Маргоша 4 (автор Алена)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Незнакомка,Листик спасибо вам что читаете,по ходу вы единственные кто читает.
Незнакомка тебе отдельное спасибо за розы,мои любимые.
А насчет Гоши, он болезненно реагирует на поцелуй, потому что знает, что у Марго с Калугой были серьезные длительные отношения, и к тому же не забывайте что в теле Гоши Маша Васильева,по этому у него такая ранимая психика.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

Алена писал(а):Незнакомка,Листик спасибо вам что читаете,по ходу вы единственные кто читает.
Да ладно. :smu:sche_nie:
Читают и тебя, просто, надо привыкнуть, к новому :a_g_a:


P.S. Коллаж твой? Очень красиво :ro_za: :ro_za: :ro_za: , и слова трогательные, интересная мысль :co_ol:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Незнакомка »

Алена!Не переживай!Твой фанфик читают,просто не все оставляют комментарии.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

я рада что вам нравится,врать не буду коллаж не мой,а стихи в моем сочинении будут,я уже работаю в єтом направлении.
MII
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:52
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение MII »

Алёна, не расстраивайся. Я тоже с удовольствием читаю твоё творение, очень интересно. :a_g_a: :mi_ga_et:
DO NOT RUN FASTER AS YOUR ANGEL CAN FLY!!!!!!!
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

спасибо всем кто читает, и за цветы большое спасибо.Вопросы принимаются,насчет сотового Марго,она его просто не слышала,когда Гоша звонил.
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Девчонки приветик, вот продка,если кто-то еще читает!
- Марго, ну как ты,ляг поспи, всю ночь глаз не сомкнула, или давай я тебе хоть чай сделаю.
- Ань, да не хочу я ничего, я умереть хочу, ну за что он со мной так - билась в истерике Марго.
-расскажи толком, что у вас случилось, должна же бить какая то причина.Гоша просто так бы никогда не ушел,ведь он любит тебя больше жизни.Вспомни как долго и мучительно он тебя добивался, сколько сил он потратил чтоб тебя завоевать.
- Да помню,я бы все отдала, чтоб многое забыть из своей никчемной жизни, но это, к сожалению, не возможно.Ань, капец ну что у меня за судьба такая... страдать, и эти слезы бабские все льются.
Марго не уходи от ответа, что случилось?
-Анечка, ничего особенного не случилось. Все началось с мелкой ссоры на работе. Игорь накричал на меня за то, что я согласилась Антону помочь с работой, а он...
- Кому ты обещала помочь? Зимовскому? Или речь о каком то другом Антоне, которого я не знаю - перебила Сомова Реброву.
-Сейчас речь не о Зимовском.Мы поссорились, я ушла, что еще больше не накалять обстановку.Домой не хотелось,решила прогуляться по парку. Устав, присела на скамейку присела отдохнуть, и тут слышу - кто-то зовет, оборачиваюсь,а там не поверишь. Калугин... Ну он пригласил меня в кафе, немножко засиделись. Гоша мне звонил,но я не слышала.
- Еще бы ты услышала, ты же была занята более важным делом - Иронично сказала Сомова
- Стоп машина я тебе сейчас вообще ничего рассказывать не буду - обиделась Марго.
- ну ладно не сердись - ответила Аня.
- Мы посидели,я собралась уходить, но Андрей предложил меня проводить. Я не смогла эму отказать.Проводил и неожиданно меня поцеловал. И вот это все увидел Гоша. Но я ведь не в чем не виновата перед ним. Он даже не захотел меня слушать, сказал чтобы я все хорошо обдумала, кто мне нужен на самом деле, - он или Андрей. Но Калугин остался в прошлом, я только его люблю, и мне больше никто не нужен, Анют,ну что мне делать?
- Для начала тебе нужно отдохнуть, а то на тебе лица нет - посоветовала Сомова, - а мне пора на радио, у меня эфир через несколько часов, да и Генка переживает,я эму забыла позвонить,блин и телефон вырубился. А у тебя выходной, так что отдохни,я тебе позже позвоню, ну все пока подруга, я побежала.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Листик »

Ален молодец :co_ol: , очень точно, выразила эмоции Марго, мне понравилось.

Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Незнакомка »

Алена!Спасибо большое за сценарий!Интересно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo:

Изображение
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Re: Маргоша 4 (автор Алена)

Сообщение Алена »

Девчонки,миленькие спасибо вам за отзывы и за цветы,очень красивые,мои любимые!!!
А это вам от меня!
Закрыто