ты хотел бы меня видеть в наряде Евы, но так нельзя, надо тебя хоть как-то контролировать, а то ты и так мен готов взять здесь и сразу - произнесла Марго – Чего доброго, уложишь меня, на столе в конференц-зале, на глазах у всей редакции и Наумыча – утвердительно посмотрела она на Гошу – Ребров. А ведь до этой ночи, у тебя ничего подобного не наблюдалось? Ну, мы жили с тобой и ты ко мне даже ни разу не приставал, а сейчас ты просто маньяк какой-то – сказала Марго и вопросительно посмотрела на Гошу
- Так я так умело скрывал это, ты знаешь сколько раз я тебя раздевал глазами, только ты была не доступной, а сколько раз я тебя видел обнаженной, переодевающейся или под душем – ответил Гоша и хитро улыбнулся
- Ребров, да ты еще и за мной подглядывал – сказала Марго с возмущенным видом, посмотрев на Гошу и одновременно застегивая бюстгальтер, при этом повернувшись к нему спиной
- Марго, так что я должен был делать, приходилось довольствоваться малым, только знай, мне очень трудно было себя сдерживать, я вообще не понимаю Калугу, столько терпеть, с тобой рядом такая шикарная женщина, с такими аппетитными формами – сказал он оглядев с верху до низу стройное тело Марго-….и не…- задумался Гоша, почесав не бритую щеку
- Гоша, ты прекратишь, уже вспоминать Калугина - сказала Марго с недовольным видом, натянув на себя тунику и поправляя воротник
- Все молчу, прости – сказала Гоша – Ну просто это ведь твой единственный мужчина, с которым были близкие отношения – тут же сказал он
- Гоша – строго сказала Марго и резко ударила его по плечу
- Больно же – сказал Гоша, потерев место удара
- Если не прекратишь, могу еще сильнее ударить – сказала Марго и, направляясь к выходу, добавила – Пойдем у же, что ты стоишь, мы итак опоздали, черт еще мобильный выключен – тут же сказала она, посмотрев на трубку мобильного
- И у меня отключен – сказал Гоша и, включив, посмотрел на дисплее высветилось 25 непринятых звонков из офиса – Марго у меня тут 25 не принятых – тут же сказал
- Чёрт…все Наумыч, нас убьет – сказала Марго, увидев на своем телефоне то же самое
- Да успокойся родная, все будет хорошо, я уверен они сейчас уже празднуют, удачную продажу номера – успокаивал ее Гоша, одевая на ходу свою обувь
- Да, а ты Наумыча не знаешь, он еще какой паникер, и потом не известно, какие продажи у этого номера – ответила Марго и наконец, застегнув босоножки, взяв ключи и направилась к выходу. Гоша, взяв ключи от машины вышел вслед за не.
*****
В офисный гараж въехала машина. Дверца машины открылись и из них вышли радостные, счастливые, очумевшие от счастья Марго и Гоша. Тут у Гоши зазвонил мобильный, он достав его из кармана, посмотрел на дисплей и обратившись к Марго произнес
- Кажется, опять Нумыч звонит – и открыл багажник
-Ответить? – тут же спросил он посмотрев вопросительно на Марго
- Да ладно все равно уже подъехали, сейчас поднимемся там и ответим – ответила Марго и нагнулась в багажник, чтобы взять пакеты с продуктами, взяв один, тут же сказала – Давай помогай – и посмотрела на Гошу, а у того даже в мыслях не было вытаскивать эти пакеты, он бросил игривый взгляд на Марго, и тут же скользнул к ее губам
- Что? – спросила Марго, предвидя, что в эту минуту захочет сделать Гоша
- Ничего – не отрывая взгляда от ее губ
- Ну, так бери – сказала Марго, протягивая пакет
- Нет, я просто не могу не воспользоваться ситуацией – сказал Гоша подойдя ближе и нежно обняв своими ладонями ее лицо, они тут же слились губами. Поцелуй был не долгим и Гоша, оторвавшись с серьезным видом сказал
- Вот теперь давай – взял пакет из рук Марго
- Нет теперь ты подожди – остановила его Марго, вырывая у него из рук пакет – Подожди, подожди, подожди
- Теперь моя очередь – сказала она и, обхватив двумя руками его шею, слилась с ним в поцелуе. Гоша не выдержав, такого неожиданного напора Марго, не удержался, и они оба упали в открытый багажник с продуктами. Они продолжали страстно целоваться, на половину лужа в багажнике. Ладони Гоши спустились вниз и уже блуждали где-то по ее упругим ягодицам. Затем поднялись чуть выше, и пытаясь развязать пояс на ее пальто, наконец, развязав, Гоша попытался снять, но не получалось. Тут Марго оторвавшись от поцелуя слезла с Гоши и, сняв пальто бросила его в багажник. Гоша, сидя на краю багажника, тут же притянул ее к себе и поцелуи продолжились. Горячие ладони Гоши скользнули под ее тунику и блуждали по ее горячему телу. Не отрываясь от поцелуя, руки Марго скользнули чуть ниже и достали ширинке его брюк, она провела по ней ладонью и почувствовала выступающий бугорок. Гоша ловкими движениями рук снял с нее тунику, она помогла ему, вытянув свои руки и стянув ее, выкинула, туда же, где лежало ее пальто. Гоша обнял ее двумя руками за талию, приблизил к себе, и поцеловал ее в плоский живот, затем нежными поцелуями продвигался выше, пока не коснулся губами ее бюстгальтера. Тонкие пальцы Марго блуждали у него в волосах. Тут Гоша , рукой нежно, освободив одну грудь из чашечки бюстгальтера и жадно прильнул губами к ее возбужденному соску, водя вокруг него кончиком языка, по телу Марго полилась приятная сладостная дрожь. Оторвавшись Гоша руками расстегнул застежку ее бюстгальтера, и снял его, перед его взором предстали две большие, пышные, такие желанные груди Марго, он нежно коснулся их губами, затем приблизив ее к себе, встал и прильнув к губам слился в поцелуе, они будто поглощали друг друга их языки беспорядочно блуждали в рут другу друга, касаясь и доставляя наслаждение. Поцелуй становился все интенсивнее, желание, становилось все больше, настигая их огромной волной как цунами. Рука Марго скользнула вниз и легким движением расстегнула, ремень на его брюках, а затем ширинку и, впустив туда обе ладони, начала медленно снимать с него брюки. Они продолжали страстно целоваться. Тут неожиданно что-то щелкнуло. Они, испугавшись, резко остановились и огляделись. Но вокруг не было никого, и по-прежнему стояла такая же тишина.
- Что это было Гош? – испуганно спросила Марго, прижимаясь к Гоше
- Не знаю, может что-нибудь упало – пытался успокоить ее Гоша
- Ага…а если здесь, кто-то есть – шепотом сказала Марго оглядываясь
- Да нет здесь никого – все еще пытался успокоить ее Гоша - Наверное, просто что-то щелкнуло, а может, упало. Да и потом родная разве это может нас остановить, меня это наоборот заводит – сказал Гоша, игриво посмотрев на Марго и притянувшись к ней губами поцеловал ее в висок. Марго повернувшись, посмотрела на него с лицом полного покоя и огоньками в глазах. Гоша без слов продолжил начатое дело.

- Зимовский ну скажи мне, какого черта мы сюда проперлись – сказала Эльвира с недовольным голосом
- Эльвира я же тебе говорю, я забыл там кое-какие документы. А они мне очень, сейчас нужны – объяснил Антон, закрыв машину
- Да это я уже поняла, только я не хочу видеть всех этих Валиков, Галиков, Коликов – сказала Эльвира – Ну зачем ты меня взял с собой, ты что не мог поехать сюда один? – тут же спросила она все негодуя
- Нет Эльвирочка, просто я посчитал, будет лучше, если мы приедем вместе – ответил Антон и улыбнулся
- Ну, хорошо – согласилась Эльвира, с все еще недовольным лицом.
- Ну, вот видишь – сказал Антон и подойдя поближе обнял ее и поцеловал в ушко. Тут где-то в вдалеке послышались странные звуки, то ли стоны, то ли плач
- Что это Антон? – спросила Эльвира
- А я-то откуда знаю - ответил шепотом Антон и двинулся в сторону, откуда доносились звуки. Эльвира тихо пошла за ним. Чем быстрее они продвигались к тому месту, откуда издавались эти странные звуки, тем все отчетливее и слышнее было, что это не плач, а стоны, при чем эротические стоны.
Наконец они приблизились и их взору предстали женщина и мужчина, занимающиеся любовью, возле багажника автомобиля. Девушка стояла, наклонившись, руками упираясь в багажник, а мужчина сзади нее, тела их двигались в такт, издавались легкие шлепки, от толчкообразных движений.
Эльвира, вопросительно посмотрев на Антона, тихо спросила – Кто это?
- Не знаю – тихо ответил Антон и перевел взгляд на любовную парочку, продолжающую страстно заниматься любовью, из груди девушки издавался сладостный стон. Тут их движения остановились. Мужчина нежно провел ладонью по спине девушки, по ее телу прошла приятная дрожь, она повернулась лицом к мужчине она ее обнял и они слились в поцелуе.
- Ты видел кто это? – тихо спросила Эльвира с удивленными глазами
- Да – ответил Антон, еле сдерживая себя от смеха
- Евпатий –коловратий, ну дают мутанты – тут же произнес он, Эльвира была с удивленным взглядом, наблюдая за Ребровыми и приложив руку ко рту
Гоша и Марго продолжали целоваться, нежно обнимая друг друга.
- Марго тебе не холодно? – спросил Гоша, стараясь своими объятиями ее укрыть
- Нет с тобой не холодно – ответила Марго и крепче прижалась к нему
- Марго я заметил мы стоим на моей рубашке и брюках, что будем делать? – тут же спросил он
- Капец, уже наверное все запачкалось- чертыхнулась Марго, посмотрев в низ
- Да ничего не случилось, наверное, Марго успокойся – успокоил ее Гоша и поцеловал в ушко, затем взяв из багажника ее пальто, накрыл ее плечи и крепче прижал к себе.
- Ну, гаврики – сказал Антон, еле сдерживая громкий смех – Походу дела они не поменялись или поменялись и отрываются по полной – сделал предположение Антон, тут он резко повернулся и из его кармана что-то выпало. Эльвира испугавшись, что они услышат, посмотрела в сторону Антона.
- Что это? – испуганно спросила Марго
- Да не знаю, может что-то упало – пытался успокоить ее Гоша, а сам посмотрел в ту сторону, откуда слышались звуки. Тут послышались звуки удаляющихся шагов.
- Гош, ты слышал, здесь кто-то был – сказала Марго все еще с испуганным видом
- Да слышу – ответил Гоша не выпуская Марго из объятий – Родная да не беспокойся ты, может они только что прошли – тут же попытался он ее успокоить
- Капец, Гоша, ты же вместе со мной слышал эти звуки до того, как мы…- многозначительно посмотрела она на Гошу
- Да мало ли что или кто может быть, главное, что мы с тобой хорошо провели время и получили удовольствие – отвели Гоша, обняв ее и нежно коснувшись ее губ, улыбнулся. Она в ответ улыбнулась. А потом произнесла.
- Все Гош, давай одеваться, там нас ждут, причем уже ууу сколько – произнесла Марго, взяв руку Гоши и посмотрев на часы – Гош, я вот подумала, нет нам обоим нужен бром, при чем срочно – тут же сказала она и быстро начала одеваться
- Не знаю как ты, а я этого брома не хочу, мне и так хорошо – ответил Гоша, застегивая брюки и посмотрев на Марго улыбнулся, а затем, протянувшись к ней поцеловал ее в плечико. Марго прикусив нижнюю, губу улыбнулась.
- Вот это дааа – удивленно произнесла Эльвира, уже подойдя к машине
- Евпатий-коловратий, а я ошибался на счет этой парочки, в полный рост и в гараже – удивлялся Антон
- Слушай Антон, а мне что-то так возбудило это все, такое желание появилось – сказала Эльвира, игриво посмотрев на Антона
- Эльвир, да ты что, здесь, нет, давай поедем домой – ответил Антон
- Ну, Антон, я хочу здесь – продолжала настаивать Эльвира, подойдя к нему ближе и обняв его за плечи
- Эльвир, ну давай дома с комфортом, с шампусиком, с фруктами, меня что-то не возбуждает этот грязный холодный гараж – возразил ей Антон и сев за руль автомобиля, посмотрел на Эльвиру, которая стояла с расстроенным видом. Та нехотя села рядом с Антоном и закрыла дверцу автомобиля.

_________________
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

"Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Admin »

Продолжения приключений в гараже "Эльвира и Зимовский и воспоминания про Калугу"


- Нет, Ребров тебе действительно надо пить успокоительное – сказала Марго, завязывая пояс на своем пальто
- А чё это мне только? – возмущенно спросил Гоша – Насколько я помню, сударыня это вы меня повалили в багажник, а я что, я тихо скромно хотел тебя поцеловать и пойти с продуктами наверх – сказал Гоша, надев пиджак, изобразив невинный вид.
- Капец, значит, получается я здесь такая девушка-маньячка, соблазнила бедного невинного мальчика? – произнесла Марго с возмущенным взглядом
- Так ты меня постоянно упрекаешь, в том, что я не могу контролировать свои эмоции и желания – начал объяснять Гоша и подошел ближе к Марго
- А что это не правда? – возмущенно спросила Марго
- Конечно не правда – ответил Гоша, положив ей руки на плечи, повернув к себе, посмотрел в глаза, а затем крепко-крепко прижал к себе, поцеловал ее в макушку и тихо произнес – Марго, ты понимаешь, что я жить не могу без тебя, даже секунду, вот сейчас ты рядом, я чувствую тебя, прикасаюсь к тебе, а через какое-то мгновение мы расстанемся, ты отойдешь от меня, будешь заниматься какими-то своими делами, а я своими, и ты не поверишь, я уже скучаю по тебе, думая об этом – произнес Гоша, Марго подняла на него взгляд, ее глаза наполнились слезами, он нежно губами коснулся ее губ, а затем кончиком большого пальца вытер, предательски скатившуюся по ее щеке слезу.
- Гоша я люблю тебя – произнесла она и их губы слились в поцелуе

А в это время в машине Зимовских.
- Ну, Эльвир ну не дуйся, сдался тебе этот паршивый, холодный гараж – Антон пытался успокоить Эльвиру, гладя ладонью по ее острому плечику
- Да, что тебе надо Антон? Все-таки ты такой не романтичный – возмущенно ответила она и отвернулась
- Да какая романтика Эльвир, то, что эти мутанты прямо здесь занимаются сексом, ты называешь это романтикой, да эти придурки отрываются по полной вот и все – продолжал успокаивать ее Зимовский и протянув ладонь, пальцами коснулся ее подбородка и повернул ее лицо к себе, она смотрела на него с недовольным видом
- Ну, Эльивр, ну не дуйся – продолжал успокаивать ее Зимовский и, придвинувшись поближе коснулся губами ее губ, нежно поцеловал ее, а затем они слились в страстном поцелуе. Ладони их начали двигаться беспорядочно по телам друг друга. Эльвира, не отрываясь от поцелуя скользнув ладонями под пиджак, Антон решительно сняла его с плеч, водя тонкими пальчиками по плечам Зимовского, она, то сжимала, то разжимала их. Тут Антон, стянув двумя руками пиджак, окончательно от него освободился. Они продолжали целоваться, их горячие ладони касались одежды друг друга, сжимая ее пальцами, будто пытаясь ее разорвать. Огромное желание страсти и любви их все больше накрывала как волной цунами. Тонкие и ловкие пальчики Эльвиры, скользнув вперед, и раз за разом расстегивали пуговицы на рубашке, наконец, расстегнув она ее распахнула, и положила свои ладони на его грудь, касаясь пальцами ее темных, редких волосков. Тем временем ладони Зимовского ловко сняли с ее плеч пиджачок, и его взору открылись, обнаженные маленькие плечики Эльвиры. Не останавливаясь, Антон развязал ленточку на ее блузке, начал осторожно ее снимать, она ему помогла, мгновенно стянув ее через голову и бросила на заднее сидение автомобиля. Они продолжали страстно целоваться, тут руки Зимовского , скользнули чуть выше и расстегнули застежку бюстгальтера, и снял его, его взору предстали ее маленькие груди с острыми возбужденными сосками. Он прикоснулся к ним горячими ладонями нежно водя по ним, затем опустив голову, ниже прильнул к ним губами, и начал ласкать, то слега их, покусывая, то водя по ним языком. Дыхание Эльвиры участилось, она чуть подалась вперед, ближе подставляя свое тело, прикрыв глаза, она впустила, свои тонкие длинные пальчики в его волосы и беспорядочно водила ими, пытаясь уцепиться. Антон на мгновение оторвался и тут же прильнул к ее губам, они закружились в страстном поцелуе. Затем он расстегнул молнию на ее юбке, она вытянула ноги, и ладони Антона скользнули вниз и юбка легко как шелк, скользнула по тонким стройным ножкам Эльвиры, и очутилась где-то рядом с водительским сиденьем. Зимовский силой ее придвинул к себе и коснувшись губами ее губ, слился с ней в страстном поцелуе, их горячие языки соприкасались друг с другом, исполняя страстные танцы. Их сердца бились все чаще, дыхание было прерывистым, они все сильнее сгорали от желания обладать друг другом. Тут ладонь Эльвиры скользнула в низ и расстегнув брюки Антона, впустила туда руку и нащупала набухший бугорок, наконец, освободив его, она ловко раздвинув ноги присела, на калении, Зимовского, тот, наконец, вошел в нее, и они задвигались в ритме, страстного танца, двигаясь в такт и к достижению цели в получении неземного удовольствия.
- Марго, ну что пойдем, поднимемся наверх – сказал Гоша, прислонившейся к машине Марго, и положил ей ладонь на плечо и прижав ее к себе
- Мне так не хочется, а надо – устало ответила Марго и улыбнувшись посмотрела на Гошу и тут же добавила – Гоша это во всем виноват, так действуешь на меня
- Да, а как я на тебя действую? Вообще-то, если бы ты на меня так не действовала, то и у меня вот это все, показал он чуть ниже пояса не действовало бы – сказал Гоша и хитро улыбнулся Марго и тут же добавил – Вот только не понимаю, как это Калуга, столько терпел, даааа – задумался он
- Да опять ты все про Калугу – сказала Марго, посмотрев недовольно про мужа – Между прочим, у него уже были попытки, так сказать посягнуть на мое тело, и у нас бы все давно произошло если бы я, тогда не сопротивлялась
- Сопротивлялась, вон я тебя только один раз коснусь, где надо и как надо и ты вся моя – сказал Гоша улыбнувшись
- Ну так это же ты, ты это совсем другое, если честно я тогда и ничего не почувствовала толком, ну да было приятно, Андрей был так нежен и деликатен, но если честно сравнив тебя и его вы небо и земля, даже огонь и вода. Ты огонь, а он вода, потому, что ты со мной вытворяешь, Андрей даже и не посмел со мной творить. Как я уже говорила в первый раз у нас это было в бассейне, я поставила фруктов, вина, зажгла свечи, ну ты понимаешь все такое, романтическое, я была готова и в тот вечер, я не собиралась отступать…А он вдруг заходит с собранной сумкой и говорит, мне, что все не возможно, нам быть вместе и уезжает, ну я естественно в слезы и все такое, мол Андрей не уезжай, я так тебя люблю, и хочу что бы ты был моим первым мужчиной. Гоша стоял и внимательно слушал.
Тем временем в машине у Зимовского страсти разгорались, от интенсивных движений спинка, автомобильного сидения, резко спустилась назад, но Зимовский и Эльвира, не обращая на это внимание, продолжали страстно заниматься сексом. Ладони, Зимовского скользили по обнаженному телу Эльвиры, нежно касаясь ее груди, беспорядочно водили по ее груди. Она чуть откинулась и прикрыла глаза, прикусив от наслаждения нижнюю губу. От машины послышались раскачивающиеся звуки, казалось, что ее сейчас разорвет на части.
- Ну, что там дальше? – вдруг спросил Гоша, у замолчавшее Марго
- Гош ты слышишь, здесь кто-то есть, какие-то звуки не понятные? – спросила она у Гоши прислушиваясь к звукам издающимся издалека
- Да слышу- ответил Гоша – Да наверно ветер гуляет – тут же предположил он
- Не знаю, только мне кажется, что это машина раскачивается – ответила Марго
-Да какая машина, кто ее будет раскачивать – пытался успокоить ее Гоша и тут же добавил – Ты мен лучше расскажи, что там дальше было
- Да ты так думаешь? – переспросила Марго – Ну я же уже говорила, что это у нас было в бассейне, вернее должно было быть где-то рядом или хотя бы в спальне, но мы туда не чаяно упали
- Упали? Так он, что так и хотел свалить или все-таки отказался в последнюю минуту? – тут же спросил Гоша
- Нет, он передумал, мы с ним слились в поцелуе, сам понимаешь страстные объятия, все такое, ведь, сколько сдерживали себя, не под рассчитали и упали в воду, но это тоже было восхитительно, прохладная вода бассейна и наши жаркие тела, все было великолепно
- Так ты же сказала, что сравнивая ощущения тогда и сейчас, что сейчас это совсем другое – тут же сказал Гоша и посмотрел на Марго вопросительно
- Да, но тогда-то для меня это было впервые, эти ощущения для меня в женском теле новые – ответила Марго
- Ну и как это было? Как у него с фантазией? – тут же спросил Гоша и добавил – Уверен, что ничего особенного
- Да ты угадал, после того как мы освободились от одежды, медленно кружась в страстном поцелуе, он прислонил меня к бортику бассейна и медленно вошел в меня, ну все это…действо…было где-то час, ну может полтора – задумалась Марго – Ты знаешь, мне кажется, что он тогда боялся, вот и не раскрылся полностью, хотя у нас было и потом, еще несколько раз и каждый раз однообразно, а с тобой каждый раз получаешь все новые ощущения, я никогда не знаю, что ты сделаешь в следующую минуту, ты не предсказуем, но я тебе доверяю полностью, и мое тело, каждая его клеточка, жажде твоей ласки – произнесла она и улыбнулась, а затем приподнявшись на цыпочки, нежно коснулась губами его небритой щеки и потерлась кончикам носа, прикрыв глаза, вдохнула запах его парфюма, смешанный с естественным запахом и запахом табака, тихо шепнула – Я тебя люблю. Гоша положил на ее плечи ладони и повернул к себе, слегка опустив голову, коснулся губами ее губ, затем приблизив ее к себе, крепко прижал.
Тем временем в машине Зимовского творилось что-то невообразимое, Эльвира, на четвереньках расположившись на креслах автомобиля, Зимовский же, выйдя из машины пристроился с сзади и они двигались в такт, его движения все были настойчивыми и жесткими, будто стремился наказать свою не послушную девочку. Мокрицкая была не в силах сдерживать, и из груди ее вырвался сладостный стон, раздавшийся по окрестностям гаража.
Марго и Гоша услышав это, переглянулись.
-И что ты скажешь Гош, это скрип машины? – тут же спросила Марго и не дождавшись ответа двинулась в направлении издающегося звука
- Марго – ответил Гоша и последовал за женой. Чем ближе они приближались, тем отчетливее были слышны стоны. Наконец приблизившись, они притаились за ближайшей машиной, и посмотрели в сторону, из которой издавались стоны. Сколько они не старались приглядеться, кто это им не было видно, они только видели медленно раскачивающийся автомобиль. Тут Гоша, тихо обойдя автомобиль, присел сзади автомобиля Зимовского, и жестом показала Марго, что бы она шла туда. Марго тут же присоединилась. Наконец увидев Зимовского и Мокрицкую, они с начало переглянулись, а затем засмеялись, прикрывая рты, чтобы не выдать себя и не помешать столь приятному занятию.

_________________
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Admin »

С разрешения Полинки, пока она гоняется за музой, я попробую представить и пофантазировать, что происходило в гараже между Наумычем и Каролиной. :du_ma_et:

Наумыч и Каролина спустились в гараж и сели в машину.
-Знаешь, Боря, я только сейчас поняла, как ты мне дорог. Я так благодарна тебе за то, что ты простил меня. Мы с тобой начали новую жизнь с чистого листа, а для этого надо изменить и мир вокруг нас, внести в наши отношения что-то совершенно новое… я тут подумала и решила, нам надо начать с редакции. Перед входом соорудить фонтан и назвать его "Струя вождя", также нам надо изменить название журнала. У марксиста журнал должен называться "Искра", а не "МЖ" и издаваться тайно, соблюдая всю конспиративность. Ой, Борюсик, какая романтика! Мы будем встречаться с тобой на явочных квартирах и так, тихонько, чтобы не услышали соседи, петь: ВСТАВАЙ проклятьем заклей…Борь, а может как- то проще, одна таблетка Виагры и петь ничего не надо, а?
-Ты это о чем сейчас? – произнёс Борюсик, внимательно слушая до этого, о чём говорит жена.
-Дело в том, что у нас сейчас что-то вроде медового месяца…ну и этот гараж…мы здесь одни…ничто не мешает нам, да и сама обстановка располагает…чё-то он так меня заводит…а, Борь? Накажи меня по - партийному, возьми меня штурмом, как большевики брали "Зимний", - рука Каролины потянулась к пуговицам на одежде Борюсика и стала настойчиво их расстегивать.
-Ты что это, Каролина? - испуганно посмотрев по сторонам прошипел Борюсик. - вот приедем домой, примем душ и…
-…и ты захропишь ещё по дороге из душа, не дойдя до кровати, вождь мирового пролетариата, блин, - недовольно перебила его Каролина, не переставая расстегивать и водить руками по его одежде, пытаясь от неё освободить мужа.
-А я хочу романтики, понимаешь.. тем более в гараже мы с тобой этим ещё не занимались. Да расслабься, Боря, и представь, что мы сейчас на броневике и я читаю стихи:
Это что за большевик
лезет к нам на броневик?
Кепку с пуговкую носит,
букву "р" не произносит,
с кверху поднятой рукой,
догадайся, кто такой! – торжественно произнесла Каролина, не отрываясь от своего занятия.
-Но ведь здесь холодно и…,- он осмотрелся вокруг, - грязно…да и нас в любой момент могут застукать, надо соблюдать революционную бдительность…чё массы подумают, что мы уже немолодые партийные извращенцы. - испуганно прошептал Наумыч, испугавшись своих же слов.
Но Каролина настойчиво продолжала задуманное дело, усердно копошась в одежде вождя пролетариата.
-Давай не здесь, - умоляюще промямлил он как-то совсем по-детски.
-И чем тебе, батенька, здесь не нравится? - продолжала наступать Каролина.
-Да холодно здесь, простудиться можно…
-Боря! Ты ведь сидишь в тёплой машине, какое простудиться? - возмушалась Каролина, добравшись наконец до штанов Борюсика
-Вот штаны сниму и сразу простужусь…- держась обеими руками за них, как за последнее своё спасение, не давая возможности Каролине полностью стащить их с себя.
-Ага и попа начнёт кашлять и чихать! - не выдержала напористая жена, - неромантичный ты совсем, Боря!
-Каролиночка, ну какая романтика в этом гараже? Есть ведь места более романтичные,- протянул он, пытаясь хоть как-то отвлечь жену от безумного шага.
-Я хочу здесь и сейчас! - твёрдо заявила Каролина. – Ну, иди же ко мне, мой грозный тигр, покажи, на что способен твой животный инстинкт! - всё больше заводилась Каролина.
-Ну, какой я тигр, да ещё и грозный…- пробурчал Наумыч. - А животный инстинкт это да…есть…- засмущался Боря.
-Ооо!…да ты не тигр! Нет! Ты просто тигрище!!! Ну и чего же требует твой инстинкт в данный момент, - в томительном ожидании замерла Каролина.
-…есть…
-…я знаю, что он есть, милый, знаю…- томно проворковала жена.
-…я и говорю, что мой животный инстинкт требует в данный момент чего-нибудь съесть, я ведь толком так и не пообедал. - виновато произнёс Борюсик.
-Боря! Как можешь ты думать о еде в такой ответственный момент? Cнимай штаны и вперёд, смело с песней, гордо пошёл на баррикады, вождь пролетариата! Да не просто так пошёл, а при полном параде, с поднятым пролетарским флагом! Тебе партия поручила и доверила правое дело! Боря, не подводи партию! Докажи, что ты достоин звания её лидера, или ты хочешь, чтобы тебя вышвырнули из партии, как последнего буржуя и лишили гордого звания марксиста? То-то же, Боря! Люди на такие жертвы идут ради идеи, ради общего дела, а ты штаны ради партии снять не можешь, чё вцепился-то в них, боишься, что сквозняком продует драгоценное хозяйство вождя, так и его проветривать иногда надо, чтобы моль не поела, не понадкусывала… Да и какой же ты после этого вождь, Боря! Ты должен показывать пример марксистам-ленинистам! А что ты им можешь показать, чему ты их можешь научить? Да и какой ты нафик Ленин! Тот вон и в шалаше мог жене рай устроить, а ты в такой шикарной дорогущей машине сидишь, ухватившись за свои портки двумя руками, чтобы не дай Бог не было совершено покушение на твою марксистскую неприкосновенность! Как ты думаешь, чего за ним Надька так моталась по всем ссылкам?…То-то Боря! Я тебе вот что скажу, ни одна баба не будет бежать за мужиком на край света, не будь у неё своего бабского интереса на этот счёт…Даа…,- задумавшись протянула Каролина, - а Ильич был романтик…и где только он со своей Надькой не перепробовал…по каким только боевым местам не провёл он свою верную подругу! Какой пример показывал юным ленинцам! Вот в чём заключён секрет лидерства, Боря, вот почему за ним массы шли! Ну иди же к своей Крупской, бунтарь ты мой, проведи меня по всем местам твоей боевой ленинской славы, мы промчимся с тобой на всех броневиках, побываем на Авроре и сделаем последний залп из её орудий…залп из наших орудий, - поправила себя Каролина,- он прогремит на всю округу… скажи ДА, Боря, дай надежду своей Надежде! - нежно прошептала она.
Выслушав внимательно жену, Наумыч осторожно спросил:
-Ты правда так считаешь, Каролина, в этом и заключалась сила вождя? - задумался главный марксист.
-Поверь мне, Боря, я дело говорю, - преодолев последнее сопротивление мужа и стащив наконец с него штаны, которые в один миг вылетели из машины. Освободив и себя от ненужной одежды, Каролина приказала:
-Член совнаркома, доложить обстановку в ЧК!
-Докладываю, - оживился Борюсик,- цель обнаружена, иду на сближение, жду дальнейших указаний!
-Приказываю, достать гранатомёт и атаковать цель…и желательно не один раз, - подумав, добавила Каролина, - ты только не промахнись, Акела! - хихикнув, довольно протянула она, пытаясь принять удобную для вождя позу.
-Постараюсь с честью и достоинством выполнить возложенное на меня задание партии! Борюсик попытался примоститься по удобнее, изогнулся и…
-ой…ой, - прозвучало на весь гараж.
-Что случилось?
-Что-то спину скрутило…ой…
-Как же не вовремя скрутило-то вождя, приготовившего толкнуть свою мощную… речь народу …да, Борь, тебе ещё учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал главный вождь! Ты подожди, я тебе сейчас помогу, - пытаясь поудобнее развернуться Каролина сделала движение, но вдруг эхом пронеслось на весь гараж:
-ой…ой…чё-то так в боку закололо, Боря…
Даже если и были свидетели на тот момент в гараже, то так никто и не понял до конца… "ОЙ" звучало в унисон, то ли от боли, то ли от радости и счастья…

_________________
Закрыто