Маргоша 4 (автор Bayer)

Фанфики наших форумчан.
Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Admin »

Дорогие мои...Этот фанфик уже печатался мной "В Контакте" практически сразу после окончания сериала...Думала, что все наши сидят и в Контакте, поэтому не выкладывала, но оказалось есть на нашем форуме люди никогда В Контакте не бывавшие, да и мало ли кому будет интересно....поэтому выкладываю на любимом форуме своё творчество.

Итак....

"Не бойся!Я с тобой..."

По сериалу "Маргоша"
Это не сценарий сериала, а скорее набросок к сценарию фильма после Маргоши

ЖАНР: романтика/мистика/триллер/боевик

Аннотация.
Сюжет фанфика обращает внимание на особенности пары Марго-Гоша,как единственных в своем роде людей. Их связь не просто супружеская связь двух любящих сердец,но связь кармическая и космическая.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Admin »

"Я с тобой. Нас уже невозможно
Разлучить, разорвать, разделить...
Теплый взгляд, невзначай дрожь по коже.
До тебя не могла я любить."

Глава 1

Свадьбе ,казалось, не было конца…крики «Горько» ,и поцелуи, и бездонные глаза Марго. Голова кружилась от счастья и пол уходил из под ног.
Марго отвела любимого в сторонку и прошептала, обняв:
-Нам не пора уходить?
Игорь многозначительно моргнул , широко улыбнулся и сократив расстояние до минимального дотронулся губами до нежной шейки.
Постаравшись быть незамеченными, они выскользнули из ресторана. Наступающая ночь освежала холодным дыханием. Шел снег, покрывая шубку Марго нежной дымкой, путаясь в волосах и оседая на ресницах. Уличные фонари и иллюминация отражались миллионами фантомов в любимых очах. Нежность…нежность…наполняла и рвалась наружу…Оторваться друг от друга было невозможно, но необходимо.
Лимузин ждал. Они опустились на задний диван и махнув шоферу окунулись друг в друга. Ночная Москва проносилась мимо, не обращая внимания на счастливую пару.
-Приехали….,-незнакомый голос вернул их в действительность.
-Спасибо.
-Счастья вам….Поздравляю с законным браком, - улыбнулся шофёр.
Снег хрустел под ногами. Гоша легко подхватил Марго на руки и понес к подъезду, почти не отрываясь от её губ.
-Гошка, осторожно, уронишь…,-смеялась девушка.
Он поставил ее на ноги только у двери, легко справившись с которой, молодые люди с шумом завалились в квартиру, зацепив по дороге вазочку на зеркале…
-На счастье!,-счастливый смех Марго был как перелив колокольчика.

Молодожены и не заметили как оказались в спальне.
Платье упало на пол нежным облаком ,обнажая божественно красивое тело. Костюм и рубашка полетели в другой угол комнаты, опускаясь бесформенной кипой на паркет,
а на загорелую кожу падали поцелуи…невесомо, легко, сводя с ума.
Вихрь желания закрутил и поднял, и не отпустил, повалив влюбленных на шелковые простыни. И время исчезло, и мир испарился….и только двое остались в этой пустоте, с единственной потребностью, кричать от счастья и не останавливаться…
И сколько минут или часов проходит мимо не важно…Ничто не важно,только любимые губы и глаза имеют ценность…и жаркая волна, которая подкравшись незаметно , накрывает с головой… расширяясь до размеров вселенной, ослепляя первозданным взрывом две души...

Реальность постепенно приходила обратно, в нежных поцелуях и словах возвращая Марго в этот мир.
-Как же я люблю тебя. Не могу надышаться тобой, ты вся моя ,а я всё равно не могу насытиться.
-Любимый…какая я дура была. Отталкивала тебя. Знаешь…такого нереального счастья никогда в жизни я не ощущала…Думала ,что было, а оказалось даже не подозревала…какое оно, настоящее….
Звезды мерно светили в просвет штор. Марго уютно устроилась на Гошином плече и глядела в окно.
-И моя там звездочка светит.
Игорь приподнялся ,посмотрел благодарно и поцеловал долго и нежно.

Гоша проснулся первым совсем рано.Спать больше не хотелось. Он смотрел на родные черты, боясь пошевелиться и нарушить сон любимой. Потом решился ,медленно вытащил руку ,устроив Марго на подушке поудобнее и поцеловав легко, чтобы не разбудить,оделся и вышел из комнаты.
Марго проснулась от аромата кофе и свежеиспеченных булочек с корицей.
-Доброе утро. Ничего себе. А когда ты успел ?
Вместо ответа получила поцелуй.
-Тебя в душ отнести?
Гоша не стал ждать согласия ,а просто подхватил на руки любимую женщину.


-Ну вот,-рассмеялась Марго,-кофе остыло,твои кондитерские шедевры тоже.
-Не страшно,-ответил Гоша,улыбаясь и отправляя в кофеварку новую порцию арабики.
Марго посмотрела нежно.
-Какие у нас планы на сегодня?
-Предложи…
-Ну как то надо выкручиваться с австралийским туром, пока родители из гостиницы не пришли,согласен?
-Ладно…насчет родителей ясно,они у нас в Австралию едут. А мы?
-Если я не ошибаюсь кто-то денег поназанимал …на мысли не наводит?
-Да ладно…занимал и отдам …никуда не денусь.
Марго улыбнулась и весело посмотрела.
-Не парься…у нас теперь общее всё. Свадебное путешествие будет у нас.
По-любому…Надолго конечно оставить «МЖ» вряд ли можно, но неделька –полторы наших кайфушек погоды на работе не сделает.
Давай Гош, врубай ноут - будем выбирать.
- Да это я мухой.
-Ну что там? Есть что приличное?-, Маргарита потянула кофе
-Ну .вот, родакам нашел.
Тропический рай . Сидней – о. Хамильтон – Сидней. 10 дней,5000 обойдется, на следующей неделе вылет.
-Нормально.Одна проблема решена.Шли заявку.
-А ты, любимая моя ,куда хочешь?,- Гоша кинул взляд от которого у Марго сладко потянуло внутри.
-Ну нам тропический рай тоже лишним бы не был,-засмеялась девушка.-охота с тобой на песочке белом повалятся под пальмой.
-Класс…хочу путевку на необитаемый остров.
-И желательно вылет максимум завтра.Есть там что горящее?Дай посмотрю.
Ну вот…Египет и Гоа. Ну в Египте я уже была ,смотреть окромя пирамид особо не на что.Давай Гоа.
- Маргарита Александровна,с вами хоть в Антарктиду.
-Игорь, ну не надо на меня так смотреть…Нет,Игорь,ну реально уже перебор…Гошаааааа…,-
Дальше говорить было сложно…

Вечером гуляли по Европейскому, делали покупки для предстоящей поездки и катались в прозрачных лифтах, похожих на яркие ёлочные игрушки с подсветкой…как подростки, выжидая пока выйдет последний пассажир и целуясь до следующей остановки, наслаждаясь невесомостью.

……

Самолет опустился мягко скользнув по посадочной полосе.
Гоа встретил их ослепительно голубым небом и контрастными белоснежными перьями облачков. К вечеру прибыли на место. Роскошный песчаный пляж продолжался пальмовой рощей .Деревья росли в таком же мелком белесом песке.За плетеной оградой из лозы виднелось бунгало.Небольшая,стоящая на сваях хижина с крышей ,покрытой чем то синим.Конструкция выглядела довольно хлипкой и была похожа на корзину с лестницей.
- Как я понимаю удобства во дворе,-весело подмигнула Марго.
-Здесь потрясающе, мне так нравится.Самое главное никого в пределах видимости и кусок пляжа только наш. Предел мечтаний.

-Купаться хочу.
-А что нас может остановить?

Океан на закате был нереален. Бирюза водной глади чуть потускнела ,но небо восполняло это упущение с лихвой, играя розовыми, сиреневыми, фиолетовыми красками.Мягкие волны ласкали приятным теплом ,обнимая переплетенные тела. Песок выглядел уже темносерым , но был мягким и нежным, как пуховая перина. Как приятно было валятся на нем в объятиях друг друга. Они лежали, смотрели на солнце, падающее за линию горизонта и не думали ни о чем ,а потом под ночным небом , считая звезды ,ощущали себя маленькими точками, стоящими на краю самого глубокого колодца и глядящими в бездну.
- Удивительно.
-Что?
-Я никогда раньше не видела такого ночного неба.
-А может мы просто не поднимали глаза наверх?

Счастливые дни никогда не тянутся, а по закону подлости всегда пролетают быстро. Молодожены полностью погрузились в нирвану и наслаждались каждой секундой и каждым мгновением. Изредка выбирались в Гокарну ,скупались фруктами, пробовали блюда местной кухни и бродили по немногочисленным извилистым улочкам.
….
Шло утро пятых суток тура. Наспех перекусив фруктами и искупавшись, парочка завалилась на белый песок ,позволяя прибою ласкать голени.
- Ребров,-Марго игриво подняла глаза на любимого мужчину,-тебе медаль надо выдать за стойкость. Ну скажи, как ты держался так долго с таким темпераментом еще и находясь со мной в одной квартире?
-И тебе.
-Что?
-И тебе медаль надо выдать.
-Ну я то ладно, у меня характер нордический стойкий,- засмеялась Марго…хотя да…я и сама сейчас не понимаю, как я так долго себя держала.
-А ведь тогда на диване, после драки… ты чуть не сорвалась, я так тебя почувствовал.
Девушка засмеялась и ответила поцелуем, оторвавшись мечтательно посмотрела вдаль, и вдруг переменилась в лице.
-Фигасе.. А у нас разве не огороженная территория? Чего здесь бомжам делать?
Метрах в пятнадцати, под кокосовой пальмой наклоненной над водой, сидел по турецки человечек…очень худой,почти черный,то ли от кожного пигмента,то ли от грязи.
Из одежды на нем было две тряпки неизвестного цвета.Одна узлом закрывала тощие бедра ,другая охватывала импровизированным тюрбаном голову больше похожую на еловую шишку на тощей веточке. Мужчина не просто сидел ,а мерно и медленно раскачивался в такт прибою ,то из стороны в сторону ,то к океану, тихо-тихо бормоча себе под нос какую-то несуразицу и теребя висевшие на шее бусы из непонятных фигурок.
-Лежи,схожу скажу пару ласковых,- Игорь легко поднялся расправив загорелые плечи и играя рельефными мышцами.-Эй,мужик,.ты чего здесь забыл?Здесь частная территория…
Странный человек прекратил качаться ,посмотрел ,но не поднялся..
Марго подбежала сзади заматываясь на ходу в парео.
- Ну ты чего? Откуда он русский может знать? Надеюсь хоть английский здесь у них в Индии более популярен.
Марго заговорила на языке международного общения, как вдруг худосочный вскочил с выпученными глазами и прокричал несколько фраз пятясь и показывая костлявым пальцем то на Марго, то на Игоря. Гошу от этого зрелища отчего то бросило в холодный пот. Марго по-видимому испытывала те же чувства, потому как она побледнела и побежала за нищим, с необычайной резвостью покидавшим их владения.

_________________
Ответить