Страница 1 из 2

Re: Коллажи от Лики

Добавлено: 21 дек 2011, 19:23
Ирина
Лика писал(а):Вот и решила выставить свое небольшое творение на всеобщий суд. Возможно, мои коллажи будут не такими уж новыми и эксклюзивными, но не судите строго.)))

Лика-замечательные коллажи...Мария-просто чудо как хороша на всех коллажах...особенно на фоне синего пейзажа и морского с корабликом очень удачные фото Марии вы подобрали и прелестная подборка фото наших любимых МарГошиков на всех групповых коллажах...
Но , если честно, коллажик с часами мне не очень, потому что как то страшновато видеть Машеньку с одним глазом...может как-то можно сместить акцент, чтоба оба красивых глаза Марии были открыты...такие чудесные глаза нельзя закрывать...
Да...и ещё хочу отметить чудесную чашечку ароматного кофе...я как большой любитель кофе не могла пройти мимо такой завлекательной чашечки :mi_ga_et: вот смотрела бы и смотрела на этот очень необычный кофе :mi_ga_et:

Изображение

Re: Коллажи от Лики

Добавлено: 21 дек 2011, 19:36
Людмила
Лика, ты молодец!
Особенно понравились два, 1- Маша на фоне цветов, 2 - самый последний (просто люблю я эту парочку)! :ki_ss:

Re: Коллажи от Лики

Добавлено: 21 дек 2011, 19:54
Ирина
Лика писал(а):А насчет коллажа с часами Irena вы правы. Мне самой не очень понравился результат, просто понравилась эта идея, вот я и решила…. Но я исправлюсь.)

Лика-идея и правда отличная, но может можно её фотку сделать меньше, чтобы стрелки не закрывали прекрасное лицо Марии....

Re: Коллажи от Лики

Добавлено: 21 дек 2011, 20:07
Листик
Замечательно :co_ol: , разные идеи в коллажах, особенно, запомнился как и Irena с отражением Марии в кофе. :smu:sche_nie: Спасибо)))))))))))) :-):
Изображение

Re: Коллажи от Лики

Добавлено: 22 дек 2011, 01:01
Ирина
Лика писал(а):Надеюсь, вам понравятся....
Да...Лика вот от таких часиков сложно отвести взгляд...вот спасибо!!!
А какие альбомчики красивые....
Опять же чашка кофею...вот от неё уж точно не откажусь...а заодно ещё и полюбуюсь на отражение в чашке...
А какие поцелуйчики в сердечке... :smu:sche_nie: :obdol_bysh: :an)(gel:
А последняя фотка -с нашими любимчиками МарГошиками-и вовсе чудо-чудесное...

Изображение

Re: Коллажи от Лики

Добавлено: 22 дек 2011, 09:10
Виктория
Лика - вот молодец, молодец!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Очень красивые работы, хотелось что-нибудь выделить, НО... чёй-то не особо получается :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: глаза разбегаются :zvez_ochki:
А еще вопрос: можно, :hudo_zhnik: :ded_moroz: мы с Александром позаимствуем твои замечательные коллажи с новогодней тематикой в производстве новогоднего клипа, который, кстати говоря, не за горами :pisa_tel: ))))

Re: Коллажи от Лики

Добавлено: 22 дек 2011, 16:04
marisha
Лика, очень понравились твои работы. Молодец!!!!!!!!!! Даже не могу выделить конкретный коллаж, все по-своему хороши! С нетерпением буду ждать новых работ! :-): :ya_hoo_oo: :bra_vo:

Re: Коллажи от Лики

Добавлено: 22 дек 2011, 20:32
Листик
Много разных идей, продолжай дальше.))))))))))))) :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Вот этот коллаж, захотелось отметить отдельно, креативно получилось, молодец!!!!!!!!!! :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Лика писал(а):Изображение

Re: Коллажи от Лики

Добавлено: 22 дек 2011, 23:27
Ирина
А мне больше всего понравился шарик, где оба наши МарГошика....
ИзображениеИзображениеИзображение

Re: Коллажи от Лики

Добавлено: 22 дек 2011, 23:33
Виктория
а я в восторге от перелистывающихся альбомов)))) :bra_vo: :ya_hoo_oo: