"Маргоша 4" ( Ulnat)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: "Маргоша 4" ( Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Незаметно прошел месяц. Аня и Гена сыграли свадьбу, свидетелями на которой были Марго и Гоша, и уехали в свадебное путешествие.
-Марго, что-то ты ничего не ешь сегодня – спросил Гоша за ужином у жены.
-Милый, что-то мне не хочется – ответила Марго, отодвинув от себя тарелку – Я вообще себя последнюю неделю как-то очень плохо себя чувствую, особенно по утрам. Вставать не хочется, слабость какая-то.
-Так надо к врачу сходить - сказал Гоша. – Узнать в чем дело.
-Не хочу к врачу – капризно ответила Марго. И у девушки в глазах появились слезы.
-Тогда мы вызовем врача на дом – и Гоша стал звонить по телефону.
Приехавший врач осмотрел Марго и сказал:
-Ну, что, через 9 месяцев, а может, и раньше вы станете родителями. Вы беременны, Маргарита Александровна.
Марго услышав слова доктора, просияла.
-А почему раньше – встревожено спросил Гоша. – У моей жены что-то не так?
-Да, все хорошо. Просто, чтобы поставить срок, нужно сделать УЗИ - и врач протянул Гоше направление на УЗИ. – Завтра ваша жена сходит на него и вы узнаете через сколько вам ждать пополнения в семействе.
Гоша проводил врача к выходу и сказал:
-Спасибо, доктор, за такую прекрасную новость.
-Берегите жену, ей это сейчас будет очень необходимо – и врач ушел.
Гоша подошел к жене, которая лежала на кровати, мечтательно улыбалась и гладила свой плоский пока еще животик
-Любимый, у нас будет ребенок – счастливо сказала Марго. – А ты кого хочешь мальчика или девочку.
-Я хочу девочку, похожую на тебя. Она будет нашей радостью, нашим солнышком и вообще моей любимой доченькой.
-Я тоже хочу дочку.
Гоша наклонился к жене и поцеловал ее в губы.

На следующее утро , когда Марго и Гоша ехали на работу, девушка сказала мужу:
- Гош, ты отвези меня в поликлинику, а сам не жди меня. Я сама на работу приеду – поймаю такси.
-Ну, нет, я подожду тебя. Должен я быть уверен, что с моей женой и нашим будущим малышом все в порядке и они здоровы. А потом дураков на дорогах хватает, мало ли какой таксист попадется, может лихач какой. Так что я тебя подожду – чуть строго сказал Гоша. Марго, улыбнувшись такому проявлению заботы, ответила:
- Ну, как хочешь – и поцеловала мужа в щеку.
Гоша остановил машину перед входом в поликлинику.
- Я к врачу. А ты меня подожди в машине - сказала Марго, выходя из машины.
-Нет, я тобой – Гоша тоже вышел из машины.
Марго и Гоша подошли к кабинету УЗИ, где на стуле ждала своей очереди совсем молоденькая дев ушка, почти девочка. Она во все глаза смотрела на красивую пару Марго и Гоши и думала : «Да, повезло же этой молодой женщине с мужем. Такой красавчик и видно, что очень любит свою жену. А какой улыбкой он ей улыбается, от такой улыбки с ума можно сойти» Но тут из кабинета вышла другая пациентка и медсестра открыв дверь, сказала:
-Заходите.
-Девушка, проходите. Вас зовут – чуть улыбнулся Гоша.
-Вы мне – выходя из оцепенения, произнесла девушка.
-Вам, конечно – сказал Гоша с легкой улыбкой.
-Я пропущу вашу жену вперед .
Марго, посмотрев на Гошу и чуть пожав плечами, пошла в кабинет.
- Вы можете раздеться за ширмой, а потом ложитесь на кушетку – сказал врач , дописывая бумаги.
Марго вышла из-за ширмы и легла на кушетку. Врач взял датчик и стал водить им по животу девушки, смотря на монитор аппарата УЗИ.
-Доктор, все в порядке – спросила Марго.
-Да, Маргарита Александровна, у вас все хорошо, срок 4 недели – ответил врач. – Вы можете одеваться, а пока сделаю снимок вашего будущего малыша. Правда, ваш малыш там очень еще маленький.
Когда Марго вышла из-за ширмы , врач сидел за столом.
-Маргарита Александровна, вот возьмите – и врач протянул сделанный снимок.
-До свидания – сказала Марго и вышла в коридор, где ее ждал Гоша. Марго протянула снимок Гоше:
-Смотри, наш будущий малыш.
Гоша, взяв снимок, посмотрел на него и умиленно сказал:
-Ой, по форме на бобик похож
-Почему на бобик – не поняла Марго
-Так, если это мальчик, то будем называть его наш бобик
-Ну, а если это девочка – спросила Марго
-Тогда фасолинка, наша фасолинка – и Гоша целомудренно поцеловал жену в щеку.
-Гоша, у тебя какие-то странные сравнения бобик- фасолинка. Знаешь , пусть будет фасолинка, мне как-то это больше нравится, а то бобик. Как собачка какая-то – сказала Марго. К тому же она была уверена, что у них с Гошей родится девочка. Марго даже ей уже имя придумала – Машенька.
Гоша взял лицо Марго в ладони и легко поцеловал жену в губы. Молоденькая девушка лишь вздыхала, наблюдая за Марго и Гошей
-Ну, что пойдем. А то нас уже в редакции заждались. Как скажет Наумыч солнце в зените - а Ребровых нет еще - передразнил Гоша интонации Наумыча
-Так давай позвоним Людмиле и скажем, что мы немного задержимся - ответила Марго, набирая номер редакции.
Обнявшись, Марго и Гоша вышли из поликлиники, сели в машину и поехали в редакцию.
Они уже выходили из лифта, когда увидели, что Наумыч подходит к рецепшн .
-Сейчас скажет - Люся, а Ребровы уже здесь, что-то я их до сих пор не видел -шепнул Гоша жене.
-Люся, а Ребровы уже в редакции, а то я видел, что их нет в своем кабинете - сказал Наумыч Люсе. Гоша, посмотрев на жену, как бы взглядом сказал : " Ну, почти так я и сказал" . Марго улыбнулась мужу. Люся хотела было ответить Наумычу, что Маргариты Александровны и Игоря Семеновича еще нет, но повернув голову, она увидела, что Марго и Гоша стоят у лифта.
-Борис Наумыч, так они пришли- сказала Люся, а Марго и Гоша подошли к рецепшн
- Здравствуйте, Борис Наумыч - поздоровались Марго и Гоша с Наумычем.
-Здравствуйте - ответил Наумыч. - Ну и почему вы сегодня опоздали на работу. Марксисты, дисциплина прежде всего, что я вам говорил.
-То,что все личные дела надо решать вне рабочего времени - весело сказала Марго. -Но, Борис Наумыч, для опоздания у нас была уважительная причина
-И что это за причина? -спросил Наумыч.
-Борис Наумыч, мы были в больнице - ответил Гоша.
-В больнице? А что из вас кто-то опять заболел? - встревожился Наумыч.
-Нет, не заболел - сказал Гоша.
-Мы были в женской консультации - пояснила Марго.
-А что вы там делали - не понял сначала Наумыч, но потом догадался в чем дело. - Вы хотите сказать, что Маргарита Александровна....
-Да, мы ждем пополнения в семействе - сказал Гоша, не дав договорить Наумычу.
-Как же я за вас рад - порадовался Наумыч. - Ряды марксистов-ленинистов увеличиваются.
Люся, слушая весь этот разговор заметно погрустнела. Люсе тоже хотелось малыша, но Пчелкин в загс не торопился А девушке хотелось, чтобы ее ребенок родился в официальном браке, а не в гражданском.
- Поздравляю - с натянутой улыбкой сказала Люся.
-Спасибо -ответили Марго и Гоша и пошли в свой кабинет.
Наумыч тоже вернулся на свое рабочее место.
Люся стояла за стойкой рецепшн с грустным видом, когда мимо нее проходил Пчелкин.
-Пчелкин, подойди - сказала Люся. Коля удивился тону Люси.
-Люсечка, что случилось и почему ты такая грустная и сердитая - спросил Коля.
-Люсечка, что случилось - передразнила Люся жениха. - Мы когда заявление в загс отнесем. У меня такое ощущение, что женится ты на мне передумал - и Люся сделала недовольный вид.
-Люсечка, так давай сегодня и подадим заявление в загс, а через месяц сыграем свадьбу- и Коля подошел к Люсе за рецепшн, чтобы поцеловать свою будущую жену.

-Я бы сейчас чашечку кофе выпила - сказала Марго, сидя в кресле.
-Нет, никого кофе - ответил Гоша, садясь на стул перед столом
-Ну, почему?
-А потому, солнышко, что в твоем положении кофе вредно из-за наличия в нем кофеина, впрочем и чай тоже, особенно крепкий. В крепком чае еще больше кофеина чем, в кофе. И вообще ты теперь должна соблюдать режим беременной женщины: не волноваться, тяжести не поднимать, быть больше на свежем воздухе, есть больше фруктов и овощей, никаких жареных, копченых, острых блюд и твоих любимых суши тоже, больше есть кисломолочных продуктов и принимать дополнительно комплекс витаминов для беременных и кормящих женщин.
-Милый, а откуда такие широкие познания о том, что можно беременной женщине, а что нельзя? - удивилась Марго.
-Прочитал на стенде, пока ты была у врача.
-Ну, чувствуется, у меня на время беременности появился строгий нянь - засмеялась Марго, а Гоша наклонившись через стол поцеловал жену.
-Ну, может тогда зеленого - попросила Марго, отодвигаясь от мужа.
-А вот зеленого чая принесу - сказал Гоша и пошел на кухню за чаем.
-Какой ты у меня заботливый- кокетливо улыбнулась Марго
Гоша очаровательно улыбнулся жене и пошел на кухню за чаем
Прошло две недели.
Марго и Гоша были на работе, когда у Марго зазвонил телефон, на дисплее высветился номер Ани Сомовой.
-Да,Ань, привет -сказала Марго. - Вы уже вернулись?
-Привет -ответила Аня. - Да, вернулись и ждем сегодня вечером тебя и Гошу к себе в гости.
-Конечно, мы приедем, к тому же у нас есть отличная новость для вас - и Марго улыбнулась Гоше, который смотрел на разговарившую по телефону жену.
-А что за новость?
-Вот, вечером и расскажем. До вечера!
-До вечера!

Вечером Марго и Гоша поехали к друзьям.
-Привет, Сомик, ой, теперь же ты не Сомова, а Гранова - обняла Марго подругу
-Привет -ответила Аня. - Привет, Гоша.
-Привет - сказал Гена, выходя в прихожую из кухни.
-Привет -ответил Гоша Ане и Гене.
Друзья пошли на кухню и сели за стол.
-Ань, у вас сок есть - спросила Марго, не заметив его на столе.
-А чего вдруг ты сок попросила - ответила Аня. Гена встал, достал из холодильника грушевый сок и поставил его на стол.
-Капец, подруга, ты, что не знаешь, почему женщины вместо алкоголя сок пьют - сказала Марго, наливая сок себе в стакан.
-Ты беременна, Марго? И какой уже срок? – спросила Аня
-Да, Ань, мы с Гошей ждем малыша - улыбнулась Марго, чувствуя как под столом одна рука Гоши поглаживает ее животик. - Уже 1,5 месяца.
-Ну, за это стоит выпить - предложил Гена и друзья подняли бокалы. Вечер прошел незаметно за общим весельем.

Когда Марго и Гоша ушли, Гена обнял жену и сказал:
- А не занятся ли нам продолжением семьи Грановых - и повел жену в спальню.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: "Маргоша 4" ( Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Прошло еще две недели и в редакции МЖ сыграли свадьбу Коли и Люси. Пока молодожены были в двухнедельном свадебном путешествии, обязанности секретаря выполняла Светлана, а вместо Коли курьером был друг Николая, которому надо было немного подработать и 2 недели его вполне устраивали. Александр по-прежнему работал в редакции М&Ж. Наумычу очень нравилось как Александр справляется со своими обязанностями. В редакции все было хорошо и царила спокойная дружественная и творческая обстановка. Каждый вносил свой вклад в создание любимого журнала. Спустя две недели из свадебного путешествия вернулись счастливые Коля и Люся и приступили к выполнению своих служебных обязанностей. У Кривошеиных через месяц должны были родиться малыши - мальчик и девочка. Галя и Валик уже и имена придумали своим детям - Анастасия для дочери и Илларион для сына. В семье Ребровых была идиллия. Марго и Гоша наслаждались каждым днем и жили в гармонии не только между собой, но и с тем, что их окружало, радовались каждому прожитому дню. Гоше, как и Марго казалось, что у них родится девочка. Они ведь так сильно хотели, чтобы в их семье родилась дочка. У Гоши возник некий ритуал. Прежде чем заснуть вечером он желал своей фасолинке спокойной ночи и говорил, что папа ее очень любит и ждет, когда она родится, а утром, когда просыпался, целуя уже слегка заметный животик Марго, желал своей будущей доченьке хорошего дня. Гоша окружил жену такой заботой, что Марго даже не хотелось капризничать и просить мужа о чем-то необычном. Гоша и так выполнял все ее просьбы. Незаметно прошел месяц. В семье Кривошеиных появились двое замечательных малышей и Галина ушла в декрет. В редакции М&Ж встал вопрос о новом начальнике отдела мод.
-Борис Наумыч, можно - спросил Александр.
-Заходи - ответил Наумыч.
-Борис Наумыч, я знаю, что сейчас в редакции нужен новый директор отдела мод, так я могу помочь в этом вопросе – улыбнулся Александр.
- У тебя есть кто-то, кто мог заменить Галину?
-Да, у меня родная сестра участвовала в проведении Недели моды во Франции и Италии, так что она прекрасно справится с должностью директора отдела мод. К тому же в журнале могут печататься фотографии с этих показов. Таким образом, обновится раздел моды в журнале.
-Вот, какой ты молодец, Александр. А сестра твоя сейчас в Москве или за границей? Я бы с ней с удовольствием познакомился и взял на работу. Нам такие марксистки очень нужны.
-Сегодня возвращается из Милана, а в понедельник придет к вам, Борис Наумыч.
Александр вышел из кабинета Наумыча и тут у него зазвонил телефон:
-Наташенька, привет! Смогу ли я зайти к тебе после работы? Наташ, ну о чем ты спрашиваешь? Конечно, приду. Тем более раз ты просишь. Все, давай. Пока, до вечера.
Наступил вечер. Наташа только успела зажечь свечи, как в квартиру позвонили.
-Привет! – поздоровался Саша, протягивая девушке букет цветов. – Ты сегодня очень красивая.
-Привет! – ответила Наташа, улыбнувшись. - Спасибо. Ну, что пойдем за стол. Ты, наверное, после работы не ужинал еще.
-Нет – сказал Саша – не ужинал.
Молодые люди пошли за стол. За милой приятной беседой время прошло незаметно. Александр увидел как Наташа подавила зевок.
- Ты устала, я пойду, да и поздно уже – сказал Саша, вставая из-за стола.
- Останься – тихо сказала девушка.
- Что? – будто не понял Саша.
-Останься – повторила Наташа, вставая из-за стола ,подходя к Александру и посмотрев ему в глаза, еще раз сказала. –Я хочу, чтобы ты остался сегодня.
Александр, молча , смотрел в глаза девушки, а потом взял на руки и понес в спальню.
На следующее утро Наташа проснулась в объятиях Александра. Девушка хотела осторожно встать, но Саша, проснувшись, не делал ей этого сделать. Он еще крепче прижал девушку к себе и сказал:
-Знаешь, а я был удивлен, когда ты попросила меня остаться.
-Сашенька, это произошло совершенно спонтанно. Просто я очень не хотела, чтобы ты ушел в этот вечер.
-Почему?
-А ты не догадываешься? Ты мне очень нравишься и я люблю…. – но Саша не дал договорить девушке, закрывая ее рот поцелуем.
-Я тоже тебя люблю –признался Саша между поцелуями.
Кто-то позвонил в дверь и влюбленные отшатнулись друг от друга.
-Кто это мог быть так рано – смотря на часы, испуганно сказала Наташа. Она встала и пошла открывать дверь, одновременно одевая халатик.
-Папа – удивленно сказала Наташа.
-Привет, доченька. А почему ты так удивлена приходом отца. А может ты не одна –спросил Наумыч. Наташа уже собиралась ответить, как в прихожую, застегивая ремень на брюках, вышел Александр.
-Борис Наумыч ….
-Александр…… - и мужчины удивленно посмотрели друг на друга .
-Тааак, ну и кто мне из вас объяснит, что здесь такое происходит. И давно это у вас? – спросил Наумыч.
-Нет. Пап, я познакомилась с Александром случайно. Мы с Боренькой гуляли в парке, когда ко мне на скамейку подсел молодой человек – начала рассказывать Наташа. – Мне он сразу понравился – и Наташа, улыбнувшись, посмотрела на Александра. «Вот уж как неожиданно» - читалось в его взгляде.
-Так вот почему ты уговаривала меня взять на работу Александра – догадался Наумыч.
-Да, пап – ответила Наташа, опуская глаза.
Видя, что Наташе и Александру хочется остаться наедине Наумыч сказал:
-Вот, что я думаю. Наташенька, давай я заберу внука на выходные. А в воскресенье вечером мы с мамой его привезем.
-Папа, я тебя люблю – просияла Наташа и пошла одевать Бореньку и собирать вещи ребенка.
-Береги дочь –сказал строго Наумыч Александру. – Она заслуживает счастья и любви.
-Обязательно, Борис Наумыч. Я очень люблю вашу дочь – ответил Саша.
-А вот и мы –сказала Наташа, выходя в прихожую с Боренькой и отдала ребенка Наумычу.
Когда Наумыч с Боренькой ушел, Александр обнял Наташу и спросил:
-А почему ты мне не сказала, что ты дочь Егорова
-Это бы что-то изменило –ответила Наташа.
-Нет, конечно, нет. Ты ведь мне тоже сразу понравилась – сказал Саша и начал целовать девушку, увлекая ее в спальню.

-Гошааа – протянула Марго, нежась в объятиях мужа.
-Да, моя милая – нежно сказал Гоша
-Знаешь, что бы я сейчас хотела съесть?
-Ну и что ты хочешь?
-Хочу попробовать кумкват.
-Кумкват?! А что это такое?
-Китайский мандарин внешне похож на маленький апельсин, а вкус кислый как у лимона и лайма. Только в продаже его не найдешь.
- А где растет этот китайский мандарин?
-В Греции.
-В Греции, ладно будет тебе кумкват
Гоша встал с кровати и подошел к стулу на спинке которого висел его пиджак. Гоша достал из кармана свой мобильный телефон и начал звонить по нему.
-Алло, Виола, привет –сказал Гоша. –Это Макс Васильев. Узнала? Не забыла значит. Слушай ты ведь работаешь в греческом ресторане. Очень хорошо. Мне нужна твоя помощь. Я знаю, что у вас в ресторане прямые поставки продуктов из Греции. Говоришь, что представитель вашего ресторана сегодня в Греции. А ты можешь попросить его купить там китайский мандарин. Очень нужен. Завтра утром курьер из службы доставки привезет. Спасибо, Виола! Я тоже. Пока.
Гоша положил телефон обратно в пиджак. Он, почувствовав на себе взгляд жены, посмотрел на Марго.
-Ну и с кем ты так мило сейчас разговаривал? Что за Виола такая? – приревновала Марго.
Гоша, посмотрев не недовольное личико своей прекрасной Маргариты и поняв, что жена ревнует, решил ответить:
-Очень хорошая и давняя знакомая
- Капец, Гоша. Ты мог с ней как-нибудь по-другому разговаривать, а не мурлыкать словно мартовский кот – возмущалась Марго.
-Моя жена ревнует меня – сказал Гоша, ложась на кровать рядом с женой.- Не ревнуй, ведь знаешь, что люблю только тебя одну – и Гоша попытался поцеловать жену.
-Нет, Гоша, не буду я с тобой целоваться – все еще немного злилась Марго и отодвинулась подальше от мужа
-Марго, ну, хватит дуться – и Гоша снова хотел поцеловать жену.
-Нет, Гоша, я сказала же не буду я с тобой целоваться – Марго встала с кровати, подходя к окну и смотря на улицу, добавила - Флиртовать на глазах беременной жены, капец.
-Марго, ну, прости. – сказал Гоша, тоже вставая с кровати. Подойдя к жене, Гоша поцеловал плечико любимой.- Прости. Люблю тебя одну. Прости – шептал Гоша между поцелуями. Марго давно уже простила Гошу, да не злилась она на мужа. Так решила немного покапризничать. Гоша перевернул к себе жену и поцеловал ее в губы жадно и нежно. Марго попыталась оттолкнуть мужа, но Гоша крепко сжимал жену в объятиях. Поцелуи Гоши становились все более настойчивым и Марго почувствовала как в ней просыпается желание. Она стала расстегивать пуговицы на пижамной рубашке мужа, потом сняла ее и рубашка упала на пол. Гоша взял жену на руки и понес ее к кровати. Он опустил жену на постель, продолжая ее целовать. Гоша покрывал нежными поцелуями ее лицо и шею. Его руки блуждали по ее телу, а он шептал:
– Пожалуйста, прости меня...
Он нежно положил обе руки на животик и склонился над ним, покрывая его поцелуями, и что-то нежно шепча.
– Прости меня, – бормотал он, принимаясь целовать грудь Марго. Ее соски изнывали от жажды его прикосновений. Рука Гоши блуждала по ее телу, рождая в ней жаркие волны желания, становившегося нестерпимым.Гоша скользил губами вниз по ее телу, покрывая его страстными поцелуями.

– Прости меня, – умолял он, поглаживая ее языком и дотрагиваясь до самых чувствительных точек тела, распаляя желание Марго. Ее тело изнывало от голода, который мог утолить только он. Но Гоша, кажется, не собирался этого делать. Вместо этого он использовал все свое умение, чтобы до предела разжечь ее, а затем отступил. Это был до мелочей продуманный танец страсти, который сводил ее с ума.

– Пожалуйста, – застонала Марго, когда сладкая пытка сделалась невыносимой.
Когда все закончилось, Марго лежала в объятиях мужа и Гоша спросил:
-Надеюсь, что то чем мы занимались, не навредит нашему ребенку. А то подумает наша фасолинка: «Совсем родители с ума сошли заниматься такими вещами в моем присутствии. Я же для таких вещей совсем маленькая»
-Нет, не навредит. К тому же беременным в ранние сроки не запрещается заниматься таким приятным занятием – ответила Марго и счастливо засмеялась.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: "Маргоша 4" ( Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Незаметно прошли выходные. Наступило утро понедельника.
-Доброе утро, Борис Наумыч сказала Люся, выходящему из лифта Наумычу.
-Доброе утро –ответил Наумыч. – Сегодня к нам должна придти девушка на должность начальника отдела мод. Как она придет, сразу проводи ее ко мне – и Наумыч пошел в свой кабинет.
Из лифта вышла миловидная молодая женщина в элегантном брючном костюме и подошла к рецепшн.
-Здравствуйте! А Егорова Бориса Наумыча, где я могу найти - улыбнулась Ангелина Рылеева.
-Здравствуйте – улыбнулась в ответ Люся.- А как вас представить Борису Наумычу и по какому вы вопросу к нему?
-Меня зовут Ангелина Валерьевна Рылеева. Я пришла устраиваться на должность нового начальника отдела мод – объяснила Ангелина и Снова улыбнулась
-Хорошо, Ангелина Валерьевна, я сейчас вас провожу к Борису Наумычу – и девушки пошли в кабинет Наумыча.
-А вас как зовут – спросила Ангелина Люсю, пока они шли по коридору в кабинет к Наумычу
-Людмила, но можно просто Люся – ответила Люся и открыла дверь кабинета Наумыча. – Борис Наумыч, к вам Рылеева Ангелина Валерьевна.
-Здравствуйте, Ангелина Викторовна. Входите, присаживайтесь. Люся, сделай нам 2 чашечки кофе – попросил Наумыч. Люся вышла из кабинета, а Наумыч добавил. – Какая красивая сестра у Александра.
-Здравствуйте, Борис Наумыч и спасибо за комплимент, но я самая обыкновенная – ответила Ангелина, улыбнувшись. – И еще зовите меня просто Лина.
-Хорошо, Лина. Можете идти в отдел кадров и оформлять документы о приеме на работу – сказал Наумыч. – Добро пожаловать в наш марксизм-ленинизм!
-Спасибо, что приняли на работу – ответила Лина и вышла из кабинета Наумыча.
-Сестренка, привет. Ты почему мне не позвонила вчера. Я бы тебя встретил – увидел сестру Александр.
- Привет, Саш. Не надо было меня встречать. К тому же я прилетела не одна –ответила Лина.
-Так, я чего-то не знаю? Моя сестра что-то мне не рассказала, когда последний раз мы разговаривали по телефону. Что моя любимая сестренка от меня скрывает? – задавал вопросы Александр.
-Саш, ничего я от тебя не скрываю. Я прилетела в Москву с Джеромом Ладье. Ты его знаешь и видел, когда был у меняв гостях в Париже – ответила Лина
-Ты прилетела вместе с Джеромом? А он зачем прилетел в Москву? – удивился Александр
-Он собирается начать свое дело в России. Ты же знаешь – он бизнесмен и ресторатор. Вот он и решил открыть свой ресторан в Москве и Санкт-Петербурге. А еще открыть представительство своей фирмы в Москве. Ты же знаешь – он поставщик тканей в дома моды Парижа. Вот и решил – а вдруг его тканями заинтересуются и российские модельеры.
- Что касается тканей фирма Джерома делает чудесные ткани. А вот, что касается французского ресторана. Их сейчас так много в Москве – не потеряется ли ресторан Джерома среди них.
-А Джером знает это. Он изучил конъюнктуру рынка в отношении французских ресторанов в Москве и пришел к выводу, что очень мало ресторанов используют в своем меню блюда средневековой кухни Франции и блюда кухни времен Людовика 14
-Ну, что же пусть попробует открыть ресторан с такой кухней. Может действительно дело пойдет – сказал Саша.
-Мне еще в отдел кадров надо, так что поговорим вечером. Приезжай к нам с Джеромом сегодня. Мы из Франции привезли хорошое вино , посидим,поболтаем.
-Так, Лина, я не понял что значит к нам?! Джером у тебя остановился, а почему не в гостинице. Лина, давай мне все рассказывай
-Братик, мы тебе все вечером и расскажем. Можешь взять и подружку свою. Ты в Москве никого не нашел?
-Нет, не нашел. Лина, ты не ответила на мой вопрос –почти крикнул Саша уходящей в отдел кадров сестре
-Все вечером – услышал он в ответ.
Александр достал мобильный и стал звонить Наташе:
-Наташенька, привет, солнышко. Слушай, тут меня сестра вечером в гости сегодня приглашает. А я приглашаю тебя пойти вместе со мной. Ой и не говори, что это наш семейный ужин. Тем более, что она сама не одна будет, а со своим французским другом. Так что после работы я за тобой заеду. Все, пока, целую, сама знаешь куда.


-Мам, привет! А ты занята сегодня вечером? – решила позвонить Наташа Каролине Викторовне
-Привет, Наташенька! Нет, вечер у меня свободный. А что случилось что-то? – спросила Каролина Викторовна
-Нет, ничего не случилось, просто няня наша в отъезде, а меня вечером в гости пригласили и вот Бореньку оставить не с кем – объяснила Наташа.
-Как не с кем?! А бабушка и дедушка зачем нужны? Мы обязательно приедем вечером и посидим с Боренькой – ответила Каролина Викторовна.
«Так – подумала Наташа – теперь надо выбрать в каком я пойду платье» И девушка выбрала платье, в котором Наташа была на 15-летнем юбилее МЖ. Она одела его и покрутилась перед зеркалом. Наташа выбрала те же самые украшения, которые были на ней в день юбилея МЖ. Наташа положила платье на кровать и стала ждать вечера с каким-то особым волнением.
Наступил вечер. Наташа была уже нарядно одетой, когда в дверь квартиры позвонили и девушка пошла открывать ее.
-Привет, любимая. Это тебе – и Саша протянул букет цветов Наташе. – Какая ты красивая сегодня.
-Привет, спасибо за цветы – ответила Наташа, опуская голову и вдыхая аромат цветов. - Пойду поставлю цветы в вазу. Я быстро.
Александр стоял в прихожей и решил достать коробочку с обручальным кольцом. Он смотрел на кольцо, когда в прихожую вернулась Наташа. Александр быстро убрал коробочку в карман брюк, но не делать же предложение руки и сердца в прихожей. Александр хотел сделать предложение Наташе в гостях у сестры. Наташа подошла к Александру и спросила:
- А что за коробочку ты только, что спрятал?
-Наташ, ну вот ничего от тебя не утаишь – ответил Саша и хотел поцеловать любимую, но вдруг позвонили в дверь. Наташе пришлось ее открыть
-Привет, доченька – сказала Каролина Викторовна, входя в квартиру. – А кто это у тебя в гостях? – спросила Наташу Каролина Викторовна, смотря на Александра.
-Привет, мам. Это Александр – ответила Наташа. –Саш, это моя мама Каролина Викторовна.
-Очень приятно с вами познакомится, Каролина Викторовна – и Александр галантно поцеловал руку Каролине Викторовне.
-Мне тоже очень приятно – ответила Каролина Викторовна.
-А где папа – спросила Наташа – Вы ведь вроде оба хотели приехать ко мне.
- Да , здесь я – ответил Наумыч, входя в квартиру. – Здравствуй, Александр.
-Здравствуйте, Борис Наумыч – мужчины пожали друг другу руки.
Каролина стояла в стороне и удивленно за всем происходящем наблюдала.
-Так, мне объяснит кто-нибудь, что здесь происходит? – спросила Каролина. – Борь, откуда ты знаешь Александра?
-Каролина, Александр – новый финансовый директор в редакции М&Ж – ответил Наумыч.
-Ладно, это понятно. А откуда он знает нашу дочь – вновь спросила Каролина.
-Каролина Викторовна, мы познакомились с Наташенькой совершенно случайно – ответил Александр.
-Да, мам, я встретилась с Сашей в парке – ответила Наташа и влюблено посмотрела на Александра.
Каролина Викторовна ,заметив этот взгляд дочери ,ошеломленно сказала:
-Так вы хотите мне сказать …..
- Да, Каролина Викторовна, мы с вашей дочерью любим друг друга. И, пользуясь присутствием твоих родителей, я хочу спросить у тебя Наташа, ты выйдешь за меня замуж? – спросил Александр и достал коробочку с обручальным колечком
Наташа очень удивленно посмотрела и тихо ответила: -Да.
-Надеюсь, что вы Каролина Викторовна, и вы Борис Наумыч не будете против такого зятя – пошутил Александр.
-Нет, Саша, конечно, нет – ответил Наумыч. Александр достал колечко и надел его на пальчик своей любимой Наташи.
Влюбленные поцеловались, а Борис Наумыч и Каролина Викторовна, улыбаясь, смотрели на свою дочь и ее будущего мужа.
-Ну, нам пора. Нас уже Лина заждалась наверное – сказал Александр – Мы пойдем. До свидания, Каролина Викторовна и Борис Наумыч.
Наташа и Александр вышли из дома, сели в машину и поехали к сестре Александра Ангелине.
-Саш, подожди, минуточку – попросила Наташа, когда уже Александр хотел позвонить в квартиру сестры.
-Что случилось – спросил Александр.
-Саш, я боюсь. А вдруг я не понравлюсь твоей сестре – ответила Наташа.
-Ерунда, моя сестра очень добрый человек и к тому же она ждет-не дождется, когда я женюсь и у меня появятся дети – в ответ сказал Саша.
-Да, но ведь Боренька не твой сын. Что скажет твоя сестра, когда узнает , что ты хочешь жениться на женщине с ребенком – испуганно спросила Наташа.
-Ничего, она не скажет. Наташ, я люблю тебя и мне Боренька стал родным человечком. Так что ничего не бойся – и Саша позвонил в дверь.
- Привет, сестренка - поздоровался Саша с сестрой.
-Привет, Саша –улыбнулась Лина. – А с тобой я вижу прекрасная спутница пришла? И кто эта незнакомка?
-Лина, это моя будущая жена Наталья – ответил Саша. Ангелина удивилась, но ввиду не подала. – Ой, ну, что же мы в прихожей стоим. Проходите к столу. Наталья, очень рада с вами познакомится.
-Мне тоже, Ангелина - и молодые женщины друг другу улыбнулись.
- Привет, Джером – сказал Саша сидевшему за столом Джерому.
- Привет, Алекс. Я вижу ты пришел с очаровательной спутницей – поздоровался Джером. – Может представишь нас друг другу.
-Джером, это Наталья , моя будущая жена – представил Наташу Александр своему другу.
- Очень приятно с вами познакомится Натали – и Джером поцеловал руку Наташе.
-Мне тоже – ответила Наташа.
-Так, а вы почему до сих пор не за столом, остывает ведь все – сказала Лина, входя в гостиную
Все сели по своим местам.
- Ну, что первый тост за наших прекрасных спутниц – за Лину и Наташу - произнес первый тост Александр и все подняли бокалы.
-Так, а что ты хотела мне рассказать – спросил Саша сестру.
-Саш, я замуж выхожу – улыбнулась Лина и показала колечко на своей руке.
-Так, вот, что ты хотела мне рассказать – рассмеялся Саша .- Поздравляю , сестренка. Ну, что же сыграем сразу две свадьбы мою и твою, сестренка.
Вечер прошел незаметно за общей приятной беседой.
-Лина, а ты ведь так и не сказала – за кого ты замуж выходишь. Кто твой будущий супруг? – спросил Александр, когда он и Наташа собирались уходить.
-Саш, ты чего так и ничего и не понял? Дааа, вот уж правду люди говорят, что любовь делает влюбленных слегка растерянными. Они кроме своих возлюбленных никого и ничего не замечают – сказала Лина
-Правда, Саш, ты что так и не понял – за кого Лина замуж собралась? – улыбнулась Наташа своему любимому и покачала головой
-Нет – ответил Саша и посмотрел на Наташу и Лину, которую в этот момент обнял Джером и поцеловал в щеку.
-Так, ты хочешь сказать, что ты и Джером решили поженится –наконец догадался Саша
-Ну, наконец-то, как говорится дошло – сказала Лина и все дружно рассмеялись.
-Так, тогда у меня предложение, а что если нам сыграть две свадьбы в один день – предложил Саша.
-Мы за –ответил Джером, продолжая обнимать Лину.
-Наташенька, а ты что скажешь – спросил Саша свою невесту.
-Я тоже не против – согласилась Наташа.
-А в какой загс заявления подадим – спросила Лина.
-А давайте в Грибоедовский Дворец бракосочетаний – предложила Наташа.
-Так, Грибоедовский считается самым престижным загсом Москвы – сказал Саша. – Там очередь на месяцы вперед?!
-Ничего, там работает одна мамина знакомая. Так что нас распишут через месяц. Надеюсь, Лина и Джером не против? – спросила Наташа.
-Мы за – ответили вместе Лина и Джером.
-Хорошо, тогда я прямо сейчас позвоню маме и попрошу, чтобы она позвонила этой своей знакомой – сказала Наташа и достала из сумочки мобильный телефон.
-Привет, мам. А твоя знакомая все еще работает в Грибоедовском Дворце бракосочетаний? Работает, вот это хорошо. А ты можешь попросить ее, чтобы нас с Сашей расписали через месяц, а то ждать дольше не хочется. Там ведь очередь на месяцы вперед. Позвонишь и попросишь, спасибо, мам. Обнимаю, мы скоро будем уже дома. Все, пока. Ну, вот, мама обещала нам помочь – улыбнулась Наташа Лине и Джерому.
Через месяц состоялись сразу две свадьбы – Наташи и Александра и Ангелины и Джерома и молодожены уехали на две недели в свадебное путешествие в Милан, где у Лины была служебная квартира
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: "Маргоша 4" ( Ulnat)

Сообщение Ulnat »

Было раннее утро субботы.
-Гоша, ну что мы все выходные дома сидим. Так хочется куда-нибудь съездить на выходные – сказала Марго мужу, нежась в его объятиях.
-Милая моя, но ведь тебе сейчас опасно летать в самолетах. Ты ведь на 4 месяце беременности . Любой перелет может повредить и тебе, и нашей фасолинке –ответил Гоша, поглаживая уже достаточно заметный животик своей прекрасной Маргариты.
-Ну, Гошааа, так давай на поезде куда-нибудь съездим – вновь попросила Марго.
- На поезде? Так на поезде очень долго куда-либо ехать
-А может поедем в Санкт-Петербург? Туда ведь высокоскоростной поезд «Сапсан» сделали, три часа и мы в городе на Неве – и Марго подняв голову с плеча мужа, умоляюще на него посмотрела. – Пожалуйста.
-Дорогая, ну почему я тебе не могу отказать – и Гоша улыбнулся Марго. От его улыбки у Марго как всегда сильнее забилось сердце и перехватило дыхание.
-Спасибо, мой хороший – и Марго поцеловала мужа.
Марго и Гоша еще не знали чем впоследствии обернется для них эта поездка в Санкт-Петербург

Марго встала с кровати, подошла к шкафу и стала перебирать вешалки со своей одеждой. Она доставала вешалку со своим платьем и прикладывала к себе платья.
-Нет, ничего не подходит. Все платья мне малы стали. Скоро превращусь я в шарик, буду такой же круглой – бурчала себе под нос Марго. Гоша, лежа в кровати и наблюдая за женой, улыбался такому её поведению. « Моя прекрасная Маргарита стала еще прекраснее. Как же я тебя, вернее вас люблю»- думал Гоша, а потом сказал:
-Милая моя, ты будешь самым красивым шариком
-Издеваешься, да – недовольно ответила Марго, при этом бросая вешалку в сторону мужа. – Ничего, не подходит и что мне надеть – грустно сказала Марго, смотря в шкаф.
-Так, это что такое – моя жена бросается в любимого мужа вешалками. Я очень сильно люблю свою жену, а она в меня вешалками кидается – обиженно сказал Гоша, держа в руке вешалку
-Извини, любимый, просто я нервничаю из-за изменившейся своей фигуры. Мне кажется, что я очень толстая – и Марго посмотрела на мужа.
- Я люблю тебя и буду любить тебя любую. Ты сейчас прекрасна как никогда. Я люблю все изменения в твоей фигуре - нежно сказал Гоша.
-Правда?! – жалобно спросила Марго, смотря на Гошу
-Конечно – ответил жене Гоша, улыбнувшись. – А может, не поедем никуда. Так хочется побыть с тобой дома. Приготовим что-нибудь вкусненькое, а потом навестим Аню и Гену. Мы давно у них не были, да и они у нас тоже.
-Гош, мне так хочется сменить обстановку. А то надоело уже дом-работа-дом – сказала Марго, наконец, выбрав платье.- Тебе нравится – спросила Марго у мужа.
- По мне так во всех ты, Душенька, нарядах хороша, а еще лучше без наряда и в моих объятиях – игриво сказал Гоша и выразительно посмотрел на жену
-Гошааааа – ответила Марго мужу. Она все еще смущалась от такого взгляда мужа. – Нет, мы поедем – чуть строже сказала Марго, она уже и сама не хотела этой поездки, но решила не говорить об этом мужу.
- Ну, как хочешь. И почему я тебе не могу не в чем отказать – спросил Гоша, вставая с кровати.
-Наверное, потому что любишь меня - ответила Марго, кокетливо посмотрев на мужа.
- Марго, перестань, а то ведь я смогу и не сдержатся, и тогда мы точно уже никуда не поедем – предупредил Гоша.
*****
-Андрей, иди завтракать – сказала Ирина Михайловна, входя в спальню к сыну.
-Да, мам, уже иду – ответил Андрей. – А Алиса уже проснулась?
-Нет, еще.
-Ну, ладно, пусть поспит подольше. Мам, ты иди, я сейчас приду – сказал Андрей
Андрей и Ирина Михайловна уже позавтракали и теперь просто разговаривали, когда на кухню пришла Алиса.
-Привет, пап. Привет, бабушка - сказала девочка.
-Садись завтракать –ответила Ирина Михайловна и Алиса села за стол.
-Пап, может сходим куда-нибудь? В кино, например? А потом погуляем по городу – предложила Алиса.
-А что правда, Андрей, сходите погуляйте –поддержала внучку Ирина Михайловна.
-Хорошо, я согласен –ответил Андрей.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Маргоша 4" ( Ulnat)

Сообщение Admin »

Продолжение, совсем небольшое:

Ну,пап, ты идешь? –позвала Андрея Алиса
-Иду,уже тду –ответил Андрей, выходя в прихожую.-Мам, мы пошли.
-Когда вернетесь – спросила Ирина Михайловна
-Мам, ну, я думаю к вечеру вернемся –ответил Андрей
***
-Ну, вот, мы и в северной столице – сказал Гоша жене
-Да, куда пойдем и что посмотрим сначала – спросила Марго
- А куда ты хочешь?
-Давай, начнем с центра города – Исаакиевский собор, Эрмитаж, Дворцовая площадь и разведение мостов ночью
-А мы что останемся здесь и на воскресенье – удивился Гоша
-Да – ответила Марго и улыбнулась мужу
-Ну, хорошо – согласился Гоша
***
-Пап, а может, в кино сходим – попросила Алиса
- Я согласен – ответил Андрей
Алиса и Андрей, посмотрев филь, решили совершить прогулку по Неве на прогулочном катере, после речной прогулки они зашли в уличное кафе на Невском проспекте.
***
-Ну, куда теперь –спросил Гоша у жены я вообще-то съел бы чего-нибудь
-Так, поедем на Невский проспект. Это центральный проспект города. Там и маленькие кафе есть, и рестораны – ответила Марго
Марго и Гоша шли по Невскому проспекту, когда увидели маленькое уютное кафе и решили зайти в это кафе.
-Здравствуйте – подошла к Марго и Гоше официантка. – Вот, наше меню. Выбирайте, а я подойду к вам позже
-Что будешь заказывать – спросил Гоша у Марго, которая просматривала меню
-Не знаю, что и выбрать. Может салат, зеленый чай и десерт какой-нибудь – ответила Марго
-Любимая, а почему так мало выбрала? – удивился Гоша. – Может, еще что-нибудь выберешь?
-Нет, Гоша, мне этого достаточно. Да и есть особо не хочу – сказала Марго.
-Но, Марго, тебе в твоем положении – начал говорить Гоша
-Надо есть за двоих - продолжила Марго. – Ерунда и глупости это, просто так женщины в положении оправдывают свое обжорство. А я хочу оставаться красивой – и Марго улыбнулась мужу.
- Ну, а я закажу что-нибудь посущественнее – улыбнулся Гоша в ответ.
Марго и Гоша сделали заказ и пока ели – разговаривали о будущем своем малыше, о том сколько радости и счастья будет в их семье, когда появится такой долгожданный малыш. Марго и Гоша вышли из кафе и стали ловить такси. На другой стороне Невского проспекта шли Андрей и Алиса. Вдруг девочка остановилась и посмотрела на противоположную сторону улицы. Алиса увидела там Марго, которая в это же самое время целовалась с мужем.
- Пап, а там не Марго – показала рукой Алиса на другую сторону улицы.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Маргоша 4" ( Ulnat)

Сообщение Admin »

Продолжение:


-Ну,пап, ты идешь? –позвала Андрея Алиса
-Иду,уже тду –ответил Андрей, выходя в прихожую.-Мам, мы пошли.
-Когда вернетесь – спросила Ирина Михайловна
-Мам, ну, я думаю к вечеру вернемся – ответил Андрей
***
-Ну, вот, мы и в северной столице – сказал Гоша жене
-Да, куда пойдем и что посмотрим сначала – спросила Марго
- А куда ты хочешь?
-Давай, начнем с центра города – Исаакиевский собор, Эрмитаж, Дворцовая площадь и разведение мостов ночью
-А мы что останемся здесь и на воскресенье – удивился Гоша
-Да – ответила Марго и улыбнулась мужу
-Ну, хорошо – согласился Гоша
***
-Пап, а может, в кино сходим – попросила Алиса
- Я согласен – ответил Андрей
Алиса и Андрей, посмотрев фильм, решили совершить прогулку по Неве на прогулочном катере, после речной прогулки они зашли в уличное кафе на Невском проспекте.
***
-Ну, куда теперь – спросил Гоша у жены я вообще-то съел бы чего-нибудь
-Так, поедем на Невский проспект. Это центральный проспект города. Там и маленькие кафе есть, и рестораны – ответила Марго
Марго и Гоша шли по Невскому проспекту, когда увидели маленькое уютное кафе и решили зайти в это кафе.
-Здравствуйте – подошла к Марго и Гоше официантка. – Вот, наше меню. Выбирайте, а я подойду к вам позже
-Что будешь заказывать – спросил Гоша у Марго, которая просматривала меню
-Не знаю, что и выбрать. Может салат, зеленый чай и десерт какой-нибудь – ответила Марго
-Любимая, а почему так мало выбрала? – удивился Гоша. – Может, еще что-нибудь выберешь?
-Нет, Гоша, мне этого достаточно. Да и есть особо не хочу – сказала Марго.
-Но, Марго, тебе в твоем положении – начал говорить Гоша
-Надо есть за двоих - продолжила Марго. – Ерунда и глупости это, просто так женщины в положении оправдывают свое обжорство. А я хочу оставаться красивой – и Марго улыбнулась мужу.
- Ну, а я закажу что-нибудь посущественнее – улыбнулся Гоша в ответ.
Марго и Гоша сделали заказ и пока ели – разговаривали о будущем своем малыше, о том сколько радости и счастья будет в их семье, когда появится такой долгожданный малыш. Марго и Гоша вышли из кафе и стали ловить такси. На другой стороне Невского проспекта шли Андрей и Алиса. Вдруг девочка остановилась и посмотрела на противоположную сторону улицы. Алиса увидела там Марго, которая в это же самое время целовалась с мужем.
- Пап, а там не Марго – показала рукой Алиса на другую сторону улицы.
-Где - спросил Андрей
-Вон, пап, посмотри. Только с кем она там? Кто этот мужчина с ней?
Андрей посмотрел на противоположную сторону улицы туда, куда показывала Алиса и остолбенел от неожиданности и удивления. Он никак не ожидал увидеть Марго, да еще и с мужем. «Вот так встреча - подумал Андрей, наблюдая за Марго и Гошей. – Интересно, а что они тут делают» . Тут к Гоше и Марго подъехало такси, они перестав целоваться, сели в неё и уехали. Но Андрей успел заметить, что Марго беременна. Всю обратную дорогу домой Андрей думал об этой неожиданной встрече и том, что Марго беременна от Макса Васильева. Он никак не мог смириться с тем, что Марго выбрала этого Макса, а не его и теперь еще и ждет от него ребенка. Вернувшись домой, Андрей даже отказался от ужина, он прилег на диван и стал вспоминать свою работу в редакции МЖ, о Марго, о том, что она могла бы быть его женой и ждать их общего ребенка. Но Марго выбрала Макса. «Для меня он навсегда останется Максом Васильевым, а не Игорем Ребровым» -подумал Андрей и тут кто-то позвонил в дверь.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Маргоша 4" ( Ulnat)

Сообщение Admin »

Продолжение:

-Кто это мог быть? Да еще и так поздно – спросил вслух Андрей и пошел открывать дверь. На пороге стояла женщина в элегантном дорогом костюме и улыбалась Андрею
-Вы кто? – спросил Андрей
-Что Андрюша не узнал? Неужели так сильно изменилась ? – улыбнулась женщина.
-Катерина – удивился Андрей
-Ну, наконец-то узнал. Может позволишь войти – сказала Катерина
-Да, конечно, заходи – ответил Андрей
Андрей и Катерина прошли на кухню.
-Может чай будешь? – спросил Андрей у бывшей жены
-Спасибо, Андрюша, не хочу. Садись, давай поговорим. Давно не виделись, да и последняя встреча закончилась неочень хорошо. Кстати, а почему ты решил переехать в Питер? Что-то случилось? - сказала Катерина.
-Катя, я не хочу вспоминать историю, из-за которой мне пришлось переехать в Питер – ответил Андрей.
-Это из-за женщины? – догадалась Катерина. –Из-за Маргариты, так её кажется звали? Но ведь у вас такая любовь была. Что могло произойти, что ты был вынужден уехать из Москвы в Санкт-Петербург? Она тебя бросила или ты сам от нее ушел?
-Да, это из-за Маргариты. Она выбрала вместо меня другого мужчину, вышла за него замуж и теперь ждет от него ребенка – с горечью сказал Андрей и посмотрел на бывшую жену. – Катя, я ненавижу его, понимаешь. Я вообще не понимаю, что такая женщина как Маргарита в нем нашла и как в это чудо можно было влюбиться, выйти замуж и теперь ждать от него ребенка. Я их видел сегодня. Я так понимаю – приехали в Санкт-Петербург на выходные. И, Катя, видела бы ты какими глазами она на него смотрит, на меня она так никогда не смотрела. И еще они целовались в всех навиду и нисколько не стеснялись при этом.
-Андрей, ну, не будь ханжой – перебила Катерина. – Что такого, в том что они целовались.
- Ненавижу и если раньше ненавидел только Игоря Реброва, то теперь ненавижу и Маргариту. И, Катя, я хочу им отомстить, сильно отомстить.
- Андрей, в тебе говорит гнев, а он как известно – плохой советчик. Как бы не пришлось отвечать за непродуманные до конца поступки –пыталась уговорить Катерина Андрея отказаться от мести.
-Нет, Катя, я все решил и кажется знаю как отомстить Ребровым – с дьявольской улыбкой сказал Андрей.
***
Марго и Гоша стояли на набережной Невы и смотрели как разводят мосты и не могли подумать, что их счастье оказалось под угрозой.

_________________
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Маргоша 4" ( Ulnat)

Сообщение Admin »

-Ну и что ты собираешься делать – спросила Катерина.
-Катя, пока я тебе ничего не скажу, но мне нужна будет твоя помощь. Мне надо на несколько месяцев уехать в Москву. Ты можешь остаться с Алисой и мамой в мое отсутствие – попросил Андрей.
-Андрей, зачем тебе в Москву? И как ты объяснишь свое отсутствие Алисе и Ирине Михайловне – ответила Катерина.
-Мне надо на 4 месяца быть в Москве. Так ты поможешь мне – улыбнулся Андрей бывшей жене и взял её за руку. – Катя, пожалуйста.
-Ну, хорошо – ответила Катерина. – Только вот Ирина Михайловна будет против, чтобы я жила у вас
- Ничего с мамой я поговорю, а Алиса будет рада тебя видеть – сказал Андрей.
***
Вот уже целый месяц Андрей жил в Москве и следил за Марго и Гошей. Андрей снял себе домик в ближнем Подмосковье, чтобы не привлекать внимание соседей по дому, где он жил раньше и для того, чтобы они не задавали ненужных вопросов. Андрей знал, что Марго и Гоша живут в собственном доме и то, что проникнуть в охраняемый коттеджный поселок будет непросто.
***
Марго была на 6 месяце беременности и сегодня она и Гоша должны были узнать – кто у них родится мальчик или девочка. Гоша был на встрече со спонсорами, но обещал Марго, что в поликлинику они поедут вместе. Гоша позвонил Марго и сказал, что через полчаса он заедет за женой. Марго вышла на улицу, чтобы подождать мужа и не замечала, что за ней следит мужчина в черной машине с тонированными стеклами. Тут к издательству Хайф-Вайв подъехала машина Гоши и Марго и Гоша поехали в поликлинику, а следом за ними черная машина с тонированными стеклами.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Маргоша 4" ( Ulnat)

Сообщение Admin »

Продолжение:

-Дорогая, я тебя в машине подожду – сказал Гоша жене.
-Хорошо, любимый. Надеюсь, что сегодня мы узнаем, кто у нас родится - нежно ответила Марго. – Не скучай тут без меня. Я люблю тебя.
-А я тебя, вернее вас – улыбнулся Гоша своей неотразимой улыбкой и погладил животик жены.

-Здравствуйте, Маргарита Александровна – сказал врач Марго, которая вошла в кабинет УЗИ. – Как вы себя хорошо чувствуете – спросил врач.
-Здравствуйте. Все хорошо – ответила Марго.
-Давайте посмотрим, как чувствует себя ваш малыш – улыбнулся доктор. Он взял датчик аппарата УЗИ и стал водить им по животику Марго.
-Доктор, надеюсь с малышом все в порядке – спросила Марго
-Да, с малышкой все хорошо и расположение ребеночка правильное. Так что ваши роды должны пройти без осложнений – ответил врач
-Вы сказали с малышкой – вновь спросила Марго.
-Да, Маргарита Александровна, через 3 месяца родится очаровательная девочка – улыбнулся врач. – У такой красивой женщины родится очень красивая девочка – решил сделать комплимент доктор.
-Спасибо – смущенно ответила Марго.
-Хотите послушать сердцебиение вашей девочки?
-Конечно
Врач взял другой датчик аппарата УЗИ и Марго услышала, как бьется сердечко их с Гошей доченьки. На глаза Марго навернулись слезы от умиления. Марго знала, как будет рад Гоша, когда узнает, что в их семье родится девочка. Ведь они так ждали рождения своей фасолинки. Мысленно Марго уже придумывала, что она и Гоша купят своей девочке. «Наша девочка будет маленькой принцессой» - подумала Марго
-Маргарита Александровна, вы можете одеваться – услышала Марго голос врача.
Марго вышла из здания поликлиники и пошла к машине, около которой её ждал Гоша.
-Милая, что-то случилось – спросил Гоша, увидев взволнованное лицо жены.
-Нет, все хорошо – ответила Марго. – Дорогой мой, у нас через 3 месяца родится девочка, наша доченька – и Марго счастливо улыбнулась мужу.
Гоша взял лицо жены в свои ладони и нежно поцеловал жену. Марго и Гоша целовались и не подозревали, что за ними наблюдают.
Гоша, перестав целовать жену, сказал:
-Ну, может, поедем в магазин «Детский мир» покупать приданое нашей девочке – весело сказал Гоша
-Поехали – ответила Марго
Марго и Гоша долго были в магазине, выбирая все необходимое для своей доченьки. Они уже были у выхода из магазина, когда Гоша и Марго увидели Милану.
-Здравствуйте, Маргарита, Игорь – поздоровалась Милана
-Здравствуйте, Милана – ответили ей Марго и Гоша.
-Вижу, в вашей семье скоро родится новый человечек – улыбнулась Милана
-Да – сказал Гоша. – У нас через …..
-3 месяца родится очаровательный ребенок, и ваша Машенька будет счастливой девочкой, ведь родители так любят и ждут появления Машеньки - договорила за Гошу Милана.
-Ну, Милана, откуда вы знаете, что у нас родится девочка, и мы назовем ее Машенькой – удивилась Марго.
-Марго, ты забыла, кто я – улыбнулась Милана
Марго улыбнулась Милане, а Гоша обнял жену за талию и прижал ее к себе.
-Да и еще хотела сказать, чтобы вы больше не боялись лунных затмений. Колдовство лунного затмения прекратило свое существование в ту ночь, когда Гоша подарил тебе Марго звезду, и ты поняла, что любишь Гошу. В ту ночь для вас обоих было важно быть с по-настоящему любимым человеком. Вы были друг с другом, так что теперь все у вас будет теперь хорошо. Хотя трудности вас еще ждут, но все закончится великолепно и люди, желающие вам и вашей девочке зла, будут наказаны. Больше никто не причинит зла вашей семье – сказала Милана ,быстро выйдя из магазина и пошла по улице. Марго и Гоша смотрели ей вслед и думали о том, что сказала им Милана.
-Кто хочет причинить нам зло – спросила Марго мужа. Гоша лишь пожал плечами в ответ и ничего не ответил жене.
Марго и Гоша были счастливы, что быстро забыли о словах Миланы. Они жили ожиданием рождения дочери и все разговоры между Гошей и Марго были о дочери. Только вот счастье Марго и Гоши не давало жить спокойно одному гостю из Санкт-Петербурга. Этот гость превратился в тень семьи Ребровых.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Маргоша 4" ( Ulnat)

Сообщение Admin »

Продолжение моего фанфика и перерыв на 2 недели.


Калугин решил вернуться в Санкт-Петербург, он не мог видеть счастье Марго и Гоши.
-Привет, Катя – сказал Андрей, входя в свою квартиру в Санкт-Петербурге.
-Привет, Андрюша – ответила Катя – А почему ты так быстро вернулся? Ты говорил, что в Москве будешь 4 месяца?
-Не могу я находиться в Москве и видеть Ребровых – со злостью сказал Калугин.
-И что ты собираешься делать? – спросила Катя
-Поживу пока 3 месяца в Питере, а потом вернусь в Москву
-Ты что так и не отказался от своей мести?
-Нет , я обязательно отомщу и знаю как я это сделаю – улыбнулся бывшей жене Калугин
***
-Здравствуйте, Борис Наумыч – сказала Люся Наумычу
-Доброе утро, Люсенька – ответил Наумыч. – Ребровы уже приехали?
-Да, Борис Наумыч, Маргарита Александровна и Игорь Семенович уже здесь.
-Хорошо – сказал Наумыч. – Мне вчера звонил Гальяно и сказал, что сегодня будет в Москве и зайдет к нам в редакцию
В этот самый момент двери лифта открылись, и из лифта вышел Серхио Гальяно вместе с Лазаревым
-Буэнес Диас – поприветствовал Гальяно
-Здравствуйте – ответили Люся и Наумыч
-Господин Гальяно, может, пройдем в мой кабинет, и расскажу о том, как проходят продажи последнего номера М&Ж – предложил Наумыч
-Борис Наумыч, зовите меня Серхио и не надо рассказывать мне о продажах. Я знаю, что последний номер хорошо продается – улыбнулся Серхио. – Борис Наумыч, на 3 месяца в редакции будет работать Константин Петрович
Наумыч посмотрел на Лазарева, который почесывал правую бровь
-Доброе утро, Константин Петрович. Добро пожаловать в редакцию М&Ж – сказал Наумыч Лазареву.
-Доброе утро, Борис Наумыч – ответил Лазарев
-У меня через 2 часа самолет в Мадрид. Так что всем до свидания – сказал Серхио.
Вот уже три месяца Лазарев работал в редакции М&Ж и узнал, что Каролина и Наумыч помирились, Наталья вышла замуж. Лазарев решил совершить финансовую махинацию, которая бы уменьшила финансирование. Но Александр быстро понял все тонкости документа, который принес ему Лазарев на подпись и не стал подписывать документы Лазарева.
Тогда Лазарев решил требовать деньги с Натальи за обман с акциями. Но и здесь Лазарева ждала неудача. Отец Александра, который был адвокатом, доказал, что сделка совершена по всем правилам. Так что Лазареву ничего не оставалось делать, как вернутся в Мадрид.
***
-Гоша – разбудила мужа Марго ранним утром
-Да, любимая – ответил Гоша и посмотрел на слегка бледное лицо жены. – Что случилось?
-У меня схватки начались. Наша девочка хочет появиться на свет - улыбнулась Марго мужу.
-Так, быстро собираемся и едем в роддом – сказал Гоша, вставая с кровати. – А может скорую вызовем – все-таки на дорогах могут пробки. А я не хочу, чтобы что-то случилось с тобой и нашей девочкой.
-Ой – сказала Марго, ощутив новую схватку
-Что такое – взволнованно спросил Гоша.
-Нашей девочке побыстрее хочется осчастливить своим появлением родителей – сказала Марго.
-Всё, я звоню в службу скорой медицинской помощи.
Машина скорой медицинской помощи приехала очень быстро и на свет появилась маленькая девочка – Машенька Реброва. Марго и Гоша были очень счастливы. Гоша буквально не отходил от своих таких любимых девочек. Он заезжал в роддом утром перед работой и вечером после работы. А днем постоянно звонил Марго, чтобы узнать, что делает его любимая Машенька и как чувствует себя его прекрасная Маргарита, которую Гоша любил еще сильнее. Свою доченьку Гоша просто обожал. Через 5 дней Марго и Машеньку выписали из роддома и Ребровы пригласили всех друзей отпраздновать рождение маленькой Машеньки.
***
Калугин вернулся в Москву и узнал, что в семье Ребровых родилась дочь
***
Марго уложила спать маленькую Машеньку и тоже решила отдохнуть и немного поспать. Марго и Машенька сладко спали, когда в дом вошел Калугин. Он быстро поднялся по лестнице в спальню, где посапывала маленькая Машенька. Он вынул из кроватки ребенка и так же быстро покинул дом Ребровых.


Продолжение следует.......
Закрыто