Маргоша 4 (автор Алена)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

*****
-Гоша родной мне нужно заехать в одно место так что ти бери нашу машину и езжай домой без меня я позже буду
-хорошо довольно быстро согласился Игорь с женой чем очень ее удивил.Неужели забыл что у нас сегодня годовщина ну да ладно они собрались но тут у Гоши зазвонил телефон.
-Алло, я слушаю... привет, мам,...спасибо,я уже думал вы забыли...мы вас тоже очень любим...Марго? Она рядом со мной даю ей трубку.
-Мамуль,папуль,хорошие мои,я так рада что вы позвонили...спасибо,родные...Мы с Гошей по вам очень скучаем, звоните почаще...ну все,мы с Игорем вас крепко целуем и обнимаем.
Марго поговорив отдала мужу телефон.
-Ну все я ушла, а то опаздываю!
-А может все таки машину возьмешь -спросил заботливо муж
-Не пережывай я уже такси вызвала,а ты езжай дома встретимся -Марго нежно поцеловав направилась к выходу.
****
-Маргарита ехала в такси и решила позвонить Сомовой:
-Анют, привет, слушай, у меня к тебе дело, пойдем со мной в магазин покупать моему любимому мужу подарок.
- извини, Марго, но сегодня я не могу,у меня через час эфир,нужно подготовиться,а после мы с Генкой идем в ресторан.
- Значит бросаешь подругу в беде -начала обижаться Марго.
-ой Реброва, да я тебя умоляю,какая беда- начала успокаивать ее Аня,- ты справишься без меня,я в тебя верю,ну все,пока,а то эфир не ждет!
-Пока!
Пока Марго покупала подарок,Гоша тоже даром времени не терял,он забрал подарок,который он заказал для жены еще две недели назад.Это была золотая цепочка с кулоном,в форме сердца,а внутри него - их с Марго свадебная фотография, с внешней стороны гравировка " моей любимой жене Маргарите", и,конечно же,приготовил романтический ужин при свечах.Закончив все хлопоты, Игорь нервно наматывал круги по квартире в ожидании любимой женщины,услышав скрип двери вышел с цветами на встречу.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

Ален интересная годовшина намечается :-) :-) :-), теперь, что дальше у тебя получится :mi_ga_et: , какое будет продолжение? :smu:sche_nie:

Спасибо за продолжение :ro_za:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Ирина »

Алена писал(а):я начала выкладывать на сайте Маргоши,а админ его закрыл,пишет что временно,а теперь буду выкладывать здесь,если будет кто то читать :-):
И правильно -Алёна...все к нам...мы не пройдём мимо творческих людей...
наконец-то у меня дошли руки и твоего фанфика....всё времени не было))))))))))) :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Ирина »

odessamama писал(а):Уважаемая, Алена, хочу Вас попросить, не говорить про всю Украину, и не искать причину Вашей неграмотности в том, к населению какой страны Вы относитесь.
Друзья мои-давайте не будем так резко наезжать на человека...я, когда заглянула в темку, удивилась накалу страстей :sh_ok:
Как-то потактичнее надо делать замечания...Прежде всего, идеи должны быть интересные.... :mi_ga_et: :-):
Кстати, мне понравилась идея сопровождать продки иллюстрациями.... :-):
Последний раз редактировалось Ирина 07 июл 2011, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

девчонки спасибо всем кто читает то что я пишу,тяжело мне писать прозу никогда этим не занималась,но очень нравится.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Ulnat »

Алена, спасибо за продолжение :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Жду, что будет дальше :a_g_a:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Незнакомка »

Алена!Спасибо за продолжение!Нравится! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Если все еще читаете мой сценарий,тогда ловите продолжение!!!!
********
-Марго,родная, поздравляю тебя с годовщиной нашей свадьбы.Это тебе протянул Гоша букет красных роз и бархатную коробочку.Марго от нахлынувших на нее чувств заплакала,взяла подарок,открыв его,ахнула:
-Игорь, ты с ума сошел? Это же очень дорогой подарок.
-Да,сошел и уже давно,а подарок это такая мелочь,самое дорогое что есть в моей жизни это ты,и заслуживаешь ты самого лучшего,я люблю тебя Марго,больше жизни-сказал Ребров, крепко прижав ее к своей груди,он чувствовал как стучит ее сердечко.
- Гоша я тоже тебя очень сильно люблю-ответила Марго,Нежно поцеловав,взяла за руку и повела Игоря в спальню.
Забыв про ужин,они занимались любовью,это была лучшая ночь в их жизни.
- Доброе утро любимый!-лежа в постели Игорь нежно поцеловал в шею
-Доброе родная! - кокетливо улыбнулась Маргарита.Посмотрела на часы ужаснулась:
-Гоша,милый,ми проспали,нам уже пора выходить.
-А, может мы сегодня никуда не пойдем и проведем весь день вместе - ответил муж,и продолжим,то что вчера начали, не дождавшись ответа, повали Марго на постель, легкими движениями начал снимать с нее, ее любимый красненький халатик,который едва прикрывал ее шикарное бархатное тело, трепетно касался шеи своими устами...
-Игорь,миленький,давай вечером,-вырвалась Маргарита,ты же знаешь,что у нас номер не готов.
-ну ладно, -обижено ответил Гоша.
-Родненький не сердись,ты же знаешь, как я тебя люблю,
- докажи - прервал Гоша жену.
- стоп машина,Игорь,ну ты как маленький ребенок,быстро в душ,завтракать и в бой.
-Слушаюсь мой командир - сдался Ребров.
-Нувот, давно бы так - кокетливо улыбнулась Марго.

******
-Люся привет!
-Здравствуй Галочка,Валик!
-Люсь, все хотела у тебя спросить,когда мы погуляем на вашей с Николаем свадьбе? - Спросила Кривошеина.
-Скоро, - ответила Людмила,представляешь, Коля нашел себе еще одну роботу,он хочет чтоб у нас была пышная свадьба.А как ваши малыши?
-Хорошо, -ответила Галина,няня справляется,конечно хочется проводить с детьми больше времени,но ты же знаешь какая у нас работа.
-А без нее тоже никак - добавил Валик.
-Доброе утро Марксистам!
-Доброе утро Борис Наумович! -ответили хором Люся и чета Кривошеиных.
- вот ваша почта!
- Спасибо Люсенька.

*******
- Привет Наташенька!
-Привет,проходи на кухню,только тихо,Боренька только что уснул -поздоровалась Наталья.
-Ну рассказывай не томи - начала нервничать Каролина,твой отец согласился,чтоб ты отдала ребенка в ясли и вернулась на роботу?
-Мама,он не против,только переживает что мне будет тяжело совмещать роботу и малыша.
-Доченька, я хотела с тобой поговорить, вернее спросить- несмело начала Каролина.
-ну,говори не молчи,что то случилось? -Занервничала Наташа.
-Наташенька - ты уже больше года одна,нашла бы себе кого нибудь - не решительно сказала Каролина.
-Мам ну когда мне этим заниматься,я все время сижу с ребенком,почти никуда не хожу,да и не везет мне в жизни с мужчинами,судьба у меня такая быть матерью-одиночкой.
-Дочка,ну что ты такое говоришь,ты достойна самого лучшего,вот увидишь,ты найдешь свое счастье,встретишь любимого человека, - утешила Каролина Наташу.
-Мамуля, я уже нашла свою любовь,причем давно.только не нужна я ему,он только использовал меня, - печально сказала Наталья.
-Наташенька, кто он,я его знаю? - спросила мама.
-Да мама,знаешь,это Антон Зимовский!
-Кто? -Перебила Каролина,ты что с ума сошла? Эта скотина ничего без своей выгоды не делает,да и не знает он что такое любовь,ну разве что к деньгам неровно дышит,тут у него любовь вечная, и потом ты его больше года не видела,неужели твои чувства к нему не остыли,ведь время лечит.
-Нет мам, это только в книжках так бывает,а в жизни все по другому. Ты не поверишь ведь я помню все до мелочей,его черты лица,походку манеру говорить,думаю о нем все время,вспоминаю его поцелуи,прикосновения,ведь у нас с ним было много хорошого - призналась Наташа со слезами на глазах.
-Бедная ты моя я представляю как тебе тяжело, у меня самой ситуация не лучше,твой отец до сих пор меня не простил,сказал что общается со мной только потому,что не хочет травмировать внуку психику, я его понимаю,не заслужила я прощения,я его предала,- ответила Каролина и разрыдалась.
-Ну все,мамочка не расстраивайся, ты должна быть сильной,вы с папой обязательно помиритесь.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

Алена спасибо за продолжнение :ro_za:

У Гоши и Марго, все хорошо, это здорово! :co_ol:

Наташа влюбленна в Зимовского :sh_ok:, прям "тайны мадридского двора получились" :-) :-) :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
karaalena@mail.ru
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:40
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение karaalena@mail.ru »

Алена писал(а):*****
-Гоша родной мне нужно заехать в одно место так что ти бери нашу машину и езжай домой без меня я позже буду
-хорошо довольно быстро согласился Игорь с женой чем очень ее удивил.Неужели забыл что у нас сегодня годовщина ну да ладно они собрались но тут у Гоши зазвонил телефон.
-Алло, я слушаю... привет, мам,...спасибо,я уже думал вы забыли...мы вас тоже очень любим...Марго? Она рядом со мной даю ей трубку.
-Мамуль,папуль,хорошие мои,я так рада что вы позвонили...спасибо,родные...Мы с Гошей по вам очень скучаем, звоните почаще...ну все,мы с Игорем вас крепко целуем и обнимаем.
Марго поговорив отдала мужу телефон.
-Ну все я ушла, а то опаздываю!
-А может все таки машину возьмешь -спросил заботливо муж
-Не пережывай я уже такси вызвала,а ты езжай дома встретимся -Марго нежно поцеловав направилась к выходу.
****
-Маргарита ехала в такси и решила позвонить Сомовой:
-Анют, привет, слушай, у меня к тебе дело, пойдем со мной в магазин покупать моему любимому мужу подарок.
- извини, Марго, но сегодня я не могу,у меня через час эфир,нужно подготовиться,а после мы с Генкой идем в ресторан.
- Значит бросаешь подругу в беде -начала обижаться Марго.
-ой Реброва, да я тебя умоляю,какая беда- начала успокаивать ее Аня,- ты справишься без меня,я в тебя верю,ну все,пока,а то эфир не ждет!
-Пока!
Пока Марго покупала подарок,Гоша тоже даром времени не терял,он забрал подарок,который он заказал для жены еще две недели назад.Это была золотая цепочка с кулоном,в форме сердца,а внутри него - их с Марго свадебная фотография, с внешней стороны гравировка " моей любимой жене Маргарите", и,конечно же,приготовил романтический ужин при свечах.Закончив все хлопоты, Игорь нервно наматывал круги по квартире в ожидании любимой женщины,услышав скрип двери вышел с цветами на встречу.
Спасибо Большое Алена за продолжение.
Закрыто