Коллажи от Лики

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Ирина

Re: Коллажи от Лики

Сообщение Ирина »

Лика писал(а):Вот и решила выставить свое небольшое творение на всеобщий суд. Возможно, мои коллажи будут не такими уж новыми и эксклюзивными, но не судите строго.)))

Лика-замечательные коллажи...Мария-просто чудо как хороша на всех коллажах...особенно на фоне синего пейзажа и морского с корабликом очень удачные фото Марии вы подобрали и прелестная подборка фото наших любимых МарГошиков на всех групповых коллажах...
Но , если честно, коллажик с часами мне не очень, потому что как то страшновато видеть Машеньку с одним глазом...может как-то можно сместить акцент, чтоба оба красивых глаза Марии были открыты...такие чудесные глаза нельзя закрывать...
Да...и ещё хочу отметить чудесную чашечку ароматного кофе...я как большой любитель кофе не могла пройти мимо такой завлекательной чашечки :mi_ga_et: вот смотрела бы и смотрела на этот очень необычный кофе :mi_ga_et:

Изображение
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коллажи от Лики

Сообщение Людмила »

Лика, ты молодец!
Особенно понравились два, 1- Маша на фоне цветов, 2 - самый последний (просто люблю я эту парочку)! :ki_ss:
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Ирина

Re: Коллажи от Лики

Сообщение Ирина »

Лика писал(а):А насчет коллажа с часами Irena вы правы. Мне самой не очень понравился результат, просто понравилась эта идея, вот я и решила…. Но я исправлюсь.)

Лика-идея и правда отличная, но может можно её фотку сделать меньше, чтобы стрелки не закрывали прекрасное лицо Марии....
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Коллажи от Лики

Сообщение Листик »

Замечательно :co_ol: , разные идеи в коллажах, особенно, запомнился как и Irena с отражением Марии в кофе. :smu:sche_nie: Спасибо)))))))))))) :-):
Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Коллажи от Лики

Сообщение Ирина »

Лика писал(а):Надеюсь, вам понравятся....
Да...Лика вот от таких часиков сложно отвести взгляд...вот спасибо!!!
А какие альбомчики красивые....
Опять же чашка кофею...вот от неё уж точно не откажусь...а заодно ещё и полюбуюсь на отражение в чашке...
А какие поцелуйчики в сердечке... :smu:sche_nie: :obdol_bysh: :an)(gel:
А последняя фотка -с нашими любимчиками МарГошиками-и вовсе чудо-чудесное...

Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Лики

Сообщение Виктория »

Лика - вот молодец, молодец!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Очень красивые работы, хотелось что-нибудь выделить, НО... чёй-то не особо получается :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: глаза разбегаются :zvez_ochki:
А еще вопрос: можно, :hudo_zhnik: :ded_moroz: мы с Александром позаимствуем твои замечательные коллажи с новогодней тематикой в производстве новогоднего клипа, который, кстати говоря, не за горами :pisa_tel: ))))
Последний раз редактировалось Виктория 22 дек 2011, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Re: Коллажи от Лики

Сообщение marisha »

Лика, очень понравились твои работы. Молодец!!!!!!!!!! Даже не могу выделить конкретный коллаж, все по-своему хороши! С нетерпением буду ждать новых работ! :-): :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Коллажи от Лики

Сообщение Листик »

Много разных идей, продолжай дальше.))))))))))))) :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Вот этот коллаж, захотелось отметить отдельно, креативно получилось, молодец!!!!!!!!!! :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Лика писал(а):Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Коллажи от Лики

Сообщение Ирина »

А мне больше всего понравился шарик, где оба наши МарГошика....
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Лики

Сообщение Виктория »

а я в восторге от перелистывающихся альбомов)))) :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Закрыто