"Не скучные материалы" (2002г.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: "Не скучные материалы" (2002г.)

Сообщение Lunar flower »

Посмотрела я наконец-таки "Нескучные материалы", скажу, что стоит посмотреть эту смешную пародию на «Секретный материалы», легкий комедийный фильм, совсем не напрягающий своим сюжетом, и было СОВСЕМ не скучно, ну конечно благодаря Эдуарду Анатольевичу, точнее его герою Кувалдину Вячеславу, чего стоит только ЕГО Элвис,( как оказалось это его кумир), который разъезжал на разовом каделаке, а песня про Оленей, смеялась от души, :co_ol: :-) очередной раз убеждаюсь, сколько же юмора, обаяния, в этом мужчине, и даже не смотря на то, что эта роль была сыграна давно, эту роль я сравнила бы даже с Витькой Мальцевым только моложе на 11 лет. Спасибо большое Эдуарду Анатольевича и за эту роль, как всегда сыграно профессионально, и даже смешной, немножко нелепый агент Кувалдин, влюбляет в себя с первых минут фильма. В целом фильм отличный антидепрессант. :co_ol:
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ирина

Re: "Не скучные материалы" (2002г.)

Сообщение Ирина »

Полку посмотревших фильм прибыло....но уж простите меня, исключительно ради Эдуарда Анатольевича...кадры с ним-конечно, и интересно, и смешно, и его обаяние не оставляет равнодушным...эпизоды пародии на Элвиса-восторг...пластичность ЭТ,как всегда, вызывает восхищение,но фильм в целом...ну никак....если б не ЭТ, я бы, наверное, от силы первые 15 минут посмотрела...на большее меня бы не хватило...
Во всех эпизодах без ЭТ было скучно и грустно...затянуто и не интересно...
Мне больше нравится ролик этого фильма,где только эпизоды с ЭТ....вот это класс....если сделать рекламу фильму по этому ролику-народ повалит,надеясь,что и в целом так же классно. Но увы и ах...скучно, не динамично,не остроумно...
Может это просто не мой фильм... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Не скучные материалы" (2002г.)

Сообщение Levada »

Это мой фильм! :-)
Мне всё понравилось – лёгкий, смешной, столько в нём доброго искромётного юмора, смотришь – отдыхаешь и после просмотра сохраняется хорошее настроение. Вполне оправдывает своё название – НЕ СКУЧНЫЕ, мне было совсем не скучно, интересно и очень даже весело!
Правда, немного неожиданным оказалось, что это комедия, но это скорее приятная неожиданность. :co_ol:
ЭТ таак отжигал, а Элвис в его исполнении был просто бесподобен! СУПЕР! :men: :co_ol: :bra_vo:
Несколько моментов в фильме вообще заставляли смеяться во весь голос.. один из них про костюм пасхального зайчика, это меня вообще добило.. ;;-)))
Ещё раз убедилась в многогранности таланта ЭТ, будь - то комедийные, или другие, более серьёзные и глубокие роли. :co_ol:
Ещё один образ, ещё одна ПОБЕДА! БРАВО! :co_ol: :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: "Не скучные материалы" (2002г.)

Сообщение Джемма »

Ну, вот, наконец-то, и мне удалось посмотреть «Не скучные материалы». (Извините – замоталась… Раньше никак не получалось.) А ведь действительно – не скучные…

В фильме присутствует хорошая доля юмора, веселья, фантастики. И после просмотра нет грустного осадка, а остается хорошее веселое настроение.
Мне, как и Полинке, образ Кувалдина отдаленно напомнил образ Виктора Мальцева еще в юности… задолго до поступления его на работу в охранное бюро. Такой же весельчак, юморист и приколист. Одним словом – очаровашка. Очень улыбнул Ромэо, влюбленный в Шекспира…

..Ну, и конечно же – шарма и обаяния Эдуарду Анатольевичу не занимать… :an)(gel: Да и вообще – эти качества либо есть в человеке, либо они вообще отсутствуют. И с годами они не меркнут, а шлифуются и полируются, как грани алмаза, и та прекрасная половина человечества, которая попадает в радиус очарования его героев, моментально в него влюбляется, будь то Люся, Светочка или Изольда…
И только такие железные леди, как Скалкина или Марго, лишь поначалу кажутся стойкими оловянными солдатиками… Но мы то знаем, чем все это заканчивается…

Эдуард Анатольевич, огромное Вам спасибо за «Не скучные материалы», за образ Элвиса Пресли… Мы очень хорошо понимаем Кувалдина, пошедшего на сделку с совестью ради своего Кумира… (Теперь-то можете понять… Иногда – чувства и эмоции зашкаливают… Но это все – ради КУМИРА…)
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: "Не скучные материалы" (2002г.)

Сообщение Давыдова Ирина »

Ответить