Второй проект форума

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Ирина

Re: Второй проект форума

Сообщение Ирина »

Sunnysmile писал(а):
захвалите скоро :ni_zia:
Хвалить очень легко,когда есть за что...так что твори...а с критикой видишь у нас завсегда Люба подсобит ::yaz-yk: ::yaz-yk: :-) :-) :-)
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Второй проект форума

Сообщение пришелец »

Sunnysmile писал(а):

ахах)"хорошо получается" меня тоже напрягает
заругаете тоже перестану делать
ахах))критика нужна всегда!!
А вот ругать, это не ко мне :nez-nayu:
Критика ведь понятие субъективное, кому нравится апельсины, кому колбаса, на всех не угодишь :-): Послушал чужое мнение, сделал как хочешь, вот правильный подход, мне кажется. В твоей работе я что заметила, инициалы и фраза неоф. форум сделаны разными, но похожими шрифтами, было бы лучше, если они были или совсем разные или одинаковые. Рамочки для фото красивые, но уж слишком примелькавшиеся, правда если их убрать, то фон придётся скорее всего менять
Всё это лишь моё мнение, которое ты имеешь полное право не принимать во внимание. :a_g_a:
Аватара пользователя
Sunnysmile
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:19
Контактная информация:

Re: Второй проект форума

Сообщение Sunnysmile »

А вот ругать, это не ко мне
Критика ведь понятие субъективное, кому нравится апельсины, кому колбаса, на всех не угодишь Послушал чужое мнение, сделал как хочешь, вот правильный подход, мне кажется. В твоей работе я что заметила, инициалы и фраза неоф. форум сделаны разными, но похожими шрифтами, было бы лучше, если они были или совсем разные или одинаковые. Рамочки для фото красивые, но уж слишком примелькавшиеся.
Всё это лишь моё мнение, которое ты имеешь полное право не принимать во внимание.

я пока просто прокомментирую))а потом уже к действию так сказать)
по поводу шрифтов....выбрала из архива самые краивые,как мне показалось))
я не старалась делать их похожими или одинаковыми)
по поводу "рамки"...это не рамка,а инструмент "обводка".там уж без вариантов.какая есть такой и пользуемся)))
Работы как у дурня фантиков
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Второй проект форума

Сообщение пришелец »

Sunnysmile писал(а):
по поводу шрифтов....выбрала из архива самые краивые,как мне показалось))
я не старалась делать их похожими или одинаковыми)
Мне шрифты нравятся, просто есть такое правило в верстке, не должно использоваться более трех шрифтов, лучше два. И нельзя использовать близко похожие шрифты, вызывает чувство дискомфорта. Например, если один с засечками, то второй должен быть рубленный и тп. или должен быть один шрифт, меняется только начертание и кегль. Сама посмотри, ты шапку делала, там шрифты разные совсем, выглядит совсем по другому. Во второй половине флаера даже предраться не к чему, всё нравится :nez-nayu:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Второй проект форума

Сообщение Незнакомка »

Прищелец!Спасибо за отзыв и критику!Только мне лучше знать,что делалось от души Меня такие слова просто в недоумении вводят и растерянность.,мне даже обидно..Получается,что из всего один только и флаер удачный А насчет календарей не все выбрасывают,и идея неплохая.,тем более Даше понравилось.
А такой критикой можно и желание отбить все делать.,здесь не профессионалы делают,а обыкновенные люди,которые с этим никогда не сталкивались.

И вообще ,чем больше разнообразных флаеров,тем лучше,а не конкурс здесь на самый лучший флаер., в котором бы никогда не стала участвовать..
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Второй проект форума

Сообщение пришелец »

Незнакомка писал(а):Прищелец!Спасибо за отзыв и критику!Только мне лучше знать,что делалось от души Меня такие слова просто в недоумении вводят и растерянность.,мне даже обидно..Получается,что из всего один только и флаер удачный А насчет календарей не все выбрасывают,и идея неплохая.,тем более Даше понравилось.
А такой критикой можно и желание отбить все делать.,здесь не профессионалы делают,а обыкновенные люди,которые с этим никогда не сталкивались.

И вообще ,чем больше разнообразных флаеров,тем лучше,а не конкурс здесь на самый лучший флаер., в котором бы никогда не стала участвовать..
Незнакомка, дорогая моя, не нужно обижаться :-): Не писала я, что у тебя только один удачный флаер :nez-nayu: , я написала, что этот флаер мне больше всего понравился, твори на здоровье :ki_ss:
А насчет календарей, ну что делать, если у меня они ассоциируются с выборами и стоматологическими клиниками :-) Не нужно так серьезно воспринимать мои слова, ведь я не истина в последней инстанции, это моё субъективное мнение и только, право решения естественно за Дашей, я здесь только гость, да и то не очень частый. :-):

Конечно главное это удовольствие, которое человек получает от того, что делает, и не важно профессионал он или нет. И замечания я свои оставляю не для того, чтобы обидеть, а чтобы хорошую работу сделать ещё лучше. Право решения остается за автором, воспользоваться моим советом или послать куда подальше :a_g_a:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Второй проект форума

Сообщение Незнакомка »

Пришелец!Спасибо за объяснение!Все, проехали!.
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Второй проект форума

Сообщение пришелец »

Незнакомка писал(а):Пришелец!Спасибо за объяснение!Все, проехали!.
Не за что :mi_ga_et: Постараюсь впредь писать свои посты более развернуто и менее категорично :pisa_tel:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Второй проект форума

Сообщение Незнакомка »

Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Второй проект форума

Сообщение Ulnat »

Незнакомка! Спасибо за оригинальный коллаж!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Закрыто