Второй проект форума

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Re: Второй проект форума

Сообщение marisha »

Незнакомка писал(а):marisha!Очень хорошая работа!Спасибо! :-): Молодец! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Спасибоооо!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Джемма

Re: Второй проект форума

Сообщение Джемма »

Хочу предложить свой вариант флаера. (Есть вариант сохраненный и как рисунок. Но занимает много места. Пересылаю пока что вариант с расширением .doc):
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Второй проект форума

Сообщение Levada »

Мне все варианты очень понравились! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Elena_VeZe писал(а):Хочу предложить свой вариант флаера. (Есть вариант сохраненный и как рисунок. Но занимает много места. Пересылаю пока что вариант с расширением .doc):
Elena_VeZe, а Ваш не вижу ни с расширением, ни без... :-(
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Второй проект форума

Сообщение Ирина »

Скажу вам больше-НИКТО НЕ ВИДИТ ::yaz-yk: :-) :-) :-) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Джемма

Re: Второй проект форума

Сообщение Джемма »

Прошу прощения, вариант занял больше чем 1МБ. А это запрещено пересылкой форума. Сейчас попытаюсь переделать на меньший объём.
Джемма

Re: Второй проект форума

Сообщение Джемма »

Вот, попыталась уменьшить:
Изображение

Изображение

А это все 4 части по отдельности:
Изображение
Последний раз редактировалось Джемма 26 авг 2011, 17:18, всего редактировалось 2 раза.
Джемма

Re: Второй проект форума

Сообщение Джемма »

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Джемма 26 авг 2011, 17:31, всего редактировалось 3 раза.
Джемма

Re: Второй проект форума

Сообщение Джемма »

Флаер сделан в виде открыточки с изгибом по срединке. Внутрення сторона открытки имеет место для автографа. Можно, конечно, еще поработать над дизайном.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Второй проект форума

Сообщение Levada »

Elena_VeZe писал(а):Флаер сделан в виде открыточки с изгибом по срединке. Внутрення сторона открытки имеет место для автографа. Можно, конечно, еще поработать над дизайном.
Всё ооочень красиво!!!!!!!! Но енто ж цельный плакат! :sh_ok: Был бы в меньших размерах, чтобы как следует оценить эту красоту, а то экрана монитора не хватает, чтобы рассмотреть общим рисунком. А так мне ооочень понравилось (да и авочка моя засветилась!) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Второй проект форума

Сообщение Джемма »

Сделала еще меньше:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Джемма 26 авг 2011, 17:38, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто