Маргоша 4 (автор Алена)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

-Антон привет, ну как ты? - спросила Ельвира.
-Уже полегче,доктор сказал, что сегодня к вечеру выпишет
- Я так рада, наконец ты вернешься домой. Да, Антон, я хотела тут еще тебе кое-что сказать.
- Мокрицкая, говори, не тяни.
- Я встречалась с Марго, она обещала помочь тебе с работой.
- Евпатий – Коловратий! Мокрицкая, ну ты в своем репертуаре, сначала делаешь, а потом думаешь, хотя у тебя там особо и думать нечем.
- Знаешь что, Зимовский, я твои оскорбления выслушивать не намерена, я и так за последние месяцы от тебя натерпелась, врагу не пожелаешь, так что я лучше уйду...Права была Реброва, к психиатру тебе надо.
- Эльвир, извини, не хотел тебя обидеть, просто как-то накатило, а ты под горячую руку попалась. Зачем ты пошла к Марго? Кто тебя просил? Ты же знаешь, сколько гадостей я ей сделал, она меня никогда не простит, она меня ненавидит и радоваться будет, если я сдохну.
- Так, Антон, прекрати хандрить, и к тому же мне показалось, что Марго тебя уже простила, изменилась она, какая-то более чувствительная стала, говоря на твоем языке - совсем обабилась. Извинишься перед ней, может опять станете друзьями.
- Разберемся. Выпишусь и обязательно с ней поговорю.

Марго сидела на диване, смотрела альбом со свадебными фотографиями. На них она с Гошей такие счастливые, куда это все исчезло, в какой момент все рухнуло. Но тут зазвонил телефон. Марго рынулась к нему, надеясь что это Гоша, но когда взяла трубку немного расстроилась.
- Алло, мам, привет, у нас с Игорем все хорошо - врала Марго. - Что с голосом? Да так, простыла немного, горло болит...Мамуль, не волнуйся, я лечусь... мы тоже вас очень любим, папе привет передавай. Пока.
Не успев положить телефон, как кто-то звонит в дверь.
- Капец, да что ж это такое? Одной побыть не дают! Иду - ответила Реброва. Открыв двери немного удивилась:
- Привет, Маргарит, - поздоровался Калугин.
- Андрей, ты зачем сюда пришел?
- Марго, нам нужно поговорить о том, что было вчера. Мне показалось, что у тебя остались ко мне чувства, ведь ты ответила на поцелуй.
- Если кажется - крестится надо. Уйди, пожалуйста, я тебя очень прошу. Ты мне жизнь разрушил.. причем уже не в первый раз. Видеть тебя не могу - билась в истерике Маргарита.
- Марго, да что случилось? Объясни ты толком.
- А ты что, не видишь, от меня Игорь ушел.
- Как ушел? Почему? - не унимался Андрей.
- Капец! А ты не понимаешь? Он видел нас с тобой, когда вышел меня встречать.Господи ну за что мне все это?Наверное у меня судьба такая все время страдать...
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Незнакомка »

Алена!Спасибо за продолжение!Интересно. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: А Калуга -тормоз,совсем не при делах. :ti_pa: :nez-nayu: :a_g_a: :ne_vi_del:

Изображение
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Незнакомка спасибо что читаешь.А Калугин по жизни лузер,тут уже ничего не поделаешь.
:ki_ss:
смотри какую фотку я нарыла в нете, прямо настоящая семья! :dan_ser:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

Алена спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Калугин вечно не вовремя, а вдруг Гоша придет. :du_ma_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Маргоша 4 продолжение!

Вытолкав Калугина за дверь, она осталась совсем одна, в душе такая пустота, что просто выть хотелось. Хотелось забыться хоть на некоторое время, и единственное что приходило в голову, это напиться до беспамятства. Решив, что так будет легче, Марго ринулась искать бутылку виски. Немного отпив, почувствовала себя очень плохо, подумала, что что-то не так с напитком. Маргарита взяла бутылку и выбросила в мусорное ведро. Решила пойти поспать, но уснуть так и не удалось, потому как посещали всякие грустные мысли о Гоше. Вспоминала, сколько они всего пережили, чтобы быть вместе. Уже на рассвете удалось немного поспать, но разбудил звонок телефона:
- Привет, Марго, ну как ты? Я тебя не разбудила?
- Привет, Анечка! Плохо, опять всю ночь не спала, я долго думала, и решила что буду Гошей.
- Марго, ты совсем с ума сошла? Ты хоть понимаешь, что ты сейчас говоришь?
- А у меня нет другого выбора, не судьба мне быть счастливой в этом теле. Ань, ну ты вспомни, Гоша никогда не страдал, не впадал в депрессию, сегодня с одной бабой, завтра с другой, и никаких тебе проблем, не жизнь, а малина.
- Реброва, что ты несешь? Ну что у тебя тогда была за жизнь? Пустота одна… Ни семьи…Ни детей… И каждый вечер ты возвращался в пустую квартиру! А, чуть не забыла!.. Еще фальшивый друг, который только и мечтал занять твое место!... Ну ты же сама все знаешь, что я тебе это рассказываю?! Так что хорошенько подумай.
- Капец, Сомова, вы что, сговорились с Гошей? Я уже подумала! Сегодня же поеду к Милане. Все! Закрыли эту тему!.
- Да делай как знаешь! Ты же как скала - тебя фиг сдвинешь! – рассердилась Аня.

- Люся, привет!
- Доброе утро, Борис Наумович!
- Люсенька, скажи, Ребровы уже на месте?
- Нет, еще не приехали - ответила секретарша.
- Да что такое, солнце в зените, а работать никто не хочет? Люсь! Чего стоишь? Набирай! Когда дозвонишься, мне сообщишь.
- Хорошо, Борис Наумович!
Марго решила не медлить с визитом к Милане и начала собираться, но у нее все время кружилась голова и ужасно тошнило, но она не обращала внимания, взяла сумку, ключи, села в машину и уехала.

- Девушка, вы на прием? - спросила секретарь Реброву.
- Это вы мне? - спросила растерянная Марго.
- Да, вам, вы записаны?
- Нет, но вы скажите, что приехала Маргарита Реброва. Милана меня обязательно примет.
- Проходите, она вас ждет!
- Милан, привет!
- Здравствуй, Маргарита! Я знаю зачем ты приехала - перебила колдунья Реброву. Говорю тебе сразу - процесс необратим, обмена телами не будет, все останется как есть! Да ты и сама этого не хочешь, просто ты отчаялась и не знаешь что тебе делать.
- Ну что мне делать? Игорь ушел! Он думает, что я его предала, но это не так - слезно умоляла Маргарита - помоги мне, я в долгу не останусь.
- Марго, понимаешь, дело ведь не в деньгах, я не в силах что-либо сделать. У вас особый случай - вы друг друга полюбили - сам Бог не хочет, чтоб все вернулось назад.
- Что ты имеешь ввиду? - спросила заплаканная Марго.
- Ты носишь ребенка под сердцем ...
- Что? - с неописуемым ужасом спросила Маргарита.
- Ты беременна… Уже три месяца, неужели ты не заметила никаких изменений?
- Ну... тошнило... периодически кружилась голова…но я думала, что это от усталости.
- Так вот, - продолжила колдунья, - у тебя будет мальчик, особенный ребенок. Это плод вашей любви с Игорем! Вы просто обязаны быть вместе!
- И что мне со всем этим делать? - растерянно спросила Марго
- Как что? Беречь себя! Ведь вас теперь двое! Заботясь о себе - ты заботишься о малыше. Не волнуйся, тебе теперь это вредно, почаще отдыхай, я же знаю, что ты трудоголик. А с Гошей у вас все будет хорошо.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

Алена мне все нравится!!! МОЛОДЕЦ!!!
Калугу, правильно. :co_ol: Метлой, его метлой... Изображение
А то что прибавление у Ребровых, это хорошо. :fe_me_ly:

Тебе Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Листик,спасибо за отзыв и за цветы,очень красивые,скажи,как тебе сюжет,нормальный?
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

Алена писал(а):Листик,спасибо за отзыв и за цветы,очень красивые,скажи,как тебе сюжет,нормальный?
Нормальный. :a_g_a: Я не знаю, как ты пишешь :-): , вот я сначала, придумала финал, и постепенно иду к завершению. :du_ma_et:
Непонятно, пока, куда делся Гоша? :ne_vi_del:
И про беременность, интересно написала. :co_ol:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Незнакомка »

Алена!Спасибо за продолжение!Интересно!Неожиданный поворот! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Dream »

Алена, не было возможности прочитать ранее,но зато сейчас,когда прочла всё вместе, мне очень понравилось! Спасибо! Жду ещё! :ya_hoo_oo:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Закрыто